Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.12.2017, 17:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, тебе решать конечно что и у кого делать
У нас хирург один, мои импланты ни разу не контурируют и по ощушениям расположены правильно, на нужной глубине глубоко под мышцами.

Мне кажется, для принятия решения тебе нужно снова проконсультироваться у оперировавшего хирурга и после уже примешь обдуманное своё решение

На фотографии прямо красивые ягодицы, загляденье )

Обо мне:
  #322  
Старый 24.12.2017, 01:48
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, Я лично не вижу смысла обращаться к Крысину. То что он сделает, сделает и Глоба.

Кстати, где Катейка? Или я что-то упустила? Что с ней? Все? Мы теперь не нужны?)) Но, мы же переживаем...
  #323  
Старый 24.12.2017, 22:12
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы, более или менее в голове выстроилось что я хочу. Мне Саруханов написал, что только реэндопротезирование, никакого липофилла, также сказал, что та сторона, которая контурируют возможно неглубоко установлена и что даже подкожно... Вообщем пойду еще раз к своему доку, и буду с ним разговаривать о переделке имеющимися имплантами. Меньше ставить не хочу, очень нравится объем , да и мышцы привыкли и растянулись под них.. Главное их глубже и выше установить ..
  #324  
Старый 25.12.2017, 00:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А вы мрт может сделаете ? Там как раз будет видно на сколько глубоко импланты поставлены ? Надеюсь у вас все закончится отлично )
  #325  
Старый 25.12.2017, 23:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, Советую заранее договориться с доком, чтоб при малейшем сомнении что , возможно что-то пойдёт не так пусть вытащить лучше. Я точь в точь также переделывала одну попу. Тоже больше отслоили и глубже переустановили. Но в итоге через месяц опять фигово стало. Контурирование и асимметрия вернулась. Так что всё очень детально обсуди на берегу.
  #326  
Старый 27.12.2017, 13:16
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Привет девченки , скажите , что то я не помню а lpg можно делать на зону имплантата ? По-моему врач говорил что после года можно , у меня уже как 2 года почти , но когда делают там на большой мощности не особо приятно .
  #327  
Старый 27.12.2017, 21:29
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Ледибосс
Вы можете подсказать в какой части темы примерно можно прочитать вашу историю? У нас похожая ситуация? Надеюсь у меня получится реэндопротезирование ..поэтому думала поехать к Крысину, пусть дороже мне выйдет, зато буду уверена , что переделывать не придется.. Чтобы не было, что скупой платит дважды..))

persikr мрт на ягодицы? Даже не знала.. Схожу обязательно
  #328  
Старый 27.12.2017, 23:06
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Butterfly-88, от куда уверенность что не придётся переделывать? Вон после Крысина тоже все удаляют.
Да, у нас очень похожая ситуация. У меня одна ягодица была рубцованная после многих уколов и поэтому не отслоился как следует. Поставили частично под мышцу. Потом переделывали так же как Вам сейчас. Переотслоив и вырезав рубцы расширили, подняли карман переустановили. В итоге все равно через месяц асимметрия и птозность вернулась. И с каждым днём усугублялся. Было очень некомфортно. А вы смотрите, если Вам комфортно с имплантами, переделайте и носите дальше пока не беспокоит. А там посмотрите. Либо мне нравится вариант вытащить и залипофилить. Поверьте, мне тоже вск говорили жира нет и я пошла на глютео. А набрать 2-3 кило не проблема и у Вас я вижу есть лишние пару кг точно. Не надо 10-15 кг набирать, если цель не стать копией кардащяна. Даже если введут прюо 500 гр жира и из них 300 минимум останется, это уже заменит Ваши импланты. А при желании через лет 5 можете добавить ещё по пол литра жира. Вас ждёт долгая реаба и оечение попы. Уйдут годы и несколько операций по восстановлению формы. Просто поймите и примите это и без паники начните выбирать дока и копите.
У меня сейчас попа отвратительной формы. Особенно одна. Но все исправимо. И я очень рада что там нет имплантов и ничего там не усугубляется день за днём. Буду может делать липофиллинг весной. Сейчас есть более срочные дела.

Мою историю я уже не помню. Но это точно в архивных темах уже. Но, я уже много раз пересказываю свою историю и примерно все в курсе. Жаль что другие неудачно сделавшие глютео молчат...
а ещё тут была девушка из Одессы вроде, у нее стоят огромные импланты 500сс если не путаю и хотелось бы узнать как
у нее дела сейчас?
  #329  
Старый 27.12.2017, 23:18
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Ледибосс
поэтому думала поехать к Крысину, пусть дороже мне выйдет, зато буду уверена , что переделывать не придется.. Чтобы не было, что скупой платит дважды..))
Вот уж точно никакой связи))
И нельзя быть такой уверенной, согласна с предыдущим оратором, косячат все!
  #330  
Старый 28.12.2017, 03:28
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

После крысина Только Алли на 5 странице в этой теме начало где она пишет должна была удалить , и все , она куда то пропала , плюс сказала что она похудела на 5 кг и она худенькая до этого была , у меня тоже что то побаливало до года , и доктор предупреждал , а если ты не готов на это , что будет болеть и не комфортно будет , то и нечего затевать , так что и личный настрой тоже тут имеет не маленькую роль )))

Батерфляй, надеюсь у вас все будет супер и вам сделают отличную попу , УЗИ и мрт и кт , я б сделала все , для врачей . И с этими результатами можно идти дальше .
  #331  
Старый 28.12.2017, 12:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

persikr, лучше проконсультироваться со своим хирургом относительно lpg, если он разрешит то можно делать. А то маоо что здесь форумчанки скажут, да даже другие хирурги. Вдруг что не так пойдет, не дай Бог конечно, то ответственность никто не понесет, только если не личный хирург разрешивший либо отказавший в том или ином действии.

Обо мне:
  #332  
Старый 28.12.2017, 14:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я у него ещ давно спрашивала и он говорил что после года можно делать , массаж и lpj , сказа вакумный , сейчас прошу девочку плац проходить аккуратно без фанатизма , что б больно не было . Думала может кто ещё знает и спрашивал у врачей ) спасибо за ответ ₽
  #333  
Старый 28.12.2017, 16:23
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДобрыйЛедибосс, 88, от куда уверенность что не придётся переделывать? Вон после Крысина тоже все удаляют.

Кто удаляет(л) после Крысина? Читала тему с нуля...что то не припомню такого. А девушка из Одессы сама нарушила реабу и большие импланты поставила с учётом ее роста и веса.

persikr, что такое lpj....гуглю гуглю толку о
  #334  
Старый 28.12.2017, 22:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Seleka2302, Точно читала ? а вот и спалилась

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...40#post2509440 пост 92
Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Вес не могу набрать вообще. Не получается. Поэтому и глютео жиром сразу отмела. Не вариант. Жир неоткуда брать. Спрашиваю. Тк вдруг кто вынимал импоанты здесь. Ледибосс вроде вынимала... нет на аве малиинская-как бэ стремлюсь к такому результату))

Я пока не спрашивала сколько стоит убрать. Но крысин еще при консультации сам сказал. Если перелумаете. Можно будет убрать за ту де цену и вздохнул. Видимо чувствовал,что так и будет... у худых сильно вылеляется имплант

Вот фоталась для парня. Даже в трусах видно как имплант выделяется. Сверху бугор это моя косточка)крестнц вроде называется)
Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Крысин ответил. 60 тыс стоит оп по улалению имплантов. Пишет что я первая кто хочет убрать и попросил фото...

Они у меня высоко установлены. Круглые. А сама я субтильная. Еще и схуднула на 6 кг. Потому т контурирубт импланты даже в расслабленном состоянии и вообще я к ним не привыкла. Они мне мешают. Все время мысли о них.

Я кстати делала мрт на третий мнсяц... меня правая ягодица волновала. Эта ямочка при напряжении и тянущие ощущения в мышце. Мрт вообще были в шоке. Впервые к ним с таким пришли. Сам спец ничего внятного не сказал. Сказал что импоанты установлены симметрично с незначительной разницей 3-4 см. Но мышц на мрт не показало и рентгенолог не смог сказать что там мне мешает... крысину отправляла мрт. Он с гордостью сказал. Что это отличный результат. А насчет ягодицы это надо щупать. Но я так и не смогла за полтора года к нему попасть на прием. Так что импоанты вроде правильно стоят

Я помню читала в первом архиве про глютео. Почти все девочки удалили импланты. Кому-то даже грудные вставили... это когда хирурги только только руку надивали. Но они все почти срагудалили импланты. А что будет со мной если я удалю их через почти два года? Задница точно станет меньше чем было. Вот боюсь что отвиснет как у старухи...


Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Девочки. Решилась таки убрать импланты. У крысина назначила на начало декабря. Сказал два месяца в компрессионке ходить. Кто убирал? Долго восстанавливались? Что потом с попой было? И мне док сказал 1 день в больнице... этого достаточно или мне подольше полежать? Не знаю когда обратный билет брать
Вообщем alili после этого пропала ( после сообщения о принятии решения о удалении )
Я так поняла что ее беспокоило контуирование . Она и ранее писала что ей не нравится не естественность ни ее груди ( потому что твердая ) ни её ягодиц ( потому что контуируют ) и что из за этого ей не комфортно без одежды .
Ну да , я тоже поэтому не поставила себе импланты в ягодицы . Будешь потом париться что выглядишь как резиновая зина

Обо мне:
  #335  
Старый 28.12.2017, 23:30
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

LPG массаж, такой костюм одеваешь как колготки , и делают массаж по телу , у меня результат хороший есть ещё аналог Би флекси
  #336  
Старый 29.12.2017, 00:39
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Seleka2302, Я имела ввиду, что после Крысина тоже есть недовольные.
А баттерфляю не вижу смысоа из Казахстана ехать в Москву когда ее хирург Глоба в контакте с ней, все обясняет и переделать не отказывается. Не понимаю чем Крысин лучше. И на месте Алии я бы тоже пошла к Глобе в Алматы, ради удаление смысл ещё раз ехать в Москву и даже платить за это.
Я вообще сейчас в замешательстве... Как можно было поставить зная и догадываясь что придётся удалить... Надо ставить импланты будучи уверенным что плохих последствий не будет. Это как жажда наживы, пришла девочка с комплексами, но с деньгами, почему бы и не рискнуть.... как то так что ли? Тем более хирург все равно ничего не теряет. Разве что пару постов в каком-то форуме и это забудется... А главную цель врачей «не навредить» видимо забывают.

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Добрый[b]
А девушка из Одессы сама нарушила реабу и большие импланты поставила с учётом ее роста и веса.
о
Она не самостоятельно же? Этож хирург поставил не смотря на ее рост и комплекцию. Должен быть здравый смысл, если пациент не понимает пока, а хирург то изучал анатомию, он то должен понимать и объяснять. А хирург который делает все что желает пациент, это уже не доктор а «бузинесмен» ИМХО
  #337  
Старый 29.12.2017, 19:44
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Много раз видела девушек которых было установлено ублюдка и мама плюс губы подтяжка лица накладные волосы... И это было настолько всё явно и понятно что это не натуральное но они были счастливы и Вилли чувствовали себя богинями....
А другие ненакрашенные с немытыми волосами спрашивай их что на праздник не сделала причёску и не накрасилась... Так как я делаю фотографии редактирую их... Отвечали мне ты что я буду такой не натуральный.
У каждого свое понятие минуту реальности и Каждый имеет право на свое решение. А когда к хирургу приходит девушка и настаивает на ее видение красоты... Хирург конечно же выскажет свое мнение но так как клиент хочет.... Клиент всегда прав.
Не навреди это уже можно трактовать по-другому.... Ведь такое объём клиент хотел и он знал и был осведомлен о минусах и плюсах.
Я когда делала мама у Сергеева то было 3D моделирование и там чётко можно было посмотреть несколько вариантов объема груди и как она будет смотреться с моей грудной клеткой ростом.
Пролистывая свои фотографии натуральные и вспоминаю свое видение красоты А в 25-27 лет Да я смотрела на силиконовых женщин с отвращением Хотя знала прекрасно что мне это бы хотелось но у меня тогда не было свободных средств на это.
Сейчас же я смотрю на 40 летних 45 летних женщин которые сделали себе массу пластических операций и Выглядит они Превосходно ухоженно статно всё на своём месте я понимаю что вот это класс. Никлас от того что у них много пластических операций Акласта что они могут себе это позволить то что Они следят за собой и они малейшие дефекты исправляют. Такой истинный перфекционизм к своей внешности.
Имею ребенка инвалида с умственнымии и физическими отклонениями.... Мне каждый день приходится исправлять свое мышление прощать ошибки и насмешки других людей я перестал обращать внимание на их косые взгляды. Я себя устраиваю в зеркале полностью и мне от этого Хорошо если вдруг что-то мне не понравится то я обязательно обращусь к пластическим хирургом и это моё личное видение.
Сколько я читала.. все те кто решился вытащить импланты больше Не появлялись здесь почему не известно они не хотят договориться о своем результате Хотя это был бы очень хороший опыт для наших форумчан.
Знаю точно что через годика полтора в свои 40 лет сделаю себе круговую подтяжку и липосакцию.... Коплю деньги)))))
  #338  
Старый 29.12.2017, 19:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Seleka2302,

Она не самостоятельно же? Этож хирург поставил не смотря на ее рост и комплекцию. Должен быть здравый смысл, если пациент не понимает пока, а хирург то изучал анатомию, он то должен понимать и объяснять. А хирург который делает все что желает пациент, это уже не доктор а «бузинесмен» ИМХО
Полностью согласна!
Плюс, если на этом форуме нет недовольных работой какого-то дока, то это не значит, что их нет.
Во первых, очень многие не то что не пишут, но даже и не читали этот форум и не знают о его существовании.
Во-вторых, уже сколько раз здесь наблюдала, что долгое время поют хвалебные оды какому-то доктору, и вдруг, в одночасье, все, как с цепи сорвавшиеся, начинают описывать и обсуждать косяки ещё недавно чуть ли не обожествляемого здесь врача.
  #339  
Старый 29.12.2017, 20:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девченки , сколько людей столько и мнений ))) Всех с наступающим )) я например согласна с вами со всеми , Врач мне нравится мой , поставил мне импланты , по моей просьбе , 360, хотя говорил что 300-330, я его уговорила , в итоге, объём моих бёдер позволял мне ставить 360( но я то не в курсе была , что будет контур и они тяжеловаты, и розовые очки тоже были ) Девченки писали что не нужно гнаться за размером ) но розовые очки ))))) мои меня подвели ) В свою очередь я рада что у меня попа она мне нравится но , что я получила пол года лежания , и траты дополнительных денег , и шов который заживал долго и нервы , которые вернуть нельзя . Если б поставила меньше может и было б меньше проблем ) Но это не док виноват , это я и мои розовые очки Хочу ) так что такие дела )))
  #340  
Старый 29.12.2017, 20:40
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

С наступающим Новым Годом Вас всех!!! Любите себя и вас полябят такими какие вы есть. Уважайте Себя ..жизнь одна и продивите ее как вам хочется. Люди приходят и уходят и их мнение вам должно быть на какать.. эта ваша жизнь !!!
Счастья вам и море секаса)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©