Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 27.12.2017, 22:29
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, пошла читать,я хочу объемы убрать и вес до 55 довести
  #382  
Старый 28.12.2017, 00:52
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Valery, моим сисям будет 8-го января месяц, вот я и хочу как раз после праздников на тренировки! А то уже скоро буду колобком ((
  #383  
Старый 28.12.2017, 11:59
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Tinatekila, я к месяцу уж "копытом стучала", так мне хотелось на тренировку! Но надо слушать организм. У меня первые тренировки слабость и испарина были. Потом прошло.

Обо мне:
  #384  
Старый 29.12.2017, 17:11
Аватар для Sunshine_lady
Sunshine_lady Sunshine_lady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 101
Sunshine_lady на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Можно ли регулярно плавать после установления импланта под мыщцу? И когда можно начать плавать после опи?
  #385  
Старый 30.12.2017, 17:58
Аватар для Инуська
Инуська Инуська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Инуська на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, почитала эту тему... пп, тренировки, диеты.. если вы это делаете для удовольствия, то хорошо, но если у вас проблемы с весом, ни в коем случае не опирайтесь на результат других, организм у всех свой и лишние кг у всех по разным причинам. У меня знакомая врач которая более 20 лет изучает лишний вес и определяет причины, как она мне пояснила, чаще всего это недостаток определенных витаминов или его переизбыток! В некоторых случаях конечно заболевание определенных органов. Это надо лечить и исправлять. Диеты и тренировки имеют недолгосрочный эффект, если хотите похудеть, надо идти к врачу и не диетологу из интернета, а к профессионалу, который будет брать анализы и проведёт полую диагностику организма.
  #386  
Старый 31.12.2017, 12:37
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Причём тут лишний вес и качество тела, мышцы?
Да и худеют не в спортзале, а на кухне.

Обо мне:
  #387  
Старый 31.12.2017, 15:38
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Инуська, Первый раз слышу,что лишний вес от недостачи или переизбытка витаминов))) Профессионал не только диагностику проведёт,но и возьмёт кучу денег) Лишний вес в основном не от лишних витаминов,а от лишней еды и отсутствия физической активности)
  #388  
Старый 01.01.2018, 10:45
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Инуська, у меня от витаминов такой жор начинается! Мне кажется, что в еде нашей их предостаточно. От нехватки витаминов проявления были бы мама не горюй! Такие как цинга. например. Мне кажется вас кто-то разводит на деньги. Почитайте серьезную литературу про витамины в организме.

Обо мне:
  #389  
Старый 04.01.2018, 01:19
Аватар для Инуська
Инуська Инуська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Инуська на нуле
По умолчанию

му-ха, а вы не встречали тех кто сидит на диетах, занимается и все равно не худеет? Я встречала, там как раз эта тема. Плюс ко всему у нас организм умнее нас и часто нам хочется того чего не хватает, вот у меня бывает что я жутко хочу рыбы. Так вот, мы иногда не знаем какие витамины в каких продуктах, например тот же витамин С, нам его не хватает и мы хотим что то кислое, хотя в том же болгарском перце его куда больше чем в лимоне, выходит мы съедаем 3 лимона и организм доволен, а с другой стороны мы могли съесть четверть перчика и снова организм доволен, выходит зная чего не знает, мы может накормить себя другими продуктами, как то так.

Valery, если витами самому подбирать, это как лечиться выбирая таблетки по красоте упаковки, меня на деньги никто не разводит, я за это никогда не платила и не собираюсь, анализы сдаю в городской поликлинике, бесплатно.
  #390  
Старый 04.01.2018, 10:45
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Инуська,ну наверное у вас хорошая поликлиника. В Питере в некоторых гос-ый сами врачи не сдают,у лаборантов ЗП копейки и они иногда рисуют что хотят в анализах. Это не мои слова,это слова дока,работающего в этой поликлинике. Мы общались не формально,в одной компании оказались. Да и не во все коммерческие лаборатории можно нести анализы,врачи,которым я доверяю это говорят. И говорят где лучше сдать. В любом случае,мне ваш вариант нравится; я столько лет борюсь с лишним весом-у меня генетика не очень,мама оч.большая. И если бы меня "похудели" витаминками!!! Мечта! А то так тяжело на ПП и в зале)))

Обо мне:
  #391  
Старый 04.01.2018, 12:31
Аватар для Инуська
Инуська Инуська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Инуська на нуле
По умолчанию

Valery, что рисуют в нашей стране, даже не сомневаюсь, на самом деле если у вас полис есть, вы имеете право обратиться в любую городскую поликлинику страны, может есть знакомые, которые порекомендуют сходить куда то, где можно довериться. А если у вас при пп не спадает вес, значит в организме нарушения, или диету себе подобрали не верную, я не верю что из-за генетики нельзя иметь стройную фигуру, максимум предрасположенность, вам порекомендую проверить щитовидку и сдать анализы на витами D, это в основном самый такой гадский витамин которого не хватает для здоровья и в следствии, хорошей фигуры.
  #392  
Старый 04.01.2018, 12:54
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Инуська,на ПП вес уходит конечно. Просто так хочется не ПП,а вкусно поесть)) А витамин Д я пью в поддерживающей дозировке годами. С рыбьим жиром как профилактику от деменции.

Обо мне:
  #393  
Старый 04.01.2018, 13:35
Аватар для Gloww
Gloww Gloww вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 60
Gloww на нуле
По умолчанию

Девочки, когда вы бегать начали?
Мне врач говорит, лучше год не бегать. Но если уж совсем припрет, то через полгода. А у вас как?

Обо мне:
  #394  
Старый 04.01.2018, 13:57
Аватар для Инуська
Инуська Инуська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Инуська на нуле
По умолчанию

Valery, как я вас понима, тоже все на пп пытаюсь перейти, но мой мужчина любят вкусно поесть и как удержаться от жареной картошечки которую сама же и готовишь?)))) сразу вроде и не такая толстая и здоровье внезапно становиться нормальным, оправдания самой себя, это злая штука) но если здоровье поправить, то и лишнего жира не будет, а значит можно и есть вкусности без вреда для фигуры, главное мера конечно
  #395  
Старый 04.01.2018, 14:35
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Инуська, Здесь обсуждается про фитнесс после маммопластики.Про питание есть отдельная тема.
  #396  
Старый 04.01.2018, 14:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, про спорт и пп отдельная ветка, тут про спорт и сиськи))

Gloww, бег больная тема. Мой док вообще по ходу навсегда запрещает своим пациенткам. А тут я смотрю многим разрешают чуть ли не через 2 месяца. Понятно что тряска на грудь плохо влияет, и от прыжков и бега чтоли карман разбалтывается или имплант опускается... Но неужели суперподдерживающий топ не спасает.

Я люблю бегать, в теплое время, в парке, но могу без этого жить в принципе, тем более не знаю еще, как это - с третим размером бегать, может, мне бы и не понравилось, с нулем-то понятно что удобно ))
а когда запретили бег, прям обидно стало, как в фильме "о чем говорят мужчины", вот запретили тебе есть вилкой, и сразу же захотелось именно вилкой)))

Обо мне:
  #397  
Старый 04.01.2018, 15:00
Аватар для Gloww
Gloww Gloww вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 60
Gloww на нуле
По умолчанию

skoll, и я бегаю весь теплый сезон. Прямо серьезно бегаю. И обожаю это дело.
Мне док говорит, что бегать нежелательно пока идет процесс прорастания тканей в имплант. Логично, на мой взгляд. Сначала он мне сразу сказал, на год забыть. А потом уже полгода говорил, вернее просил хотя бы Вот меня и смущает, что тут раньше бегают многие.

Обо мне:
  #398  
Старый 04.01.2018, 15:16
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Мне док разрешил бегать в месяц. Но, я не смогла. Тонус жуткий был. Я так расстроилась. А почти в 2 мес. попробовала и было нормально. У меня топ h&m с сильной поддержкой. И грудь не трясется совсем. Есть еще адидас. Но, он как-то хуже. Бегаю минимум 8-10км. Пока не быстро, )организм отвык от нагрузки, тяжко) 11-12км/ч

Обо мне:
  #399  
Старый 04.01.2018, 18:55
Аватар для Gloww
Gloww Gloww вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 60
Gloww на нуле
По умолчанию

o.spata, у меня полтора месяца, и я еще долго не рискну)
Вы мега, конечно!

Обо мне:
  #400  
Старый 05.01.2018, 00:58
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Gloww, spasibo. ja na bege pomeshana. sudja po sebe, glavnoe horoshij sport top i togda grud ne chuvstvuetsja sovsem. u menja misli o kolenkah vo vremja bega tolko. drugih bespokojstv net.

mne, kstati, vasha grud nravitsja. i ni kakoj assimetrii, o kotoroj vi pishite, ja ne vizhu. to, chto grud nemnogo raznaja, sovsem ne broaetsja v glaza. no, eto ne ta kritichnaja assimetrija o kotoroj nuzhno bespokoitsja.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©