Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.05.2006, 15:55
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Guerlain!!!! Fleur de teint!!

Просто супер!!! Попробуете - ни за что не откажитесь. Мне вообще эта косметика нравится. Она на класс выше всех Диоров, Ланкомов и т.д. а стоит почти также... Тональник!! Рассказиваю: он очень жидкий, легкий, маскирует волшебно, на лице видно вообще. В составе экстрат Розы, за счет этого увлажняет и ухаживает за кожей. Впитывается сразу. Лицо просто супер. "Дорогое", "ухоженое". Еще упаковка такая, что он не соприкосается с воздухом. Выдавливается. Стоит примерно 1300 - 1500 руб.... . Кстати, пудра тоже лучшая... Я не агент фирмы, просто поклонник. :D
  #42  
Старый 17.05.2006, 12:26
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

У меня тональник Виши -легенький , мне нравится очень ( у меня сухая кожа )

Так я не поняла на каком корректоре остановились ? Что конкретно спрашивать у продовца ?
  #43  
Старый 20.05.2006, 10:52
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Dermacol make-up cover - тональный крем не имеющий аналогов

Девочки, кто-нить пробовал на личико вот это...
Dermacol make-up cover - не имеющий аналогов, гипоаллергенный тональный крем с высоким кроющим эффектом. Его исходная формула защищена международным патентом.
Уж очень завлекательно написано :D
Ссылка на Дермакол.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #44  
Старый 20.05.2006, 11:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Guerlain!!!! Fleur de teint!!

Цитата:
Сообщение от Сашка
Тональник!! Рассказиваю: он очень жидкий, легкий, маскирует волшебно, на лице видно вообще. В составе экстрат Розы, за счет этого увлажняет и ухаживает за кожей. Впитывается сразу. Лицо просто супер. "Дорогое", "ухоженое". Еще упаковка такая, что он не соприкосается с воздухом. Выдавливается. Стоит примерно 1300 - 1500 руб.... . Кстати, пудра тоже лучшая... Я не агент фирмы, просто поклонник. :D
А для какого типа кожи этот волшебный тональник?
  #45  
Старый 20.05.2006, 12:50
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

О! Помню я этот "дермакол" по советским временам! Тогда и было-то, по-моему, только два тональника - "балет" да "дермакол". Цвет был только один - горчичный, консистенция - как у штукатурки! Так что пользоваться им можно, по-моему, только при острых приступах ностальгии!
  #46  
Старый 20.05.2006, 14:06
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, наверно, ближе к нормально-сухой.. У меня смешаная кожа.
  #47  
Старый 27.05.2006, 10:21
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

YSL так называемый "щелчек"(который с кисточкой) действительно самый лучший консиллер, это не только я так считаю, ему уже который год вручают разные там косметические премии
и для Аннеты: сухой консиллер тоже есть, у марки I.d.например, но нужно уметь его наносить
  #48  
Старый 27.05.2006, 12:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Поподробнее, пожалуйста, про сухой консиллер!!!
Что за марка "I.d.", и что значит "уметь наносить"?
  #49  
Старый 28.05.2006, 05:15
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

про марку эту кто-то уже писал, кажется в теме про пудру, она канадская или американская кажется...у меня тоже где-то был проспект, но увы консиллер по виду напоминает обыкновенную рассыпчатую пудру, только очень тонкую, почти прозрачную, наносится специальной кисточкой, как бы "вбивая" в кожу, звучит не очень приятно, но не пугайтесь, пудра настолько тонкая, что поры не забивает, зато эффект впечатляет, синяки под глазами не проглядывают абсолютно, и есть легкое "свечение" кожи, так модное в этом сезоне
хотя, конечно, могу предположить, что кому-то не подойдет, все оч.индивидуально, нужно пробовать, что, кстати, легко можно осуществить в ЦУМе на первом этаже
и могу посоветовать обратить внимание на тени этой марки. такие же легкие, рассыпчатые, очень хорошо ложатся, держатся потрясающе, не скатываются, не забиваются в мелкие морщинки, якобы содержат мельчайшие частички слюды, поэтому, блестят и переливаются ну очень
  #50  
Старый 28.05.2006, 05:25
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Вот, нашла:

from Tata:
Мне подарили рассыпчатую пудру фирмы "i.d." (bareMinerals) американской фирмы The Bare Escentuals i.d.

Она включает в себя 2 банки - одна с базой (bareMinerals foundation), другая - минеральная пудра-вуаль. Можно пользоваться отдельно. Пудра с SPF фильтром 15 - 25% состава - диоксид титана. Вся фишка в том, что пудра (как и вся косметика) с минералами. Суть в том, что когда кожа "потеет", т.е. выделяется кожное сало, эти минералы вступают с ним во взаимодействие и поглощают его. Т.е. пудра не просто матирует косметически, а запирает сало вовнутрь.
Кроме пудры, видела красивые тени. Знаю, что отдел этой косметики есть в ЦУМе, но в основном она распространяется через дистрибьютеров.
Может, кто слышал о ней? У меня кроме пудры ничего в пользовании не было.
Вот что нашла об этой косметике в инете:
"Новая линия макияжа The Bare Escentuals i.d. — многофункциональная косметика профессионального качества на основе 100% натуральных измельченных минералов. Bare Escentuals гордится тем, что является первой на мировом рынке косметической фирмой, открывшей минеральную косметику широкой публике. i.d. Bare Escentuals (сокращенное название косметики — i.d. ) рекомендуется для всех возрастов и всех типов кожи. I.d. особенно рекомендуется людям с дерматологическими заболеваниями и после инвазивных процедур. Косметика оптимально подходит для клиентов с чувствительной кожей и для тех, у кого кожа реагирует на химические составляющие и компоненты традиционных косметических марок. Все тональные средства, корректоры, румяна и тени для глаз имеют консистенцию пудры, в составе которой -микронизированные минералы и натуральные пигменты. Столь революционная формула позволяет выравнивать цвет кожи, защищает ее от воздействия окружающей среды, добавляет естественное сияние и подчеркивает индивидуальную красоту. Впервые Вы услышите от специалиста по косметике, что макияж i.d. настолько безопасен, что его можно не смывать перед сном!
i.d. — макияж в котором можно спать! Линия тональных средств, корректоров, румян и теней названа производителями bareMinerals . BareMinerals прекрасно подходит всем тем, чья кожа склонна к раздражению, аллергии, имеющим шрамы, морщины или пигментацию. Препараты не забивают поры, защищают, успокаивают и поддерживают естественное здоровье кожи, создают невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскируют недостатки проблемной кожи. Входящая в состав окись цинка (защитный фактор SPF15) отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами. Губная помада, блеск для губ и подводка для глаз и губ также производятся на основе минералов с добавлением масел ши, жожоба, витамина Е, канделиллского, карнаубского, пчелиного восков и лечебных эфирных масел. Таким образом, получают средства с насыщенными стойкими цветами, имеющие защитные и увлажняющие кожу свойства
  #51  
Старый 28.05.2006, 11:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Biju, спасибо! Как только доберусь до ЦУМа, обязательно попробую!!!
  #52  
Старый 29.05.2006, 10:39
Аватар для marinasch
marinasch marinasch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
marinasch на нуле
По умолчанию

i.d. также есть в Иль де Ботэ на Маросейке, в принципе, все очень качественное, легкое, придает лицу оттенок, наносится просто (только лучше пользоваться их же кистями), минус - не очень удобно, т.к. баночки нефункциональны, постоянно что-нибудь норовит высыпаться. С корректором у меня не сложилось, или эффекта ноль, или он прямо осыпается. Я так и не поняла, как его наносить.
  #53  
Старый 05.06.2006, 00:04
Аватар для Миюки
Миюки Миюки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2006
Город: Deutschland/Moskau
Сообщений: 14
Миюки на нуле
По умолчанию Восторг))

Эхх, люблю я все новенькое :D ..Решила,вот, совершить поездку на опробацию косметики I. D.Была я в Стокмане(МЕГА-Теплый Стан).Очень порадовала приятная тетечка-консультант, которая мне популярно рассказала про эту косметику - и технику нанесения(кстати, ниче сложного там нету!), какие у них бывают кисточки и какая для чего(кисточки у них особенные),хорошо подобрала мне тон основы,консилер,румяна, матирующее средство сказала мне не надо и продемонстрировала палитру теней.У меня разбегались глаза,но я сдержав свои порывы, взяла на пробу одну коробочку теней-блеск.Хотела еще помаду,но решила,что ПОКА хватит :D ..
Так,вот, мне понравилось ВСЕ!Корректор(консилер)и правда прекрасно скрывает признаки недосыпа и усталости под глазами.Кроме того, им можно замаскировать любой недостаток кожиШ(прыщик, шрам и пр)
Отдельно хочется похвалить их тени!Они просто потрясающие!Делятся на обычные и тени-блеск.Последние дают ярко выраженный блеск как у девушек с глянцевых журналов.Цвета интересные их можно всячески смешивать и получать обалденные оттенки.В общем, я довольна как кот, объевшийся сметаны :D

Обо мне:
  #54  
Старый 05.06.2006, 13:14
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Re: Guerlain!!!! Fleur de teint!!

Цитата:
Сообщение от Сашка
Просто супер!!! Попробуете - ни за что не откажитесь. Мне вообще эта косметика нравится. Она на класс выше всех Диоров, Ланкомов и т.д. а стоит почти также... Тональник!! Рассказиваю: он очень жидкий, легкий, маскирует волшебно, на лице видно вообще. В составе экстрат Розы, за счет этого увлажняет и ухаживает за кожей. Впитывается сразу. Лицо просто супер. "Дорогое", "ухоженое". Еще упаковка такая, что он не соприкосается с воздухом. Выдавливается. Стоит примерно 1300 - 1500 руб.... . Кстати, пудра тоже лучшая... Я не агент фирмы, просто поклонник. :D
Сашка, а расскажи поконкретней как называется тональник и где его лучше преобретать и какой тон .
  #55  
Старый 16.06.2006, 16:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Лашарик, а бывают сухие корректоры?
Я перепробовала кучу всяких жидких и жирных - ни один не подходит. Так что пользуюсь в качестве корректора обычными тенями светло-желтого цвета (разумеется, матовыми). Это единственное, от чего под моими глазами не возникают морщинки с забившимся в них корректором...
Я тоже для себя (самостоятельно! Прошу учесть )) )) открыла способ скрытия синяков с пом. теней бежево-желтых ( светлых) , НО никак не могу найти МАТОВЫЕ тени нужного желтого оттенка , в Арбат Прест. бестолковые девицы-продовщицы даже посоветовать толком ничего не могут ((
АННЕТ подскажите плиз фирму ваших теней .
Пс. Буду с Вас все копировать и будет мне красота и счастье хоть моральное удовлетворение получу . Ваш совет по поводу KAUNE(забивание желтизны у блонд. волос) просто спас мои волосы и нервы !! )))))
  #56  
Старый 18.06.2006, 15:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, PATRICIA MILTON, eye shadow trio "Le Gemme", №4.
Там три цвета - серый (идеально подходит для бровей), коричневый (мне вообще ни для чего не подходит) и бледно желтый - тот самый, которым хорошо синяки под глазами замазываются.
Где продается - понятия не имею. Мне их подарили давным-давно.
  #57  
Старый 18.06.2006, 18:55
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

miuki, тааак приятно, что Вам понравилось;))))
я абсолютно никакого отношения не имею к этой косметике, но она мне очень нравится и еще нравится, когда девушки хорошо выглядят;))))
и по поводу цветных теней в кач-ве корректора тоже хотелось бы добавить:корректоры ведь тоже бывают разных цветов, знаете наверняка:желтый-от синяков, зеленый-от покраснений и т.п., такие абсолютно точно есть у МАС и у Givenchy, но вот совершенно точно не стоит покупать четырехцветный корректор-палетку от Chanel-просто ужас
  #58  
Старый 19.06.2006, 11:45
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Диди, PATRICIA MILTON, eye shadow trio "Le Gemme", №4.
Там три цвета - серый (идеально подходит для бровей), коричневый (мне вообще ни для чего не подходит) и бледно желтый - тот самый, которым хорошо синяки под глазами замазываются.
Где продается - понятия не имею. Мне их подарили давным-давно.
ТЦ "Семёновский", 3 этаж.
  #59  
Старый 24.06.2006, 00:56
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию хочу поделиться!

девчонки, раньше моим единственно любимым тональником был face&body foundation от MAC, кто пробовал, тот меня поймет!(это именно на него записываются за полгода), но этой зимой со мной случился настоящий ужас, после которого пришлось не то что отказаться от любимого тона, а вообще перейти чуть ли не на театральный грим У меня, никогда прежде не страдавшей никакими кожными заболеваниями(даже в юности не было прыщей) вдруг испортилось лицо, да так, что сборы на работу стали занимать по 5(!)Ю а то и больше часов . Все лицо было одним сплошным полигоном биологического оружия, за ним подтянулись и спина с грудью А потом еще вдруг заметила, что и волосы как-то вдруг нездорово лезть стали .Помочь не мог никто:ни косметологи, ни дерматологи,ни трихолог: сдаю анализы - все в норме , короче, я уже с ума начала сходить. Пока в очередной раз не полетела к соему гастроэнтерологу(она же диетолог, я про нее уже говорила здесь, на сайте), она даже слушать меня долго не стала, в теч. каких-то 5ти(!)минут диагностировала у меня каких-то там желудочных паразитов, выписала таблы, которые нужно было пропить в теч. 3х(!) дней - и все, отправила домой....
Если бы вы могли меня сейчас видеть! Ну просто другой человек! Моя кожа вернулась ко мне, могу теперь пользоваться любимым тональником, могу вообще без него Девчонки! Все эти мелкие твари, про которые ужастики снимают, действительно существуют!!! И живут внутри нас, это не детские страшилки! Не дайте им украсть у вас красоту, молодость и здоровье !
  #60  
Старый 24.06.2006, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, у нас приходится только один грамотный гастроэнтеролог на 1 биллион паразитов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©