Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2011, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию Глоба Виктор Сергеевич: эндоскопическая подтяжка лица, блефаропластика

ПРОЛОГ

Самое прикольное, что мысль о том, что мне пора омолаживаться, до ноября 2010 года в мою голову не приходила ни разу. На сайте тусила давно, но, в основном, читала, смотрела и все! Нет, конечно, мне хотелось сделать буквально все.... в зависимости от раздела форума посещаемого мной на данный момент)))) И я даже спрашивала наших профи о чем-то, получала ответы, типа рано тебе еще и верила в это свято, т.к. подсознательно именно такого ответа и ждала. Я ходила на всякие аппартные процедуры, покупала новинки косметических концернов и радовалась жизни.


А потом настал сентябрь 2010 года и в моей семье произошло огромное горе – умерла моя родная сестра. И когда я увидела себя в зеркале после всего этого кошмара, на меня глядела какая-то тетка с мешками под глазами и неопределенного возраста.


Зашла на любимый сайт и осталась там, покинув к радости моего мужа онкофорум, на котором сидела не вылезая. Могу смело сказать, что этот сайт вернул меня к реальной жизни. Горе было со мной, но я уже могла думать о чем-то еще.


ОПЕРАЦИЯ

В «Сириус» я приехала почти в 3 ночи. Перед этим со мной случилась полуромантическая история: в аэропорту познакомилась с парнем, который вообще-то меня встречал, но был мне до этого не знаком)))) Такие вот перепетии... Но это отдельная история))))) Вообще-то, если честно, то приехать могла и раньше, т. к. прилетела около 23, но сначала мы долго искали клинику, а потом все никак не могли наговориться (краснею).


Так что в двери Сириуса я вломилась в 3 ночи, но меня ждали и были рады!! Ну, по крайней мере, так сказали, хотя вот прям представляю ту радость – проснуться в три ночи и укладывать и развлекать незнакомую тетеньку))))))) Медсестра была сама любезность, предложила мне чаю с печеньем и фруктами, на что я вежливо отказалась, т.к. вообще-то у меня планировалась с утра операция и есть было нельзя, хоть и хотелось безумно. Мой ночной провожатый тоже все пытался меня накормить где-то, но я устояла. Перспектива захлебнуться собственной рвотой на операционном столе не выглядела привлекательной.


Палата у меня была отдельная VIP . Вполне себе приличная палата, с отдельным санузлом, душевой кабиной и большой кроватью. А так же всем необходимым: от халата до зубной щетки и всяких приятных мелочей. Улеглась уже под утро, естественно, уснуть не удалось ни на минуту и, признаюсь, причина тому была не в волнительных мыслях о предстоящей операции, а не менее волнительная смс-переписка с новым знакомым))))). Утром поднялась с койки в надежде, что увижу наших девушек, в частности, Джанан, которая дожна была прибыть на встречу с нашим общим доктором. Из палаты не выходила, полагая, что меня оповестят о посетителях. Мы так и не встретились, т.к. девушка-администратор на рецепшене почему-то объявила, что я еще не приехала. Видимо, ей повезло спать дома, поэтому она пропустила мое ночное вторжение, а та девушка, что в три ночи меня привечала, уже спала дома, так что вышла такая вот накладочка.


Потом пришла медсестра и дала мне какую-то таблетку, «чтоб не бояться» и сделала укол для того же. Вот после этого момента, если чего совру, то не потому, что забыла, а потому как и не помнила))))) Провал случился в моей истерзанной наркозом памяти и все дальнейшие события были как в тумане, происходили как бы не со мной. Может, душа малость отлетела и смотрела на все со стороны в тот момент? Ощущения были соответствующие. Говорят, люди, обладающие искусством медитации, могут это практиковать и процесс отлета своей души контролировать. Моя душа в тот момент была бесконтрольна и, спасибо ей, что в конце концов таки вернулась в мое бренное тело))))))


Вошел высокий мужчина в кипенно белом халате и колпаке, представился Виктором Сергеевичем. Видимо, мы обсуждали предстоящую операцию и объем. Ну, о чем же мы еще то могли говорить, не об искусстве же? И, видимо, я должна помнить о чем, но... не помню. Что-то о том, что время ограничено и сделаем, что успеем. Мне на тот момент было уже все настолько глубоко индифферентно, что если б он мне сказал, что сейчас все мои органы отдадут более нуждающимся, я б не возражала. Бессонная ночь+коктейль «чтоб не бояться» сделали свое дело. Потом приходил анестезиолог. Он, видимо, пытался меня о чем-то спрашивать, но к тому моменту я уже потеряла способность даже членораздельно выражаться и на утро этого достойного мужчину вряд ли бы узнала, к своему стыду. Ни как я попала в операционную, ни как я оттуда попала обратно в палату. у меня воспоминаний нет напрочь. Видимо, работа анестезиолога. Я думала только в кино можно стирать ненужные воспоминания, а ни фига, можно и в реальной жизни.


Какие-то вспышки сознания: кашель на столе операционном, следующий кадр – лежу в постели и меня рвет кровью. Через пару часов сознание окончательно вернулось, но не одно. С ним пришел ЖОР. И медсестра, любезно предлагавшая весь ассортимент съестного, что имелся у них в клинике на тот момент. Я ела и не могла остановиться. На мой вопрос, что происходит со мной, медсестра успокоила, что это «у них такой наркоз, и у всех после него так». В общем, подъела я все, что можно, причем сначала фрукты и конфеты, потом какую-то запеканку, потом суп и снова конфеты, фрукты и вот, что я запомнила лучше всего – творожное печенье. Оно было такое вкусное, просто обалдеть. А между тем отек нарастал, а в подбородке стоял имплант, который не помешал уничтожить за пару минут тарелку с фундуком, миндалем и кедровыми орехами. А, забыла еще сказать, что были в носу турунды, так как делали кончик носа. То есть ела я все это с заткнутым носом. Наевшись, попыталась уснуть, но то ли под наркозом выспалась – операция длилась 7,5 часов, то ли еще какие неведомые силы не давали мне сна. Пока до меня не дошло, что я не могу спать с заткнутым носом. Видимо наркоз еще не совсем покинул меня, потому что я встала, пошла в ванну и спокойно вытащила эту дрянь из носа, после чего благополучно уснула.


Доктора увидела утром, часов в 11. Спросил как дела и посоветовал.... пока воздержаться от еды, особенно от твердой пищи. В памяти услужливо всплыла тарелка с орехами и все остальные излишества... но что я могла уже поделать? Видимо, доку и в голову не пришло, что меня пробьет на еду среди ночи, а медсестра просто не знала, что кормить меня нельзя. Возможно, этот факт стал потом роковым и стоил мне импланта и снова операционной, наркоза и больничной койки.


В клинике пробыла три дня, очень приятный персонал, всем большое спасибо за уход и заботу, с особой любовью вспоминаю директора Светлану, которая на тот момент ждала малыша. Светик, если читаете мой бред, огромный привет вам и отдельное спасибо за ваше отношение ко мне, беспокойство и вообще за то, что вы такая милая))))). Перед отъездом влезла в душ, с наслаждением вымыла голову и все остальное, ествственно.)))


Домой долетела без приключений (увы). Кстати моя операция была 26 января, накануне в Домодедово был теракт, все помнят. Так вот, меня даже ни разу не попросили снять черные очки! Ни разу, клянусь, ни на одном этапе, даже в окне таможенного контроля!!!!!!!!


ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

Дома начались будни. Первые дни отек нарастал, неприятное такое распирание, зато нос безумно мне нравился, он стал маленьким, как мне казалось, и я фотографировала себя не то что каждый день, а чуть не каждый час)))) Муж уже интересовался, не поискать ли мне психиатра)))))))


А подбородок предательски рос((((( Каждый день. Понемногу. Я видела, фотала, выкладывала, спрашивала, мне говорили не ной, отек. 22 февраля «отек» достиг своего апогея и излился гноем, прорвав шов во рту (нервным просьба не читать). Созвонилась с пластическим хирургом Глоба, он сказал, что необходимо сделать срочно и организовал мне доктора, который работает с медпором в моем славном городе. Операция, извлечение, дырка под подбородком, дренаж, очередная реаба. Если честно, было давно и все плохое прошло и забылось. А красота осталась))))) Как и неровности в подбородке, увы, как следствие рубцевания соединительной ткани.


СЕГОДНЯ

Совсем недавно пластический хирург Глоба приезхал по своим делам в Калининград и мы с ним долго общались, обсуждали, что делать дальше. Доктор похвалил меня, поставив «5» и сказал, что не видит проблем, которые мне необходимо решать сейчас хирургическим путем. Хотя пару вариантов все же обсудили на будущее, но все же решили пока отдать дань косметологии. На сегодня помимо операции – эндоскопическая подтяжка лица и средней части лица и лба, блефаропластика ,перераспределение грыжевых пакетов, омолаживающая рино кончика носа – добавляю ботокс в лоб, гель в носогубки и подбородок. В фас овал почти ровный. После снятия гипса с носа (еще и рино сделала, полную остотомию) буду делать гелями подбородок, чтоб и профиль был идеальным. Не знаю, насколько это реально. Фото буду выкладывать, так что вы все увидете.
Миниатюры
9882e395.jpg   547843b1.jpg  
Спасибо: 5
  #2  
Старый 03.10.2011, 10:29
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Ничего себе!!!! Просто фантастический результат!!!!
Очень красивая и молодая девушка! Браво хирургу и Вам!!!!!!

Обо мне:
  #3  
Старый 02.11.2011, 21:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ух, ты! Натали, и была красивая женщина, но превратилась в шикарную девушку, утонченно красивую! Здорово!
  #4  
Старый 03.11.2011, 12:17
Аватар для ArishaT
ArishaT ArishaT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 15
ArishaT на нуле
По умолчанию

ШИКАРНО!!! Шикарнейший результат!!! Поздравляю! После таких результатов не страшен возраст!
  #5  
Старый 03.11.2011, 14:31
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Ничего себе!!!!!! Очень красиво!!!И ни к чему теперь челка!Все можно открыть, все показать!Поздравляю!!

Полюбовалась еще раз.. А какой изгиб бровей!!
  #6  
Старый 03.11.2011, 20:25
Аватар для Erika 1
Erika 1 Erika 1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Петербург Россия
Сообщений: 5
Erika 1 на нуле
По умолчанию

Очень хорошо!!! Очень хорошие исходные данные,ухоженное пропорциональное лицо,была хорошенькая,а стала красотка!Браво!!!

  #7  
Старый 04.11.2011, 15:32
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Какая разница! Измученная женщина и сексуальная, стильная, молодая девушка! Браво!

Обо мне:
  #8  
Старый 05.11.2011, 20:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

й девочки,только увидела сколько слов хороших в мой адрес написано!))) Прияяяяяяятно! Спасибо вам всем большое!!!!! А скоро добавлю фотки с новым носом для полноты картины))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©