Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.11.2018, 18:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Milana22, ахмеровскую плазму совсем не больно, а швейцарская да может и щипать до слез, но не критично, ведь дела то 5-10 мин даже с 3 прибирками. А анеститик что то при этом процессе ухудшает, поэтому рекомендуется делать без него.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 09.11.2018, 22:54
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44591eef.jpg
Просмотров: 66
Размер:	39,8 Кб
ID:	303441
Девочки,мне посоветовали сделать процедуру в таких пробирках.Кто-то пробовал?Как эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 10.11.2018, 00:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, минут на 20-30, не больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 16.11.2018, 17:12
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Девочки, а где Вы в Москве делаете?
Посоветуйте хорошие руки, пожалуйста.
Я по совету подруги попала к ее врачу на приём , подруга была очень довольна плазмотерапией. Когда я начала спрашивать про пробирки и всякое, на меня врач рыкнула, якобы нет разницы между обычным центрифугированием с отделением своей плазмы (и последующим введением) и отделением с использованием разноцветных пробирок, а все вот это швейцарское и тд - просто развод на деньги. У меня взяли 4 пробирки крови, поставили в центрифугу на 5 минут примерно, из этих 4 пробирок прокололи лицо и голову. Лицо под эмлой ничего не чувствовало, голову делать чувствительно в некоторых зонах, но вполне терпимо.
Эффекта я не увидела (лёгкий отек держался сутки, потом ещё 3 дня были точки уколов на скулах), но все лицо потом усыпало прыщами. Другой косметолог сказала что это нормальная реакция, якобы все активизировалось и вылезло наружу. 5000 лицо, 5000 голова.
К кому сходить в Москве? Посоветуйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 16.11.2018, 17:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Джусипуси я тоже после 2 раза эффекта не увидела . 2 примерно нед назад сделала второй раз . Сначала я как то расстроилась что эффекта нет , хотя сейчас замечаю что наверно есть кожа стала наверно менее сухая не стягивает так даже если крем забуду намазать . А вот волосы пока не вижу результатов хотя я их тут осветлила сама может вот сама и испортила ещё больше )) дешевой краской .
Я делала швейцарскую плазму но сюдя из того что я читала просто обычную надо будет больше сеансов сделать так как она слабее . Я делала в эстетик клуб в Питере , по моему у вас в Москве онитоже есть
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 16.11.2018, 19:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Разница в плазмах есть. Несколько страниц назад я давала несколько ссылок на исследования. И вот эти плазмы различаются по международной классификации на 4 или 5 видов, насколько помню. Так что
Джусипуси, пусть вам там не рассказывает косметолог, если она сама не в курсе, то пусть почитает исследования, а не рявкает на Вас.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 17.11.2018, 02:26
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Milana22, ахмеровскую плазму совсем не больно, а швейцарская да может и щипать до слез, но не критично, ведь дела то 5-10 мин даже с 3 прибирками. А анеститик что то при этом процессе ухудшает, поэтому рекомендуется делать без него.


От какой плазмы лучше эффект: от ахмеровской или швейцарской?
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 17.11.2018, 09:10
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

evg1000, для меня от швейцарской.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 17.11.2018, 12:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

evg1000, она не обязательно должны быть швейцарской, может быть и испанской, и турецкой, и корейской, суть в том, чтобы она была с пробирками, обеспечивающими более концентрированную плазму, не ахмеровская точно.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 17.11.2018, 22:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Mutlu, встану в защиту ахмеровской пробирки. Делаю ее, и эффект на лице был. Сейчас делаю на кожу головы тоже ахмеровскую и менять на швейцарскую не собираюсь.

Девушки делала в начале неделиснова плазму ,думала взвою ,так больно было. Даже странно .предпоследний раз накануне КД был и не так больно ,а тут середина цикла и такое ощущение было, что осы кусали с особой жестокостью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 17.11.2018, 22:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну отлично, если хорошо действует на тебе
Насчёт болезненности, такая же фигня, никогда не угадаешь, иногда прямо в первые дни чтото делала и было вообще не больно и за день до кд, а иногда в середине прям невыносимо, каждый раз сюрприз), поэтому уже не заморачиваюсь, иду, когда хочется).
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 18.11.2018, 08:17
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Ой, мне на лице вообще не больно, в на волосах.. Ещё такой звук, как будто протыкают иглой резиновый мяч) остатки лучше в шею
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 18.11.2018, 16:26
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
От какой плазмы лучше эффект: от ахмеровской или швейцарской?


В теме смаса tetecora писала что сделала обычную ( ахимеровскую) по 2 пробирки уже 4 раза , сказала ей нравится эффект . А я 2 раза правда ещё но Швейцария , но эффекта пока на волосы не вижу . Приеду в этот раз сделаю ещё раз Швейцарию думаю , а в след я пойду к другому косметологу потому что ботох хочу ( подруга к своей поведёт) Дак она только плазму обычную делает , вот думаю сделать 2 наверно тоже
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 18.11.2018, 22:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ещё от крови зависит, говорят, что и еда и т.п. влияет на качество, так что...
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 19.11.2018, 16:09
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

У меня жирная кожа, не обезвоженная. Поэтому, например, эффект увлажнения у меня точно пройдёт мимо. Косметолог говорила, что лучше всего плазма работает на тонкой коже, склонной к сухости - даёт эффект уплотнения и увлажнённости, а на моей будет почти 0 результата.

Милые, а в какой момент Вы начали замечать эффект? И какой?
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 19.11.2018, 18:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы кто нить это покупал ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересуют отзывы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 20.11.2018, 13:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Крем Plasmolifting® (видео о креме), способствует повышению местного иммунитета кожи, эффективно защищает ее от неблагоприятных внешних факторов, не токсичен и не имеет побочного действия

не токсичен.... ну спасибо конечно что подчеркнули обычно то крема токсичные

блин пошла читать что есть плазма растений.

Плазма растений – это клеточная и межклеточная, абсолютно прозрачная жидкость со слабым запахом исходного фрукта или овоща. Плазма растений принципиально отличается от привычного всем сока ! 1. 2. 3. 4. 5. В плазме все свойства растения находятся, как бы, в концентрированном виде – пить ее без разбавления водой нельзя! В зависимости от биологической активности конкретного растения, разбавлять плазму водой нужно в десятки, а на некоторых видах растений и в сотни раз. Плазма содержит 100% информационный "слепок" растения со всеми полезными свойствами, спектроскопия показывает наличие следов аминокислот, электролиты (калий, натрий и следы микроэлементов) и т.п. Количество плазмы, выделенной из овоща или фрукта, зависит от объёма жидкости в нём. Плазма может храниться годами в нестерильной таре.


да))) только это называется сок, концентрат. Как из этой плазмы они получают порошок вообще загадка)))) высушим воду... получим сухое место))) Чтобы получить порошок нужно высушить растение и истолочь его, это делали всю жизнь, но не называли сушеной плазмой растений, хах))
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 20.11.2018, 13:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, но на том сайте написано, что крем этот работать будет "лучше" вместе с процедурами плазмолифтинга у них). Я в супер крема не верю. Супер эффект только гормональные мази могут показывать)
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 20.11.2018, 13:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, вот тебе про плазму растений в мокром и даже сухом виде)) Ознакомься и беги закупать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

плазма - это часть крови. Кровь - это соответсвеено вещество, состоящее из плазмы (которая состоит по большей части из воды) и форменных элементов (эритроциты, лейкоциты лимфоциты тромбоциты). форменные элементы вырабатываются в костном мозге, но также необходимы для них как минимум селезенка тимус и лимфатические узлы. Это все уже обнаружили у растений? Еще немного и получится человек)) Люди, не ешьте растения. Они ведь тоже люди!!! ))
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 20.11.2018, 13:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, неееееее, даже смотреть не буду туда, спасибо, что ссылочку искала, но по ней пусть другие сходят, без меня, можно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
irish412
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©