Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.06.2018, 20:21
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Фото всей красы не передаёт, вот в движение в два раза все чётче. Дам себе год, спорт, массажи. И подумаю.
  #1762  
Старый 24.06.2018, 20:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, я вот сделала липо на галифе. С одной стороны идеально, а там где ляжка толще была, кожа до конца не сократилась и как буд- то два бугра, но мягких, я все же жду и думаю это отек, а если нет? Так что липо не панацея. Спорт- это правильно!

Обо мне:
  #1763  
Старый 24.06.2018, 21:21
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Тиалиша, нужен массаж и всё выровниется
  #1764  
Старый 24.06.2018, 21:33
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Тиалиша, целюль есть, но не надо крайностей!!! Попробуй массаж, душ ШАРКО и гидромассаж!!! У меня прям на ура пошли, ноги из слоновьих стали гладенькими! Да ты же спортсменка, подсуши ноги и все!
Ты действительно хорошенькая, над ножками чуть поработать и вообще, бомба!!!

Обо мне:
  #1765  
Старый 24.06.2018, 21:40
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

КвадроМама, поделись пожалуйста по кааой методе вес сбрасываешь? Результат прекрасный

Обо мне:
  #1766  
Старый 24.06.2018, 22:12
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

КвадроМама, присоединяюсь к вопросу о сбросе веса

Обо мне:
  #1767  
Старый 24.06.2018, 22:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, ты хочешь липо для борьбы с целлюлитом? Или я не так поняла ?
Липо не избавит от целлюлита, тем более липо на попе где целлюлит слабо себе представляю..., липо на задней части бедра под попой обрушит попу, она повиснет. Ну ни при каких раскладах от целлюлита липо не избавит, а бугров добавит запросто .
У меня есть небольшой, когда активно с ним борюсь все становится намного лучше, массажи , lpg, шарко, обертывания, крема подключаю, диету небольшую ... 3-4 месяца и все в елку). Как только бросаю через 3-4 месяца все возвращается))) сейчас надоело пол жизни и треть свободного времени убивать на эту хрень , живу с ним спокойно и не парюсь ). Целлюлит такая штука избавиться от него раз и навсегда не получится , ну типа как кожу лишнюю отрезал или горбину с носа спилил, только ежедневный труд и поддержка.
  #1768  
Старый 24.06.2018, 22:59
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf,
karinamarina, Девочки никакой диеты нет! В сентябре месяце, когда мой вес стал 100кг при 155см, я стала разваливаться, мои коленные суставы стали выпадать, в довершении всего меня назвали БАБУШКОЙ, пришло время менять себя!
Убрала все сладкое, мучное, майонез! Перечитала множество статей по ПП, поняла, что там все разнообразно! И встала на путь исправления.
Еда 4-5раз(это сложно), пить каждый час по 100-130гр.воды комнатной темп. (еще сложнее), стали меньше жарить, больше варить и тушить!
Есть можно и в 10вечера,главное за 2часа до сна...
И взяли в руки палки для скандинавской хотьбы, первые 500м.прошла со слезами, за месяц дошли до 5км,а сейчас 10-13км.ежедневно!!!
Меня очень поддерживает муж, он умничка и тоже скинул 15кг,хотя на преднизолоне....
Вот приблизительное меню на день....
Миниатюры
22639e6e.jpg   c2c01cbb.jpg  

Обо мне:
  #1769  
Старый 24.06.2018, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Позже удалю.
А за такое дается бан. Потому что форум не помойка - превращать его в нечитаемое нечто, выкладывая фото на обсуждение и потом их удаляя.

Но для обсуждения веса, диет, спорта, целлюлита на форуме есть другие темы. Захотелось обсудить? Пошла туда, написала сообщение, дала ссылку в этой теме, позвав девушек.

  #1770  
Старый 24.06.2018, 23:31
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Катерина, Я наверное тоже не должна здесть была писать о весе и диете! Простите, на будущее буду знать...

Обо мне:
  #1771  
Старый 25.06.2018, 08:26
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Катерина, извиняюсь. Хотя, конечно, пересмотреть правило стоило бы. Мне эти девочки уже как родные им показать могу все, а вот в другой теме пока не Хочется ни чего выкладывать. Но впредь не буду, конечно

В закрамах сегодня нашла утягивающее белье, которое когда то мне было мало, мне в нем комфортно прям. И живот держит и само по себе в сеточку, не жарко. Как считаете, такое для нашего случая подойдёт ? .Мне завтра до Москвы 900 кг в машине, вот прям кстати я на него наткнулась. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640106e5.jpg
Просмотров: 48
Размер:	21,7 Кб
ID:	282497
  #1772  
Старый 25.06.2018, 09:18
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Девочки , всем добрый день ! Вы все такие герои ����У меня абдомина намечена меньше чем через месяц ���� очень переживаю , но уверена на 1000% в хирурге , что страха даже нет и сомнения , что всё пройдёт на ура . Но все равно переживания есть , это смотрю совершенно нормально . Двое детей , возраст 33 года , оперироваться буду в Литве в Шауляэ.
Вложила Фабио если кому то интересно фото до
Миниатюры
9e1c1d38.jpg  
  #1773  
Старый 25.06.2018, 11:27
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Maruta, учитывая исходник результат будет супер!

Грудь - то какая
  #1774  
Старый 25.06.2018, 11:37
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
целлюлит и все больше понимаю, что у меня 4 стадия
А раньше целлюлит был признаком женственности) Я 48кг вешу, но и у меня есть немного бугорков, причём с юности (или это самокритика).
Липосакция не поможет при целлюлите(
Ты просто живот отреставрировала, и теперь за другие части взялась!))))

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
В закрамах сегодня нашла утягивающее белье
я вообще в подобное бельё сразу после опи планирую перелезть. Результат ведь тот же - утягивает и сжимает. И красивое, к тому же!) Если сдерживает "раздувание" от отёка - то почему бы нет?

Maruta, я тоже вижу супер-результат! И грудь))) Вопрос о груди - своя?
  #1775  
Старый 25.06.2018, 11:46
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию Спасибо 🤭

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Maruta, учитывая исходник результат будет супер!

Грудь - то какая
Читала вас тоже вчера весь вечер очень интересно , классно , что нашла этот форум
Сейчас ещё фото выставлю ))) потом буду сравнивать .
Девочки , а что то до операции пили , витамины , рыбий жир , йод , сейчас купила фоеливою кислоту попью ...☺Может это лишние , но хочется что бы заживало побыстрее .

Да , девочки грудь своя ))) но тоже уже не такая как была в 20 ))) тут слышала , что груди у некоторых как бы отвисла после абдоминып... так что будем уже действовать по ходу )
  #1776  
Старый 25.06.2018, 12:09
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Maruta, привет!!!! Результат у тебя будет супер!!!! Кожи много отрежут (мне кажется), то есть у тебя есть, что отрезать и поэтому большая часть кожи с растяжками обрежется.
Я до операции 1 мес. пила аскорутин и венарус 1000 1 раз в день.
Тебе лучше с хирургом посоветоваться, что пропить.

Elzik, как дела? Как твой шов, отзовись!

Обо мне:
  #1777  
Старый 25.06.2018, 12:17
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Я тут читаю , какие девочки довольные после операций , я думаю Я буду плакать от счастья ☺ Доктор сказал ничего пить не надо , обычные витамины , если пьёшь , то дополнительного ничего не надо.
Спасибо, очень жду уже дня X . Этот же врач мне делал блефапластику , швов вообще не видно , значит говорит , хорошо у тебя всё заживает и не переживай всё будет хорошо .

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Maruta, привет!!!! Результат у тебя будет супер!!!! Кожи много отрежут (мне кажется), то есть у тебя есть, что отрезать и поэтому большая часть кожи с растяжками обрежется.
Я до операции 1 мес. пила аскорутин и венарус 1000 1 раз в день.
Тебе лучше с хирургом посоветоваться, что пропить.

Elzik, как дела? Как твой шов, отзовись!
Спасибо , я сплю и вижу... мне снились уже вещие сны , какая я красивая буду ... ух , дрожь в коленях от предстоящего .
  #1778  
Старый 25.06.2018, 13:12
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Maruta,лишнего веса я так понимаю нет, только кожа, а это самое милое дело... Отрежут, натянут и будет плоский, девичьий животик. Грудь опадает у кого держалась за счет живота, как у меня! А в основном грудь перестает нравиться именно на фоне шикарного живота...
Плакать будешь, от счастья! Я месяц реву при виде зеркала, до этого 3года даже не смотрела в него!
Желаю удачи, не пропадай... Вместе мы сила...

Обо мне:
  #1779  
Старый 25.06.2018, 13:28
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

На самом деле так приятно , когда кто то поддерживает , муж в этом деле никакой конечно , сейчас у него работа и футбол , он даже представить не может , что у меня в голове твориться ... а я сплю и вижу , когда это случиться . Девочки , спасибо , я сюда , наверное и решила написать , что меня поддержали , и в то же время понимаю , что всё хорошо будет ... неее не пропаду, пришлю фото. Вместе мы точно сила!!!! Спасибо !

Доктор хочет липосакцию сделать немного над пупком и бочка . Говорит так будет ещё лучше результат .
  #1780  
Старый 25.06.2018, 13:36
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Maruta, у меня такой же.. Когда я перед ОП его о чем то спрашивала, он мне просто отвечал
- ну ты же уже все решила, что об этом говорить
Думаю большинство мужчин не понимают этого..
Нам бы хотелось о него услышать, - все будет хорошо, будешь красавица и секси ..
Но нет , в ответ ничего..
Спасибо девочкам за поддержку
Моим уже месяц, а муж их до сих пор ещё толком и не видел.. Сначала я не показывала, что бы не отпугнуть его своей синюшностью, а теперь он выжидает когда все утихнет и шовчики и болявки все заживут..
Хочет монтаж , как на склейке до и после

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©