Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 27.01.2018, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, тут проще. Может девушка-комментатор и сделала сама операцию, но... Не каждый после нее имеет такую яркую внешность, как у Алены. Зато у каждой яркой персоны в интернете есть хейтеры. У меня их сколько было... А комменты какие, я рыдала (от смеха, правда - некоторые из них были не лишены чувства юмора).

  #1722  
Старый 27.01.2018, 15:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
АлёнаС, а там ip не показывает сайт?
.
Нее , не показывает ip .

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста теперь насчет твоего протезиста из Хосты, делают ли они виниры, например (керамику)? Спрашиваю, потому что знаю, что ты бы не выбрала стоматологию, которая тебя бы не устраивала. Возможно, посоветуешь ещё какие-то варианты в Сочи, может, получится у меня во время отдыха и виниры поставить, или хотя бы разведать.
Я ж тебе все пароли , явки в личке дала . Позвони им или напиши на электронку и задай в письме все вопросы . Всё в этой клинике делают . Но я тебе рекомендую именно у ОА Цыба делать , так как сама у него делала ( фото своих зубов постила ) . Это лучшее ( Цыба лучший ) что есть в близ много км ( до Краснодара это лучшее ) . Может и есть лучше , но я не знаю . Я обошла весь город и окрестности с консультациями и так как начиталась в инете задавала на консах грамотные вопросы . И у меня сложилось впечатление что я знаю больше тех у кого консультировалась . Цыбу мне порекомендовала девушка в спортклубе ( в женской раздевалке ) пототому что я уже у всех подряд спрашивала ( думала что придется в Питере делать , что вышло бы дороже миниум раза в 2 . У Бабурова это бы стоило ( он мне считал ) около 2.3 млн -2.5 млн плюс проживание в Питере и расходы на поездку )

Обо мне:
  #1723  
Старый 27.01.2018, 17:45
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

А что, стриптизом зазорно зарабатывать?
По мне это вообще больше как комплимент звучит) Тело, как у стриптизёрши - да это же вау)

Смотрела-смотрела на фото до и после и вынесла для себя информацию о том, чего примерно ожидать от расширения челюстей (АР рекомендовал). Спасибо, наглядно.
  #1724  
Старый 27.01.2018, 19:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
Наверное, у тех, кто обладает побольше жировой прослойкой на лице вот этих мест распилов мы и не видим, да и предугадать, как срастется, наверное, нельзя 100%, в плане нарастания лишней ткани и тд? .
У тех у кого есть жир в лице , да места распилов не заметны . Всмысле как срастется ? Пилят - срастается . Чё там предугадывать то ?

Пилят и выдвигают нижнюю челюсть так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
[То есть это не от самой же оп, а от индивидуальных особенностей, когда кость срастается или нет? .
Это именно от операции . У всех людей кости одинаково срастаются ( может у собак по другому , не в курсе , а у людей что женского что мужского пола как сопоставили - так срастуться . Ровно сопоставили - ровно срастуться )
Нч - выдвигают не пиля как видим на рисунке кость целиком , а делая распил , отщепляют и выдвигают по скользящей часть кости .
Вот сделать распил и расщепить -это сложно . Не смог док с первого раза расшепить , всё ! Придется рядом расщиплять . Вообщем рука должна быть набита .

У меня на одной стороне челюсти меньше видна не ровность , там видимо доку удалось сразу сходу расщепить , а вот с слева сильная не ровность и она палит , что док с этим расщеплением видимо повозился ( не сразу далось ) . Это я так думаю . Хз как на самом деле . Я ж кости челюсти сама не пилю .

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
И вообще, как я поняла, при выдвижении нч вперед особо вариантов нет, распилы всегда будут именно в этих местах?
Да , распилы всегда делаются в определенном месте .

Вот личная темка нашей форумчанки http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12826 тоже очень стройняшка . Она пропала с форума , но я регулярно наблюдаю ее фото в инсте на которых видна не ровная нижняя челюсть . Да в ее лице тоже кожа и кости и не ровность нижней челюсти после распила видна .
Но ее это не парит , она походу это не видит , потому что свои фото в инсте по контуру нижней челюсти не фотошопит / не выпрямляет на фото линию нижней челюсти , причем даже на проф фото .
Я б ретушёра за такое пресанула , через плагин в фотошопе прогоняет , а в ручную не фига не делает ( за что деньги платишь ? Это чё за ретушь фото такая дилетантская ? )
Вообщем у худых , у кого в лице нет жира эти распилы нч очень виды , вот реально прям очень .
Доку надо СРАЗУ ПРЕДЛАГАТЬ ( ОСОБЕННО ХУДЫМ , БЕЗ ЖИРА ПАЦИЕНТАМ ) ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ТИТАНА ( да во время этой бесполезной оп по снятию титановых пластин ) СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ ПО КОНТУРУ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ УБИРАЮЩИЕ НЕ РОВНОСТИ НЧ .
Ну я понимаю что это еще около 300 тр расходов , но предложить то это надо !
Нафиг мне сча то еще одна реаба и один наркоз ?

Снятие титановых пластин реально беспонтовая операция . Не делайте . Если док не хочет во время снятия титановых пластин : 1) проверить нет ли синдрома наперстка на подбородке - не надо ли еще чуть мышцу подрезать . 2) нет ли сильной неровности с какой либо стороны нч - например с той стороны с которой не удалось во время основной оп расшипить сходу кость - и если есть то шлифонуть эти не ровности сразу !
То нафиг тогда вообще ложиться под наркоз ?
Пластины снять ? Нее , не стоит только из за пластин . Пластины вообще не мешают .
Лечь на оп чтобы док подкорректировал не достатки да , а из за пластин нет .

Перед оп " импланты по контуру нч" -буду настоятельно просить дока рисовать разметку на лице ( чё где надо подправить ) чтобы ни чё не забыл ( а то капец как расстроюсь ).

Обо мне:
  #1725  
Старый 27.01.2018, 21:31
Аватар для VNika
VNika VNika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 6
VNika на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо! Личка ещё не работает у меня. Ну я по фамилии найду, так что ок. Да, картинки видела по выдвижению, но честно думала, там прям распил, а не расщепление, на снимках-то там пустота. Я стала перечитывать твою тему заново, тк не помню уже многое. И смотрела именно твои снимки после оп, там как раз видно получается, что с одной стороны центральная часть кости нч ближе состыковывается, с другой чуть ниже, как раз хотела поинтересоваться, как с другой стороны, но ты прям опередила ответом. А если бы эти неровности док убрал, ты бы не ставила импланты уже? Реально было бы шлифануть? Ален, у меня есть опасения - не будут ли импланты тоже контурировать, если поставишь их? Ну я прост не знаток в теме имплантов.. Тему другой форумчанки гляну, спасибо за ссылку, я её не находила раньше.
  #1726  
Старый 28.01.2018, 03:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

VNika, ааа это не тебе я в личку пароли и явки катала . Уже не помню кому и когда что катала .
Тогда район Хоста , название клиники " Стоматологическая практика " , имя дока Цыба Олег Александрович

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
А если бы эти неровности док убрал, ты бы не ставила импланты уже? Реально было бы шлифануть? .
Да ставила бы . Ну я постила фото и видео кстати тоже ! С одной стороны : реально брыль возрастная , с другой стороны нч вполне приемлемое .
Конечно реально , было бы желание . Я сказала перед оп вытаскиванием титановых пластин : док посмотри сам что еще надо . Он посмотрел ? Не фига . Ну значит будем сами тыкать чё нам надо .
И ни какого чая нафиг больше , что оставляешь чай , что нет , отношение одинаковое . Ну раз одинаковое , то значит ни какого чая больше .

Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
Ален, у меня есть опасения - не будут ли импланты тоже контурировать, если поставишь их? Ну я прост не знаток в теме имплантов.. .
Док сказал что ставим самые тонкие по ширине импланты чтобы они не контуировали и что он будет очень стараться . Ну я надеюсь что будет .

Кстати вот Анджелина Джоли очень сча худа , худее меня если что и ее имплант ( кстати не очень тонкий ) по углам нижней челюсти и в подбородке не контуирует при такой худобе . А почему ?

Обо мне:
  #1727  
Старый 30.01.2018, 19:13
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Ну не знаю. У меня с одной стороны вообще не видно распила. С другой был чуть-чуть "бугор", его сошлифовали при снятии пластин. И мне пластины прям мешали - сидишь за компом, оперся на щёку - под ладонью эта железяка, давит на кожу и это место болит. При умывании железки около носа чувствовала, которые вч держат. Ну, такое.
  #1728  
Старый 30.01.2018, 19:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
С другой был чуть-чуть "бугор", его сошлифовали при снятии пластин. .
А мне не шлифонул . И вот о чем это говорит ? О не одинаковом отношении к пациенту видимо . Я в офиге . Тему личную заводишь , чай оставляешь , пиаришь на каждом углу , а не шлифонул .

Обо мне:
  #1729  
Старый 31.01.2018, 17:52
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Я по поводу чая не понимаю. Деньги немалые за все эти процедуры, неужели они и чай не брезгуют брать?! Не представляю, чтобы в Америке или Европы такие мысли вообще в голову приходили. Если благодарность, то чисто милая - печеньки по теме на заказ, просто стильное милое сладкое угощение..
  #1730  
Старый 31.01.2018, 18:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

fabi, я чё то уже жалею что про чай упоминула . А в чем дело то ? Хочет пациент дать доку сверху почему бы доку не проявить уважение и не взять ? Я вот обиделась бы если бы док не взял от меня благодарность .

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
не брезгуют брать? !
Ну я ж не брезгую давать . Я очень благодарна Андреищеву за то что он сделал меня красивой .
Да у меня есть не которые обиды , типо " а чё не шлифонул " или " а чё не уговорил на дистрактор верхней челюсти " , но в целом я очень благодарна Андреищеву .
И я считаю что за такую оп можно было бы брать больше ( платить больше именно за работу хирургу ) . Это очень сложная операция . И док провел эту операцию блестяще по заранее обговаренной схеме операции . Вот отсюда и было мое желание отблагодарить дока еще сверху .

Обо мне:
  #1731  
Старый 02.02.2018, 18:08
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Да нет, Ален, не жалей, что упомянула о чае, все нормально. Это твоя позиция. Я просто высказала свою - что пластика удовольствие дорогостоящее, хирург получает достойное вознаграждение тем, что ты его выбрала и оплатила его работу. Но это кмк. Я, наоборот, чувствую себя спокойно от того, что плачУ достаточно, чтобы ещё голову себе забивать благодарностями доктору. Я искренне считаю, что в платной медицине не должно быть чая. Все честно, ценник виден, вибирай ( если есть возможность), оплачивай, получай результат. Но это ИМХО, повторю ещё раз, мы все разные и имеем право на своё мнение!
  #1732  
Старый 03.02.2018, 12:10
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я ему весь мозг проела перед этим. Он не хотел, говорил травматично и тип более натурально без шлифовки выглядит (натуральный бугор?..). А у тебя тем более, лицо узкое и небольшое, он убирать костную ткань не стал бы 100%.
  #1733  
Старый 03.02.2018, 14:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, зато сейчас станет . Сейчас станет или шлифовать или импланты добавлять . Полюбе станет . Скажу шлифовать - шлифонёт . Скажу мне импланты добавить - добавит .

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
А у тебя тем более, лицо узкое и небольшое, он убирать костную ткань не стал бы 100%.
Я уже писала что первое что он спросил : тебе убрать или добавить ?
И я видя что у меня узкое лицо написала : мне добавить . Доку посути должно быть пофиг добавлять или убирать . Есть желание пациента и к нему надо прислушаться.
Всмысле : у меня узкое лицо и он не стал бы убирать ?
Ну у меня большое расстояние от носа до губы но стал же он делать низведение верхней челюсти !
Это чё получается надо мозг выносить чтобы уболтать дока сделать как мне надо ?
Чё то док раньше был не сговорчивый Ну счас то я надеюсь он начал прислушиваться к просьбам пациентам ?
Или надо дать рекомендации : все пациенты Андреищева начинайте мозг доктору выносить заранее и почаще если вам надо что то там где то шлифонуть ( не ровность например ) или что то где то добавить .

Я в своей личной теме по ринопластике выложила свежий видос ( за 2.02.18 ) и на нем видно что справа нормально почти ровная линия челюсти , а СЛЕВА ВОЗРАСТНАЯ БРЫЛЬ !
Мне чё надо танцы с бубнами вокруг дока танцевать чтобы он этот бугор / эту возрастную брыль шлифонул ?

Я и так их за не расторопности спика / из за того что они к ноябрю 2017 не смогли родить импланты по контуру нижней челюсти КОМПЛЕКСУЮ из за своей левой стороны / с людьми общаюсь и стараюсь левым боком не поворачиватся , в ресторане сожусь так чтобы левый бок был в темноте .
Это чё нормально ? Это чё ПОВЫШАЕТ МНЕ КОМФОРТ ЖИЗНИ ?!
А дока блин надо было уговаривать чтобы он мне эту не ровность / этот бугор шлифонул ( сам же и накосячил , ведь правая сторона норм . А раз правая сторона норм получается не смог сделать левую сторону норм ) .
Шлифонуть бугор / выглядивший как возрастная брыль НАЗЫВАЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ и ее надо делать ПО УМОЛЧАНИЮ во время снятия титановых пластин .

Обо мне:
  #1734  
Старый 04.02.2018, 19:38
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

АлёнаС, здравствуйте. Вы писали, что собираетесь проверить высоту прикуса. Всё нормально?
  #1735  
Старый 04.02.2018, 22:23
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

АлёнаС, сколько стоит такая операция?
  #1736  
Старый 05.02.2018, 06:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kema, хз , еще не отзвонился ортодонт .

Fiorella*, какая операция ? Я не телепат .

Обо мне:
  #1737  
Старый 05.02.2018, 15:26
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ортогнатическая, которую вы делали.
  #1738  
Старый 05.02.2018, 17:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Fiorella*, в начале 2016 года ценник был 300 тр с чем то .
Я вот чес слово уже не фига не помню что было 2 года назад . Я поэтому и вела этот дневник и подробно сюда писала то что происходило в 2016 и в 2017 , писала по дням , неделям , по месяцам.
Стоимость оп ортогнатической крторую платила я есть на первых страницах этой темы.
Актуальную стоимость можно узнать у Андреищева в коментах в инсте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1739  
Старый 07.02.2018, 16:03
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Снятие титановых пластин реально беспонтовая операция .
Ну, пластины то можно и под местным наркозом вынуть, там дел на 10 минут. Мне вынимали под местным. Не назвала бы это полноценной операцией, вот и док тоже так считает, видимо.

Про брыли я, кстати, понимаю. У меня тоже есть эти наросты костные в местах распила челюсти, они и правда выглядят, как брыли. И ассиметрия у меня есть довольно сильная. Но только мне "повезло", у меня лицо жирненькое (стало после операции и липофила), не видно всего этого за щеками =) Но я, в целом, поддерживаю решение с имплантами и т.д. Я сама вот все думаю доделать подбородок, его не трогали, и имплант на угол, а то похудеет лицо с возрастом и ассиметрия будет видна.

Обо мне:
  #1740  
Старый 07.02.2018, 20:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

maeror, а чё случилось ?
А то я помню твой пост 1392 в котором ты писала что дока поддерживаешь
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=70
Чё уже не поддерживаешь ? Вы ж мне исписались « не ровная челюсть а чё такого ?»
Что не ровная челюсть уже не » чё такого »?

Цитата:
Сообщение от maeror Посмотреть сообщение
Насколько я поняла из общения своего с АР и вообще из его статей, ответов на вопросы, рассказов других форумчанок, док придерживается позиции "лучше больше костных структур, чем меньше. Отпилить всегда можно, восстановить кость - сложнее". На мой взгляд для хирурга это разумная позиция. Неровности на челюсти у меня тоже есть (были и до операции, кстати, сама по себе челюсть ровной не была по контуру, были всякие странные бугорки), но на данный момент меня это не беспокоит настолько, чтобы идти шлифовать.
Прям удивляюсь как мнение у людей меняется то

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©