Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 16.11.2013, 16:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, просто супер!!! Очень очень красиво.
У меня грудь в разные стороны смотрит, а у вас все очень качественно и симметрично. Помню, что на первой перевязке я ее(грудь) увидела, спросила у Батюкова, что она так и будет, он ответил, ну вы же наденете лиф, и она у вас соберется в центр. Кстати, совершенно неожиданно я пришла к тому, что мне нужно будет общаться со своим доком или с диктофоном или со свидетелями. Сейчас я сказала ему о том, что коррекция и , тем более, тату совершенно не входили в мои планы, и что на разметке ресь вообще не шла о горизонтальном компоненте, что он же сам говорил, что будет только вертикальный рубец, а утором уже сообщил мне, что горизонт. рубец все же получился, но совсем не большой. Мой чудный доктор мне ответил, что это чушь, и на консультации все обсуждалось, и грудь у меня сложная, в общем, тяжелый случай. А нс консультации было все с точностью до наоборот. И отрезать сильно нечего и вообще случай довольно простой. Вот такое разочарование

Фото в начале недели сделаю. Сейчас швы выглядят лучше, побелели, становятся глаже и менее заметными. Вероятно, процесс восстановления и заживления у меня занимает больше времени.

Обо мне:
  #1282  
Старый 16.11.2013, 16:43
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ramis спасибо большое!!!! , и у меня пошло в разные стороны ! сразу после операции все ровненько !! а потом пошло , поехало ) ну коррекция должна быть бесплатной ! , а у меня сколиоз , при разметке врач не мог ровные линии на мне провести , и правая намного больше левой была .. Рамис , я еще раз посмотрела Вашу грудь , и у Вас лучше , чем у меня ! все ровненько , !ну карманы есть , и все ! а грудь ровная стоячая , все на месте !
  #1283  
Старый 16.11.2013, 18:31
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Ramis приветик. Ну до чего договорились то? Будет корректировать эти защипы?

Обо мне:
  #1284  
Старый 17.11.2013, 00:18
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

jolie2009, привет, дорогая. Если тебе не трудно, посмотри мой пост 1243 в этой же теме, я там вставила ответы нашего с тобой доктора.
Насколько я помню, коррекция рубцов платная, но я еще не обсуждала ничего. Самое неприятное, что док от всего открещивается. То что разницы в ареолах он не видит, это понятно, видел бы - делал ровно. А вот про то, что все обсуждали и договаривались совсем не приятно. Теперь буду как-то подстраховываться.
А как твои дела?

Ариадна1964, мы, вероятно, одинаковые - нравятся чужие результаты и придираемся к своим. Но ведь так хочется, чтобы придраться было не к чему

Обо мне:
  #1285  
Старый 17.11.2013, 13:29
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Ramis прочла, спасиб, я это пропустила.

Ну вот у него всегда так.... Не хотел делать как надо... Думал что пронесет.... А вышло как всегда!!!!
Т.е ему не хотелось выходить за пределы железы если даже это требовалось, а тебе сейчас надо платить коррекцию и снова переживать реабилитацию!
Узнаю во всем этом чью то историю.......


Слушай, я тебя очень прошу, не в коем случае не корректируй у него, у него руки кривые совсем, ...... Не наступай на те же грабли что я!!!!


Я все также.... Собираю деньги.....

Обо мне:
  #1286  
Старый 17.11.2013, 13:42
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

jolie2009, девочки , а что коррекция платная? я не знала ... и дорого? и все новой будет болеть? бррррр, я не хочу никакой коррекции теперь ..
  #1287  
Старый 17.11.2013, 13:51
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 это вам надо у вашего доктора узнавать. По идее платная, во всяком случае за материалы точно. А реабилитация ни чуть не легче чем полноценная оп, и ношение компрессионки, и не удобство спать, переживания за швы и все прочие послеоперационные прелести.

Обо мне:
  #1288  
Старый 17.11.2013, 14:19
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

jolie2009 Спасибо! именно переживания ! я уже вся извелась !! то мурашки по телу бегают , то набухает , то дергает , два дня опять сплю в компрессионке , как то стало получше , рано я ее сняла .. и она стала более свободной , сейчас в ней удобно .. да... по новой все, не выдержу... я курю и возраст ко всему , наверно медленнее все будет проходить ..
  #1289  
Старый 17.11.2013, 18:07
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вашему обсуждению. У меня тоже не без проблем. Левая грудь спустя 6 месяцев выглядит не гут: гематома еще не рассосалась, из соска, при нажатии, выделяется что-то белое плотное, последствия краевого некроза отразились на форме соска и ареолы(они получились разные. К своему доктору обращаться нет никакого желания, я с самого начала общения поняла, что это бесполезно: он о возможных осложнениях предупредил, а что явилось причиной образования гематомы реакция организма или мастерство хирурга доказать сложно. Я даже через 6 месяцев не пошла на прием. Подожду когда окончательно рассосется гематома, а потом буду принимать решение, что делать. Швы мажу дерматиксом. Прилагаю фото спустя 6 мес после операции
Миниатюры
IMG_5089.JPG   IMG_5092.JPG   IMG_5096.JPG   IMG_5097.JPG  
  #1290  
Старый 17.11.2013, 18:51
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Muchina очень красиво!!! и я не вижу гематомы! посмотрела исходник ... сейчас фигура такая стройная , красивая! если бы у меня так получилось , я бы была в счастье!!! и грудь такая маленькая , ровненькая! ох , нам угодить сложно! результат просто отличный
  #1291  
Старый 17.11.2013, 19:36
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 , по большому счету, общим результатом я довольна. Перед операцией похудела на 23 кг, грудь была - только отрезать, птоз до пупка. Гематома, конечно рассасывается. Сейчас ее только нащупать можно. Ореола, я думаю, тоже получше будет.
  #1292  
Старый 17.11.2013, 19:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Muchina , а кто автор, не помню уже.Форма красивая,грудь прекрасно смотрится, шовчики побелеют к году, по другому будете воспринимать грудь. Жаль, что такое осложнение есть, конечно хочется уже радоваться результату, а не решать проблемы , связанные с операцией. Почему вам прогнозировали проблемв, большая редукция была?Что с размером до и сейчас?У вас тройка?Может стоит всё таки показаться хирургу, что за выделения у вас?Узи делали железы?

Фигурка очень красивая. такие контуры обалденные.

Обо мне:
  #1293  
Старый 17.11.2013, 20:30
Аватар для Muchina
Muchina Muchina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Muchina на нуле
По умолчанию

Белая, операцию делал Павлов В В. Форма меня устраивает, швы аккуратные(ни один не разошелся, не подтекал, заживало все ровненько), размер 75д/80с. Проблемы мне не прогнозировали, просто на консультации доктор сказал, какие бывают осложнения после редукции. Выделения, я думаю, связаны с гематомой. Она потихоньку рассасывается и внутри слегка "чешется".
  #1294  
Старый 17.11.2013, 22:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Muchina, в целом мне все нравится, мне кажется, не будут заметны. Вы тоже еще заживаете. Меня только беспокоят выделения, не думаю, что есть связь с гематомой. Лучше все таки проконсультироваться у доктора.
jolie2009, Д.В. в обычной своей манере. Учитывая, что такие же защипы были и на животе, получается, что он не умеет шить правильно. А с ареолой я вообще в шоке - предложить набить тату!!! Может, он и набъет?! и я боюсь, что с коррекцией ареолы будет только хуже, так как он действительно не видит и не понимает, что они разные. Я и сама уж очень не хочу ехать к нему, даже писать и обсуждать что-либо не хочу, просто не могу себя заставить. В общем, буду думать. Попробую еще у себя к докторам походить на консультации.

Обо мне:
  #1295  
Старый 17.11.2013, 22:11
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis читаю тебя и грустно(((набей ему тату(шучу.....)Ну, тебе же все равно придется гориз.шов как-то доделывать..может не у него или под свои контролем!!ты же поняла уже,что он не видит разницы в ареолах,и у меня тоже.....он не видит!!!

....джоли лазером пострелять...тебе-тату.....

Обо мне:
  #1296  
Старый 17.11.2013, 22:17
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, там , где оперировались мы с Джоли, в договоре нет пункта о бесплатной коррекции. Так что, получается, коррекция платная. Иссечение рубца было, по-моему, 12 тыс, рубца два ,плюс анализы плюс проживание и дорога.
Так что получается коррекция обойдется мне около 50 000, а дальше снова заживать, покупать пластыри и гели, все по-новой. Вместо того, чтобы потратить эти деньги на какую-то другую ОП или процедуры, я вынуждена заплатить за то, что доктор, якобы, хотел, как лучше, а у него получилось, как всегда. Это я просто отказываюсь понимать и принимать

lesira, я вот вспоминаю, что как я в последний раз вернулась из Минска, мне на электронку посыпались письма от Шиманской, с приглашением в Твиттер. Может мне написать ей, глядишь, у Батюкова зрение прорежется.
Как думаешь?

Обо мне:
  #1297  
Старый 17.11.2013, 22:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis попробуй)и в фэйсбук)мне правда кажется,что она его не изменит.......!!!!точнее, можешь ей обьяснить и показать фотки,а там она посмотрим... что скажет..

даже МНЕ интересно,что она скажет...

Давай,я тебя поддержу)))!!!во всем.....пиши и фотки ХОРОШИЕ шли...

Обо мне:
  #1298  
Старый 18.11.2013, 00:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Muchina , очень ровненькие .. хорошенькие
  #1299  
Старый 18.11.2013, 01:34
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение

....джоли лазером пострелять...тебе-тату.....
+1000
Ветеринаром ему работать!!!

Обо мне:
  #1300  
Старый 18.11.2013, 04:22
Аватар для Манеки
Манеки Манеки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 40
Манеки на нуле
По умолчанию

Muchina очень красиво получилось, грудь словно девичья. Поздравляю.
Внешне я не вижу ничего плохого, мне кажется все идеально просто.

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
Muchina посмотрела исходник ... сейчас фигура такая стройная ,
Ариадна, а где вы смотрели исходник?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©