Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.05.2007, 23:23
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Юля мне кажется надо поменять гинеколога и клинику в принципе - по-моему, просто тянут деньги - сначала есть инфекция, потом нет инфекции не думаю, что в ваше время в таких вещах можно ошибаться и не думаю что инфекции/воспаления проходят сами собой

ps девочки, если уж зашла тема генекологии... у меня такая проблема- мне жутко больно при осмотрах, для меня поход к генекологу страшные мучения, поэтому тяну с ними вечно, а это не есть хорошо
я уже их так боюсь, что естественно и сама зажимаюсь, это просто замкнутый круг какой-то!
но я как вижу эти гребаные зеркала, мне прям плохо сразу
пыталась поговорить об этом с врачем, она мне: "ну а как ты сексом занимаешься?"

ну наверное не так прям сразбегу без подготовки

это нормально вообще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.05.2007, 06:37
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

В нас постоянно живут миллионы крошечных организмов, многие из них полезны, а некоторые обладают весьма скверным характером: сидят тихо до поры – до времени, а потом вдруг начинают стремительно размножаться. Им – хорошо, нам – плохо.

Один из таких коварных микроорганизмов – грибок вида кандида. Его постоянное место жительства – слизистая оболочка влагалища и матки. Обычно он сидит там тихо и незаметно, но любые нарушения в работе организма создают прекрасные условия для быстрого размножения кандида и появления болезни, которую мы называем молочницей.

Механизм этого недуга прост: грибок, словно дрожжи, разбухает и захватывает верхний слой клеток, образуя белёсую плёнку. Внешние проявления молочницы тоже известны – белые творожистые или похожие на сливки выделения, иногда с кисловатым запахом, зуд и жжение в самых нежных местах, особенно после ванной. В общем и целом, весьма неприятная история.

Появление молочницы – это красный флажок, на котором большими буквами написано: у вас ослаблен иммунитет, срочно займитесь своим здоровьем! Кандидоз (медицинское название молочницы) не приходит просто так, у грибка – особый “календарь посещений”. Благоприятные для него дни – месячные, период овуляции, беременность. Грибок отлично чувствует себя в организме, ослабленном стрессом, болезнью или приёмом антибиотиков, которые нарушают обычные отношения микробов в нашем теле. Это, кстати, также верно и для гормональных препаратов – стероидов или противозачаточных средств. Вообще, любое нарушение тонкого равновесия микроорганизмов – будь то нарушенное питание, ожирение, резкое похудение или страсть к сладкому – создаёт настоящий рай для грибков кандида. В редких случаях появление молочницы может быть вызвано аллергией, причём возбудителем может стать как цветочная пыльца, так и постоянное ношение узких синтетических трусиков.

Грибковые инфекции обычно живучи, и всё же вылечиться от молочницы раз и навсегда можно, для этого надо лишь соблюдать несколько простых правил.

Во-первых, на время лечения воздержитесь от сексуальных контактов (вы же не хотите, чтобы грибок “порадовал” и вашего партнёра?) или пользуйтесь презервативом. Но предварительно убедите его пройти курс лечения от молочницы, чтобы уберечь его от возможного развития баланопостита, а себя – от повторного заражения. Для этого достаточно в течение трех дней применять какой-нибудь противогрибковый крем. Например “Мифунгар” - он не вызывает аллергии и не пачкает одежду.

Во-вторых, пользуйтесь гигиенической новинкой - самодезинфицирующимися салфетками-прокладками с антимикробной пропиткой.

В-третьих, ограничьте себя в сладком.

В-четвёртых, откажитесь от парфюмерного и антибактериального мыла для подмываний – оно только помогает размножению грибка, лучше всего пользоваться кусочком обычного детского мыла.

В-пятых, во время болезни не принимайте ванн и не используйте спреи, кремы, ароматизаторы для промежности – эти средства только способствуют воспалению слизистой.

В-шестых, пользуйтесь белой туалетной бумагой хорошего качества.

В-седьмых, носите только хлопчатобумажные трусики и меняйте их каждый день, а утягивающие комбидрессы из синтетики отправьте в отпуск.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.05.2007, 10:29
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

По-поводу мыла могу сказать,что лучше всего мыло(гель)специально предназначенный для интимной гигиены.Там содержится куча всего полезного :D СказЮа по-поводу гинеколога тебе могу сказать,что для меня процедура тоже не из приятных Я не смотрю на всякие зеркала и расширители,я сразу тупо глазею в потолок)))Попробуй :D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.05.2007, 18:12
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Юльк я пробовала, но все равно как бы не пыталась расслабиться- больно :susel: ладно бы было "неприятно", а мне именно больно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.05.2007, 18:42
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Хм...А я тож не расслабляюсь,не получается Я лягу и трясусь,у меня гинеколог смешная.Все прикалывается надо мной.Типа "ты чего вся сжалась,как в первый раз".Или "Чего руки холодные,как у лягушки :D Иногда оттуда выхожу с массой позитива.А еще была смешная ситуация,я значит лежу на кресле,в первом кабинете сидит медсестра.Подходит ко мне мой гинеколог и кричит в соседнюю комнату,той самой медсестре:"Света,Смотри,какие тут цветы!!!Ну представляете реакцию медсестры :D :D :D А это мой гинеколог всего лишь пирсинг увидела :dur:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.05.2007, 21:19
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

я тоже очень сильно не люблю, смущаюсь всех этих процедур, а к мужчине вообще ни когда ни ходила ,и ни знаю смогу ль когда-нить

вот итог моего лечения от (молочницы, гардэнилез,вродь так, и еще плазмос какойт)

Я вся в мелкой сипи, ключицы, шея, лицо..у меня уже такое было пару лет назад, когда пила кучу антибиотика ,пол года лечилась, мучилась, вот и сейчас такая ж реакция на мое лечение.. что за херь.. лето, а ни раздеться.. а мой гомеопат мне говорил ни каких антибиотиков нельзя, ни послушала.. ну а что мне делать-то было..
А когда он приедет х/з вот засада.. :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.06.2007, 15:48
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, зашли мы с мужем в аптеку купить средство от молочницы Живем мы в швейцарии. И когда муж обьяснял фармацевту на французском, что надо нечто очень сильнодействующее, т.к. у меня молочница повторяется, то фармацевт ответила, что даст крем, но если молочница повторяется несмотря на лечения, то надо идти к другим специалистам , например к психиатору

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2007, 16:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Правильно сказала. Молочница (и даже гарднереллез) могут быть вызваны изменениями гормонального сттуса в организме. Который в свою очередь зависит от состояния нервной системы. При стрессе, депрессии молочница возникает очень часто.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.06.2007, 17:01
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я это и пытаюсь объяснить мужу,который оччень далек от медицины и подумал что молочница -один из симптомов сумашествия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.06.2007, 00:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Девочки, я сейчас активно пользуюсь малавитом, но в косметических целях. результат меня очень радуета , а так же вспомогательное средство для моего неврита лица.

вот ссылка на его сайт. у меня инструкция есть, но лениво перепечатывать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

может кому пригодится для лечения молочницы. Судя по инструкции, очень хорошее средство.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.06.2007, 11:16
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Марина, ты его в аптеке покупаешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.06.2007, 23:18
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, все в аптеке. В районе 100р. стоит.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.06.2007, 14:40
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

хм... интерсно а при кандидозе его лучше брать мазью или концентратом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.06.2007, 14:45
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Раствор надо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.06.2007, 14:43
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, мне в свое время отлично помогли свечи с АСД, после этого напрочь забыла о существовании молочницы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.06.2007, 15:35
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Лель,стесняюсь спросить,а что такое АСД?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.06.2007, 16:02
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мармеладкина, вот:
"Препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова Л.В.)
Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов и является тканевым препаратом. Основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. В последние 10-15 лет препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дирябина З.И. Кирюткин Г. В. .Сироткина В.П.), и изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В. 1974-1984 г.г.)
Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой-перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а а также различных органов и тканей животных). Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм - фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2). Фракция 3 представляет собой маслянистую темно-бурую жидкость своеобразного запаха плохо растворимую в воде и хорошо в спирте, маслах и жирах.
Предназначена она только для наружного применения маслянистую тёмно-бурую жидкость - своеобразного запаха плохо растворимую в воде и хорошо в спирте, маслах и жирах.
Фракция 2 - светло-желтая с коричневым оттенком жидкость, легко смешивается с водой и обладает резким специфическим запахом. Фракция 2 предназначена как для наружного, так и для внутреннего употребления. Препарат АСД рекомендован к применению Фармакологическим Комитетом Минздрава СССР.
Препарат АСД - Ф-2 обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией. Нет привыкания к препарату."
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.06.2007, 22:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

.
И что это такое АСД. Что за вещество? Или смесь веществ (что уже плохо)?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.06.2007, 22:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А как пахнет! Даже не могу описать, насколько ужасно пахнет...
Но в свое время очень успешно вылечила тяжелейшую экзему. Набирать препарат их флакона наловчилась при помощи шприца. Если бутылочку открыть, боюсь выгнали бы из дома вместе с бытылочкой. Применяют и внутрь тоже. Что ж если прижмет, и не такое выпьешь.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.06.2007, 22:50
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
И что это такое АСД. Что за вещество? Или смесь веществ?
Там же написано: "Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных)."
А воняет, действительно, отвратно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©