Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 18.09.2012, 15:27
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Была на процедуре + консе у Легун. по результатам решила попробовать дот. врач, кстати, не настаивал. она вообще спросила "лазер - на предмет чего?"))) потом, правда, разглядела то самое "чего") планирую шлифовку на октябрь.

Katsuya, а можно подробнее про консу в Тренд Бьюти?... мне там тоже не понравилось, если что. повторюсь - чисто интуитивно)
не знаю, поеду ли на консультацию в Телос. вряд ли. я с врачом и лазером на сегодня определилась.
  #2242  
Старый 18.09.2012, 16:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я не сказала, что мне там не понравилось.
Просто у меня сейчас неприятность – мне неудачно вкололи гель под глаза 1,5 года назад и все это время у меня глаза как у алкоголички опухшие. А поскольку кожа у меня изначально очень тонкая и сухая, а впоследствии отягощенная лазерными шлифовками (я как-то уже писала, что не довольна состоянием глаз после Репейра, это было слишком) - не выдержала постоянного отека за это время и подрастянулась под глазами… Я из-за этого в глубокой депрессии пребываю.

Так вот, пришла я на консу с вопросом, что может быть мне шлифануться чуток на этом прогрессивном лазере мягкого воздействия, так сказать, что бы кожу подтянуть под глазами, ну и заодно по рубцам пройтись, как и до этого. На что услышала неприятные вещи, которые, если честно, меня глубоко задели.
Например, то, что молодой мне уже не стать, что после Репейра у меня и так под кожей уже полно рубцов, куда вам еще лазер и единственный лазер, на котором можно было делать – это ультрапульс.
Я говорю – но ведь еще пару лет назад тоже самое говорили о Репейре. Она в ответ – говорить можно что угодно…
И все это было в довольно наездной неделикатной форме, о чем я и сказала ей в итоге.
Потом она почувствовала, видимо, что перегнула палку и мы с ней совершенно адекватно поговорили. Вот приятная хорошо выглядящая девушка/женщина (даже не поймешь сколько ей лет). Но начало разговора меня убило…
Как-будто я пришла туда со словами "сделайте из меня 17-летнюю или хочу шлифовку и никаких вопросов". Пришла я с проблемой, посоветоваться, а почувствовала себя так, что со мной уже все кончено и что я во всем сама виновата.

Там дороговато, но меня не клиника и не врач раздражают, а вообще вся эта гонка, перетягивание, преувеличение, вранье. Ведь она сама раньше на ДОТе работала, на сколько я знаю.
Я теперь сижу и думаю – что у меня там под кожей? Может правда "фарш". Вот честно, я все эти дни хожу и еле слезу сдерживаю. Не думала, что в мои годы меня можно так просто задеть. Но меня реально очень-очень расстроили, ударив по больной теме…

Как вообще можно на глаз понять есть ли рубцы под кожей?
Кто знает, как можно проверить внутренности кожи, сколько коллагена и прочее? Какое-нить гистологическое исследования провести или т.п.?
  #2243  
Старый 18.09.2012, 16:45
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katsuya, ну и наехала на тебя эта докторица ... неприятно, конечно, но ты не расстраивайся и не накручивай себя по поводу каких-то там подкожных рубцов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2244  
Старый 18.09.2012, 16:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

спасибо
  #2245  
Старый 18.09.2012, 17:11
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я теперь сижу и думаю – что у меня там под кожей? Может правда "фарш". Вот честно, я все эти дни хожу и еле слезу сдерживаю. Не думала, что в мои годы меня можно так просто задеть. Но меня реально очень-очень расстроили, ударив по больной теме…

Как вообще можно на глаз понять есть ли рубцы под кожей?
Кто знает, как можно проверить внутренности кожи, сколько коллагена и прочее? Какое-нить гистологическое исследования провести или т.п.?
Katsuya, а ведь главный спец по лазерам Панова О.С. Может быть, у неё проконсультироваться по этим вопросам? Кому как не ей знать о том, что творится под кожей после лазерных процедур.

Обо мне:
  #2246  
Старый 18.09.2012, 17:12
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Катцуя, привет!
не накручивай себя,я бы в твоей ситуации те деньги, на которые ты планируешь шлифовку съездила бы куда-нибудь отдохнуть, отвлечься, иногда лучше ничего не делать, дабы не ухудшить ситуацию
Какие твои годы!
По Тренду: каждый хвалит свое
понятное дело, что когда Ультрапульса у них не было, они нахваливали Репейр, они очень категоричны , мне тоже они сразу сказали,мол,остальное все фигня, есть только Ультрапульс.
А ведь девочка с форума шлифовалась у Вороновского на Ультрапульсе и осталась не слишком довольна..так что, этот лазер не панацея.
У меня было вынужденное закалывание подглазий Филлером Стилейдж, вот теперь тоже мыкаюсь, не знаю,что делать, так как есть отечность, какая-то припухлость и краснота (
буду мазаться неделю мазями, а там посмотрим) надеюсь, не придется колоть ничего для рассасывания..
я планирую на ноябрь Дот, заодно и по глазам пройдусь
На Паломаре 1540, кстати, можно пережечь эту зону, так как насадка должна быть четко под углом 90 градусов, поэтому Паломар отпал у меня совсем)
  #2247  
Старый 18.09.2012, 17:33
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Katsuya, нет слов... это ж надо так предполагаемого пациента отфутболить...

по поводу внутренних рубцов: смотрите, внутренние рубцы на губах после филлеров видно. ну, я вижу у девушек такую проблему, по крайней мере. если бы у вас были внутренние рубцы, вы бы об этом сами догадывались. и думаю, их можно было бы прощупать.
  #2248  
Старый 18.09.2012, 18:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Katsuya, а ведь главный спец по лазерам Панова О.С. Может быть, у неё проконсультироваться по этим вопросам? Кому как не ей знать о том, что творится под кожей после лазерных процедур.
Хорошая, кстати, идея.
Это не у нее ли Mokka делала? Она в Эклане сейчас принимает или где-то еще? Я конечно сама поищу, но если кто-то в курсе, пожалуйста, напишите.

frenzykate, может и надо съездить куда-то, мне тоже говорят близкие. Я больше года не отдыхала. Да какой там, все три, если учитывать, что свои отпуска на 50% спускала на эти шлифовки, а остальное время тоже частично тратила на разное. Неделю в год отдыхала и то - на даче. Самой не верится, что так засиделась. Но понимаешь, оч трудно расслабиться, когда чувствуешь, что что-то не в порядке. Тем более я хочу слетать в страну своей мечты, а ехать туда с ощущением "уродливости" не тянет. Я так не смогу отдохнуть. Очень хочется сначала подправить что-то, а потом поехать (я ведь все равно не в жаркую страну хочу).

В Тренде не было Репейра никогда. Но, знаешь, я была у этого врача там раньше, еще до отъезда ОВ в Питер. Так вот тогда она не была столь категорична. Если все свести к 5-ти словам, то было озвучено следующее: "Репейр хорошо, а Ультрапульс еще лучше". И ни про какие рубцы мне она тогда не говорила, а ведь видела меня и даже колола Теосиаль. Мало того, мы даже обсуждали мою будущую осеннюю шлифовку у нее.

На счет Ультрапульса у Вороновского: полагаю, там аппарат прошлого поколения. Как заявлено в Тренде, у них аппарат именно нового поколения и именно он такой не травматичный.

Держись там тоже со своим гелем. Надеюсь все будет нормально...

Y77, дело даже не в том, что отфутболили предполагаемого пациента. Может и хорошо, что честно ответила, что нельзя мне сейчас. Было бы хуже, если бы наоборот, согласись. Я ведь не шла туда за этим. Я пришла на консультацию посоветоваться.
Просто я крайне расстроена, что еще вчера, когда у них был Шептий, мне говорили одно, сегодня - другое и в такой форме.
И я уже не знаю, где правда...

Сошлись с этим врачом, что может быть Рестор сделаем.
  #2249  
Старый 18.09.2012, 18:19
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Ага, Mokka у неё делала, по моему в Эклане она принимает...погугли.

Обо мне:
  #2250  
Старый 18.09.2012, 18:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В Эклан к Пановой все уже расписано на сентябрь. Теперь только с 25 сентября можно попытаться записаться на октябрь. Блин.
Девочки, Mokka, если кто знает можно ли к ней попасть еще как-то - напишите, пожалуйста. Может она, например, еще где-то принимает.
  #2251  
Старый 18.09.2012, 19:06
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Кать, привет! А к Легун не хочешь сходить?
Пишут, что она эксперт по новейшим лазерным технологиям
  #2252  
Старый 18.09.2012, 19:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет! Да, тут девочки писали о ней на предыдущей стр.
Записалась к ней на Сб. Спасибо.
  #2253  
Старый 18.09.2012, 19:33
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Katsuya, врач в Тренде повел себя непрофессионально. и не по-человечески. фиг с ней, забудьте.
Рестор под глаза? я видела результат на возрастном лице, на глазах, в смысле. результат там был)
хорошо, что к Легун записались. мне показалось, что она профи. да еще и приятный в общении человек)
  #2254  
Старый 18.09.2012, 20:35
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
Симонка, приветствую
На каком лазере вам делали?
Мне лелали эрбиевым лазерем, здесь девушка Frozen-Girl, про него рассказывала, вернее про операцию, я делала в той же клинике на таком же лазере.
  #2255  
Старый 19.09.2012, 00:56
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Катцуя, если не секрет, что за страна? )
я как раз наоборот из-за путешествий откладываю шлифовку..))

Мне недавно одна девушка рассказывала о шлифовке в Эклане, только на щеки и осталась очень довольна,
у Пановой опыт,конечно, нереальный!

Про "внутренние рубцы"..что-то странное, я почитала о докторе из Тренда, она же на Доте работала, а теперь говорит такое про все лазеры? Ультрапульс у них особенный какой-то?
Я была уверена, что в Одессе точно такой аппарат, на котором и работает Вороновский)


П.С.: в субботу тоже у Легун буду))

Бьюти Тренд: написано СО2 Ultrapulse
Медичи : ULTRA PULSE ENCORE
моцарт клиник: UltraPulse Encore

то есть, те ультрапульсы тоже плохие?)
  #2256  
Старый 19.09.2012, 01:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да не секрет - Япония))

В сб я может не смогу, только сейчас вечером это поняла. Запланировали закрыть дачный сезон шашлычками. Если погода не испортится, то поедем. В чт будет ясно точно. Так что может перенесу консу на др день.
Может в пт проскачу, но это врядли.

Я к Пановой все-таки запишусь в день икс.
*******
Да шут их знает с этими ультрапульсами. Меня уже тошнит от них...
Но насколько я понимаю, тот, что в Одессе давно существует. На этом ecnore еще mariiaa делала пару-тройку лет назад. Надеюсь я не ошиблась.
Медичи - это спб? Там не знаю какой. Не удивлюсь, если "старый".
********
Я вообще, кстати, не удивлюсь, если между "старым" и "новым", если такие существуют, нет принципиально никакой разницы.
Но не утверждаю естесно.
Единственное, помню, что Ультрапульс ecnore, на котором Mariia делала был оч классным по характеристикам. Работал в каком-то суперимпульсном режиме (круче чем у репейра). Что-то там еще было... Я не помню сейчас. Завтра, если найду время, пороюсь.
  #2257  
Старый 19.09.2012, 12:16
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katsuya, да поезжай ты в Японию со спокойным сердцем, забудь про ощущение "уродливости" - все проблемы в голове. Ты красивая девушка!!! Я вчера посмотрела передачу "Гены против нас" про особенных людей, которые не такие как все. Так вот, все мои проблемы и то, что по моему мнению меня мучает, полнейшая фигня по сравнению с проблемами этих людей... я ною, а они не жалуются.

Особенно впечатлила девочка-бабочка и женщина без рук... Я ревела, когда увидела, что девочка с очень тонкой рвущейся кожей улыбается и умудряется вышивать практически не имея пальцев (они у неё срослись)... а женщина без рук умеет вязать...

Здесь можно посмотреть эту передачу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, Mokka же у Пановой уже много раз шлифовалась... отношения у них, наверное, дружеские... Может быть попросить её подсобить с записью на консультацию пораньше. Mokka девочка отзывчивая, думаю, она не откажется помочь. Как тебе такой вариант?

Обо мне:
  #2258  
Старый 19.09.2012, 12:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Madlennka, ты конечно права, я сама не раз об этом задумывалась. Но все же есть желание поехать туда в лучшем состоянии, чем сейчас.
Я напишу Mokka в личку, у меня тоже была эта мысль.
Вообще, девчонки, спасибо вам всем за поддержку
  #2259  
Старый 19.09.2012, 18:53
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Katsuya как я тебя понимаю. Я 1,5 года назад сделала ДОТ СО2 лазер, по всему лицу осталась сетка, кожа стала какая-то странная, ну вообще другая. Я через 2 месяца к врачу -она:пройдет, можно для ускорения сделать микродермобразию за 7000 рублей - я отказалась. Ну, я и успокоилась, но ничего не прошло. В начале лета опять к врачу, с жалобой что сетка отсталась и кожа стала какая-то дряблая - она: надо термаж (в 26 лет) и феноловый пилинг. Посколько каких-либо манипуляций с лицом я делать теперь ОЧЕНЬ боюсь стала изучать все форумы, статьи и когда натолкнулась на информацию (не из одного источника) о формировании внутренних рубцов и спаивании каких-то слоев с моей чувствительной психикой чуть крыша не поехала. Мол уплотнение кожи достигается за счет формировании этих рубцов (это называют формированием нового коллагенового каркаса) и что теперь делать я не знаю. Назавтра записалась на консультацию еще к одному врачу. Что самое обидное никаки страшных рубчиков у меня не было, зато теперь сетка на лице и осознание что надо жить теперь всю жизнь с подкожными рубцами.
  #2260  
Старый 19.09.2012, 19:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

А что такое подкожные рубцы? Судя по названию, их не видно? Или как?
Первый раз слышу о них.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©