Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 26.08.2014, 10:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
я вот хочу у тебя спросить, а если новый карман сформировать, так не получиться Кнопику 135 переустановить?
Блин, Таша, я ж говорю я тормоз совсем стала, как я про это не подумала (ты мега мозг))))
Точно, можно ж как Каттерре сделать все за один раз, просто сформировать карман глубже, новый)))))) Только тут надо к доку, который реально в этом варился.
  #1002  
Старый 26.08.2014, 10:51
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , я сейчас кашей подавлюсь, которую ем, не смеши))) да. я то же думаю, Кнопику надо искать хирурга, который переделками уже занимался. как вариант твоему написать, ещё московскому Соколову написать, у него-то большой опыт в этом, правда 135 он откажется устанавливать.
  #1003  
Старый 26.08.2014, 10:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
ещё московскому Соколову написать, у него-то большой опыт в этом, правда 135 он откажется устанавливать
То то и оно, 135 он точно не установит. А с таким исходником 135 просто идеален, не один другой размер не представляю на таком исходнике.

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Кнопику надо искать хирурга, который переделками уже занимался. как вариант твоему написать
Как вариант, можно проконсультироваться, только с ним переписываться сложно, ему похоже некогда по эл почте отвечать, он редко и по минимуму пишет. Ему проще звонить

Knopik , если соберешься в Нижний к СМА, то чем могу - помогу)))
  #1004  
Старый 26.08.2014, 11:10
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Лала, спасибо большое!!! Куча инфы сейчас для меня, надо все переварить, написать разным врачам... Может вместе с Мечтой777 приедем переделывать..))))
  #1005  
Старый 26.08.2014, 11:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik , у меня реально просто совсем из головы вылетело, что СМА делал новый карман Каттерре, поэтому он все за один раз и сделал. у нее 140 .политех стоял, тоже не маленький. и все у нее хорошо получилось)))))
  #1006  
Старый 26.08.2014, 11:39
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
Круро схожу к нему обязательно. А скажи, ты импланты сама заказывала или доктор? У него есть предпочтения в выборе фирмы или ты не заметила?
Да, предпочтение в выборе фирмы есть, но он мне рекомендовал евросиликон, (по крайней мере полтора года назад было так, когда я делала оп). Я полностью положилась на мнение врача, тем более тогда вообще не соображала не в размерах, не в выборе импланта тогда мне показалось, что он не настаивает и не навязывает свое мнение, выбор остается всегда за пациентом

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
еще и договора никакого он не заключает перед оп.......!!!(((
Это как так договора нет?!!!!?? это так бывает? Это же не законно, как вообще клиника работает? А вдруг бы что-то случилось серьезное, ведь наркоз же? Непорядочный врач ,ведь на кону жизни людей! докажи потом
  #1007  
Старый 26.08.2014, 11:41
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Knopik, подтверждаю каждое Лалочкино слово. Отслоил новые карманы под старыми и все прекрасно встало на свои места без всяких валиков и сбруй.
  #1008  
Старый 26.08.2014, 13:41
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Кнопик, пригрози ему) пусть отдает деньги потраченные на оп)

Knopik ,мне кажется,135 для тебя ,встанет идеально с правильной установкой,твой рост и исходник ног очень подходит
  #1009  
Старый 26.08.2014, 15:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
пусть отдает деньги потраченные на оп)
Не думаю, что это реально, договора нет, и он считает, что результат хороший.

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Ноги на сегодняшний день
Че то пропустила фотки эти)))
Окс, как всегда красота неописуемая
  #1010  
Старый 26.08.2014, 21:21
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Деньги мне никто не вернет 100%. Ему все нравится! Сегодня с ним опять переписывалась, кучу фоток выслала, даже маркером отметила где стоят импланты, даже от пола сантиметром померяла, правый на 2 см ниже стоит. Ну только слепой не увидит очевидного, а ему все красиво, липофильнуть чутко и ваааще красота будет! Короче бесполезно все!
А у Мечты777 был договор, я не помню?
Окс, ножули просто класс, и сама красотка невероятная!!!!!!!

Лала, дай, пожалуйста, мейл твоего дока, вдруг ответит, может в личку напиши.
  #1011  
Старый 26.08.2014, 22:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кнопик. Я не помню его мейл. Надо Счастливую попросить, что б она тебе в личку написала его мейл.
  #1012  
Старый 27.08.2014, 10:29
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Девочки, написала Соколову Александру, вот что он ответил: "Здравствуйте! Наиболее безопасный и разумный вариант это удалить эти имплантаты и вернуться к вопросу повторной операции через 3-4 месяца."
Еще написала Саруханову, он пока не ответил. У него на сайте есть пример, у девушки после аварии съехал имплант на ноге, так он переставил его и сделал липофил на две ноги, как я поняла, получилось красиво. Кстати, съехавший имплант смотрится так, как у меня они установлены....((
Миниатюры
image.jpg  
  #1013  
Старый 27.08.2014, 10:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik , САА всегда так отвечает, кому показана переделка. Проще найти дока который сделает все за один раз, потому что две оп, это два наркоза. Счастливой, Каттерре, Рыжей, мне удалили и поставили сразу. Все можно сделать за один раз. только надо новый карман сделать, но в этом плюс свой есть, контурирования не будет однозначно, так как это более глубокие слои. У Счастливой не знаю, делали новый карман или нет. у Каттеры точно делали. Просто в два этапа слишком заморочено. Да и если ехать к САА, не поставит он ничего тебе больше 75, это вообще потолок. А все что до 75, у тебя будет как шишечка под коленом, ИМХО. Под твои параметры 135 просто идеально, жаль что сразу его не поставили. Интересно, что Саруханов ответит.

Knopik , очень здорово получилось, судя по фото
  #1014  
Старый 27.08.2014, 10:50
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Лала, я тоже с тобой согласна по поводу сделать за один раз! Жду ответа от Саруханова, если не ответит, то может выберусь в Питер к родственникам, и схожу на консу, только, блин, когда это будет, с ближайшее время никак не получится(( для меня переделка в Питере наиболее удобна, тк есть к кому приехать...!!
  #1015  
Старый 27.08.2014, 10:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik , напиши еще ЖВВ, проконсультируйся.
  #1016  
Старый 27.08.2014, 13:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Knopik , я тебе в личку написала контакты Соколова из Нижнего, а вообще надо всем хирургам писать или на консы походить, чтоб решить, что тебе делать дальше, что для тебя предпочтительней.
  #1017  
Старый 27.08.2014, 14:07
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Я в шоке от Барьяша-ему все нравится ......
  #1018  
Старый 27.08.2014, 21:40
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да, девчонки, прочитала последние пару страниц... Все мытарства Кнопика, и ваши советы... Мы общались с ней по телефону и пришли к таким же выводам - переделывать надо, только у опытного в этих делах (переделках) хирурга и 135 ЕС будет и на мой взгляд идеален. Вот честно не пойму почему в Беларуси работают с только политехом, но в то же время если надо вы привозите свой ЕС !!! в чем логика?!От истории с Барьяшом я вообще в расстройстве и шоке, все мы имеем право на ошибку - но будь человеком и с достоинством выйди из сложившейся ситуации. Не признавать очевидного - глупо!!! Договора у меня тоже нет - я как то перед Оп спросила Натаху(бывшую пациентку Б.) а какой договор у дока - она сказала что ей ничего не давали, делала типа для себя. Я все же просила, для мужа, и своего успокоения - док пообещал но в итоге ничего не дал а я особо после Оп и не настаивала - сначала то все ок было, как и у Кнопика. А через месяца 2 начали проявляться ноги курицы бегуньи. У меня, конечно не так критично как у Кнопика, и на каблуках хорошо смотрятся, но это не ноги моей мечты точно. Чувствую мы объединимся и поедем за новыми ногами.

Обо мне:
  #1019  
Старый 28.08.2014, 20:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Knopik
Мда...досадно конечно, но придётся переделывать..
Хорошо уже то,что ты всё же не повелась на явную чушь о липофиллинге, который якобы решил бы проблему..тебе пришлось столько филлить,что легче уже было бы удалить импланты и липофиллингом добиваться той формы, котрая требуется...
Ну , а то ,что доктор якобы не видит проблему...не верю ни капельки! Это же какую проблемму с глазомером надо было бы иметь, чтоб не видеть очевидного! Ему бы тогда в хирургии, а тем более в пластической, нельзя было бы работать! Конечно же он всё видит, но , как это бывает - не хочет брать на себя ответсвенность....Ну мож оно и к лучшему,что он не согласен...иначе поехала бы ты к нему же и переделывать...а мне чего то уже не кажется это хорошей идеей..Конечно, обидно выброшенных денег и здоровья, как и всегда обидно, когда приходится нам пациэнтакам платить за недостаточный профессианализм докторов, но...ничего уж не поделаешь...
Я от себя бы посоветовала тебе обратиться к Жолтикову и Соколову из Нижнего....Всё больше склоняюсь ,что на сегодняшний день, из докторов, работы ,которых мы видели тут..эти доктора лучшие! Ещё Крысин, но его работ я мало видела... но те что видела - отличные!
  #1020  
Старый 28.08.2014, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если договора нет, то судиться как раз куда как более реально и последствия могут быть для хирурга плохими. Хирург же в Беларуси работает? У вас там особенно строго с этим должно быть. Объединитесь, посоветуйтесь с юристом, найдите свидетелей и вперед.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©