Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 14.06.2018, 19:13
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Миллион раз тебе спасибо, Леотана!!
Я угомонилась))
Мы еще с доком не виделись после установки. Конечно с ним обсудим. Фотографировать после установки пытались, но там жуть как было заморожено все. И улыбка была кривая ужс. И десны красные распухшие..все покоцанные. Поэтому отказались от таких фото.
Конечно выложу фото.
А может МУ в соседней теме сами это сделают)))
  #942  
Старый 19.06.2018, 20:20
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

оцените мой финал)
ровно улыбнуться не могу, все под анестезией ещё.
Миниатюры
e9c075ca.jpg  
  #943  
Старый 20.06.2018, 01:24
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

zammel,
красиво. Где делали?
  #944  
Старый 02.07.2018, 00:15
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

zammel, Красиво! Какой цвет виниров?
  #945  
Старый 03.07.2018, 08:33
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

mashkin1, Москва, стоматология ПрезиДЕНТ.


ЦИРЦЕЯ, цвет 1М1. но это не emax, это полевошпатные (на рефракторе) виниры. цвет ОЧЕНЬ светлый, нейтральный, не желтит и не отдаёт в серость. светлее я бы не смогла носить, даже к этому долго привыкаю уже..
  #946  
Старый 03.07.2018, 20:08
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Добрый день! А сколько зубов вы делали? Какая цена за зубик получается?
Спасибо!

Обо мне:
  #947  
Старый 03.07.2018, 20:58
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

zammel, красиво!
  #948  
Старый 04.07.2018, 08:43
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, цена виниров на рефракторе дороже чем emax, у меня вышло примерно 50 тыс за зуб. делала 8 верхних зубов.
в плане эстетики мне конечно они намного больше нравятся чем emax.. прозрачные как стёклышко, красиво блестят, приятные на ощупь.
ещё немного фото улыбки и до/после.
Миниатюры
4c8662b7.jpg   409d8673.jpg   45367b81.jpg   bf21f59f.jpg  
  #949  
Старый 04.07.2018, 11:14
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Шикарный результат! И как естественно! Какой доктор вам делал?

Обо мне:
  #950  
Старый 04.07.2018, 19:34
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Всем привет ! хочу как всегда поделится своим результатом. Носила года 4 капы , наконец подготовила свои зубы к винирам. Главная цель была удлинение зубов и сделать их белее. В обшем думала о люминирах , но они все какие то пластмасовые на вид и не меньше 1000 usd за зуб. Решила делать там где подруга сделала два зуба. Она сделала виниры на рефракторе. Мне в итоге сделал тот же доктор емах с нанесением , так как сказал чтобы перекрыть желтизну и сделать блеач цвет то под рефрактор очень сильно точат свои зубы. Это единственный минус от моих ожиданий, так как я хотела более стеклянные зубы ,как сделал он подруге, но в остальном - по длине, форме и цвету доктор угадал идеально. Я очень боялась получить унитаз во рту , выбрали мне bleach 3 , цемент bisco choice2 B1 , доктор сказал что подтемнить винир всегда можно, но я осталась довольна цветом bleach 3 . Подрезали 2 десни верхние после клыков ,так как те зубы казалис слишком короткими. А главное форму сделали как на картинке что я показала ему, и выровняли мои ассиметричние оси зубов. Если кому то интересно - делала я в Ташкенте , доктор Маруфханов Саид Хамидович в клинике Центр имплантации зубов . Такси я пользовалась яндексом как в москве через приложение. Цена была 350 усд за зуб, так как я делала все 20 зубов то цена имела значение, в москве это мне бы обошлось раза в 3 дороже как сказали подруги )))
Итог - мои зубы длиннее , белее , нет забора в одну длинну и нет выпуклости и унитазного оттенка , всё вполне натурально смотрится. Могу выложить email доктора если тут разрешено. Фото прилагаю свои до и после и девушки чьи зубы я брала за образец , об остальном судите сами ;) Как вам результат?
Миниатюры
1d963ea5.jpg   f7005919.jpg   221b7104.jpg  

Обо мне:
  #951  
Старый 04.07.2018, 19:49
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

moi rezultat
Миниатюры
78e90c20.jpg   228d65f3.jpg   54932c75.jpg   90b1d5b1.jpg   60dea3dd.jpg  

Обо мне:
  #952  
Старый 04.07.2018, 20:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
конечно они намного больше нравятся чем emax
Как мне кажется (исходя из "тонны" просмотренных резалтов и кое каких знаний, не по наслышке), ВСЁ зависит от того кто и как сделали. А так же исходника. Материал - уже вторично после перечисленного выше. Конечно если сравнивать безметал. керамику. Хотя, иногда, видела результаты в металлокерамике ЛУЧШЕ, чем из безмталловой керамики (конечно же это были результаты от разных докторов и техников)
Добавлю (их своих скромных знаний), что рефрактор иногда выбирают, что называется "по показаниям", а не просто от желания пациента. Наверно (как видим) не всегда. Я склонна прислушиваться к мнению специалиста, которому доверилась/доверились.

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
дороже чем emax
Эххх, дааалеко не всегда..., увы...
Зависит, в первую очередь от РУК и таланта докторов и техников.
  #953  
Старый 04.07.2018, 22:38
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
ТТТатьяна, цена виниров на рефракторе дороже чем emax, у меня вышло примерно 50 тыс за зуб. делала 8 верхних зубов.
в плане эстетики мне конечно они намного больше нравятся чем emax.. прозрачные как стёклышко, красиво блестят, приятные на ощупь.
ещё немного фото улыбки и до/после.
interesno chto na foto v blizi oni deistvitelno smotryatsja stekljannimi , mne tak nravitsja, a na foto vsego lica oni matovie kak emax. kak tak?

Обо мне:
  #954  
Старый 04.07.2018, 23:26
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Как мне кажется (исходя из "тонны" просмотренных резалтов и кое каких знаний, не по наслышке), ВСЁ зависит от того кто и как сделали. А так же исходника. Материал - уже вторично после перечисленного выше. Конечно если сравнивать безметал. керамику. Хотя, иногда, видела результаты в металлокерамике ЛУЧШЕ, чем из безмталловой керамики (конечно же это были результаты от разных докторов и техников)
Добавлю (их своих скромных знаний), что рефрактор иногда выбирают, что называется "по показаниям", а не просто от желания пациента. Наверно (как видим) не всегда. Я склонна прислушиваться к мнению специалиста, которому доверилась/доверились.


Эххх, дааалеко не всегда..., увы...
Зависит, в первую очередь от РУК и таланта докторов и техников.
согласна. я просто привереда и хотела максимально естественного результата, с прозрачкой, неровным краем, волнами. то, что я видела в emax (конечно, у конкретного техника) показалось мне слишком однородным, что ли.. я перед этим прошла долгий путь - санация, брекеты, имплантанты, и мне хотелось, чтобы все было отлично уже во рту раз и навсегда.
  #955  
Старый 04.07.2018, 23:28
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
interesno chto na foto v blizi oni deistvitelno smotryatsja stekljannimi , mne tak nravitsja, a na foto vsego lica oni matovie kak emax. kak tak?
ну потому что фото лица сняты в прямом естественном освещении. зубы засвечиваются, вот и все. попробуйте сами сфотать свои зубы у окна на телефон - конечно они все будут однотонные и без бликов. в тени и макро они выглядят совсем иначе.
Миниатюры
27169991.jpg  
  #956  
Старый 05.07.2018, 02:51
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

zammel,
Спасибо, полезная информация.
  #957  
Старый 05.07.2018, 11:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
с прозрачкой, неровным краем, волнами.
конечно же все эти необходимые "пункты" в стремлении к естественным зубам делают и на emax (ну, как пример, работы А.Бабурова). Вопрос лишь в 1) умении и таланте техника работать с РАЗНЫМИ материалами (в том числе с e-max), 2)исходник (который позволяет при использовании любой керамики сделать много прозрачки, т.к. иногда это просто невозможно из-за цвета исходника или др. факторов того же исходника). Т.е именно на эстетическую сторону рефрактор или e-max это будет - влияния меньше всего.
Я слышала (но не углублялась в вопрос), что какие то др. факторы влияют на выбор материала (между рефрактором и e-max)
  #958  
Старый 05.07.2018, 14:46
Аватар для zammel
zammel zammel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 15
zammel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
конечно же все эти необходимые "пункты" в стремлении к естественным зубам делают и на emax (ну, как пример, работы А.Бабурова). Вопрос лишь в 1) умении и таланте техника работать с РАЗНЫМИ материалами (в том числе с e-max), 2)исходник (который позволяет при использовании любой керамики сделать много прозрачки, т.к. иногда это просто невозможно из-за цвета исходника или др. факторов того же исходника). Т.е именно на эстетическую сторону рефрактор или e-max это будет - влияния меньше всего.
Я слышала (но не углублялась в вопрос), что какие то др. факторы влияют на выбор материала (между рефрактором и e-max)
я и не спорю про то, что у техников с прямыми руками emax может смотреться отлично. особенно, если делать "все на 28" )) но я выбирала из работ в конкретной клинике и у конкретного техника, Убасси, к сожалению, мне не по карману)
а к Бабурову, Газарову, Пекли и так далее я бы не пошла по иным соображениям, например.

что касается эстетики и разницы материалов, позвольте не согласиться. полевошпатные, насколько мне известно, допускают в процессе работы "играть цветом", в частности, сочетать несколько оттенков путем послойного нанесения материала. emax - это заливка материала одного оттенка в стандартную форму и обработка полученного каркаса, а прозрачка в дальнейшем достигается путем нанесения глазури.
меня, например, категорически не устраивала палитра emax - А1 выглядел чуть темнее, чем мои нижние зубы, а бличи - значительно светлее. в расширенной палитре полевошпатной керамики цвет мне подошел более-менее.
  #959  
Старый 05.07.2018, 16:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
а к Бабурову, Газарову, Пекли и так далее я бы не пошла по иным соображениям, например.
Да конечно у всех свои мотивы и соображения.

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
А1 выглядел чуть темнее, чем мои нижние зубы, а бличи - значительно светлее.
Грамотный техник "играет" с любым цветом, и в e-max не меньше возможностей,как я поняла из личного опыта и опыта других.
Потому как , например" стандартный" блитч 2 можно сделать ох каким разным, при этом взяв за основу этот самый блитч 2 (переходы, затемнения, пятнышки и т.п.)
Как и любой другой цвет из любой линейки. Кто Вам сказал, что в e-max нельзя играть цветом я не знаю. Но на практике вижу результаты. Кстати, у того же Бабурова НЕТ разницы в цене из рефрактора будет винир или из e-max...
Однозначно есть разница в технологиях /деталях между полевошпатными материалами и того же e-max, но если б была ТАКАЯ разительная разница в возможностях подбора цвета, скажем из того же рефрактора и невозможности этого сделать из e-max, поверьте, все перечисленные выше Вами доктора не упускали бы такой возможности, т.к. это их репутация и будущее в конце концов (тот же "звёздный" Убасси, у которого ТАКЖЕ НЕТ разницы в цене на рефрактор или e-max, по крайней мере его работы преобладают именно из e-max)
Я не хочу спорить...Но первый раз встречаю такое мнение .
У меня на этом всё.
  #960  
Старый 05.07.2018, 16:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Виниры - часть II

Zammel, а вы не подскажите врача и техника у которых делали

И еще не знаю насколько уместен вопрос, но не поясните ли вы ваши соображения по поводу названных врачей, так как как раз брожу в этих трех соснах)) у двоих смущает очень мощный пиар

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©