Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 19.03.2014, 11:40
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пупсик12 А переделывать и уменьшать ещё хочешь наверное уже не у него?
  #1522  
Старый 19.03.2014, 12:10
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Пупсик12, Рамис ,а мне все у вас нравится ! ну у Рамис там кожа лишняя , но она видна когда руку поднимешь,а так грудь наполненная , как с имплантантом ... а у Пупсик 12 все вообще ровненько ! я сейчас пью мастодинон , так как из соска вышла жидкость как густое молоко , в обьеме чайной ложки , , я и до операции его пила , у меня было молоко в груди ( ужас), но от него было еще хуже , думала после операции все наладится , так нет же , неизвестно что творится ... кто нибудь пил мастодинон? Пупсик 12 , у Вас все очень хорошо! еще три месяца ! а в Казани очень хорошие пластические хирурги!!!"

Пупсик12оказывается три года прошло! только фотка в три месяца , извините я не досмотрела !повторная редукция , ох мне кажется это смелый шаг!
  #1523  
Старый 19.03.2014, 12:33
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Лена67 и переделывать и уменьшать только у моего хирурга, вся проблема в том, что он не хочет делать вторую редукцию, у меня с сосудами беда, просто боится что может быть если не хуже то так же, это мне хочется идеального результата.
Ариадна1964 у меня тоже очень долго молоко было после беременности, наверное лет шесть, потом само собой прекратилось, а вот после операции, походила в сауну и опять стало брызгать, я тогда сразу побежала на узи, сказали что в сауне нужно грудь не перегревать, а вообще у меня молочной железы всего 5-7%, все остальное жировая ткань. Сделаю новую фотку для сравнения что было сразу после и что есть в итоге.
  #1524  
Старый 19.03.2014, 13:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пупсик12 А что твой доктор сказал, ОП будет платная через столько летит? Почему не хочешь доктора поменять или тебя всё в его работе устраивает?
  #1525  
Старый 19.03.2014, 13:27
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

сколько будет стоить не знаю, как обычная маморедукция, в пятницу пойду на консультацию, хирург вобщем устраивает я ему доверяю, да и геометрия у него самая правильная получается, хочу сразу и абдомино заделать. Боюсь только ужасно наркоза и выхода из него, а потом естественно боюсь увидеть результат, фиг его знает как себя мой организм поведет в этот раз
  #1526  
Старый 19.03.2014, 14:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пупсик12 Ой, я бы не стала обе ОП делать вместе, как потом двигаться? Я раньше тоже хотела совместить две ОП вместе, потом меня отговорили...и в итоге,когда я сделала абдоминопластику я поняла, что реабилитация не такая уж и легкая, а если ещё и грудь сделать ....
  #1527  
Старый 19.03.2014, 14:31
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Лена 67 ну вот схожу на консультацию и определюсь что буду делать, а может и то и другое, уж больно не хочу под наркоз несколько раз ложиться. Ой а можно несколько вопросов по абдомино задать? и наверное лучше в специализированной теме да? про операции на теле, я правильно понимаю?
  #1528  
Старый 19.03.2014, 14:33
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пупсик12 Ну, да желательно
  #1529  
Старый 19.03.2014, 22:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Лена67, как получилось... С животом выбирала между ним и Сарухановым, Батюков как-то мобильнее оказался, быстрее отвечал, на предварительную консультацию не надо было ехать, да и отзывов негативных в тот момент не было, а по животу их, по-моему, не было вообще. Да и девочки, сделавшие ОП у него, не задерживались на сайте. Когда стало ясно, что нужна коррекция, наркоз, муж уговорил заодно сделать еще и грудь. В теме про хирургию в РБ, Батюкова хвалили, называли лучшим сисечником, так что никакого подвоха я здесь не ждала. Вторую ОП перенесла очень тяжело, что-то было с наркозом, долго приходила в себя, почему-то оказались разбитыми губы, ну да не важно... С животом "уши" убрал, нависание и жир, получается, что нет. Ну а с грудью сами видите, что получилось. А самое не приятное, что своих ошибок ДВ не признает, и от слов своих, сказанных на консультации, отказывается. Я уже писала о том, что очень жалею о том, что общалась без свидетелей или записывающего устройства. Общаться с ним, и тем более, ехать, я не хочу, боюсь оказаться в ситуации, что исправить вообще будет ничего нельзя. Сейчас написала двум докторам, жду ответа. Хочу, чтобы Антес мне или вернул деньги или компенсировал стоимость переделки у другого доктора. Скорее всего, нужно будет полностью переделывать, перекраивать. С животом не знаю, как быть, возможно, что оставлю, как есть, как это ни печально.
Девочки, посоветуйте мне что-нибудь, пож-та. Не знаю никого, кто добился бы компенсации. Но ехать к нему точно не хочу, не сдержусь просто, повел себя не профессионально и как-то даже не по мужски. Еще и с мужем ругаемся из-за этого, я расстраиваюсь из-за всего этого, а он мне говорит, что я сама доктора выбирала. Вот как-то так...

Обо мне:
  #1530  
Старый 20.03.2014, 06:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ramis У меня такая же история с мужем, но что поделаешь дело сделано, просто выбора не было у меня и форума этого я не знала...искала на местном форуме и в итоге после ОП не довольна результатом....мне нужна коррекция или полная переделка, поеду к Г.М. посоветуюсь с ним, что он скажет.
  #1531  
Старый 20.03.2014, 07:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Пупсик, а может быть не стоит делать редукцию, если организ некрозом отреагировал? Небольшую подтяжку и иссечение швов и все. Форма и размер отличные.
Рамис, жесть, конечно. Как можно так делать пластику вообще не понимаю ((
Мне и форма не нравится, весь объем внизу. Утешитель из меня никакой, сорри. Но я сама люблю, когда мне правду говорят и другим не вру, коль уж спрашивают. К Батюкову больше не ходи.
Железа на фото снизу бугристая какая-то. Это кажется или так и есть?
Попробуй написать в клинику, может быть, у них есть совесть.
  #1532  
Старый 20.03.2014, 09:02
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ramis Посмотрела сейчас работы на сайте клиники где оперирует Д. Батюков, и что вы хотели? у него все работы очень похожи, грудь просто, как под копирку он делает, а со швами вообще у всех напутано и у всех есть "уши" на горизонтальном шве. Пишите в клинику, пусть им будет стыдно или переделка с нуля! А деньги вернуть не знаю получится или нет, все таки другая республика...
  #1533  
Старый 20.03.2014, 10:15
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ramisну что Вы так расстраиваетесь ! если сравнить исходник , то несравнимо лучше !! и животик симпатичный ! просто начинаете привыкать к себе новой и придираетесь , мне все у Вас нравится, честно! , только убрать кожу и на груди, живот даже после родов восстанавливается долго , ! потом срок маленький еще , я думаю в одежде контраст потрясающий , и не переживайте , всем нравится просто невозможно !и Вам самой нравилась грудь ! пусть бесплатно уберет эти ушки и все окей !!
  #1534  
Старый 20.03.2014, 19:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis а скажи пжл,,,я ,конечно,много твоих фоток видела,но не пойму-первое фото,грудь так и есть или ты фоткала чуть снизу??ощущение такое,,,когда ты прямо стоишь!!!!

на фото ощущение ,что сосок высоко и низ тяжелый,,,не пойму,это так или все-таки фото чуть снизу???

Обо мне:
  #1535  
Старый 20.03.2014, 19:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , не чуть, а конкретно снизу. Сложно вообще о чем-то без стандартных ракурсов судить. ИМХО

ramis , а можешь выставить исходник рядом с теперешними фотографиями (желательно в привычных ракурсах)?

Обо мне:
  #1536  
Старый 20.03.2014, 20:11
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ramis имхо, пока есть лишняя кожа, значит переделать можно и грудь и живот. но только уже не у этого горе-дока. ну где же глаза дока?? спасибо, тебе ramis, что отправила меня к Г.М.

Обо мне:
  #1537  
Старый 20.03.2014, 20:44
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ramis я соглашусь с Ариадной, прскольку я отслеживала вашу редукцию с самого начала, могу сказать, что результат не ужа-ужас каой плохой...конечно можно ориентироваться на других девочек, но надо полясать от исходника, индивидуальных особенностей организма, от времени.. Много нюансов.. На фото, где руки опущены все очень неплохо.. Где припрднята рука виден защип, кстати, у меня такой де, но я считаю свою операцию очень удачной, потому как все равно лучше, чем было.. А мужья они такие.. Я так поняла, что им надо меньше указывать на косяки и жаловаться, результат предсказуем: сама виновата... Если снять мою грудь вот так вот снизу- ужас ужасный.. Т- шов разъехался, на фото будто растяжки, но я же не хожу у всех по головам..более того, не снимаю фото.. А вживую все лучше..
Ореолки и швы на них не с самого начала были кривыми... Где гарантия, что после переделки не будет так же?... Наркоз, реаба.. Надо ли ?
  #1538  
Старый 20.03.2014, 21:35
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не понимаю таких вот слов "ну а что ты хотела, ты ж видела свои фотки ДО"... мы зачем операции делаем? чтоб красивыми, наверное, стать. В противном случае шли б к простым хирургам и жили б дальше со швами, зашитыми через край. Как можно делать такие швы, как у Рамис? ПЛАСТИКУ! Какой смысл тогда в пластической операции? Подчеркиваю - пластической!
Рамис, милая... прости мне мои слова, пожалуйста... ты знаешь, как сильно я тебе благодарна, спасибо тебе огромное-преогромное!
Может, мне тоже кажется, но ощущение, что грудь съехала вниз? Мне уже и форма не нравится, хотя на первых фотках было красиво очень. Понятно, что грудь не застрахована от птоза, это все объяснимо. Но через год после ОП?... железу не зафиксировали что ли никак? Или же и вправду фотки немного не с того ракурса... Я уж про швы молчу
По поводу компенсации. Надо найти пластика, который даст тебе независимое мнение по поводу ошибок и распишет все-все, включая советы, что нужно делать дальше и как менять ситуацию. По сути мини экспертиза. Этот документ послать в Антес с официальным требованием компенсации. Если клиника дорожит своей репутацией, то этих шагов будет достаточно. Пиши в личку, если будет нужна в этом всем юридическая помощь, сделаю, что смогу.

Вот так и живем по принципу "а, сойдет! а, что мы хотели! а, стало ж лучше"... а потом на нас наши же врачи и ездят... и наглеют, показывая нам фотки и тыкая в результат со словами: "Ну лучше ж стало! ты только сравни!". И их не волнует при этом ни тот факт, что швы уродство (как у Рамис), ни что животы в гармошку (как у Лены67), ни пупки как у инопланетян (как у Витоши)... нам же и так сойдет! это ж лучше, чем было...
  #1539  
Старый 20.03.2014, 21:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

yuki84 вы видели фото Рамис сразу после операции? .. Ее беда в том, что насколько я помню, она осталась без присмотра врача.. Если не путаю, чуть ли не швы сама вместе с мужем снимала.. Но ее результат меня впечатлил настолько, что я сама решилась на операцию...
Повторюсь, но после крупного исходника я еще не видела идеально девичьей груди...
  #1540  
Старый 20.03.2014, 22:28
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

кто бы ни снимал швы, по фото видно, что работа сделала размашисто, т.е тяп-ляп, а ramis платила деньги, могут быть мелкие и малозаметные недочёты всвязи с исходником. Сделать без защипов и с равно-очерченными ареолами, можно было и при худшем исходнике. А так, да грудь, стала меньше, чем была. Тоже поняла и на своём первом опыте пластики, что надо обсуждать досконально, до каждого миллимeтра, что, как, где будет итд. Так явно ramis ехала на уменьшение груди и чтоб это уменьшение ни так бросалась в глаза.
Тебе дорогая ramis, желаю выбрать дока, который окончательно сделает из тебя красотку, ты этого заслужила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©