Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2022, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Система Кибби. Продолжение

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19362



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2022, 10:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Сейчас с интересом начала перечитывать первую часть), чую много вопросов впереди )

И вот первый - что в вашем понимании "не по возрасту"? Это такое всеобъемлющее понятие.)
У меня критерий достаточно простой - не по возрасту, это когда миру являют неэстетичные части тела , которые возможно скрыть другой одеждой. Специально делаю акцент на этом, потому что есть кисти рук, которые, увы, не спрятать и есть лицо.
Но выставлять на обозрение дряблые ляжки, синие венозные икры, свисающие лоскуты кожи на плечах и жухлое декольте я не считаю правильным. Стопы ваще отдельная тема. Иногда такие мозолистые копыта с натоптышами и грибами в поле зрения попадут, что рвотный рефлекс вызывают немедленно , а тетка идёт себе и радуется ))) Есть конечно исключение - это погодные аномалии, не могу осуждать полуголого человека, когда плюс 35 в тени и плюс 65 в транспорте.
А когда говорят, джинсы и кеды не по возрасту, розовый цвет и Микки Маус на футболке не по влзрасту . А что не так? Разве это безобразно ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #3  
Старый 19.11.2022, 10:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, согласна с твоим мнением. можно и джинсы и кеды. насчет микки не уверена.

Скажите пожалуйста, кто знает, почему могут не нравится на себе вот такие огруглые сумки? Они какому типу ?



А нравятся коробочкой вот такой формы. Но что-то мне подсказывает, это для драматика.


Есть еще такая, но почему то грубой кажется, это для какого типа сумка?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2022, 10:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, ну и а пример, у нас этим летом все девушки носили короткие топы. А ты померь кеды, сфоткайся, посмотри, как со стороны
Миниатюры
f810eb26.jpg   9084f0a1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2022, 11:28
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
У меня критерий достаточно простой - не по возрасту, это когда миру являют неэстетичные части тела , которые возможно скрыть другой одеждой. Специально делаю акцент на этом, потому что есть кисти рук, которые, увы, не спрятать и есть лицо
Согласна, это самый главный критерий- фигура и состояние тела. Во-вторых, обращать внимание на то, как сидит одежда. И в этом плане теория Киббе помогает найти свои формы и линии, которые идут. Качество одежды, ткань, из которой она сделана, тоже важна. Добавьте сюда такой фактор, как уместность и можно не париться по поводу неподходящести возрасту. Вот взять ту же Susi Rejano [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , ей, наверняка 50+ и она носит шорты и майки в каких-то случаях, но выглядит стильно, потому что одежда качественная, уместность и линии соблюдены. И она выглядит современно, что немаловажно тоже.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
А когда говорят, джинсы и кеды не по возрасту, розовый цвет и Микки Маус на футболке не по влзрасту . А что не так? Разве это безобразно ?
Микки-Маус может каким-то Гаминам и в 50 идти, если он надет на какой-нибудь пикник в парке или пробежку. Почему-бы и нет? На красную дорожку уже не пойдет. Это про уместность, но не про возраст. Носить цвета, которые подходят,- тоже очень важно. Я помню, года в 42 стала заморачиваться с подходящими мне цветами, так как во многих стала теряться с появлением возрастных изменений. Многие статьи в интернете рассказывали, что после 40 следует выбирать спокойные натуральные цвета одежды. А мне они никак! Только пройдя консультацию по цветотипированию, я узнала, что я Весна, и мне нужны теплые и яркие цвета. Сама я этого не могла понять, очень рада, что мне помогли разглядеть свою природу.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто знает, почему могут не нравится на себе вот такие огруглые сумки? Они какому типу ?
@Lippia, сама недавно "меряла" подобную сумку, и мне тоже не понравилась. Думаю, маловата она для Натуралов. И слишком simple. Это Гаминам пойдет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2022, 11:35
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
А нравятся коробочкой вот такой формы. Но что-то мне подсказывает, это для драматика.
Это наше, Натуральское! Средний размер, лаконично и без острых углов. Драматику поострее надо, побольше геометрии. Как на картинке.
Миниатюры
1c027ef2.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2022, 12:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, тыж моя сумочная фея поняла про первую, точно.

спасибо. вторую раскупили всю (которая черная и ждать 2-3 мес) а третья есть серая и черная, как думаешь какую взять? опять черную что-то не хочу, у меня и так все черное, а серая такая боюсь с чем-то не будет сочетаться.
я пытаюсь минималистично составить все, у меня травма от гор шмоток выкинутых, такая жадина базовая стала что ужс. сейчас у меня сумки исключительно под задачи, ниша маленькой кросс боди как раз не закрыта (а тори берч облезла фурнитура, вернула ее по гарантии).

еще считаю что молодят аксесуары этого сезона. например, обувь. сейчас модно такое отделка как калоши последние 2-3 года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такая обувь на молодых. и вижу что если старая сумка, старая обувь и пальто например, то ты прямо как тетя из 10ти лет назад.
а когда обувь современная и силует, то можно и старенькое что-то нацепить, пальто например (но оно базовое халат с поясом). Но обувь задает весь вид.

По современным фасонам молодежным мне нравится Саша Щербакова. Она спокойная, милая, голос еще такой приятный и поясняет доступно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно, большая часть у нее на канале 80% вообще откровенно молодежные штуки! Тогда просто можно полюбоваться красивой девушкой. А что-то, процентов 10-15 можно для себя примерить. И ролики короткие, без воды.

Мне кажется, в идеале, +- понимать актуальные фасоны и адаптировать под себя, используя в том числе свои старые, базовые вещи. тогда будет актуально и по возрасту.

Но самый полезный оказался shorts от Lydia Tomlinson. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Длинные ролики у нее занудные, еще голос у нее не оч приятный, а шортс прямо быстро и доступно поясняют про объемы и сочетания.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 19.11.2022, 12:21
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я бы ждала вторую. Или посмотрела б еще что-то. А у вас есть Yuzefi ? У них прикольные сумки. Но не минималистичные, с твистом.)))
3-я серая мне тоже грубоватой кажется. И скучная она какая-то. Может, из-за цвета так кажется. Сумка-это аксессуар, хочется, чтоб украшал, выглядел интересно. Я вот каждую (почти) свою сумку за что-то люблю-за качество, за форму, цвет или фурнитуру. Спроси себя, как эта серая сумка украсит или дополнит твой имидж. За что ты ее будешь любить?)

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
у меня травма от гор шмоток выкинутых
Я так тяжело расстаюсь с вещами. Выбрасываю тоже, конечно, или отдаю-продаю. Иногда бывает такое, что какая-то блузка или рубашка не носится, а потом покупаешь новые брюки, и оказывается, что эта блузка с новыми брюками прямо пара, созданы друг для друга!)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2022, 12:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Yuzefi
юзефи у нас есть но байеры привозят вечно что-то странное (остромодное покупаемое).
что-то еще это не так просто поискать, к сожалению. у нас считай, один цум остался с contemporary brands, который я уже измучила вдоль и поперек. есть онлайн еще маркетплейсы, но там ассортимент - настоящий "тяжелый люкс" с лейблами, стразами и проч. или что-то такое ну совсем.. фурлу и кучинель я смотрела, так скучно, а цена не намного ниже этой.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я вот каждую (почти) свою сумку за что-то люблю-за качество, за форму, цвет или фурнитуру. Спроси себя, как эта серая сумка украсит или дополнит твой имидж. За что ты ее будешь любить
верный совет! тоже так делаю. эту марку можно просто... обонять и гладить запах тосканской кожи (а не его подобие в виде том форд) и за выделку(у нее подкладка кожаная, у меня такая только одна есть), это единственный акцент этой сумки. обычно такое кач-во кожи бывает в 2-3 раза более дорогих марках. эту марку только да, серая какая-то совсем грустная, негде зацепиться глазу. черная тоже, конечно не верх изысканности, но таскать ее можно везде, хоть в командировку в офис, хоть на строительный рынок.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
так тяжело расстаюсь с вещами
так мне тоже было это тяжело, я ведь могла отвезти в загородный дом, но психанула и десяток мешков оказались на помойке, все эти вещи меня давили, их продажа тоже. кроме того я случайно еще выкинула пальто vince и кожаную куртку ральфа. а они бы сейчас зашли. поэтому решила для себя что иметь минимально как то вещей (это не 1-2 а 3-10 каждой категории, но не 20-30!), верхов больше, конечно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2022, 12:48
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
эту марку можно просто... обонять и гладить запах тосканской кожи (а не его подобие в виде том форд) и за выделку, это единственный акцент этой сумки. обычно такое кач-во кожи бывает в 2-3 раза более дорогих марках.
Какой бренд, если не секрет? Отличное качество кожи-веский аргумент, конечно. Особенно на фоне предлагаемых сумок из эко-кожи и пр. текстиля, за которые компании хотят тысячи долларов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2022, 12:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, это Frenzlauer, авторы мешка черного. ты говорила что они похожи на Ripani, все-таки считаю нет, класс повыше.
Знаешь я тут свои все сложила рядом с ней и поняла что похожее кач-во кожи у меня есть только в weekender bag [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
даже филип лим рядом как бы не был. ну я не большой эксперт конечно, сумок типа хлое и селин у меня не было никогда, "диванный искперт".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2022, 13:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, нет, я не сравнивала с Ripani, просто у меня похожая сумка (форма) была от Ripani, в этой связи упоминала. Я не знакома с Frenzlauer.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2022, 18:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 285 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, Поняла теперь, извини. думаю, девочки, живущие в Италии только фыркнут от такого "фетишизма" по качеству, там все такое в Италии, или почти все.
@Larissa68, знаешь ты права. посмотрела я вживую, она какая то никакая. слишком большая, утилитарная. остальные все у них изделия так себе и кожа жесткая. да, конечно это долго может быть носимо, но вайба никакого. из всего что есть, только mami soft нормальная. буду тори берч заказывать снова и мучения мои закончатся.
я даже газонокосилку выбирала чтобы была не только надежная но и красивая, так что тут и подавно.

не зря бренды берут свою денежку, ох не зря. даже за ткань и железяки.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2022, 09:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
И вот первый - что в вашем понимании "не по возрасту"? Это такое всеобъемлющее понятие.)
@Галка, согласна с твоим постом полностью. Также думаю. По себе сужу так: надела что-то, посмотрела в зеркало, если одежда слишком инфантильна для моего лица, все, носить не буду. Не знаю как объяснить, это чутье какое-то внутреннее. Иногда это цвет, иногда фасон. Перестала носить днем летом в городской среде юбки и платья выше колена, не нравятся мне уже мои ноги. Но в пляжных городах ношу. И с колготками тоже могу надеть. А декольте у меня пока не жухлое )) Но тоже стараюсь уже его прикрывать. И не обтягивать спину одеждой, потому что уже из под лифчика выпирает даже не жир, а дряблое тело. А джинсы и кеды, вообще кеды - это мое все )) Кеды такая универсальная одежда, подходящая под любой возраст, мне так кажется

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #15  
Старый 21.11.2022, 17:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alena34, короткие топы - это же означает то, что женщина половозрела и готова к размножению. Нам с Галкой это зачем?)) Это даже не мода. А как сказать , биология что ли
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 21.11.2022, 18:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, это именно мода была этим летом. Разговор шёл о том, что не может себе позволить взрослая женщина из молодёжной моды, не кросрвки с мики, а немного другое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2022, 19:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

В молодости можно все! Пусть цвет не совсем твой, ткань попроще, оверсайз не может скрыть моложавой изящности! Кеды и в пир и в мир..
я классик, кеды ношу, но не с джинсами, джинсы ношу, но не с кедами, все вместе меня прибьёт ( с субботника иду))) Микки Мауса запросто дома, на даче.. в люди нет! Узловатые руки и вздыбленные вены как и натоптыши и грибы на ногах могут быть в любом возрасте, каждая женщина захочет их прикрывать а вот и морщины и сушеные руки прятать не имеет смысла, тем более лишать их украшений…
многие из нас приходят к нежному возрасту и без явных возрастных изменений, или с помощью косметологии, пластики избавиться от них, что говорит - может себе позволить! Позволить многое, только не носить то, что явно не идёт , не к месту не по статусу..
Прикрыть можно недостаток, возраст можно приукрасить…, скрыть - нет,,
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #18  
Старый 21.11.2022, 21:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

О коротком топе и открытом животе:
Вчера принимала подругу.. Она решила похвастаться бюстгальтером, подняла свитер . И тут я уронила челюсть..
Подруга , моя ровесница, явила мне такой живот, которым не каждая молодая женщина может похвастаться. Ровный, проработанный, с намеком если не на кубики, то на вертикали, с идеальной смуглой кожей. Думаете она спортсменка или как-то поддерживает себя процедурами? А вот нет. Она пенс, в отличие от меня - не работающий (правда рядовая Луганская пенсия 38 тысяч, да-да, не удивляйтесь ) , однако никаких процедур она сроду не делала, даже в уме такого нет, больше всего она любит диван и компьютер /книги.
Сказала, что последние несколько месяцев от скуки качает пресс три раза в неделю по 5 мин без фанатизма. Ну вот такой тип , такое строение тела, с кожей повезло, загар на пользу , как ни странно в таком возрасте.
Собсно к чему я так много пишу ...
Ее бы короткий топ украсил , на такое пузико приятно смотреть .. И начхать на ее 57 лет, она и не выглядит..
Одевается молодежно: джинсы, толстовки, ботинки, бнмберы, шапки бини и все такое .. выглядит задорно , не смешно ни разу .
Нет ощущения молодящейся бабки .
Это как раз то, о чем я вначале пишу - если красиво, то пусть )
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #19  
Старый 21.11.2022, 23:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Королева 50 лет, фигура шикарная, подтянутая, лицо красивое, ни морщинки и её дочь 17 лет, одинаково оделись в подростковые заровские платья... На дочери смотриться супер, молодость потому что. А на маме?... Ну не знаю..
Миниатюры
6331c25d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #20  
Старый 22.11.2022, 06:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Аленк, потому что дочка натурал (скорее всего ЯН), ей это идёт, а мама Драматик-Классик, это не ее вещь… Но она роскошная конечно! И чаще всего одевается по своему типажу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©