Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 29.11.2017, 13:42
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

SGirl, вы красивая!)
Грудь здесь да, выглядит и правда неестественно, прямо шарики.
Может купальник так подчёркивает, не тот фасон...
У вас установка полностью под мышцу?

Обо мне:
  #1862  
Старый 29.11.2017, 13:43
Аватар для Пчелёнок
Пчелёнок Пчелёнок вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Россия,Одинцово
Сообщений: 67
Пчелёнок на нуле
По умолчанию

Puma86,посмотрела ваши вложения,мне наоборот очень нравится форма и размер!!! Я ставила у М.Н. анатомы высокий профиль 320 и 335 мл.( но я не дюймовочка,рост 178,вес 76 кг)Вот меня теперь мучает жабка,что мне мало и я хочу круги))) но переделывать не готова - такую носить буду!
  #1863  
Старый 29.11.2017, 14:00
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Пчеленок , спасибо. М.Н. Замечательная. Она говорила, что надо мне анатомы средний или высокий профиль. Но нет я уперлась. Выполнила она свою работу на отлично. Это я не могу привыкнуть к новой груди(()

У неё в инстограмме есть мои фото
  #1864  
Старый 29.11.2017, 14:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Misskiss, мне ноавится таоя грудь, она без провиса. Единственное, мне каж тебе высоту надо было L брать. Он высоковаты, поэтому контурируют. А вот мне почему док М не взял вопрос. У меня как раз L и из-за этого провис как бы, я хочу когда на осмотр месячный поеду узнать че он взял высоту не М там параметры почти те же.
  #1865  
Старый 29.11.2017, 14:24
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Misskiss, посмотрела ваши вложения
Почему вы выбрали сверхвысокий профиль?
Если не секрет
Девочка на хотелке с другой грудью просто

Обо мне:
  #1866  
Старый 29.11.2017, 14:49
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Lolli_, спасибо!)
Полностью под мышцу.
Она правда так контурирует. Фасон не при чем.

Обо мне:
  #1867  
Старый 29.11.2017, 21:35
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

SGirl, и мне нравятся тити на фотке прям мечта вишенки) по мне так сиси мечта, если бы у меня такие ровненькие кругляши были, была бы самой счастливой, ну тут конечно дело вкуса, по мне так все время хочется сказать ну кто придумал эти анатомы, и опять таки может от фирмы зависит еще у меня у тренера анатомы, а смотрятся прямо кругами, а у меня они еще и по ощущениям были как два камня, про то, что поспать на животе вообще молчу, с кругами нет таких ощущений

SGirl, ой я только залезла во вложения ваши, боже грудь мечта, а чего ее вообще делали то, просто если честно раздражает иногда тут ходишь ходишь по сто раз переделывать места уже живого нет, а тут такая красота и все не так, какой ужас то, ну то, что некомфортно с ними ходить это другой вопрос, извиняюсь за эмоции я правда понимаю что каждому свое, но когда вот такое ох не знаю прям обидно, девочки простите меня еще раз за эмоции не могу сдержаться
  #1868  
Старый 29.11.2017, 22:11
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SGirl, приветик) очень жаль, что решила удалять, красивые сис, но понятно, что если внутри гармонии нет, никто не убедит со стороны, у ИВ будешь удалять?
  #1869  
Старый 30.11.2017, 00:07
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena-solnyshko Посмотреть сообщение
А какой рост и опг? У меня 169рост, опг 80 и база 14,5 своя


Привет! У меня практические такие же параметры как и у тебя, рост 170, вес (сейчас) 62 кг и база 14 см! Я вот выбираю между пеной оптикон 335 и алерган анатом mf 375! Вроде пены мало, а вот за алерган переживаю что бы немного было(( а ты на какой объём импланта хочешь поменять?
  #1870  
Старый 30.11.2017, 08:26
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

SGirl, ты меня извини, но я опять к своим баранам)) У меня творческие муки, помоги мне их решить))) Ты сначала, вышла замуж и потом сделала грудь и родила ребёнка, верно? Или сделала грудь, вышла замуж и потом родила? Объясню, с чем связан вопрос, мое личное наблюдение, что мужчины любят грудь, миниатюрных женщин, а больше всего на свете, любят миниатюрных женщин с выдающейся грудью!!!! Если мужику придётся выбирать между дылдой, но с сиськами и хрустальной статуэткой без оных, победит статуэтка!!! Повторюсь, мои личные наблюдения, не из кино, не из журналов, не из рассказов подруг, а лично мои))) Так вот я и мучаюсь, как ты можешь так искажённо ( разумеется в моем понимании) видеть в себе эти два огромных плюса , не так как я))))

...... и тут Остапа понесло))))) Ты предоставила на наш обзор, фотки до операции, слов нет , ты просто нереальная изящная лань!!!! НО !!! Где справедливость то?))) почему там фотки ты даёшь, где ты в купальнике с отличным загаром и как бы позируя перед зеркалом)) А там где после операции стоишь в далеке, в балахонах , да ещё и сколяской в придачу))) Сделай бы ты фото без сисек но с вышеперечисленными декорациями, эффект был бы тот же))))) Я это к чему, к тому, что скорее всего притягиваешь ты шибко за уши, вот эту твою грузность и обабивание))) по вине сись)) не знаю смогла ли я мысль донести .... я не отговариваю, я только за взгляд со всех сторон)))

Обо мне:
  #1871  
Старый 30.11.2017, 09:48
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Надюшенька, ну так надо врача выбирать тщательнее , я считаю. Чтобы анатомы он как круги ставил. Я к Сергееву шла за Красивой именно грудью. Была уверена в том, что не важно, что я выберу, он все сделает на высшем уровне. Так и получилось.
Вопрос в том, что мне с ними некомфортно. Но работа выполнена шикарно, не придраться! Разве что к тому, что надо было мозги мне вправить и отговорить от кругов :-D

amby, привет!)) грудь доверю только ему, да. Но у меня ещё диастаз с грыжей. Живот тоже надо оперировать. Его подумывала, честно говоря, Бакову доверить. Вот думаю, смогут они вдвоём сделать операцию. Одна клиника все же.


Nemka1234, грудь мы вместе с мужем уже делали ) так фоток без белья, в белье полно во вложении. Я не стала их дублировать, зачем. По улице то я так не хожу))) с людьми я взаимодействую в одежде. Поэтому и выложила фотки в одежде и без сисек и с сиськами. А в купальнике ДО показала потому что и ДО было терпимо. Да, плоско, но в целом картинка вполне себе ничего!)))

Обо мне:
  #1872  
Старый 30.11.2017, 09:53
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Nemka1234, ну вот хочешь/не хочешь ,а от "на вкус и цвет..." никуда не денешься
  #1873  
Старый 30.11.2017, 10:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGirl Посмотреть сообщение
Надюшенька, ну так надо врача выбирать тщательнее , я считаю. Чтобы анатомы он как круги ставил. Я к Сергееву шла за Красивой именно грудью. Была уверена в том, что не важно, что я выберу, он все сделает на высшем уровне. Так и получилось.
Вопрос в том, что мне с ними некомфортно. Но работа выполнена шикарно, не придраться! Разве что к тому, что надо было мозги мне вправить и отговорить от кругов :-D

amby, привет!)) грудь доверю только ему, да. Но у меня ещё диастаз с грыжей. Живот тоже надо оперировать. Его подумывала, честно говоря, Бакову доверить. Вот думаю, смогут они вдвоём сделать операцию. Одна клиника все же.

А меня отговорил от кругов. Наверное каждому свое ведь смотрятся то они на тебе и правда хорошо это все тебе подтвердили, просто тебе с ними не комфортно. У меня анатомы и всего 255 , но вот благодаря профилю они торчат сильно и мне тоже стремно не могу смириться(((

Баков там оперирует, но не посчитает ли это сергеев оскорблением ведь он тоже такими операциями занимается. А у тебя только диастаз ушить или еще абдомино? Я просила миниабдомино мне сделать, что б когда сижу кожа как на веках была тонкая и заодно диастаз ушить-оба отказали , сказали у меня проблем нет и отрезать совсем нечего, даже липо отказали((. Мы наверное просто повернутые идеалистки))
  #1874  
Старый 30.11.2017, 10:09
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Nemka1234, пошла поискала не в балахонах)) специально ради тебя!))) но опять же, я не хожу так по улице))) это 10 дней назад.
Миниатюры
0a014db7.jpg   502d8dc6.jpg  

Обо мне:
  #1875  
Старый 30.11.2017, 10:16
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, тоже переживаю за это...про Сергеева и бакова в смысле. Не знаю, как правильнее поступить. Но тоже есть вероятность, что скажут , что не надо ничего отрезать. А у меня в наклоне складка, меня это бесит!!! И тренить я полноценно с грыжей не могу((( диеты эти достали уже.
В идеале хочу мини. Ушить, и немного кожу убрать. Просто видела результат девочки с форума после одного ушивания мышц. Появились висяки. Кожа не приросла видимо.
Mandarinovna, ты у И.В. делала? Правильно, что от кругов отговорил. На дрищах круги только с низкой проекцией терпимо смотреться будут(естественно). Да, мы улучшаем себя, совершенствуем, но все же это должнобыть гармонично и в идеале чтобы было непонятно, делал ли человек что-то с собой или от природы такой красавец. Это я потом уже кучу литературы перечитала.

Обо мне:
  #1876  
Старый 30.11.2017, 10:39
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

SGirl, Блиииин, оставь ты заради Христа , грудь!!! Ничего не удаляй !!!! Ничегооо!!! Дюймовочка с грудью!!!! Я вот на Водянову тоже любуюсь, но всегда сиськи ей мысленно подрисовываю))) И Кире Найтли тоже))) Ежели уберешь сиськи, то я буду тебя преследовать..... даже во сне до тебя доберусь)))

Обо мне:
  #1877  
Старый 30.11.2017, 10:58
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, нашла твои и фото и сообщения. Они у тебя просядут, это 100%. Будут значительно естественнее. Посмотри мои начальные фотографии)) вообще 2 прибитых колпачка))
Но вопрос нравится ли тебе их профиль. Если кажется, что большеват, то тут только уменьшать его. В последствии они скорее все же распушатся) станут ещё более «женскими»)))

Nemka1234, посмеялась от души, спасибо :-D )))) с вами тут не соскучишься!!))

Обо мне:
  #1878  
Старый 30.11.2017, 11:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, меня тоже наклон бесит. Ну 2 беременности при маленьком росте, коже куда деваться..У тебя грудь смотрится по объему как моя тока с верхним полюсом и повыше кажется. Я бы была рада такой. Я хотела повыше, но поестесственнее. Теперь надо было слово естественно не произносить, просить на ушах. У ИВ делала да. И тока к нему если что.

Просядут куда ниже чтоли еще? Ой нет я не хочу. Соски вообще тогда будут выше, чем нижний полюс
  #1879  
Старый 30.11.2017, 11:20
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, от строения это больше зависит. У меня чисто физиологически грудь высоко начинается. Он ее ещё занизил очень сильно. И вот как раз из за того, что грудь под ключицей можно сказать начинается и создаётся этот эффект верки сердючки. Не надо высоко, серьезно говорю.

Обо мне:
  #1880  
Старый 30.11.2017, 11:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Слушай посмотрела я несколько твоих фото . Ну да вверху многовато для тебя, как у сердючки. Я вот этого боялась но может просядут с годами)?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©