Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.08.2006, 14:50
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Любой препарат имеет инди непереносимость.Аллергия и прочая хрень могут быть и на анальгин и на что угодно.
Хорошо,что девушка рассказала про свою историю с Лидой.Но ведь она начала пить Лиду потому что подруга похудела и увидела наша девушка её не в гробу похудевшей,а в полном здравии.Всё ооочень индивидуально.
Меня настораживает другое:при приеме ЖДМ тоже ведь есть какие-то отклонения в хорошем самочувствии.Так вот,как определить,что именно эти симптомы норма,а не отклонение?Ждать реанимации?.На сайте ЖДМ прочла,что может иметь место сушняк,тошнота,бессоница и прочее,потому как,якобы,идет мощный процесс распада чего-то там(оттого и худеешь).С ЖДМ я оч быстро и хорошо похудела.Но меня давил сушняк так,что без глотка воды я даже говорить не могла больше 2-х минут,бессоница у меня по жизни,так что не знаю была ли она.Руки потряхивало слегка.Запоры были ли не могу сказать,потому как почти ничего не ела.Так сказать для продуктов распада не было оных)))Вот терь не знаю как быть.То ли пробовать ЛиДу,то ли нет....хз...ЖДМ не хочу больше,вторая банка практически не действовала.Мож палёная была,а мож организм привык.Собираюсь в отпуск.Хочу взять с собой что-нить для отбивания аппетита.Лиду не пила ещё,а случись така херня как у девушки ?Во удовольствие будет.Пить или не пить? вот в чем вопрос)) :D Где там у нас Мелания?)Жива?Здорова?Сногшибательно стройна?) Главное,чтоб здорова была))
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.08.2006, 15:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ирма, Мелани вернется из отпуска 21-го.
Я сама ее жду - не дождусь, так как у нее моя ЛиДа, которую мне уже не терпится попробовать!!!
От ЖДМ у меня побочек не было - тахикардия у меня и без него постоянно, сушняка не было вовсе, бессонницы не было, а от запоров я затраховалась "Ксеникалом" по одной капсуле в день за ужином в виде банки йогурта.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.08.2006, 20:28
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

Девочки, на вуманю ру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отзывы о приеме Лиды можно почитать если вы все таки решили принимать. А про Ксеникал можно поподробнее? Как именно он действует и через какое время? Моя знакомая как-то брякнула что покупая Ксеникал нужно покупать памперсы
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.08.2006, 21:05
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

[quote="Подруга"] А про Ксеникал можно поподробнее?

Вот ведь тебе не угомониться)))ЛиДу ты уже пила.Терь Ксеникал?Будь осторожна.Я уже опасаюсь за твоё здоровье)))
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 20.08.2006, 21:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Подруга, "Ксеникал" выводит часть жиров, содержащихся в пище.
Когда Вы едите что-то жирное (например, салат с майонезом или бутерброд с маслом и т.п.), Вы одновременно с этим или в течение часа после принимаете одну капсулу. Большая часть жира, содержащегося в продукте, который Вы столь неосмотрительно сожрали, в неизмененном виде будет выведена естественным путем, т.е. с калом.
Вся проблема "Ксеникала" заключается именно в этом "неизмененном виде" жира - ЭТО выглядит как лужа подсолнечного масла истерически оранжевого цвета. И если, не приведи Господи, Вам приспичит, простите, пукнуть не когда Вы сидите на унитазе со спущенными штанами, а просто, так сказать, между делом - вся эта жирная оранжевая лужа окажется у Вас в штанах...
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 20.08.2006, 22:17
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Ух ты...
Это круто.
Очень реалистично последствия применения себе представила..
Надо производителям рацпредложение кинуть.
Прилагать к таблеткам пробочки что-ли....
Или тренинги бесплатные для потребителей проводить - "Как научиться жить не пукая"
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.08.2006, 01:39
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

В Ли де содержится Гарциния Камбоджийская(кажется так называется точно) именно она отбивает аппетит. В прошлом году я похудела благодаря ей на 4 кг. Можно купить Гарцинию Форте нашей фирмы "Эвалар" за 80 руб. там также есть хром ( на сладкое не тянет). Только если язва или гастрит то лучше не пить.Надо купить в таблетках, а не в капсулах так сразу будет понятно есть проблема или нет. Заглушает аппетит отлично, если все-таки на что и потянет то после первого куска наступает насыщение. Когда у меня ПМС и супержор то дополнитеоьная помощь-капли Мерцана стройность или жевательные таблетки с инулином Доктор Тайс(тоже не ахти для желудка). Но почитав про Жуйдемен волосы зашевилились от ужаса. Многих колбасит по полной от этого Жуйдемена и чего ради? Отбить аппетит? Гарциния прекрасно справляется. Есть и крема с Гарцинией - и не надо ничего глотать а эффект тот же.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 23.08.2006, 14:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс, все индивидуально. Разумеется. тем, кого "колбасит" от ЖДМ, его принимать нельзя. Лично меня от него не "колбасило".
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.08.2006, 15:28
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот нашла сег,там акция ,Может кому-нить надо.Но в Питер они не доставляют((Только по Москве.
Что-то я запуталась....по ценам..нашла неск сайтов и вездеразные цены,ну очень разные.И как быть? Где заказать?В аптеках в продаже,вроде,нет,есть Лей Де.Но ведь Лей Де фигня?А где в реале найти Ли ду?
Заказала ща Лиду,звонила в МСК.Через 20 мин перезвонила мне девушка с сильным южнорусским говорком и сказала шо "та вы можити проверить,они родные,щас вот женщине возила,так она даже по интернету проверяла все штучки" Штучки,видимо,это защита в виде разных наклеек и голограмм.Хы))Завтра позырю,шо тама у них))
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.08.2006, 17:17
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А я иногда пью "Лиду",особенно перед месячными такой жор нападает :mad0: :D .Но также придерживаюсь иногда и на диете посидеть... Даю ,что пробывала и помогло:
УРОК ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ

Сегодня мы познакомим вас с интересным методом похудения от Мадлен Жеста – известного парижского диетолога. Она лично консультирует таких звезд, как Жерар Депардье, который с ее помощью похудел на сорок килограммов, и Катрин Денев, благодаря ее методу сбросившую лет пятнадцать… А чем мы, простые грешные, хуже? Ведь выглядеть потрясающе хочется всем.

Итак, эта добрая волшебница, которая любую женщину может превратить в очаровательную соблазнительницу, категорически против всех таблеток и чудо-порошков для похудания. Но она «за» прекрасный темный шоколад (20 г в день), тягучий янтарный мед или разноцветное варенье (2 ч. л. в день), золотистый миндаль и оранжево-солнечную курагу…

А вот, например, про витамины она говорит так: «Витамины – это какое-то магическое слово современной цивилизации. Разнообразное и здоровое питание не допускает ситуации, когда организму не хватает какого-то витамина. «Оживляться» можно куда более натуральными способами, а витамины покупать в ближайшем продуктовом магазине».

Вопрос в том, чтобы эти витамины правильно и, главное, полноценно усваивались. Так, например, существует ложное представление, что если фрукты и овощи варить, то это полностью разрушит содержащиеся в них витамины. «Это отчасти так, если варить их целый час. Но фрукты и овощи, хотя бы слегка, просто необходимо проваривать. Это поможет не травмировать нежные стенки нашего желудка», - говорит известный диетолог.

А теперь мы познакомимся с ее чудесными рецептами. Набор продуктов здесь самый обыкновенный, причем вы можете самостоятельно провести домашний курс такой 10-дневной диеты. Эффект вы увидите в зеркале уже на исходе третьего дня курса, а еще через неделю вы почувствуете, как будто в вашем организме включился дополнительный блок питания. Вы будете (как уверяют посвященные) красивой и спокойной, уверенной в себе и энергичной. Попутно вы избавитесь от 3-5 лишних килограммов…

Эта диета разрешается абсолютно всем: как беременные и кормящие матери, так и профессиональные спортсмены и сверхзанятые бизнес-леди могут с успехом воспользоваться ее рекомендациями. Правда, в течение первых трех дней курса ваш кишечник может испытывать некоторый дискомфорт, и то только в том случае, если он не привык к такой пище, как молоко или овощи. Хотя все элементы этого курса – мед, вода, овощи – рассчитаны на то, чтобы облегчить пищеварение.

В трудных случаях мы советуем вам старое эффективное средство наших бабушек: на ночь вы замачиваете в стакане воды пару черносливин. С утра, на голодный желудок, вы выпиваете эту воду и съедаете чернослив (не более двух за один раз). Если же у вас другая проблема (пучит), то нужно просто уменьшить в диете количество лука-порея. Есть еще одно важное условие – хорошо жевать. Ну, а теперь настал черед познакомить вас с хваленой диетой от Мадлен Жеста.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Завтрак: чашка какао с медом (в чашку обезжиренного молока добавьте чайную ложку какао-порошка и чайную ложку меда, все подогрейте, но не доводите до кипения). За 15 минут до какао или через час после него выпейте сок одного выжатого апельсина или грейпфрута . Пейте этот сок так, как будто вы пробуете дорогое вино. До полудня выпейте не менее литра чистой воды.

Обед: 200 г любой нежирной рыбы (минтай, сайда) и 300 г сваренных на пару овощей. Не забудьте сдобрить их 2 ст. ложками оливкового масла, можно слегка поперчить (но не солить!) или полить лимонным соком.

Через 2 часа: йогурт с чайной ложкой меда.

Около 16 часов: гидромель (для его приготовления в четверть литра воды добавьте сок одного лимона и чайную ложку меда).

Около 19 часов: овощной бульон (на 1,5 л воды возьмите 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров, несколько веточек сельдерея, щепотку тимьяна; нарежьте овощи и опустите их в кипящую воду на 20 минут, варите на медленном огне; отделите овощи от бульона (не добавляйте соли!). Пейте бульон 3 небольшими чашками в три приема, делая паузы по 10 минут. После того, как вы закончите пить бульон, приступайте к овощам. Их следует разделить на три части: морковь оставить на ужин второго дня, помидоры и зеленую часть лука-порея выбросить, а белую его часть порезать на дольки, сдобрить 2 ст. л. оливкового масла и съесть тремя маленькими порциями, делая в промежутках паузы по 20 минут.

На ночь: йогурт с чайной ложкой меда.

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Завтрак: выпейте маленькими глоточками пол-литра чистой негазированной воды, сок двух грейпфрутов и через час – чашку какао. Еще через час – чашку оставшегося с вечера разогретого бульона.

В течение утра до полудня – 1 литр чистой негазированной воды.

В 14 часов: йогурт с чайной ложкой меда.

В 16 часов: гидромель.

Ужин: 200 г нежирной рыбы и 300 г моркови (помните про морковь, которая осталась у вас от бульона?). Не забудьте сдобрить ее парой ложек оливкового масла. Без соли!

На ночь: йогурт с ложкой меда.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Пока еще не встали, выпейте лежа пол-литра чистой воды.

Завтрак: чашка какао. Грейпфрутовый сок – за 15 минут до него или через час после.

До 12 часов выпейте 1 литр чистой воды.

Обед: кисломолочный (250 г обезжиренного творога и 125 г йогурта. К ним можно добавить 2 ч. л. меда и 1 ч. л. какао-порошка или 2 ст. л. изюма, или 4 черносливины, или 5 сухих абрикосов, или 2 ч. л. любимого вашего варенья, или 125 г ягод – малины, ежевики, черники).

15 часов: компот из одного чуть сваренного в небольшом количестве воды (варить 1-3 минуты) яблока или груши. Или съешьте один сухофрукт (чернослив, абрикос, инжир) – держите его во рту долго-долго.

Между 17 и 19 часами: гидромель.

Ужин: нежирная рыба, как и во 2-й день.

На ночь: йогурт с чайной ложкой меда.

ДНИ С ЧЕТВЕРТОГО ПО ВОСЬМОЙ

Соблюдайте ту же диету, что и в течение третьего дня.

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

Проведите его так же, как первый и второй дни курса.

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

Он будет таким же, как третий день с его кисломолочным обедом и рыбным ужином.

Ну, и на одиннадцатый день вы себя не узнаете в зеркале!


За неделю скинула 5кг!Не занимаясь спортом...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Хотите сбросить 2 килограмма за 3 дня? Тогда вперед – овощи и фрукты помогут вам в этом. Всего лишь 750 г фруктов или овощей в день, немного белка, углеводов и никакого жира! И вы себя не узнаете в зеркале. Не верите? Проверьте.

«Овощи и фрукты? – скажут многие. – Это же я буду вечно голодной». Но попробуйте нашу диету, и вы убедитесь, что это не так. А польза от такого режима питания двойная: во-первых, потеря в весе; во-вторых, организм насытится витаминами, а значит, будет меньше болеть.

Ведь фрукты и овощи содержат перечень витаминов, отвечающих за ту или иную функцию организма. Так, яблоки регулируют содержание сахара в крови; ягоды очень богаты витамином С (а благодаря ему кожа становится эластичной и гладкой); груши активизируют работу кишечника и освобождают организм от излишней жидкости; киви полезны для костей, нервной системы и сердца; томаты богаты минералами и витаминами А и С.

Играют свою положительную роль в деле похудения и всевозможные растения – например, одуванчик. Он очищает печень, способствует кроветворению и действует успокаивающе на организм. К тому же овощи и фрукты содержат минимум жира, а это идеальный вариант для фигуры (особенно живота и ягодиц).

Итак, если мы убедили вас в пользе фруктово-овощной диеты и вы решительно настроились с помощью нее похудеть, то за дело. Мы предложим вам несколько вариантов подобного диетического меню, а за вами – выбор понравившегося. Итак, вперед…

Завтрак: 1 яблоко, 100 г винограда, 100 г нежирного йогурта, 50 г овсяных хлопьев, 1 ст. л. меда. Теперь способ приготовления: фрукты порежьте и соедините их с йогуртом и хлопьями, добавьте мед.

Или другой способ приготовления завтрака: 2 апельсина, 1 морковь, 1 небольшая красная свекла, 1 яблоко, 1 ст. л. меда, 50 мл сливок, 2 ст. л. овсяных хлопьев, 2 хлебца, нежирное масло. Теперь овощи и фрукты пропустите через соковыжималку, после чего хорошенько перемешайте с остальными компонентами. Пейте такой фруктово-овощной коктейль вприкуску с хлебцами, на которые очень тонким слоем намажьте масло.

Обед: 150 г творога, 1 яблоко, 1 груша, 50 г манго, 20 г овсяных хлопьев. Фрукты порежьте на кусочки и соедините их с творогом и хлопьями. Можно есть такую фруктово-творожную смесь с двумя небольшими хлебцами, намазанными очень тонким слоем масла.

Или возьмите 300 г абрикосов, измельчите их в пюре и добавьте немного сахара. На 2 хрустящих хлебца тонким слоем положите нежирное масло, а сверху – абрикосовое пюре.

Полдник: 1 киви, немного дыни, или 2 помидора, или 1 яблоко/груша.

Ужин: 300 г смородины, сахар, 30 г муки, 3 ст. л. сливок, 1 яйцо, щепотка соли, 1 ст. л. растительного масла. Способ приготовления ужина таков: смородину слегка приправьте сахаром. Смешайте муку и сливки, добавьте 1 яйцо, немного воды, соль. Приготовьте тесто и испеките блинчики. После остывания нафаршируйте их смородиной, а из оставшихся ягод сварите компот.

Если вы – не сладкоежка, а салатная душа, то приготовьте для себя такой ужин: 100 г листового салата, 20 г листьев одуванчиков, 4 ч. л. оливкового масла, 1 зубчик чеснока, соль, 1 кусочек ржаного хлеба, нежирное масло. Теперь свежие листья салата и одуванчика порежьте в салатник; растолките чеснок, смешайте его с оливковым маслом и слегка посолите. Затем соедините все компоненты и перемешайте. На кусочек хлеба тонким слоем намажьте нежирное масло.

Правда, такая диета будет иметь желаемый результат, если вы будете еще и выполнять некоторые особые условия.

Например, вставая утром с постели, сразу откройте шторы - пусть солнечный свет войдет в вашу комнату. Тогда ваш организм быстренько пробудится и настроится на нужный лад.

Чтобы разогнать жир, вам необходима будет десятиминутная зарядка.

Каждый день употребляйте по 1 г витамина С – для более эффективного сжигания жира.

Выпивайте каждодневно по 1-2 л минеральной воды – опять же для похудения.

Перед сном выпивайте стакан нежирного молока или кефира. Во время сна активизируются гормоны, способствующие сжиганию жира, а их вырабатывают аминокислоты, которые содержатся в молочных продуктах.

Но вот цель достигнута – вы сбросили ненавистные лишние килограммы, ваша фигура обрела желанную стройную форму. Теперь возникает другая проблема – как же все это удержать на должном уровне и вновь не набрать вес? А здесь все просто – каждый раз, когда ваша рука потянется к плитке шоколада, скажите себе мысленно: «Стоп - ведь у меня каждый кусочек на счету».

Еще лучше, если вы составите себе семидневный план и поставите перед собой маленькие цели на каждый день. Например: «В понедельник я обойдусь без шоколада». Если вы справитесь с этой задачей, то испытаете невероятное чувство удовлетворения, что смогли это сделать. На следующий день, например, запланируйте: «Сегодня я не ем жирного мяса» и т. д. В результате вы почувствуете себя увереннее, а значит, лучше. С каждым днем вы будете все больше гордиться собой.

Но если вы сегодня позволили себе съесть плитку шоколада и думаете, что завтра все будет по-другому, то глубоко ошибаетесь. Все опять может повториться. Поэтому легче всего поставить перед собой выполнимую и реальную задачу – например: «За неделю я съем полплитки шоколада». В общем, точно определите себе сроки и количество, иначе методика будет неэффективна.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Опять про это!
ПРИЕМ ПИЩИ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ несомненно влияет на комплекцию. Чтобы удержать вес в пределах нормы нужно просто питаться в положенное для этого время.

6 - 9 часов. Завтрак нужно съедать обязательно, это самый важный прием пищи в течение дня. Его нельзя пропускать. Завтрак должен быть богат белковой пищей, это дает хороший старт на весь день. В меню можно включить яйца, курицу, йогурт и т.п. Если вам хочется на завтрак сладкого, попробуйте съесть немного свежих фруктов или овсяную кашу без сахара и масла, конечно.

10:30 утра. Если вы уже чувствуете голод в это время, съешьте что-то, что не содержит много углеводов, например маленький йогурт. Если вы не испытываете голода, пропустите этот прием пищи.

12 – 14 часов. Съешьте обед, который должен состоять из белковой пиши: птицы, рыбы, и углеводной, в форме овощного салата. Можно добавить немного полезных жиров в виде орехов и оливкового масла.

16:30. Подкрепитесь углеводами: тушенными, свежими овощами, свежими фруктами: яблоком, бананом; сухофруктами

17 – 20 часов. Съешьте ужин, который должен состоять из вареной белковой пищи и овощного салата и практически не должен содержать жира. Естественно, лучше всего съесть ужин до 18.00. Но насколько это реально, если вы работает? Более того, если вы ложитесь спать не в 9 часов, а позже, то вам до 20.00 опять захочется перекусить.

21:00 вечера - 6:00 утра. Это время называют красной зоной. Если вам хочется есть в этот период времени, то это не имеет отношения к реальному голоду, вас тянет поесть по каким-то эмоциональным причинам. Попробуйте определить по каким. Если вы пока ничего не можете с собой сделать, то можно выпить чайную ложку оливкового масла или масла грецкого ореха или любого другого масла холодного отжима. Это остановит голод.

Какие привычки по питанию у вас должны быть в зависимости от вашей комплекции

Если ваша фигура напоминает «яблоко», «грушу», или «шарик», а вы пытаетесь сбросить вес, то вам нельзя есть с 21:00 до 6:00 утра. Более того, попытайтесь употреблять в пищу поменьше углеводов и практически исключите жиры.

Если ваша фигура напоминает «палку» и вы пытаетесь поправиться, то вам можно есть даже с 21:00 до 6:00 утра. Вы обязательно должны съедать плотный завтрак, обед и ужин, а также перекусывать между приемами пищи.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

для тех,кто поправился за праздники!
Праздники – это настоящее испытание для нашего организма. Часто много съев и выпив, люди чувствуют себя после них совсем не отдохнувшими, а наоборот уставшими. Как привести себя в форму за 3 дня, чтобы вновь стать бодрым и полным энергии?

День первый. Пейте много жидкости: воды и свежевыжатых соков, чтобы вывести из организма алкоголь. Исключите в этот день чай и кофе. Пища должна быть легкой и, так сказать, вегетарианской: овощные салаты, паровая рыба, бульончик. Программу по питанию нужно дополнить легкой физической нагрузкой, а именно 2-х часовой прогулкой на свежем воздухе. Именно прогулкой на свежем воздухе, а не хождением по магазинам и т.п.

День второй. В этот день рекомендуется сократить количество употребляемого сока и выпить как можно больше простой воды, и опять-таки никакого кофе, чая, алкоголя. Позавтракайте свежими фруктами, съешьте салат из свежих овощей и вареную рыбу на обед и ужин.

Займитесь физической нагрузкой в форме растягиваний и потягиваний. Если вы никогда не занимались йогой и не ходили в фитнесс-клубы, то можете выполнить приведенные ниже упражнения:

1. Станьте лицом к стулу и положите одну ногу на его спинку (обратите внимание, что центр тяжести вы не должны переносить на стол, он должен оставаться на опорной ноге, иначе стул может упасть), вторую медленно сгибайте в колене, выполняя приседание. Возвратитесь в исходное положение. Наклонитесь корпусом к ноге лежащей на спинке стула, не сгибая ее при этом в колене, задержитесь секунд на 15. Выполните это упражнение еще несколько раз.

2. Лягте на живот, согните ногу в колене и коснитесь пяткой ягодиц и одновременно сожмите ягодицы, не отрывая бедра от пола. Задержитесь на 15 секунд и поменяйте ногу.

3. Сядьте на пол и положите ноги на ширине плеч. Вытяните руки вперед и наклонитесь к одной ноге, не сгибая колено, задержитесь на 15 секунд. Затем выполните такой же наклон к другой ноге. Сделайте это упражнение несколько раз.

Вот самые простые упражнения по растяжке, которые вы можете выполнить.

День третий. Это самый сложный день в смысле питания, однако, если вы сможете продержаться, то уже на следующее утро проснетесь с ясной головой и полными сил и энергии. В этот день вы можете употреблять только воду и фрукты. Избегайте при этом серьезных физических нагрузок, никаких стирок, уборок дома и т.п., только полное расслабление.

День четвертый. Ваша очищающая диета закончилась, тем не менее, не стоит резко переходить к употреблению жаренного и другой тяжелой пищи. Проведите этот день на овощах свежих или вареных, вареном мясе или рыбе и т.п. Однако, вы уже можете позволить себе выпить чашечку любимого чая или кофе. Удачи.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Продукты для похудения!

Это не шутка! Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.

Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается.
Если вам не нравится грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Неплохо, неправда ли?

Острая пища. Вам нравиться острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно «но», если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.

Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.

Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина – куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка, рыба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.08.2006, 23:15
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Да жива я, жива :-)

Уехала в отпуск с ЛиДовым результатом минус 4кг500гр. И была стройна как лань и довольна до жопы своим внешним обликом. В сауне меня все видели, поэтому смогут оценить результат.
Только вот там я ЛиДу не пила, поскольку алкоголь и этот препарат не совместимы. А там я, извините мне мой плохой французский, себе в таком удовольствии отказывать не собиралсь. Ну и естественно, не попробовать всего того, что там предлагалось я не смогла. Там я жрала от пуза! Но это было от души и не надо припысывать этот факт к тому, что по окончании приема этих капсул, начинаешь жиреть пуще прежнего. Ни фига! Легко можно поддерживать свой вес и дальше. Это только моя вина, что я себе наела там опять 3 кг. С понедельника опять сажуль на ЛиДу. Вот...
ЗЫ: Фотка с моим минус 4кг500гр ;)
Изображения
Тип файла: jpg lida_212.jpg (126,2 Кб, 1659 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.08.2006, 23:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Melanie, я обалдела. Такое ощущение, что минус 15 кг. Все, начинаю кушать Лиду, у меня тоже отпуск скоро.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.08.2006, 01:21
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Купила Ли ду......пью.....нормально, вроде не паленый ...сушняк чуть давит иногда...
Мелани,выглядишь оооооочень хорошо))мои поздравления)))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.08.2006, 18:43
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
Сегодня я опять села на ЛиДУ. Толи лыжи не едут, но тех "ощущений", что были в первый раз приема пока нет. Может организм привык? Но это приятно. Даже сушняка нет. Надеюсь все будет в том же духе ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.08.2006, 18:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мел, а как насчет аппетита? Его, надеюсь, тоже нет? ;)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.08.2006, 20:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И его тоже! Съела на обед два кусочка арбуза и чуть не лопнула

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 30.08.2006, 16:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А какие побочки могут быть? Запор-с? :D
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 30.08.2006, 16:23
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ты эту темку повнимательнее почитай. Тут по-моему тоже сказано: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=240
Сушняк будет 100% и довольно сильный. У кого-то первое время голова болит, а то и кружится.Запоры. Бессоница - это моё Но с Персеном и Морфеем все ОК становится. Не могу объяснить с чем это связано. А вот у Сушика вообще никаких неприятных ощущений, если я конечно ничего не путаю. Все индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 30.08.2006, 18:30
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки,сильно капсулами этими не увлекайтесь!Я разговаривала с кардиологом по поводу Лиды,она мне сказала,что они сильно влияют на сердце,из-за них возникает сердечная недостаточность,а такше всякие там болезни сердца,как врач говорила медецинскими терминами я не могу передать.и ещё,что по поводу этих капсул:к ним,в больницу не раз на откачку привозили женщин,после приёма Лиды... Эти капсулы выводят из организма воду,за счёт чего мы худеем,а с водой они также выводят витамины и какие-то там полезные для сердца "штуки"не помню...,в следствие чего у женщины начинаеться тахикордия,и так далее...Это всё я специально ходила узнавала,так как сама их иногда принимаю :mad0: Короче говоря одно лечим,другое колечим
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 01.09.2006, 13:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
Эти капсулы выводят из организма воду,за счёт чего мы худеем,а с водой они также выводят витамины и какие-то там полезные для сердца "штуки"не помню...,в следствие чего у женщины начинаеться тахикордия,и так далее...
Может полезные штуки - это калий? Я знаю про калий, потому что моя мама страдала отеками, а от мочегонных препаратов сильно теряется калий, а сердце и без того больное было. Калия много в кураге, можно таким образом восстанавливатся - или "живую" есть, или компот варить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©