Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 15.02.2018, 10:46
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Gelatolime, аккуратненько )

Обо мне:
  #1802  
Старый 15.02.2018, 11:04
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, раскисать нельзя! Стоит раскиснуть-вырадение лица другое,ткани подвисает,поэтому улыбка на лице должна быть всегда. Ну или полуулыбку. Я когда на консультацию к хрусталевой г. ходила,зашла,улыбаясь-она сказала,что вообще проблем нет, а когда сказала сделать серьезное лицо,то все проблемы и обозначились,все опустилось. Так,что позитивное выражение лица-наше все!
Что касается меня-то основное,что меня напрягает провалы под глазами,с остальным могу мириться. И ещё одна проблемка не уходит:если сплю не на спине-не не только глаз,но и всего лица. И это несмотря на то,что постоянно делаю сама лимфодренажные массажи. Суфы ничем не сгоняются. Предрасположенность раньше была, но не до такой степени. Видимо лимфоток после оп нарушился. А чем больше суфы,тем выраженнее провалы. Вот такая история. Любая оп приносит сопутствующие проблемы.
Вот и думаешь,а что будет когда эндо или смас сделаешь?
Миниатюры
7e7526c1.jpg  
  #1803  
Старый 15.02.2018, 11:16
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka,Мария,1919, вот мои провалы.

Мария1919, да,спасибо за совет. Попробую гель под глаза. На липофил не могу решиться. Боюсь попасть а вечную реабу и борьбу с последствиями. Хотя теоретически рассматриваю гришкяна.далеко правда ездить.

Gelatolime, аккуратненько,но форма глаз изменилась. Но если вам нравится-это не проблема. И я вот вижу провалы,как и у меня.
  #1804  
Старый 15.02.2018, 11:16
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

babochka, у вас как с отеками ? склонность есть?

Обо мне:
  #1805  
Старый 15.02.2018, 11:26
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Yasherka, да...ещё какая. Как раз выше писала если не на спине спишь, капец-суфы и все лицо отекает.

Yasherka, причем после оп усугубилось все.
  #1806  
Старый 15.02.2018, 11:31
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

babochka, забудьте тогда про гель под глаза

Обо мне:
  #1807  
Старый 15.02.2018, 11:40
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

babochka, очень похожие провалы на мои. У меня раньше жирок был, а теперь кость и мышца с кожицей, пустота прямо. По поводу отеков, да нарушен лимфостаз, так как убрано излишне. Полностью отеки ушли в 8 месяцев. Я просто поняла, что все отеков просто нет. Можно на ночь выпить три кружки чая, спать вниз головой (что и делаю) и отеков нет. Делала мезо и попросила под глаза кольнуть, посмотреть как и что будет, так как сильно боялась, что лимфостаз останется, папулы ушли к вечеру, отеков не было, хотя все лицо подотекло, но под глазами нет. Так, что не думайте пока про суфы, они уйдут обязательно.

babochka, Гель дает отечность, ставила на кость в наружний угол глаза, немного улучшил ситуацию и все, ставила по 0,1 на каждый глаз, больше нельзя, а это капля в море. Саруханов берет такие глаза.

А как обстоят у Вас дела с улыбкой? Вот меня мысль посетила, а если уплотнить кожу под глазами может это будет более эстетично смотрется. У меня очень тонкая кожа, но везде такая. Гели под глазами лучше всего в носослезной, а зона по краю орбиты сложная.
  #1808  
Старый 15.02.2018, 11:56
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Yasherka, я не задираю брови. У меня они тоже сильно гуляют. То одна повыше ,то другая. Видимо швы очень тянет и не даёт бровям успокоится. Хотя у меня изачально брови были разные. Одна прямая а правая под уголком. Но на одной высоте.
  #1809  
Старый 15.02.2018, 11:58
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, ну если то одна выше, то другая, значит задираете, попробуйте просто расслабить лицо максимально и сфоткаться.
пс такие проблемы с бровями решаются ботоксом

Обо мне:
  #1810  
Старый 15.02.2018, 12:07
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Yasherka, ну у меня шов тянет то один больше.. а на другтй дееь другой. Вот так и получается
  #1811  
Старый 15.02.2018, 12:21
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

babochka, Да согласна. Улыбка много даёт. Сразу лицо молодеет. Я всегда улыбалась и всегда выглядела намного моложе. А сейчас со всеми проблемами улыбка ,как замёрзла. Но всё равно очень стараюсь мыслить позитивно. Занимаюсь аутотренингом. И очень верю что всё будет хорошо. По утрам у меня кошмарно отекают глаза и всё лицо. Как бомжиха.
Вот так я выглядела несколько лет назад. Никогда ничего с л цом я не делала. Сама всегда ухаживала. Так что позитивный настрой это лучшее лекарство

Elena2, Леночка спасибо за поддержку
Миниатюры
73ef1e69.jpg  
  #1812  
Старый 15.02.2018, 12:30
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, это конечно возможно, хоть и странно, но пока вы не "успокоите" свои брови, не будет реальной картины местоположения шва, в складке он или нет

Обо мне:
  #1813  
Старый 15.02.2018, 12:50
Аватар для Gelatolime
Gelatolime Gelatolime вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Gelatolime на нуле
По умолчанию

Мне 46, делала в Краснодаре у Хачатрян В.Р. Анестезия местная, синяки сошли за 3 недели. Швы внутрикожные и их уже не видно, хотя месяц назад очень переживала за нижние. Были и круглые глаза, и швы тянуло. Короче, все как у всех. Операцией довольна - таких открытых глаз не было даже в юности (верхние веки всегда нависали). На нижних есть небольшие провалы и мелкие морщинки, которых не было до операции, но были мешки. Что было до и сейчас не сравнить! Никому про оп не говорила, знакомые при встрече говорят, что очень хорошо выгляжу. Спрашивают: "Похудела что-ли?" Хотя я и так не толстая, просто видят изменения, а в чем дело не поймут.

babochka, Изменения формы глаз не вижу, даже родители не заметили. Фото мои, конечно, не очень качественные. Криворукий из меня фотограф.
  #1814  
Старый 15.02.2018, 12:50
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Gelatolime, Очень рада за Вас. А сколько времени у Вас прошло со дня операции?
  #1815  
Старый 15.02.2018, 13:11
Аватар для Gelatolime
Gelatolime Gelatolime вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Gelatolime на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, Спасибо. Ровно 2 месяца. Сейчас уже и забываю про оп, кажется, что всегда такой и была

Вот еще склейка.
Миниатюры
c608ee50.jpg  
  #1816  
Старый 15.02.2018, 13:18
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Девчат (и не только - Майкл, например), всем привет! Читаю эту тему уже не 1й месяц, и со многими из Вас знакома заочно. Столько историй, и все разные.
Во-первых, хочу сказать спасибо админам за этот портал. Я думаю, многим он помог, и в частности, ТЕ помогли, кто уже с опытом пластики. А, во-вторых, я восхищена Вашим бесстрашием и смелостью. Вот серьезно! Ведь все мы знаем, что любая операция - риск. А, с другой стороны, кто не рискует...
У меня следующая ситуация. Больше года назад я пошла к косметологу, тк достали провалы под глазами - эти вечные вопросы про мою усталость, недосыпы и т.д. (это знакомо до боли тем, кто сталкивался с теми же сетованиями в свой адрес). При чем у меня есть наследственный фактор + в студенчестве не спала по ночам, неправильный режим вела. Только если раньше у меня были щечки, и провалы были минимальны, то после того как появились скулы и щеки ушли, провалы стали заметнее. А у меня работа такая, что всегда на людях, так что стала задумываться об исправлении сего дефекта. При чем в жизни я могу замаскировать эту проблему в отчасти, но на фото, видео - нет.
До этого я ставила ряд экспериментов - отказывалась на полгода от соли, заменяя соль везде лимонным соком. О, эти мучения, когда ты готовишь куриные крылья на гриле, и мужу обмазываешь их перед зажариванием специями, чесноком и солью, а себе максимум капаешь лимонный сок((( Также я ложилась спать в течение нескольких месяцев не позднее 22_30; то пила больше воды в течение дня, то пила меньше воды - все равно не помогало.
В итоге я выбирала спеца полгода, не меньше, и нашла толкового врача. Мне поставили филер под глаза, стало НАмного лучше. Через год процедуру повторила (сорри за оффтоп, но это предыстория к последующему). Однако все равно под глазами при искусственном освещении прослеживается контур. При нажатии на закрытое верхнее веко становится понятно, что помимо провалов у меня также есть и грыжи. Да, небольшие. Но тем не менее.
Наверное, кто-то скажет, что я занимаюсь ерундой. Блефаро - не простая весьма операция. Но, девочки, честное слово - замучал этот усталый взгляд. И я понимаю, что сама по себе проблема не рассосется.
Через какое-то время я начала изучать отзывы о различных пластиках - так и попала на этот портал.
Вчера ходила на первую консультацию по пластике. Вот вроде бы порадовалась, что хотя бы начала это дело - собралась и пошла. А, с другой стороны, док меня расстроил...
Напишу чуть позже, что сказал, фотку себя приложу заодно, чтобы наглядно было. Пока фото под рукой нет.
  #1817  
Старый 15.02.2018, 13:21
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Gelatolime, 2 месяца??? Отличный результат. Браво хирургу. А главное ,что Вы всем довольны Ведь почти у всех нас какие-то вылезли проблемки и многие по году не могут с ними справиться.
  #1818  
Старый 15.02.2018, 13:25
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, специально для Вас сейчас делала фото. Сама удивилась. На склейке 18 дней и 70 дней. Хорошо видно, что хвостики швов торчали вбок. А сейчас их не видно вообще.
Мои глаза, конечно, далеки от совершенства.
И, вообще, далеки от того, что я хотела))
Но Вам для успокоения, думаю, пойдут.
Сейчас швы в середине глаза видны только на 1 проблемном глазу.
А хвостики, вообще не видны
А мне вообще Ваши глаза нравятся - взгляд как у Ирины Алферовой в ее молодые годы.
  #1819  
Старый 15.02.2018, 13:32
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Yasherka, да,я читала о том,что гели ещё сильнее отеки вызовут,но что делать,не знаю.
  #1820  
Старый 15.02.2018, 13:34
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelatolime Посмотреть сообщение
Вот еще склейка.
Разница на лицо. Красоточка такая теперь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©