Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 24.06.2018, 19:02
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

milena.riga
А последняя фото-это чья?не видела эту тему,посмотрела бы.
  #1942  
Старый 24.06.2018, 19:54
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Как я понимаю, результат очень зависит от исходника.
Нельзя из носа с сильной горбинкой сделать курносый нос с прогибом. Исправьте меня, если я не права.
  #1943  
Старый 24.06.2018, 20:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilaMi, можно
  #1944  
Старый 24.06.2018, 20:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Я считаю, что есть носики, плохо поддающиеся ринопластике, все же индивидуально. И ринопластика это сложная операция, не забываем и об этом. Нужно понимать что далеко не все доступно и выполнимо сделать. Очень жаль, что многие девочки, которые по 3-4 рино делают, и дело не в том, что некрасиво или косячно сделали, а зачастую уже просто гонятся за идеалом, и таких немало. .. правильно ли это? Не уверенна.
И тоже, некрасиво это плохо отзываться о других носиках, которые в общем то вполне нормальные и смотрятся весьма неплохо. Ведь все индивидуально! Не можем мы быть друг на друга похожими( и это хорошо) , хотя многие наверняка не согласятся со мной.
Вообще неплохо было бы что то поменять в подходе к пластике Вообще. Например подписывать бумажки и вникать в них, после консультации например. А не Перед операций, одним глазом глянуть и подписать. Тогда бы многих вопросов не возникало бы. Просто впечатление такое, что девочки не вникают и не знают ни об осложнениях, ни о реабилитации, ни о чем..(
Просто часто звучат слова такие, ой я и не знала и не предупреждали и тд, во многих темах, да по всему интернету.
  #1945  
Старый 24.06.2018, 20:43
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Беся, LarisaP но у нее нет общей темы, это из личной темы tech "Работа над ошибками."

Фото tech и ЭЛЕНа на коллажах справа - после коррекции у Агапова, это все есть в теме, на которую выше кинула ссылку ТруЛяля.
  #1946  
Старый 24.06.2018, 21:58
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
И тоже, некрасиво это плохо отзываться о других носиках, которые в общем то вполне нормальные и смотрятся весьма неплохо. Ведь все индивидуально!
Зачем тогда существует этот ресурс? Только для того, чтобы хвалить? Вам кажется, что какой-то нос выглядит неплохо, другому кажется, что плохо. Почему ваше мнение правильное, а мнение другого человека нет? И почему вы можете его высказывать, а другой человек не может?
Вот именно из-за этой позиции у неопытных пациентов и складывается впечатление, что хирургия - это просто, и почти все результатом довольны, а кто недоволен - сам виноват, слишком придирается, со мной такого не будет.
P.S.: Из тех девушек, которых я знаю, большинство делают повторку, потому что нос стал хуже, чем был до, а не потому что гонятся за идеалом.
  #1947  
Старый 24.06.2018, 22:17
Аватар для Wwalli
Wwalli Wwalli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Wwalli на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Давно не было меня тут, а тут столько диалогов. Фух, пока дочитала��
Кто-то выше спрашивал про ассиметрию отеков в реабилитационный период - это может быть. Как раз спрашивала у врача вчера на осмотре. У меня есть такое немного. Ответ был: с этой стороны объём работы был больше и поэтому ткани повреждённы больше, поэтому и отек больше. У меня выравнивали спинку и ассиметрию кончика исправляли. С тех сторон, где были проблемы и отек будто больше немного, но в глаза не бросается.
Про укол дипроспан еще спрашивал кто-то выше (извините, что не конкретно отвечаю человеку, просто пока инет есть, пишу, за городом я, а тут Интернет роскошь). Так вот дипроспан эффективно колоть до 12 месяцев от рождения нового носа, лучше в период от 1 мес до 6 мес.

И да, согласна, что резко высказывать своё необъективное «фи» некорректно, так не делают грамотные и воспитанные люди. Такие резкие фразы могут глубоко ранить человека, а иногда и вогнать в депрессию.

О себе: в общем, прошло 3,5 месяца у меня. Отеки есть ещё, и спинка ещё немного отечная и кончик. Но в целом все норм. Фото профиля прилагаю.
Миниатюры
a64a2527.jpg  
  #1948  
Старый 24.06.2018, 22:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Мне когда не нравится, я лучше промолчу. Но никто не против, что бы высказывали свое мнение, вопрос как это делает участник форума, а то некоторое мнение выглядит как хамство или просто выброс желчи.

Wwalli, отличный нос! )

Обо мне:
  #1949  
Старый 24.06.2018, 23:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Катерина, объективности ради, надо уточнть, что результат Феникс в посте #1927 - это повторная операция Ищенко.
Сделать пятую коррекцию, и чтобы сразу все идеально, это должно повезти. Сходства между носом Тори и Феникса не вижу, остальных просто не знаю.

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Беся, LarisaP но у нее нет общей темы, это из личной темы tech "Работа над ошибками."
Это случайно не тот раздел, где выкладывают фото по той причине, что не хотят видеть фото здесь?)))

Цитата:
Сообщение от Felis Silvestris Посмотреть сообщение
Зачем тогда существует этот ресурс? Только для того, чтобы хвалить? Вам кажется, что какой-то нос выглядит неплохо, другому кажется, что плохо. Почему ваше мнение правильное, а мнение другого человека нет? И почему вы можете его высказывать, а другой человек не может?
Опять двадцать пять. Мнение Маши/Даши/Кати/Наташи никого особо кроме Маши/Даши/Кати/Наташи не волнует. Всем интересно смотреть на результаты живых людей, в разных ракурсах, при разном освещении, да почаще. А вот мнения Маши/Даши/Кати/Наташи, которые, напомню, никого кроме них самих особо не интересует, превращает форум в место для слива желчи и уже мало кому хочется делиться фото.
Не стоит думать, что ваше/наше мнени о чужой внешности стоит выеденного яйца. Дорог лишь ваш собственный опыт и душевные качества. Форум создан для поддержки друг друга и для того, чтобы делиться опытом. А не для того чтобы давать оценки и самоутверждаться на критике других.

Цитата:
Сообщение от Felis Silvestris Посмотреть сообщение
P.S.: Из тех девушек, которых я знаю, большинство делают повторку, потому что нос стал хуже, чем был до, а не потому что гонятся за идеалом.
Нет, это потому что они выбирают неправильно хирургов. Повторки делают нередко, но у хороших хирургов носы редко становятся хуже, чем до.

Цитата:
Сообщение от Felis Silvestris Посмотреть сообщение
Вот именно из-за этой позиции у неопытных пациентов и складывается впечатление, что хирургия - это просто, и почти все результатом довольны, а кто недоволен - сам виноват, слишком придирается, со мной такого не будет.
Это у них в Инстаграме такое мнение может сложиться, а здесь у них оно сложится, только если они не умеют читать. Темы, где все всем сразу довольны, очень редки. И мочить действующих пациенток ради мифических не умеющих читать девушек, чтобы в будущем никто не хотел выкладывать свои фото и девушки остались вообще без достоверной информации - не наша стратегия.

  #1950  
Старый 25.06.2018, 00:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Wwalli, нос красивый , у кого делала?
  #1951  
Старый 25.06.2018, 10:59
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Wwalli, очень хороший носик. Так похудел у 3 месяцам! Может и у меня все получится! Девочки, вы давно на форуме, вы профи и мнение ваше очень важно. Особенно таким, как я, которая пришла в растерянности, ужасе, непонимании что произошло, и что делать теперь. Вы поддержали и самое главное дали понять, что это поправимо и есть специалисты. Я же в носах ничего не понимала, вижу, что плохо, а почему не знала. Вы рассказали, где ошибки, что не так. Это нужно говорить, просто в тактичной форме. И я буду выставлять фото и хочу слышать правду, а не замыливание глаз.
  #1952  
Старый 25.06.2018, 12:44
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Wwalli, очень аккуратный носик получился!

Обо мне:
  #1953  
Старый 26.06.2018, 00:06
Аватар для Tatyana 215
Tatyana 215 Tatyana 215 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Tatyana 215 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот тут моему носику 1 месяц и 2 дня. Координатные изменений не делала. Исправляла перегородку и чуть поуже сделали спинку. На кончике конечно ещё отек

Первое фото ДО
Миниатюры
5fa3284d.jpg   fa834e11.jpg  

Обо мне:
  #1954  
Старый 26.06.2018, 00:44
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. ЧАСТЬ 4

Оооойййй!

Сколько всего пропустила

Мне или кажется, или повторение Как только я делюсь своими результатами, так сразу начинается какая-то брань, и даже не со мной (хотя обсуждают и не всегда корректно меня).

Всем кто высказался: тебя изуродовали, мне не нравится положение справа/слева/сверху/снизу/криво/косо, а вот этот (или тот) делает лучше, а вот у той (похож на ваш, но не как ваш, но похож) по-другому, вот вам бы так, но у вас не так и у вас плохо, но не совсем, бывает хуже и прочее....
Я выставляя свой результат на всеобщее обозрение не борюсь услышать в свой адрес критики, но прошу вас давайте конструктивную критику!

Вообще Ваше мнение, всегда останется Вашим мнением. Но мнение о Вас изменится , как о не тактичном человеке!
Кажется если б я написала в тему: «Проблемы», многие бы позлорадствовали про себя..., ага у неё плохо, а написали бы, «держись, всё будет хорошо »

Всем кто сказал добрые слова, спасибо ! Я трезво оцениваю свой результат, и мне он сейчас нравится, и он сейчас не окончательный, и на повторку я не пойду

Я вижу себя почаще всех людей и я каждый день наблюдаю изменения, и они мне нравятся. Вижу что кончик в оттеке, вижу что коллумела опущена (создаётся впечатление клювленности) но каждый день мой нос ещё «гуляет» и как нагуляется вернётся на своё место, я не тороплю

«Пропало ли у меня желание показывать Вам свои живые результаты?» (Держа руку на сердце, они у меня живые, многие девочки меня видели в клинике, другим могу показаться ваочую ) - «Пропало», «Буду ли я ещё выкладывать фото?» - «Буду!» потому что многим нужно смотреть на то как проходит сложный этап ОП и реабилитации! И понимать что не всегда картинка аккуратно ляжет на ваше лицо!)

Не ругайтесь, держите розочку

Увидимся на сроке в год!
  #1955  
Старый 26.06.2018, 04:26
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Wwalli,это у вас второе рино,первое было сделано открытым способом? Профиль красивый,носик симпатичный.
  #1956  
Старый 26.06.2018, 10:37
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Екатерина61, спасибо большое за фото! Это единственный сайт, которому я верю. И это благодаря вашим реальным рассказам и фото.
  #1957  
Старый 26.06.2018, 10:53
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Екатерина61, у вас хороший носик, который идет вашему лицу! Единственное, что хотела подметить - вроде по сравнению с предыдущими фото немного опустился кончик. И нос стал ближе к исходнику. Но намного лучше исходника)
Ждем фото)
  #1958  
Старый 26.06.2018, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина61 Посмотреть сообщение
«Пропало ли у меня желание показывать Вам свои живые результаты?» (Держа руку на сердце, они у меня живые, многие девочки меня видели в клинике, другим могу показаться ваочую ) - «Пропало», «Буду ли я ещё выкладывать фото?» - «Буду!» потому что многим нужно смотреть на то как проходит сложный этап ОП и реабилитации! И понимать что не всегда картинка аккуратно ляжет на ваше лицо!)
Вот в этом случае повезло - желание пропало, но фото будут. А во многих других не повезло, поэтому кто будет продолжать комментировать форумчан в том же духе, получит бан без повторного предупреждения.

  #1959  
Старый 26.06.2018, 13:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет, это потому что они выбирают неправильно хирургов. Повторки делают нередко, но у хороших хирургов носы редко становятся хуже, чем до.
Это самый главный вопрос-выбор правильного хирурга.
Особенно для приезжих. У кого нет возможности еженедельно приходить на осмотры/уколы/недоделки, оперирующий врач далеко .

Хочется истории как у Алёны, приехала, сделала ОП, находилась рядом с хирургом пару недель, провела реабилитационные работы и уехала, забыв об ОП, с желаемым результатом.
  #1960  
Старый 26.06.2018, 14:56
Аватар для Wwalli
Wwalli Wwalli вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Wwalli на нуле
По умолчанию

тетя, нет, у меня первая операция (и надеюсь, что последняя). Я поняла, почему ты так подумала - на фото «до» будто шрам. Нет, это у меня там такое пятнышко красное, но это не шрам.
Энн2015, скажу доктора, когда 6 мес пройдёт. Пока у меня есть некоторые недовольства, надеюсь, что это отеки и все будет хорошо. У меня фас пока так себе, отек с одной стороны больше и нос кажется кривым (или не кажется?). Фото прилагаю. На 2 месяцах у меня вообще сильная отечность была, сейчас уже остаточная, но все же присутствует. Пока мне ничего не кололи, говорит - не надо спешить и колоть дипроспан, хотя я просила.
Миниатюры
8ca8c140.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©