Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.09.2010, 17:03
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки у меня шок. Надавила после прочтённого себе на сосок и выделилась какая-то капля беловатой жидкости Но я кормила ребёнка только два месяца,а ему уже год и два месяца! Что моя оп может отмениться из-за того,что там что-то ещё выделяется?
  #1222  
Старый 09.09.2010, 17:06
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже выделения из груди, капельки при надавливании. Не кормлю полгода. Однако операцию сделали. Сделала узи перед ОП.

Обо мне:
  #1223  
Старый 09.09.2010, 17:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я вот с ассистенткой Блохина разговаривала по поводу "капли молозива". Она сказала, что это не препятствие, и они оперируют. На консультации уточню, конечно...
  #1224  
Старый 09.09.2010, 19:50
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за пожелания!
Отписываюсь, сегодня сняли швы после удаления имплантанов. Чувствую себя хорошо, но швы немного тянут и болят, грудь своя выгладит как до ОП такая же стоячая но стала немного меньше, думаю ткани срастутся и все будет ок. Компрессионку не ношу, док сказал что не нужно, после удаления носила бинт 2-3 дня. При ходьбе грудь немного болит. Рука правая пока онемевшая, но я уже вовсю ею двигаю и вчера обнаружила что один палец пришел в себя, так что буду ждать.
По поводу того что я "человек который не знает чего хочет" хочу объяснить что: было несколько причин для удаления имплантантов, самый сильный из них был психологический дискомфорт. И я совершенно точно поняла, что у меня развивается комплекс силиконовой груди и я знала что меня постоянно будет преследовать страх что распознают мой силикон. Но мне по прежнему нравится грудь 2-2,5 размера, может в будущем еще раз решусь на этот шаг, но только после рождения детей и если рядом будет постоянный спутник жизни которого я обязательно поставлю в известность.
  #1225  
Старый 09.09.2010, 20:01
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna рада, что у вас все налаживается. Поправляйтсь ии будьте счастливы.
  #1226  
Старый 09.09.2010, 20:07
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Ники, Поздравляю с ОП! Легкой реабилитации!

у меня одна грудь тоже отреагировала на инородное тело
(имплантат) - выделением при надавливании, чего-то типа,
молозева. Из-за этого было давление на шов, пришлось пить
Достинекс, кот. назначают для подавления лактации.

Обо мне:
  #1227  
Старый 09.09.2010, 20:20
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня в октябре операция и я морально готовлюсь.Поделитесь опытом,плиз,как вы голову мыли после ОП??? Просто я мою исключительно наклоняясь над ванной(что бы волосы свисали), и поливая сверху из душа,у меня длинные и густые и по другому не вымываются И сушу волосы феном так же так же встав рачком..И мою каждый 2-й день(так приучилась с детства).Просто в такой позе получается и грудь будет свисать (хоть и в компре) но все же ей наверно нельзя пока будет быть в таком положении,и руками предется орудовать...
Как вы справлялись?
  #1228  
Старый 09.09.2010, 20:42
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

IceNice, я в такой же позе мыла как и вы - нагнувшись, чтобы руки не задирать, помощников не было. Ничего, нормально никакого дискомфорта не испытывала. Правда у меня волосы не длинные, так что в этом мне проще было чем вам.

Обо мне:
  #1229  
Старый 09.09.2010, 21:00
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я опять о своем: как вы думаете а массажем можно сделать грудь более мягкой и подвижной, что бы она за счет этого больше сдвигалась? Девочки, а многим из вас док рекомендовал делать массаж в реабилитационном периоде?

Обо мне:
  #1230  
Старый 09.09.2010, 21:14
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

mylizon, мне сказал категорически никакого массажа для текстурированных имплантов, это только для гладких нужно. Но я думаю, что когда вы сделаете, ваш доктор вам сам расскажет, что нужно делать

Обо мне:
  #1231  
Старый 09.09.2010, 21:16
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

IceNice, у меня тоже длинные волосы и мою-сушу в таком же положении как и Вы. После операции первый раз сделала это через 4 дня - без проблем все получилось. Раньше наверное было бы тяжеловато и больновато наклоняться, грудь была более чувствительна к таким движениям. Так что 4 дня пришлось подождать. Но если бы совсем невмоготу было бы 4 дня ждать, то попросила бы мужа помыть или накрайняк сходила бы в парикмахерскую на мойку-сушку.

Обо мне:
  #1232  
Старый 09.09.2010, 21:22
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Попробую посоветоваться с доктором.Только вот с каким с гинекологом или маммологом(к кому из них лактация ближе)?

Вербена,мои поздравления и восхищение!
  #1233  
Старый 09.09.2010, 21:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

bella-donna , Вы молодец, что решились сделать так, как сами решили (простите за каламбур)
Я Вас понимаю, потому как тоже первое время стыдилась того, что сделала. Мне было неприятно, что это заметно! Многим этих чувств не понять, но такое было и простым "не думай об этом" этой проблемы не решить. Но человек ко всему привыкает и при поддержке супруга, с которым мы прошли огонь и воду, я пережила слезы постоперационной депрессухи. Да, дети рождены, супруг "за", а форма титечек сейчас уже такая, что тянет даже хвалиться! Позади боль, слезы и стенания. Не просто все было...
У Вербены 410 стиль, анатомы. А у нас с Вами круглые стоят(стояли). Если бы я сейчас снова на оп пошла, я бы только их бы ставила!!! Самые нежные результаты для натуральной, невычурной грудки.
У Вас не было поддержки близкого человека, была неуверенность в правильности сделанного шага и отчаяние от внешнего вида. Но белый лебедь тоже сначала гадкий утенок
Удачи Вам в дальнейших делах! Поправляйтесь.

Обо мне:
  #1234  
Старый 09.09.2010, 22:01
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
mylizon, мне сказал категорически никакого массажа для текстурированных имплантов, это только для гладких нужно. Но я думаю, что когда вы сделаете, ваш доктор вам сам расскажет, что нужно делать
У меня как раз текстурированные. Спасибо за информацию. А тити уже сделала!

Обо мне:
  #1235  
Старый 09.09.2010, 22:37
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете есть повод для беспокойства? Боли и прострелы и груди почти сошли на нет, зато после отклеивания большого защитного пластыря (у врача на 6 день) стали тянуть и поднывать места швов. Там еще думаю компра вносит свою лепту - натирает и задевает, не смотря на то что есть марлевые подушечки. Но места под грудью все время напоминают о себе

Обо мне:
  #1236  
Старый 09.09.2010, 22:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вербеночка, отек сойдет и грудка станет визуально побольше, правда в объеме конечно уменьшиться чуть.
щас еще возможно ноет на погоду, но для такого срока, нитье швов - это норма. не переживайте. у меня тоже было всегда ощущение что компра трет.
  #1237  
Старый 09.09.2010, 23:18
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Филя, если тянет хвастаться, надо похвастаться. Мы здесь только за. У меня с Вами очень схожи исходники и возрастная категория. И также детишки уже выросли. Я вот только собираюсь и это очень трудный выбор. С одной стороны как бы уже и не надо, а с другой всю жизнь мечтала о том чтобы была грудь. Очень боюсь принять неправильное решение.
  #1238  
Старый 09.09.2010, 23:43
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

mylizon, я недоглядела, что у вас 09 год на подписи :dur: У вас же уже скоро годовщина! Это вам надо с нами новичками опытом делиться!

Обо мне:
  #1239  
Старый 10.09.2010, 02:09
Аватар для katrink
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 18
katrink на нуле
По умолчанию

Irunchik привет! Ты уже сняла компру? Как ощущения?
  #1240  
Старый 10.09.2010, 07:38
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

IceNice, у меня волосы средней длины. Мне на третий день голову помыл муж. Я поставила стул близко к ванной, встала на коленки, оперлась о спинку и наклонила только голову и он мне полностью помыл ее. На 6ой день голову уже мыла сама в такой же позе. Вот только было жарко и феном я не стала пользваться. К тому же он у меня очень тяжелый, а я старалась вообще ничего тяжелого не поднимать и активных движенй руками не делать. Так что с помывкой думаю проблем у вас не будет. И еще правильный вариант предложили, ходить в парикмахерскую помыть и посушить волосы, можно сказать парикмахеру, что у вас в доме воду горячую отключили ;)
Irunchik, как у вас дела? у нас же сиси ровесницы. Расскажите как себя чувствуете? Может фоточками поделитесь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©