Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 03.03.2010, 00:17
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Иса, так комочек жира был просто удален. Ты думаешь, он вырастет опять?

Обо мне:
  #1982  
Старый 03.03.2010, 00:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, не думаю Проблема вроде как в удалении этих комочков - это не просто . Хотя если не доудалили то может наверное и вырасти. Катерина же пишет, что ее фиброз увеличивается.
Ого, колбаска впечатляющая. А как долго до размера горошины она рассасывалась?
  #1983  
Старый 03.03.2010, 00:43
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Где-то месяца четыре точно.

Обо мне:
  #1984  
Старый 03.03.2010, 03:34
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Внесу и свои 5 копеек насчет колбасок. У меня после липофилинга тоже были колбаски в щеках. Они не были видны, но очень хорошо прощупывались. Стали прощупываться, наверное, на том же сроке, т.е. примерно через 1-2 недели. Но всё прошло, никаких колбасок больше нет. Я, конечно, совершенно не разбираюсь в анатомии и как там всё в организме происходит после оперативных вмешательств, но мне кажется это что-то вроде внутреннего отека в том месте где водили канюлей и соответственно травмировали ткани. Отсюда внутрениий отек или гематома, которая должна рассосаться со временем, если, конечно, не пускать на самотек(в случае гематомы). А синяков может сейчас и не быть. У меня к примеру в тех местах где забирали жир долго были этакие уплотнения(можно их тоже назвать колбасками) и синяки в этих местах вылезли только через 2 месяца. Я поэтому поводу парилась и регулярно мазала троксевазином, синякофф и пр.
А насчет глаз, если там не было липофилинга, мало вероятно, что туда каким-то образом жир утек. Это я к тому, что у меня похоже жирок всё-таки с висков "стёк" в верхнее веко, но это всё-таки движение вниз, а не вверх, если бы у меня со щек жир перекочевал в нижнее веко, я бы была счастлива.
  #1985  
Старый 03.03.2010, 16:28
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Небольшой отчетец о ситуации с Джанин. С одной стороны - красоту ничем не испортишь, даже колбасками ( хотя полагаю, сама Джанин со мной в корне не согласна). Но я в том смысле что не ужас-ужас. Но проблема есть и она налицо, то есть на лице. Снимки я сделала, но переходник найти не могу....как найду вывешу. Действительно, в зоне подглазий заметные выпуклости, которые на ощупь оказываются колбасками. Что это и откуда понять сложно, поскольку доктор темнит и не договаривает. Больше ничего о нем писать не буду (Джанин захочет - сама расскажет), но от некоторой инфы у меня волосы встали дыбом. Думаю, ей действительно нужна помощь специалиста.

Обо мне:
  #1986  
Старый 03.03.2010, 20:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кир, удалось Агапова, или кого нибудь отловить, чтоб проконсультироваться, и принимать меры?
То что есть проблемы с ее чуд.доктором, ясно было сразу, не хотелось ее саму пугать, говоря об этом. Но, теперь я так понимаю, ты смогла ей кое что разъяснить
  #1987  
Старый 03.03.2010, 21:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну вот как решится после всего такого на липофил подглазий?
Хтоб уже научился туда воздух закачивать, чтобы не понравилось, ткнул иголочкой и все сдулось! :dur:
Кир, если что-то еще подробнее выяснится, пишите, пожалуйста.
  #1988  
Старый 03.03.2010, 21:38
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Что касается липофилинга подглазий, я бы не спешила с выводами. Я, конечно, не спец по блефаро, но у меня сложилось впечатление что это какие то ошметки грыжи. Врач вообще отрицает липофилинг в этой зоне. Либо сделал, но скрывает. Нужно подождать, что другие врачи скажут, хотя бы просто диагностируют - что там вообще. Джанин записалась на консы к ВИ и ДГ.

Обо мне:
  #1989  
Старый 03.03.2010, 21:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Агапов по выходным принимает, если приезжает, так что нужно просто звонить в спик и записываться на субботу.
  #1990  
Старый 03.03.2010, 22:45
Аватар для jammin
jammin jammin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 13
jammin на нуле
По умолчанию

Кир, звонила своему хирургу, он сказал, что блефаро у меня было отсекащее, и, признался, что, все-таки, он прибавил жирку под глазами. Так что вот такие вот дела. Жду пятницы. Записана на консультацию к ВИ. Еще записалась на консультацию на 10 число к ДГ в Питере. На 100% решу ехать или нет после консультации с ВИ. Была сегодня на консультации у другого хирурга. Не хотела сидеть на месте без дела. Он, послушав предварительно о пережитых мною операциях, поторогал мои колбаски и сказал: "А что это такое?" Сказал, что мало времени прошло и надо подождать, что, если это рубцы, то им нужно время чтоб они рассосались. На это надо месяца 3-4. А после этого, для ускорения процесса заживления, предложил пройти курс фонофореза с гидрокортизоном (10 сеансов) и попить таблетки ВОБЭНЗИМ 3 таб. 3 раза в день 3 недели и через 10 дней прийти к нему.
  #1991  
Старый 03.03.2010, 23:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jammin Посмотреть сообщение
Кир, звонила своему хирургу, он сказал, что блефаро у меня было отсекащее, и, признался, что, все-таки, он прибавил жирку под глазами.
Нифигасе, самодеятельность!:susel:

Обо мне:
  #1992  
Старый 04.03.2010, 01:26
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже так подумала..:mad0:

Обо мне:
  #1993  
Старый 04.03.2010, 02:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ольга, ну подобные же чувства и меня обуревают Никогда не боялась операций, но в этот раз могу сбежать прямо со стола
  #1994  
Старый 04.03.2010, 17:13
Аватар для jammin
jammin jammin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 13
jammin на нуле
По умолчанию

Indigo, какие наощупь были колбаски? Что ты с ними делала? В горошину превратилось то, что на фото? как долго происходило превращение? Как удалили горошину, легко?
  #1995  
Старый 04.03.2010, 17:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Колбаска была чуть плотная, но не как камень. Не болела. Ничего не делала с ней, сама рассосалась где-то на 4-м месяце. И появилась горошина, твердая на ощупь, размером с пшеничное зернышко. АЛ убрал мне его в процессе операции (у меня 2 мес. назад помимо СМАСа была расширенная блефаро) из разреза под ресницами. А вообще, если не блефаро, его можно было убрать, просто разрезав кожу на нижнем веке. Мне говорили, что это можно сделать и шрам будет незаметным.

Обо мне:
  #1996  
Старый 04.03.2010, 22:10
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

jammin! Жир долго приживается, придется набраться терпения. Наша Татьяна62 делала липофил под глаза, полгода в себя приходила. Надо ее расспросить как происходило приживание, были ли колбаски на таком сроке.

Обо мне:
  #1997  
Старый 04.03.2010, 22:21
Аватар для jammin
jammin jammin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 13
jammin на нуле
По умолчанию

1. Как найти Татьяну?
2. Вопрос про твои колбаски. Когда на колбаски надавливали, они ходили туда сюда? Они продолговатые. Были ли они подвижные? Они разного размера.

Прости за кучу вопросов. Просто хочу понять, было ли у тебя такое же.

Последний раз редактировалось Тата; 04.03.2010 в 23:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
  #1998  
Старый 04.03.2010, 23:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вот на этой стр. найди пост Tatyana62
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4140&page=21
Зайди к ней в альбом (в ее посте есть справа метка "мой альбом"), там ее фотки после липофила в подглазья. Она делала блефаро+липофил 30.01.2008 года. Я подняла архив блефаро и перечитала ее посты: вроде про колбаски она ничего не пишет. Но после липофила она заживала ооочень долго! Она сюда зайдет, я ей передам.
Моя колбаска была только под одним глазом. Не помню насколько она была подвижна, но, то, что не каталась под кожей-это точно! Ведь у меня перемещение своего глазничного жира было, а у тебя с другого места взятый. А форму можешь на фото увидеть, я его на предыдущей странице выставила.

Обо мне:
  #1999  
Старый 05.03.2010, 00:13
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

jammin, вставлю пару копеек от себя.
После липофила в слезные (уже раннее писала) в одну борозду жир лёг не так как мне хотелось бы, чуть выше. Была выступающая колбаска, очень хорошо прощупывалась! Ситуация конечно была "помягче" чем у вас, но тем не менее. По совету врача я массажировала пальцами это место, постоянно, но нежно, без фанатизма. И с разрешения врача прорабатывала это место аппаратом Дарсанваль. Микроток - он, как мне кажется, не дал этому жиру во всём объеме прижиться. Жир, он и так не весь после липофила приживается, а тут ему ещё постоянно «мешают». И соответственно - меньше жира, меньше неправильная выпуклость. Купите этот аппарат, у меня российский, он недорогой. И делайте-делайте им часто и постоянно. Всё у вас выровняется. Сейчас у меня всё более менее ровно и ничего не прощупывается. (Фото ранее выкладывала).
Удачи!
Аппаратик вам поможет, советую!
  #2000  
Старый 05.03.2010, 17:44
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Джамин, у меня таких колбасок не было. Не могу ничего сказать. Но у меня были следы от канюли, на фото в альбоме видно. Вам надо походить на ультразвук с лидазой, хорошо убирает отек, да и жир чуть подрассосет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©