Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.02.2011, 20:54
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Это не из-за трения. Нитка там под коркой. У меня такое было с двух сторон, гноилось даже. С одной стороны нитку вытолкнуло, с другой, пока не содрали корку и не вынули нитку, так и не заживало.
версия интересная - буду проверять
за это время у меня крайняя корка отвалилась, осталась вторая, которая ближе к центру - большая... по краям уже отрывается, только посередине ее еще что-то держит
а вообще, сегодня с утра смотрела на свой живот - это просто чудеса какие-то, у меня в 15 лет такого живота не было.... точнее не живота, а его отсутствия

Обо мне:
  #1002  
Старый 08.02.2011, 22:13
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Аська....сшивали диастаз конечно. Только талия на 7 см больше чем до родов. После пластики "ушло" то, что выпирало в профиль , стала нормальная кожа и пуп...талия так и не явилась мне

Обо мне:
  #1003  
Старый 08.02.2011, 22:59
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Lanita! да, я с особым интересом жду твоих фото! Я за сантиметрами не гонюсь, просто понимаю, что мне до визуального фефекта нужна талия хотя бы на 10 см Уже, чем сейчас. Просто ушив диастаз я смогу её сформировать в спортзале, а с диастазом качай-не качай - эфекта никакого не будет.
Stanuprejney! Спасибо за ответ, пойду пороюсь в твоих сообщениях.

Обо мне:
  #1004  
Старый 09.02.2011, 01:37
Аватар для elenadryga
elenadryga elenadryga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Ukraine
Сообщений: 15
elenadryga на нуле
По умолчанию

Люди,кто что-нибудь слышал про Овчатову?На форуме только Lika4ka у неё абдомино вроде делала,но в инете ни одного отзыва((((
  #1005  
Старый 09.02.2011, 10:44
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

elenadryga... Вы на консультации ходили к кому-то???? У вАс уже есть выбор из трех украинских врачей у кторых оперировались форумчанки. Реальные люди и реальные результаты, зачем Вам еще искать какие-то отзывы?
Записывайтесь на прием и делайте свй выбор.
З.Ы. Ликачка довольна результатом, показывала здесь свои фото.

Обо мне:
  #1006  
Старый 09.02.2011, 11:44
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
соотношение плеч и бёдер, всё вместе и формирует талию. Так сложно спрогнозировать, что ушив диастаз талия будет, как у девочки. Я считаю, у меня с 65 талии не было почти... Ну точнее талия не в см должна проявляться, а в пропорциях. Если не развиты плечи, при широких бедрах, качай не качай пресс ничего не появится, нужно, на мой взгляд стремиться к красивым пропорциям.ИМХО
Плечи накачать? :d Мне итак все рубашки в ребрах узки, я конечно, и плечевой пояс тренирую, но если сенрьезно им заняться, ждите вторую Волочкову

Stanuprejney "После пластики "ушло" то, что выпирало в профиль , стала нормальная кожа и пуп...талия так и не явилась мне"

Вот то-то и оно... То есть, что касается меня, в профиль я узенькая, а в фас широооокая :dur:

Обо мне:
  #1007  
Старый 09.02.2011, 22:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аська, мне стало очень интересно, какая у меня сейчас талия, но я только позавтракала, и через компру у меня талия 63.5-64 см, а до операции была 65, к вечеру и 67-68 набегало. Как без компры, узнаем позже. Но перспектива уменьшения обьёма вроде есть)))
Кстати, я качала все тело и пресс тоже с диастазом, мышцы все прокачиваются, вопрос в другом, что брюшко как вывалено, так и вывалено, оно подбирается безусловно, из-за тонуса мышц, но всё реально...

Отчитываюсь. Сегодня ездила на первязку и осмотр, доктор был на операции, смотрела меня его ассистентка. Сняли дренаж с живота, посмотрела, кожа нежненькая, синяков нет, все ровненько, только у меня отек сильный и на животе и на груди, сказали не переживать, все пройдет, а много, так как 2 операции сразу. Грудь естественно вся заклеена, пупок тоже, снимут только через 2 недели, так что без идей, как там.
По поводу полной или мини абдоминопластики, ассистентка сказала, что конечно обьём работы был больше, чем мини, но и меньше, чем полная абдоминопластика. Сначала не планировалось переносить пупок, а только откорректировать. Но так как во время операции доктора не устраивал результат, мне больше срезали кожи, точнее до пупка, и полностью перенесли пупок, в противном случае, был бы не тот результат, что хотел доктор, и он знал, что для меня важно ещё и красивый пупок. Короче, была мини+, но не полная. Потом встретила в холле русскую медсестру, она была на моей операции, сказала, что всё было хорошо и посоветовала одеть еще послеродовой или дородовой бандаж, с косточками на спине, чтобы спина не так сильно уставала, ходить согнувшись.

  #1008  
Старый 09.02.2011, 22:53
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, у меня также - в профиль узенькая, а в ФАС широкая)))

Девочки докладываю свои результаты: ночь поднялась температура 38,4( оказывается сильно укуталась и обогреватель включила. Медсестра скорее разогнала всю эту баню, сделала укольчики и температура стабилизировалась. Сегодня сняли дренажик. Сфоткать отказались, т.к. пупочек пока заклеен пластырем. В общем как только его освободят на след перевязке, так сразу и зафоткают

Обо мне:
  #1009  
Старый 09.02.2011, 23:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

а у меня в фас еще ниче (конечно, не совсем узко, но все же), а в профиль...шо под грудью, шо в талии, шо в попе - одинаково ровно, блин, и никаких тебе изгибов в пояснице (окромя фланков, куда ж без них...)
девочки, подскажите, я где-то в теме нарыла ссылку на ютуб на видео по абдо, но как-то криво сохранила ее (чтоб позже глянуть, когда никого не будет, а то ж слабонервные мужики дома), теперь не могу посмотреть, пишет, что ссылка кривая, кто видел-помнит, где в теме по абдо была эта ссылка?

Обо мне:
  #1010  
Старый 09.02.2011, 23:02
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ланита, все как ты описываешь это все-таки мне кажется полная абдомино. У меня срезали кожи очень мало + я худенькая, но пупок чуть перенесли, даже липо не планировали делать. Это доктор мне потом бонусом чуть фланки подшлифофал. Так доктор сказал это уже не мириабдомино

Обо мне:
  #1011  
Старый 09.02.2011, 23:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Kleopatra, липо мне не делали
А по поводу полная или нет, мне все равно, мне главное результат и шов не до спины, и заплатила, как за мини.

  #1012  
Старый 09.02.2011, 23:16
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ланита, это точно, что главное результат!
Я вот подумала может у вас в Бельгии есть некое понятие-определение между мини и полной? А кто его знает. Ахх как мне нравится Бельгия, простите за офф.

Обо мне:
  #1013  
Старый 09.02.2011, 23:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Сегодня спросила у медсестры, много ли русских у них оперируется, сказала, что около 3 человек русских точно в неделю.
Изначально хотела в России оперироваться, легче найти результаты после, чем здесь, мало что показывают на сайтах. Но соблазнилась именно результатам шва от моего кесарева, да и вообще медицинским сервисом, техническим оснащением, и то, что не надо уезжать. А Так, грудь планировала у Арбатова))) И рино у Рыбакина, вроде так, но рино не буду, а то совсем вылеплю куклу)))А грудь уже сдеала)

  #1014  
Старый 10.02.2011, 02:08
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Мне на след день уже швы показали) тоже ни отеков, ни синяков. Все аккуратненько. Единственное - что делать с поясницей??? Она отваливается от такого согнутого хождения((( так и должно быть?

Обо мне:
  #1015  
Старый 10.02.2011, 10:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, я по совету медсестры сверху одеваю послеродовой банадж, не, точнее дородовой, он спину классно держит, до родов не носила, хоть сейчас пригодился. Ну и послеродовой неплохо, он просто торс хорошо держит, но мне дородовой в этом плане больше нравится, там лента широкая на спине, а на животе тонко. Ну и по совету ассистентки доктора, сказала потихоньку стараться каждый день выпрямляться.
Я так вообще умалишённая. Вчера после клиники попросила родственника остановиться у супермаркета, он ждал с ребенком в машине, а я пошла согнувшись за покупками. Пришла с 2 пакетами, немного купила, просто вес на 2 пакета распределила. Ну там бабульки и дедульки шарахались от меня... Но У меня уже реально пусто в доме было, а кушать свекровкину еду-уже не лезет, жирно, тяжело. Поругала себя, но с другой стороны, помочь не кому.

  #1016  
Старый 10.02.2011, 14:15
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Kleopatra, я ходила согнувшись целый месяц, потом научилась буквой "зю" стоять, выставив ногу вперед. Надо будет тебе потом заняться спиной обязательно. У кого с этим проблем нет, быстро выпрямляются.
Lanita, поздравляю: тебе сделали полную абдомино по цене мини! Класс! Вот еще одно подтверждение тому, что худоба обманчива (кожи-то много оказалось!:dur
А теперь самое главное - побереги себя, не таскай тяжести:mad0:, отправь мужа за покупками, в конце концов нагружай в тележку по одному наименованию, но чтобы вес был не более 1 кг, потом также разгружай в машине в пакеты, но пакеты домой попроси кого-нибудь донести. Ты же после двух ОП, думаю, осложнений тебе не надо.

Обо мне:
  #1017  
Старый 10.02.2011, 17:38
Аватар для MARKEEZA
MARKEEZA MARKEEZA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 8
MARKEEZA на нуле
По умолчанию

Анжелла, а через какой промежуток делают коррекцию ушек? А наркоз какой, можно местный? И вообще как у тебя результат? Извини что столько вопросов...
  #1018  
Старый 10.02.2011, 18:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Анжелла, кожи дряблой оказалось больше, я перед операцией на 4 кг похудела и когда док увидел, сказал, что шовчик длиннее будет, чем планировалось, а во время оп, видимо, совсем курс поменял, чтобы результат обоих удовлетворил.
А с сумками да, это я голодухи заехала, а так с мужем только, да и то, его со списком отправлять))) Сегодня меня ребятёнок всё утро гонял, танцевать с ним заставлял, а я смеялась, бабка-ёжка скрюченная танцевала, аккуратненько)))

  #1019  
Старый 10.02.2011, 21:25
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

MARKEEZA, мне вопросы можешь задавать любые, и в любом колличестве, буду рада, если смогу ответить. Убей - не помню, когда можно коррекцию ушек делать, но не раньше 4-6 месяцев, естественно, под местным, там же только кожу надрезают, да снова сшивают. Я делала через год, под общим наркозом.:dur: И правильно, наверно, сделала, т.к. Док еще и жирок надо швом убрал. О результате рано пока, прошло только 3 недели после коррекции, потом обязательно фотки выложу. Но, если честно, специально я бы не стала ушко и шовчик корректировать, а так сам бог велел.
Lanita, у тебя нигде моторчик, случайно, не стоит? Тебе прямо не сидится, теперь еще и танцы устроила, умница! Я ходила по дому, как Снежная королева: не кашляла, не чихала и не смеялась. Все движения были плавные, осторожные, а мужики мои со мной обращались, как с хрустальной вазой (ох, грозит мне сегодня в "Перловой каше" оказаться...). Короче, позитив твой - это здорово, но старайся и дальше как-то поберечься, аккуратненько так.
Кстати, ты мне Цэцу очень напомнила...

Обо мне:
  #1020  
Старый 10.02.2011, 22:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а когда приблизительно отек сходит с живота? А то такая отекшая, жуть....

Сорры за оффтоп-
Анжелла, да я бы рада была быть тоже Снежной Королевой, так с меня пылинки никто не собирается сдувать, сама операцию напросила, ну так типа и не ныкай, со мной никто не церемонится...Видимо организм и включил защитную функцию. Но очень хотелось бы лежать и отдыхать)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©