Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.12.2015, 23:07
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Anela_30
Milika
ох, девочки, я и представить не могу, каково это, оказаться в другом городе, где тебя через сутки выпихнут из клиники, с температурой, даже если рядом жить в отеле, быть беспомощной, потом перелет домой, а потом неизвестность и при обращении с проблемой к местному доку выслушивать снисходительные нотации ...вот такая картина мне рисуется. Местный же - мужик обстоятельный, он и клинику свою имеет, и в отделение возглавляет в городсткой больнице, сам челюстно-лицевой хирург. И перестраховщик он... я уже вся вокруг него обвертелась, в Москве же хирургов десятки, голова кругом... да и денег да, не космос.

SonRisa19 чем у знакомой это закончилось? Мой хитрый мозг решил, что с 1-2 степенью можно жить, а с 3-4 - возпользоваться страховкой от изготовителя имплантов, по замене. Посллеоп. период соблюдать бесприкословно - это само собой. Я кстати, все раньше думала, жалко тут своей местной форумской статистики не ведется по контре, интересно было бы сравнить с официальной. Цифра реально внесла бы ясность в вопрос "делать или не делать грудь."
  #122  
Старый 12.12.2015, 23:17
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ямила она меняла импланты,. Я сейчас не общаюсь с ней, поэтому не знаю как с новыми ведёт себя её грудь.
А кстати не все производители меняют импл при контре. Арион, например, точно нет. Маки не знаю.

Обо мне:
  #123  
Старый 13.12.2015, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что возглавляет отделение городской больницы только в минус пластическому хирургу. У пластика все время должно на пластику уходить. Что ч/л хирург просто не прибавляет никаких бонусов. В зачет идут только реальные результаты.

  #124  
Старый 14.12.2015, 09:12
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете в возрасте к 40 стоит делать увеличение? Делал кто-нибудь?
  #125  
Старый 14.12.2015, 11:45
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Я! Вот 4 недели назад. А 3 недели как мне 40 исполнилось.
На мой взгляд - НАДО! "В 40 жизнь еще только начинается!"

А с новой грудью так вообщее!!!

Ямила Это Ваш выбор, конечно! Я делала за границей. Выписалась на второй день. Да, рядом была мама, помогала с закупкой продуктов и готовкой первое время, мазала швы.
Но такая поездка позволила мне пройти нормальную реабу - дома дети бы точно не дали лежать столько, сколько было нужно. И местный климат творил чудеса в части послеоперационной депрессии.
Так что это был мой осознанный выбор.

Обо мне:
  #126  
Старый 14.12.2015, 18:51
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

TATUSIAN конечно да! Я сделала себе подарок к 40летию ничуть не жалею

Обо мне:
  #127  
Старый 14.12.2015, 20:37
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Я делала в 38, очень рада) И мужчины у меня с того момента на 8-10 лет младше пошли)))
Очень жалею, что раньше не сделала, может и жизнь по другому сложилась бы
  #128  
Старый 15.12.2015, 04:04
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

TATUSIAN , мне 40 , буду делать через месяц. Надо делать , когда хочется. До сорока меня моя грудь устраивала.

Моя подруга тоже к сорока сделала
  #129  
Старый 15.12.2015, 10:29
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Я год назад прямо истерила, что очень надо! Съездила на консультацию, выбрали импланты, назначили день. С мужем ругались страшно. Он говорил, что не прикоснется ко мне вообще, если я себе "что-нибудь засуну", или пойдет себе тоже "что-нибудь увеличит"! Вообщем отменила я операцию. Целый год его обрабатываю потихоньку, а он в свою очередь пытается доказать мне что его всё устраивает очень-очень!
Вот думаю, если сейчас решится, не получится так что я потом вообще без секаса останусь?
  #130  
Старый 15.12.2015, 10:33
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

TATUSIAN Есть такой момент. Почитайте мои комменты в "М и С." Но Вы для кого это делаете? Для него или для себя? Тогда и на вопрос делать или нет ответ очевиден.

PS Без секса Вы точно не останетесь ))))

Обо мне:
  #131  
Старый 15.12.2015, 13:18
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Verpa, как у тебя сейчас дела?

Обо мне:
  #132  
Старый 15.12.2015, 15:24
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ловет На счет мужчин помладше интересненько!

Verpa Почитала. Думаю надо делать для себя, а там и муж подтянется!
  #133  
Старый 15.12.2015, 15:46
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Ямила, вот прямо читаю Ваш пост и "плачу крокодильими слезами"! Что за нюни? Мне повезло только в одном - я в Киеве живу, в Киеве и сделала, т.к. хирург моей мечты, так повезло, тоже в Киеве. В остальном все сама! Приехала, сделала, через сутки, не дав мне опомнится ,за 15 мин меня "попросили" покинуть клинику. Еду в такси хрен знает куда помыть голову (т.к.была подтяжка бровей и волосы все в крови были). Оттуда не могувызвать такси, еду в метро домой, потом еще от метро шла семенила минут 20! Дома собака. То да се, уколы сама себе делала, вставала с кровати сама (это отдельный пипец). Короче, вот начинаю читать такое нытье, ну зло берет! Девочки, Вы же сильные! Будьте смелее! Идите к своей мечте! Она рядом!

Обо мне:
  #134  
Старый 16.12.2015, 01:35
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka то есть вы в своем городе до дома с приключениями добрались, а мне советуете через тернии к звездам))) мне добраться до дома из мск это такси+аэроэкспресс+2 часа+перелет 2часа+ такси. И это если можно самолетом, в поезде это 28 часов. вы с кровати еле вставали, а сутки в поезде окейно в таком коматозе? у всех реаба разная, вдруг я где сознание потеряю? и у меня дома два ребенка и муж, ИМ НЕ ПОНОЕШЬ, им всем мама нужна веселая и красивая. Сам факт решиться на оп это уже охренеть какая авантюра. Я вон после блефаро одна домой ехала в такси, голова кружится, глаза в кучу сьезжаются, зрение -7, текут слезы еще, я в темных очках в темноте в аптеку наощупь заходила - и то было ощущение, что мне в Гонгкоге за долги почку с глазами вырезали, а вы тут - после ОП в метро через сутки.. Я в недоумении.
  #135  
Старый 16.12.2015, 07:45
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ямила иногородних пациентов обычно дней 5-7 держат в Москве. Вам после ОП никак нельзя сразу домой на перекладных. Лучше решить вопрос с проживанием на неделю в Москве, такие деньги платить за ОП, так лучше перестраховаться.

Обо мне:
  #136  
Старый 16.12.2015, 10:21
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

Это где интересно в Москве такие клиники в которых держат 5-7 дней?
  #137  
Старый 16.12.2015, 12:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете в возрасте к 40 стоит делать увеличение? Делал кто-нибудь?
Я сделала недавно, а мне 41 уже, я бы даже сказала, ближе к 42))) я, в принципе, была довольна своей грудью. Размер не большой, 1,5, но форма хорошая, ровненькая, кругленькая. В молодости всё устраивало, а вот сейчас захотелось изменений.
Сейчас думаю, надо было раньше делать, лет эдак в 35. НО очень рада, что сделала! Приятельница тоже загорелась идеей сделать, ей тоже 41.
А по поводу мужа - не переживайте, ему понравится. Все они сначала говорят, что и своя у тебя отличная, да зачем тебе это надо. А потом не оттащить от груди)
И красивая грудь значительно поднимает самооценку. Проверено)

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
Ukrainoshka то есть вы в своем городе до дома с приключениями добрались, а мне советуете через тернии к звездам))) мне добраться до дома из мск это такси+аэроэкспресс+2 часа+перелет 2часа+ такси. И это если можно самолетом, в поезде это 28 часов. вы с кровати еле вставали, а сутки в поезде окейно в таком коматозе? у всех реаба разная, вдруг я где сознание потеряю? и у меня дома два ребенка и муж, ИМ НЕ ПОНОЕШЬ, им всем мама нужна веселая и красивая. Сам факт решиться на оп это уже охренеть какая авантюра. Я вон после блефаро одна домой ехала в такси, голова кружится, глаза в кучу сьезжаются, зрение -7, текут слезы еще, я в темных очках в темноте в аптеку наощупь заходила - и то было ощущение, что мне в Гонгкоге за долги почку с глазами вырезали, а вы тут - после ОП в метро через сутки.. Я в недоумении.
Реабилитация, действительно, у всех по-разному проходит. Кто-то неделю в коматозе. А я готова была через полчаса после отхождения от наркоза домой ехать. Ничего меня не беспокоило, кроме трудностей вставания с кровати. Первые 2 дня спать немного хотелось. Думаю, при необходимости, я бы спокойно доехала на метро.
Но не угадаешь же заранее, как ты будешь себя чувствовать. Иногородним лучше снять квартиру рядом с клиникой или номер в ближайшей гостинице. Неделю в клинике никто держать не будет (разве что за приличную доплату).

Обо мне:
  #138  
Старый 16.12.2015, 13:13
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Ирина** Спасибо за поддержку. Очень хочется. Записалась на 8 февраля! Мужу надо как-то сказать (и курить бросить).
  #139  
Старый 16.12.2015, 15:16
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Дарь По-прежнему. Грудью новой любуюсь только я и вы, на форуме)))

Обо мне:
  #140  
Старый 16.12.2015, 17:04
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Manysha почти во всех клиниках палаты платные, думаю можно договориться, но возможно в гостинице будет дешевле.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©