Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 17.11.2018, 09:19
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

t_nester, только нижнюю, конечно, можно. Но у меня и тут печальный опыт. Конечно, без грыж лицо выглядит лучше, а вот с кожей ничего не поделать: лишнюю срежут, но морщины и дряблость никуда не денутся. Я молчу про различные осложнения, типа круглых глаз. И вы встретили хорошего врача, который честно вам сказал, что вау-эффекта не будет, зачем тогда рисковать? Дождитесь советов других девочек, я слишком разочарована в этой операции.
  #782  
Старый 17.11.2018, 09:22
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!. Мне нужно услышать мнения. Я думаю нужно идти на операцию с твёрдой уверенностью- ХОЧУ. А я в сомнениях
  #783  
Старый 17.11.2018, 09:30
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Я была в очень больших сомнениях, но пошла. Просто вовремя не попала на этот форум, не посоветовалась с опытными девочками. Но я думаю, что вам дадут и альтернативные советы, к ним тоже стоит прислушаться. Но идти на опи за "чуть более легким взглядом" я бы не стала. Ибо можно такой головняк получить, полистайте форум.
  #784  
Старый 17.11.2018, 09:48
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

t_nester, я бы делала. Но. Ищите хорошего спеца по блефаро. В идеале несколько мнений послушать, а не одного врача

Обо мне:
  #785  
Старый 17.11.2018, 10:16
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

Я из Новосибирска. Ходила к Атаманову. В планах сходить к Анжеле Анатольевне Аас и к Татьяне Владимировне Романовской-Михеевой.
  #786  
Старый 17.11.2018, 10:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, по фото у тебя сильные отеки,хирург что то назначает от них?я пропустила..насчет"сиськи",как ты назвала,да,скорее всего это кусочек жира остался.и он отекает-у меня такой кусочек тоже под правым глазом ,маленький,и абсолютно не заметный,пока не настигнут сильные отеки,у меня непосредственно-перед месячными именно "гормональные "отеки,на которые грудь реагирует-тоже отечностью,держаться может день,потом исчезает.И ,кстати отекать так стал тоже не сразу после опи.Такой вид не всегда?если сможешь -фото в обычном без отеков виде.На счет фото..не переживай,тут мы все такие,и с проблемами в основном.Ну и может эти фото-кому-то сориентироваться помогут...я для того и скидывала свои,некоторые далеко неистетичные)Если тебя это серьезно беспокоит-попробуй в раздел административное обратиться.Насколько я наблюдала- здесь ,на форуме 1-2 мм нижнего века подтягивается в течении,обычно, полгода,у меня не было-опущения сразу,но сейчас по прошедствии времени кажется,что можно было чуть больше нижнее подрезать)

t_nester, только к хирургу "минималисту",смотреть как он делает не только блефаро ,но и подтяжки-чтоб не "перетянуто",я так выбирала хирурга.Потому что есть показания ,но можно,как правильно ,отметили,получить "чужие глаза",есть индивидуальные очень черты у тебя,обсуждать с врачом именно "деликатные изменения",сверху только кожу удалять,грыжи сверху не трогать.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.11.2018 в 10:40. Причина: добавить
  #787  
Старый 17.11.2018, 10:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо, ты опять очень утешила. Такие отеки у меня всегда, но при искусственном освещении они просто ужасны. Сиська висит под левым глазом, увеличь фото. И "сиська" эта появилась вчера под левым глазом, ни с того ни с сего, просто спала на левом боку. Обычно там просто припухлость, но вчера был треш и мне пришлось с этим идти на работу. При этом кожа вокруг втянулась, а ЭТО висело до обеда. Хирург сразу после оп назначала лиотон от отеков, потом мне надоело им мазаться, толку нет. Больше мы с хирургом моим не встречались, но я была у нее на сроке 2 с лишним месяца, она сказала, что все просто идеально. Поэтому особо желания к ней идти нет, все очень предсказуемо, да и хамовата она, у меня и так нервы расшатаны, не хочется дополнительных отрицательных эмоций. Все равно схожу, как время будет.
  #788  
Старый 17.11.2018, 11:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, форум в помощь,тут девочки много рецептов от отеков выкладывают.Один из действенных-димексид на пополам с водой под пленку на полчаса-для начала посмотри эффект,когда настигают такие отеки-их лучше сгонять.Через какое то время,устаканится все,сядет кожа,отеки не так будут мучать,у меня это произошло ,когда я перестала обращать внимание)Это трудно поначалу,конечно,понятное дело.Насчет врача-хамство,видимо защита оо недовольных пациентов.Но я б на осмотры все равно ходила бы,1,3,6,год,у меня так было в памятке,ну и не думаю,что врач твой сознательно навредит тебе,возможно и найдете общий язык и решение проблем.Дело еще в том,что даже близкие не видят тот,что кажется нам "катастрофой",у меня самые близкие не увидели факт операции-и что что-изменилось,дочь спустя время отметила,что то изменилось во взгляде)я сказала процедуры-ответ тебе идет)))а я в это время переживала из-за "домика").Да и сфоткать себя можно так-как будто мы-сами себе прабабушка)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.11.2018 в 11:08. Причина: добавить
  #789  
Старый 17.11.2018, 11:21
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Говоря про отеки, я имею в виду, что всегда сейчас отечна, бывают чуть поменьше отеки. А "сиська" только один день вчера висела, не знаю, что дальше будет. Она выпирала так, будто у меня что-то под кожей забыли. Надеюсь, я ее больше не увижу.

Lionsiyi, никаких осмотров не назначала, только сняла швы на пятый день и досвидос. При этом было сказано, что у меня все просто идеально, не знаю, как она это увидела, мое лицо было кровавым месивом и раздутым как шарик. И что если что-то пойдет не так, я сама буду в этом виновата. И ушла в отпуск на полтора месяца. В два месяца я все же напросилась на осмотр, мне опять было сказано, что все просто идеально и даже гимнастику делать не надо. Все дело в том, что ей в день оп кто-то испортил настроение, она была сильно не в духе в тот день, не повезло мне. Показала себя во всей красе она тогда, мне уже деваться некуда было, хотя до оп была сама любезность. Насчет того, что не назначаются плановые осмотры, я тоже очень удивлена, а потом бесятся, что вы по интернету лечитесь. А как еще инфу находить?

Lionsiyi, ты знаешь, как только я перестаю обращать внимание на свои глаза, мне как обухом новые сюрпризы. Например вчерашний.

t_nester, по поводу хирургов вам нужно на форумах вашего города инфу поискать, в каждом городе есть такой, тем более в таком большом, как Новосибирск.

Lionsiyi, поржала над прабабушкой, спасибо. Днем, конечно, не все так ужасно, но имено при таком освещении и без вспышки можно показать проблему. Со вспышкой ее не увидишь.
  #790  
Старый 17.11.2018, 11:33
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77,видно по фото ,отечность сильная,можешь сама проверить ,ногтем нажав ,и ,посмотреть ,как долго след сохраняется,и ,да ,похоже на кусочек жира оставшегося,он может быть очень маленьким,но на фоне сильных отеков давать такую реакцию,жир ,как известно ,накапливает воду.Я б на твоем месте,постаралась б все ж на консу к другим хирургам,чтоб точно знать ,что происходит и дальнейшие перспективы.Но срок,все ж небольшой у тебя,повторю,после операции.Хоть доки и говорят,3 месяца)но если б мне,например,сказал хирург,что год до результата-я б уговорила б себя не идти)
  #791  
Старый 17.11.2018, 11:46
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я уверена, что это кусок жира, потому что он вчера весь выпирал, а вокруг кожа скукожилась вся, видимо он в себя всю воду впитал. Резаться опять все равно не пойду, если это даже и он. В любом случае подожду год, как ты говоришь. Хирурги да, говорят три месяца и конечный результат.
  #792  
Старый 17.11.2018, 11:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, да,с хирургом не повезло тебе в плане ее озабоченности пациентом,но фарш как говориться обратно не прокрутишь,операция сделана уже,и,к счастью нет косяков очевидных,а значит все уляжется еще,вот такие "сиськи")и не севшая кожа с отеками именно как у тебя(про кожу не севшую, кстати ,смотри мое фото после снятия стрипов сразу-села в итоге)мне встречались в архиве истории,полистай их.
  #793  
Старый 17.11.2018, 14:25
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Моя док делала оп коллеге на работе, так ей очень хорошо сделала, и та мне втирала, что через 10 дней уже по ресторанам вовсю ходила и никто не заметил. Другая знакомая, но я ее раньше не знала до оп, уверяла, что на 6 день на работу вышла. Интернет пестрил сказками, что все через две недели красавицы. Я не меньше месяца была похожа на труп, потом у меня вдруг округлились глаза, я чуть с ума не сошла от ужаса. Они реально были как у совы. У меня кончился отпуск, я еще взяла без содержания, ибо видок имела непотребный. И с одной стороны внизу мне очень погано зашили, долго рубец торчал и кожа вся сборилась и тянула снизу, волосами прикрывала. И вот уже пять месяцев, а еще не реабилитировалась.

Lionsiyi, но больше всего я зла на нее за то, что она впарила мне верхнюю, я ни сном, ни духом не собиралась резать верхние, но как-то убедила меня. Все бесхарактерность моя, привыкла врачам доверять. Но ты права, фарш назад не прокрутишь, что теперь.

Lionsiyi, ну если не считать явным косяком недорезанную грыжу... И кстати, с правой стороны тоже такая же припухлость, отекает сильно, но пока без "сисек", но это может произойти в любой момент. Я думаю, что это изначально было понятно, очень низко, не достать их при блефаро.
  #794  
Старый 17.11.2018, 16:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, прости пропустила.кто док?
  #795  
Старый 17.11.2018, 16:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, ты знаешь,тут в архивах этой темы полно историй-когда сразу после операции все отлично-внешне и все устраивает сразу,в начале этой темы на первой странице,например.Хотя,я уже высказала свое мнение,что в любом случае до окончательного результата-год.А так же историй когда ооочень долго все укладывается,я считаю,как и у меня,например,хотя отеков после нижней у меня не было таких.Вот от чего это зависит?Кмк, и нет точного ответ,в общем ,у каждого свои сроки реабилитации.Насчет косяка,с оставшейся частью грыж,возможно косяк врача,но она может быть очень маленькая эта часть,вот у меня по ощущениям 2/2 мм,и ее без отеков не видно вовсе,а вот с определенным отеком,как я описывала-видно ,и объем больше,но мне "не мешает жить",я как к своей особености отношусь)Как появится фото,сделаю)Может мы ошибаемся,и причина в другом(например-фиброз,а после любой операции он вполне может образоваться,просто обычно не виден,а у тебя виден- накапливая жидкость на фоне отека?или просто еще не наладился лимфоотток в этой зоне?),а не часть грыжи?Видимо,нужно "независимое мнение",раз твой хирург,на контакт не идет с тобой.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.11.2018 в 16:51. Причина: добавить
  #796  
Старый 17.11.2018, 16:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, понимаю насчёт фото.

Мишель77, блин эта операция реально вышибает из жизни.

t_nester, в общем, это мое мнение, надо омолаживать все лицо.решать тебе.

Это полумера глаза

Мишель77, нас много таких после так сказать. НО. Я была до. А он (херург) взял сволочь и разрезал без моего ведома.

Девочки, злость не проходит. Стала мягче. Но я очень уязвима. Фото не выкладываю хвастать нечем.
  #797  
Старый 17.11.2018, 16:54
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, конечно, это лишь предположение, что это грыжа. Уплотнения там нет, просто отек. Мне бы она тоже не мешала, но эта "сиська" ... И что может дать такой отек? Доки сами на контакт не идут, надо мне приехать к ней. Отпишусь потом, что скажет.
Maslena, фамилию пока не буду говорить, все ж таки явных таких косяков нет, да и реаба еще не окончена. Да и не в Москве и не в Питере мы, никто ее не знает, кроме моего города. А операция не просто вышибла из жизни, а разделила ее на До и После. Вот хотелось бы донести это до сомневающихся, хотя какое я имею право, ведь очень довольных тоже много.
  #798  
Старый 17.11.2018, 16:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, они говорят, чтобы мы от них отсеялись.
Как мне" мой" сказал: вы мне будете звонить и ныть? Убила бы суку нахрен. Прошу прощения за высказывание. ТЫ мне испортил ЛИЦО, а я ною?...

Как это?
  #799  
Старый 17.11.2018, 16:58
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, а я сама дурында согласилась. Она говорит, ой сколько лишней кожи, надо все сразу убирать, будет в глаза бросаться, потом сама же прибежишь резаться. И поверила ведь. Еще один доктор на консе тоже сказал надо. Но мне-то не надо было, мне только бы от мешков избавиться. Избавилась... Они утроились в размере. И я еще перед операцией высказала сомнения, но мне уже неудобно было отказываться, заранее надо было.
  #800  
Старый 17.11.2018, 17:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Может и написать в ропрэх? Пусть его исключат.

И пофиг что будет дальше. Зато подумает кому это ещё сделать или не сделать.

Мишель77, о и мне тоже. Очень неудобно. Ещё после бессонной ночи. Вкололи сразу премедикацию. Я уже плохо соображала.напишу как я таки в ропрэх. Пусть думает что делает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©