Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 08.02.2018, 23:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Valeno4ka, отоичные глаза, особенно в сравнении с исходником! Еще все изменится и ьудет вообще супер все, хотя и сейчас все хорошо, вот не понимаю , какие претензии могут быть к хирургу. Или вы не знали, что в прирципе у вас останутся швы? Они потом побелеют и будут менее заметны! На фото глаза молодые!)
  #1682  
Старый 08.02.2018, 23:29
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлЬкА21 Посмотреть сообщение
Вот и мои 3,5мес с момента ОП
Как я рада за Вас. Помню,как Вы переживали за нижние веки.И как же сейчас всё изменилось. Просто Здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Valeno4ka, я вижу, что все очень даже симпатично. Можете посмотреть мои фото во вложениях. На фото без косметики видно, что глаза разные получились немного, в одном складка более круглая. Я это вижу когда макияж наношу, но меня абсолютно не парит. И у вас прошел месяц. Отеки и тянущие швы у меня были на этом сроке.

Интересно, что другие девочки скажут) если можно, то лучше вам наверно фото выложить ,где проблема сильнее видна)
Ну вот на этих фотках наверное лучше видна проблема с разными глазами.
Хотя. Странно... Иногда фоткаю как-то и более ровные .
Но левое веко больше закрывает естественную складку. Как и должно быть. А у правого нк хватает кожи что бы закрыть рубец. Он ещё и выше к брови. Как буд-то у меня травма глаза была и шрам по верху идёт
Миниатюры
5975b0d4.jpg   39ce690c.jpg  
  #1683  
Старый 09.02.2018, 02:48
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka,
Разница может и есть в пару мм. Только ведь еще осядет все и получится , очень даже здорово. Мне бы сейчас как раз хотелось пару,тройку мм срезать по краям
  #1684  
Старый 09.02.2018, 03:53
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Kris_tinka, уже выглядит хорошо!

А почему решили делать классическую блефаро а не трансконьюктивальную? Уже была лишняя кожа?
  #1685  
Старый 09.02.2018, 06:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Valeno4ka, очень помолодели глазки)
  #1686  
Старый 09.02.2018, 07:55
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, глазки и лоб совсем не выглядят на тот возраст, что вы написали. Гораздо моложе! А почему вы решили, что это не реабилитация? Она будет продолжаться до полугода как минимум, все ещё будет усаживаться и меняться. Нужно набраться терпения и подождать))). Месяц - это пока что ни о чём.

Обо мне:
  #1687  
Старый 09.02.2018, 09:10
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, Конечно стало лучше,но некоторые врачи и правда делают разметку не идеально,тоже сделала сейчас анализирую ,у меня левый глаз приподнят немного к верху и кожи срезанно синего больше.
Миниатюры
1eb2da95.jpg  
  #1688  
Старый 09.02.2018, 09:18
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, такая же ситуация, швы разные, на разном уровне, разной формы, с разными хвостами. На одном еще и рубец. Жду когда побелеют, видеть не могу их.

Обо мне:
  #1689  
Старый 09.02.2018, 10:32
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, Мне тоже кажется, что у Вас всё очень неплохо для месяца. Когда шов будет малозаметен - будет хорошо. Глаза получились красивые. И не разные. Только шов вызывает беспокойство, его видимость. Девочки говорят, что становится незаметно со временем
  #1690  
Старый 09.02.2018, 10:43
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, у меня тоже не одинаковые швы. но я думаю что из-за того что у меня в принципе и глаза то не симметричные. тоже придираюсь к работе доктора. но надо ждать. в моем случае всего месяц прошел. и рубцы в виде "колбасок" вдоль швов долго уходят. из-за них пока образуются микро складки. мы все хотим результата мгновенного. но так не бывает. организму надо время на реконструкцию. хорошие у вас глаза стали. не переживайте. давайте пока ждать... ждать то еще долго
  #1691  
Старый 09.02.2018, 10:46
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Marusia41, оптимистичное окончание фразы вышло )))

Обо мне:
  #1692  
Старый 09.02.2018, 11:16
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Valeno4ka,
Разница может и есть в пару мм. Только ведь еще осядет все и получится , очень даже здорово. Мне бы сейчас как раз хотелось пару,тройку мм срезать по краям
Огромное спасибо за поддержку. Только я думаю,если осядут два глаза и останется всё,как есть.
Сегодня ровно месяц с ОП.
А хотела еще осенью нижнюю треть делать. А сейчас и не знаю...

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Valeno4ka,
Разница может и есть в пару мм. Только ведь еще осядет все и получится , очень даже здорово. Мне бы сейчас как раз хотелось пару,тройку мм срезать по краям
Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, очень помолодели глазки)
  #1693  
Старый 09.02.2018, 11:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Не знаю, может кому будет интересно, но бьютификация глаз с азиатского на европейски называется - оморфиопластика видимо )))

Только, что в прайсе у Глоба вычитала:

Оморфиопластика (Бьютификация восточных глаз –удаление избытка кожи, формирование складки, устранение эпикантуса)

Обо мне:
  #1694  
Старый 09.02.2018, 11:59
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, очень помолодели глазки)
Огромное Вам спасибо. Так важно слышать каждое доброе слово. Ведь сама ходишь и постоянно смотришь на себя в зеркало и кажется что всё не так.
Меня одно очень волнует,что шов на правом веке очень высоко к брови. Поэтому там просто не хватает кожи чтобы шов лёг в складку. На левом его практически уже ге видно,когда глаза открыты. А на правом прямо по вержгейкосточки идёт..
Здесь была одна девушка с такой проблемой. Разница так и осталась

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Valeno4ka, глазки и лоб совсем не выглядят на тот возраст, что вы написали. Гораздо моложе! А почему вы решили, что это не реабилитация? Она будет продолжаться до полугода как минимум, все ещё будет усаживаться и меняться. Нужно набраться терпения и подождать))). Месяц - это пока что ни о чём.
Огромное спасибо. Я делала только верхнюю блефаропластику. Лоб и нижние веки не трогала.
Я всегда выглядела на лет 10 моложе. Да и с фигурой слава Богу не было проблем. А вот с 50,когда начались большие проблемы со здоровьем и вгешность сразу крикнула SOS. Наобород 10 лет прибавила.. Так хочется хоть немного улучшить свою внешность. А главное нравиться себе. А не отворачиваться от зеркал

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, Конечно стало лучше,но некоторые врачи и правда делают разметку не идеально,тоже сделала сейчас анализирую ,у меня левый глаз приподнят немного к верху и кожи срезанно синего больше.
Вот я именно об этом пишу. Что когда отёк сходит,то глаза вроде одинаковые. Но веки прикрыты по разному. Одно не закрывается. Просто не хватает кожи.
А сколько времени у Вас прошло с ОП ?

Цитата:
Сообщение от Marusia41 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, у меня тоже не одинаковые швы. но я думаю что из-за того что у меня в принципе и глаза то не симметричные. тоже придираюсь к работе доктора. но надо ждать. в моем случае всего месяц прошел. и рубцы в виде "колбасок" вдоль швов долго уходят. из-за них пока образуются микро складки. мы все хотим результата мгновенного. но так не бывает. организму надо время на реконструкцию. хорошие у вас глаза стали. не переживайте. давайте пока ждать... ждать то еще долго
Спасибо Вам. Вот и у меня ровно месяц. Но так раздражаеи этот шов. Левый прямо идеальный. Если положить бежевые тени вообще ничего нк видно. А на правом прямо под бровью,как стрела как у индейца.

Цитата:
Сообщение от Marusia41 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, у меня тоже не одинаковые швы. но я думаю что из-за того что у меня в принципе и глаза то не симметричные. тоже придираюсь к работе доктора. но надо ждать. в моем случае всего месяц прошел. и рубцы в виде "колбасок" вдоль швов долго уходят. из-за них пока образуются микро складки. мы все хотим результата мгновенного. но так не бывает. организму надо время на реконструкцию. хорошие у вас глаза стали. не переживайте. давайте пока ждать... ждать то еще долго
Но если швы сделаны на разной высоте,то как они могут сравняться. Я читала,что разница в таком случае всё равно осьанется
Миниатюры
aa1fef9e.jpg   f1f0f830.jpg  
  #1695  
Старый 09.02.2018, 12:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, швы побледнеют, отеки спадут и визуально ассиметрия будет малозаметна.

Обо мне:
  #1696  
Старый 09.02.2018, 12:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeno4ka Посмотреть сообщение
. Врач говорит.. Всё идеально...
Полностью согласна. Не вымеряйте мм.
Их никто кроме Вас не видит

Обо мне:
  #1697  
Старый 09.02.2018, 13:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, глазки красивые,никогда по глазам ваш возраст не дашь. Конечно хотелось бы идеальности, но это бывает в редких случаях. Сама такая!
  #1698  
Старый 09.02.2018, 13:13
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, ну смотрите... у Вас ведь шов у внешнего края глаза чуть выходит за складку века? думаю выходит. по другому и не делают как я поняла. и ведь эта часть шва тоже видна. но Вы почему то не сильно акцентируетесь на этом. Или у Вас не выходит? даже если считать шов не идеальным ну что делать? - резать заново?. правильно пишут - со временем будет не заметен. а если будет сильно потом бесить ну можно же пройтись лазером для корректировки шва. но это уже через годик
  #1699  
Старый 09.02.2018, 13:58
Аватар для Valeno4ka
Valeno4ka Valeno4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 126
Valeno4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusia41 Посмотреть сообщение
Valeno4ka, ну смотрите... у Вас ведь шов у внешнего края глаза чуть выходит за складку века? думаю выходит. по другому и не делают как я поняла. и ведь эта часть шва тоже видна. но Вы почему то не сильно акцентируетесь на этом. Или у Вас не выходит? даже если считать шов не идеальным ну что делать? - резать заново?. правильно пишут - со временем будет не заметен. а если будет сильно потом бесить ну можно же пройтись лазером для корректировки шва. но это уже через годик

Да справа выходит за складку очень далеко. Правктически до брови. А на левом его и не видно когда оикрыты. Но это правда меня не беспокоит.. хвостик побелеет и прилично будет. Но шов идёт высоко к брови. То есть он даже там побелеет и будет полоса длинная.
Видимо ещё нужно ждать. Успокоиться и ждать. Тяжело,когда переживаешь всё одна. Никому ничего не говорила..
  #1700  
Старый 09.02.2018, 18:17
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Valeno4ka, Вы измеряете от брови? Я думаю хирург ориентировался на ресничный край, в этом случае шов на одинаковом расстоянии. То есть из-за того что левые и правые половины нашего лица не одинаковые шов получится на разном расстоянии либо от ресничного края либо от брови. Не переживайте, его будет не видно со временем)) а при нервах реабелитация проходит медленнее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©