Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2007, 10:34
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию Бытдаев Заур Махарович

Девочки, кто-нибудь слышал про хирурга Бытдаева? поделитесь впечателнием и результатами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2008, 20:49
Аватар для Rara Avis
Rara Avis Rara Avis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 7
Rara Avis на нуле
По умолчанию Бытдаев Заур Махарович

Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь о хирурге Зауре Бытдаеве???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2008, 18:06
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Я делала маммо результат хороший, что интересует? пиши в приват поделюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2008, 18:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мурена, можно ссылку на Ваши фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2008, 18:38
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

добавила в мой альбом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2008, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чтобы оценить реультат нужны, как минимум, фото строго вид спереди. До и после. А по трем четвертям что поймешь? Может в фас там соски на разном уровне либо подгрудная складка. Три четверти у любой имплантированной груди самый выгодный ракурс.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2008, 18:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А я была у него на консультации по поводу бефаропластики. Сам дохтур мне понравился, очень доброжелательный, общительный, но решила еще по консалтам поездить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2009, 16:55
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Мурена, не смогла в личку написать, поделитесь как у Вас сейчас с грудью дела обстоят? Тоже хочу пойти на операцию к Бытдаеву З.М. нужны еще отзывы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2011, 19:50
Аватар для Нема
Нема Нема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Нема на нуле
По умолчанию

Ндя, а фото работ где то есть в интернет? Он вообще сейчас проводит операции и где ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.07.2012, 23:23
Аватар для Lara0
Lara0 Lara0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Lara0 на нуле
По умолчанию Фото работ Бытдаева

Всем здравствуйте! Видимо тема не активна, но может кто-то откликнется, искала по форуму информацию о работах Бытдаева-не нашла.
Где можно посмотреть результаты "живых" фото, может я просто не сообразила еще что к чему на форуме. Я для себя отметила врача, буду признательна за инфу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.08.2012, 01:06
Аватар для Lara0
Lara0 Lara0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Lara0 на нуле
По умолчанию

Нашла информацию о хирурге в интернете, спасибо поисковикам и уже успела побывать на консультации, и назначить дату операции. Мне врач безумно понравился, через неделю я уже буду с шикарной грудью. Заур Махарович очень приятный, деликатный человек, заряжает позитивным настроем. На любой вопрос готов был ответить, все для меня подобрали оптимальный вариант(это я про размер). В общем, я скину фотки как только немного уйдут отеки, чтобы можно было в полной мере рассмотреть красотуЭх, до скорой встречи, т.е. связи.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.08.2012, 14:12
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Лара, информации о Зауре Махаровиче в интернете почему-то действительно мало. Это очень странно, потому что пациентов в клинике всегда много, и оперировались со мной в один день еще 3 девушки. Я, кстати, и сама попала к нему по рекомендации моей родной тети, и тоже в интернете не могла найти отзывов. Поэтому хочу показать свой результат, надеюсь, кому-то поможет определиться с хирургом.
Конечно, до Памелы Андерсон мне далеко (поставили всего 245 мл). Но муж настаивал на небольших имплантах, чтобы окружающие мужики не сворачивали головы, пришлось согласиться. Я просила доктора сделать мне грудь «трамплинчиком», в результате его и получила.
Больше всего мне нравятся мои шовчики. Я их уже показывала в теме про швы при маммопластике, посмотрите как выглядят швы всего через 2 недели после операции.
Кстати, тетя рекомендовала мне Бытдаева именно из-за его идеальных швов - она делала у него блефаропластику. А в том, что от него исходит волна позитива, я с вами полностью согласна. Абсолютно не «зазвездившийся» доктор.

Узнаю, есть ли у нее фото «до и после», и размещу в этой теме.
Миниатюры
IMG_3256.jpg   IMG_3532.jpg   IMG_3535.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.08.2012, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно вид спереди? Потому что вид сбоку будет хорош в 99% случаев и не является показательным: не видно ни асимметрий, ни ширины межгрудного.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2012, 17:27
Аватар для Anfiska
Anfiska Anfiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 19
Anfiska на нуле
По умолчанию

Я делала глаза у Бытдаева, и мне тоже очень нравится результат. И про швы абсолютная правда, даже в увеличительное зеркало не разглядишь.
Я собиралась с духом на блефаропластику несколько лет, но страшно боялась наркоза. Потом узнала на этом форуме, что веки можно делать под местной анестезией, и с Зауром Махаровичем на первой консультации сразу обсуждала местную. А когда пообщалась с его анестезиологом, все-таки передумала и решила, что не хочу я быть в сознании, когда ковыряются у меня вокруг глаз.Наркоз был очень хороший, отошла вообще без проблем, просто проснулась и все. Тем же вечером сбежала домой. Не понимаю, чего я так долго тянула с операцией, уже года три красавицей бы была.
Но теперь я вошла во вкус и уже наметила себе следующим этапом новую грудь.
Алюня, у тебя получилась очень красивая нежная девичья грудь, никогда не скажешь, что не своя. А я как уже не очень молоденькая девочка хочу с наполненным верхним полюсом, чтобы декольте даже без лифчика выглядело как с пуш-апом. Посмотрим, что на это скажет Бытдаев, я к нему через три дня записана на консультацию
Миниатюры
IMG_0273.jpg   IMG_2907.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.09.2012, 16:45
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Anfiska, глаза получились замечательно. Не осталось ни мешков, ни носослезной борозды, и кожа под глазами абсолютно гладкая. До этого глаза казались как будто уставшими, а сейчас свежий молодой взгляд.


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А можно вид спереди? Потому что вид сбоку будет хорош в 99% случаев и не является показательным: не видно ни асимметрий, ни ширины межгрудного.
Катерина, вот моя грудь вид спереди. На правой груди и посередине еще не сошли до конца синяки. Асимметрии нет, но у меня и до операции ее не было. Больше всего мне нравятся мои ареолы, они как будто «расправились».
Миниатюры
IMG_3255.jpg   IMG_3527.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2012, 12:50
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

А вот обещанные фотографии моей тети после блефаропластики у Бытдаева. Не могу не показать, потому что от результата мы все просто выпали в осадок.

Я раньше всех деталей операции не знала, а сейчас выяснила у нее, что Бытдаев ей целый комплекс всего сделал: и блефаропластику низ+верх, и липофиллинг, чтобы заполнить «старческие» провалы под нижними и над верхними веками, и фиксацию углов глаза (канто… чего-то там).
Больше всего мне нравится, что у нее совершенно не изменился разрез и выражение глаз. А я раньше считала глядя на наших прооперированных актрис, что разрез глаз при этой операции у всех меняется. Anfiska, ты-то молодая дама, а вот тете уже 60 стукнуло. Я бы никогда не поверила, что 60-летней женщине можно так сделать пластическую операцию, что глаза не будут выглядеть "перетянутыми".
Миниатюры
IMG_1491.jpg   IMG_1895.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2012, 11:46
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал лазерную подтяжку лица у Бытдаева? Я наткнулась на ролик про лазерную липосакцию у Бытдаева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Результат липосакции живота, конечно, впечатляет, но для меня более актуален вопрос подтяжки лица. Интересно, можно ли этим методом подтянуть овал и брыльки, как у героини этого сюжета, если лишнего жира на лице практически нет? Или его применяют только вместе с липосакцией?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2012, 14:28
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

Алюня, и еще к тебе вопрос: у твоей тети есть разрез на нижнем веке под ресницами? Скорее всего должен быть, иначе такого офигенного результата бы не получилось. Но я его не смогла разглядеть, может все-таки хирург сделал все без разреза?



Просто я тоже хочу нижнюю блефаропластику, у меня проблема с грыжами уже очень давно, это генетическое. Я даже почти собралась на операцию в апреле, но пример сестры меня очень напугал. Результат сам по себе хороший, но швы под глазами очень заметные, она теперь практически постоянно красит стрелки под ресницами. Ей это даже идет, но мне не пойдет однозначно. Глаза и так маленькие, а станут вообще поросячьи. Ну и лень каждый день красится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2012, 13:46
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Швы есть, конечно! Я же писала выше, что тетя мне Бытдаева именно из-за швов и посоветовала, когда я заговорила про увеличение груди. Я тоже была уверена, что ей все без разрезов сделали, потому что через месяц после операции, когда я ее первый раз увидела, никаких швов уже было не видно. Моя «добрая» тетя привела мне убойный с ее точки зрения аргумент: «Если Славка тебя бросит, новый мужик ни за что не догадается, что у тебя резиновые сиськи». Такие вот родственнички, и смех и грех
Но я ей очень благодарна за совет пойти именно к Бытдаеву, моя грудь мне безумно нравится, про мужа вообще молчу. Бросать меня точно не собирается Наоборот, боится, что меня с новой грудью кто-нибудь уведет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.10.2012, 18:26
Аватар для Alexana
Alexana Alexana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
Alexana на нуле
По умолчанию

Сестре ее хирург тоже обещал, что через пару месяцев после операции швы станут незаметными. А вот ничего подобного. Уже полгода прошло, а все равно видно. Фамилию хирурга писать не буду, потому что у меня нет ее фотографии, чтобы подтвердить. К тому же сестра результатом довольна. Она вообще по жизни не так сильно заморачивается всем подряд, как я.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©