Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 10.11.2021, 18:10
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ModernUndine на такой комплекс рассмотрите Мошака, он любит булхорн
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 10.11.2021, 20:49
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Мне делали булхорн с одновременным ушиванием крыльев носа внутри, это называется "глубокий булхорн с ушиванием излишков слизистой". Результат очень плачевный, из-за отёка разорвался шов внутри левой ноздри, ноздря разорвана по сути и больше правой намного.Переделывать все хирурги отказались. Многие не хотят делать бул с заходом на слизистую из-за риска отёка, воспаления и деформации ноздрей, а тут ушивание слизистой...Это опасно, не советую
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 11.11.2021, 00:51
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Tanita777, здравствуйте, а какие излишки могут быть у слизистой ? Зачем ее ушивать ?

Последний раз редактировалось iamKaterina; 11.11.2021 в 00:51. Причина: .
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 11.11.2021, 13:22
Аватар для ModernUndine
ModernUndine ModernUndine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2021
Сообщений: 4
ModernUndine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@ModernUndine на такой комплекс рассмотрите Мошака, он любит булхорн
Спасибо за рекомендацию!

Цитата:
Сообщение от Tanita777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне делали булхорн с одновременным ушиванием крыльев носа внутри, это называется "глубокий булхорн с ушиванием излишков слизистой". Результат очень плачевный, из-за отёка разорвался шов внутри левой ноздри, ноздря разорвана по сути и больше правой намного.Переделывать все хирурги отказались. Многие не хотят делать бул с заходом на слизистую из-за риска отёка, воспаления и деформации ноздрей, а тут ушивание слизистой...Это опасно, не советую
Ого, как неприятно(. Не хотелось бы иметь ПОСЛЕ хуже чем ДО, что тоже весьма вероятно. У вас было большое расстояние до губы? У меня более 2см…. Это прямо прибавляет лет
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 11.11.2021, 21:20
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, излишки слизистой-это когда ушивают ноздрю изнутри, там остаётся такой бугорок на рубце. При наружном сужении крыльев иссекается кожный лоскут, а здесь подтягивают к центру нижний конец крыла. Результат может быть не красивым, нос колбасой, вверху крыло шире , чем внизу.

ModernUndine, неприятно....это очень мягко сказано. Нос изуродован, хищный клюв с рваной ноздрёй. Расстояние было 1.9, сейчас формально 1.5, но расстояние смотрится большим, как бут то не делали ничего. Я скоро напишу об этом с фото в теме булхорна, у меня сложный случай.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 11.11.2021, 22:51
Аватар для ModernUndine
ModernUndine ModernUndine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2021
Сообщений: 4
ModernUndine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanita777 Посмотреть сообщение
@iamKaterina, излишки слизистой-это когда ушивают ноздрю изнутри, там остаётся такой бугорок на рубце. При наружном сужении крыльев иссекается кожный лоскут, а здесь подтягивают к центру нижний конец крыла. Результат может быть не красивым, нос колбасой, вверху крыло шире , чем внизу.

ModernUndine, неприятно....это очень мягко сказано. Нос изуродован, хищный клюв с рваной ноздрёй. Расстояние было 1.9, сейчас формально 1.5, но расстояние смотрится большим, как бут то не делали ничего. Я скоро напишу об этом с фото в теме булхорна, у меня сложный случай.
Удачи вам в поиске хирурга, который всё исправит! И спасибо большое за предостережение. Буду ждать пост.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 12.11.2021, 00:33
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Tanita777, очень жаль, что у вас так получилось . Не первый раз уже читаю истории, где девушки жалуются, что после булла у них испортились ноздри и крылья носа . некоторым срезают бортики у ноздрей, а девушки даже не знают, что используется такая выкройка .

Сейчас нужно ждать полного заживления шрама, стараться его минимизировать, в потом уже думать, что делать с основанием носа ..

Удачи !
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 01.04.2023, 22:01
Аватар для Secretnaya44
Secretnaya44 Secretnaya44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 13
Secretnaya44 на нуле
Unhappy Рубец, хирург, совет

Девочки, всем привет! Я новичок, не научилась пока пользоваться форумом, писать новую тему, поэтому пишу сюда.
У меня нос бульбообразный с небольшой горбинкой, но что меня толкает на операцию - это ямка на совке крыла носа и щеки, образовавшаяся 10 лет назад изза неудачного удаления сосудов. Хочется «спрятать» этот шрам путем вшивания крыльев заодно.

Помогите советом по выбору хирурга:
Выбираю между Абрамян, Параскан и Радионовым.

Кого бы вы могли рекомендовать?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 01.04.2023, 23:37
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44 2-го вычеркивайте сразу))
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.04.2023, 13:45
Аватар для Secretnaya44
Secretnaya44 Secretnaya44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 13
Secretnaya44 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Secretnaya44 2-го вычеркивайте сразу))
спасибо 🙏🏻 нашла негативные отзывы здесь на форуме.. сколько же неудачных случаев ..((
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 15.07.2023, 13:06
Аватар для redpanda28
redpanda28 redpanda28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Германия, Франкфурт
Сообщений: 10
redpanda28 на нуле
По умолчанию

@Secretnaya44, здравствуйте Вы прооперировались? просто у меня такие же проблемы с носом
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 23.10.2023, 04:30
Аватар для Miss Mozz
Miss Mozz Miss Mozz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2023
Сообщений: 6
Miss Mozz на нуле
По умолчанию

Девушки, подниму эту тему - по сужению крыльев. Может кто-то из вас поделится своим результатами за это время - давно тут никто не поднимал тему таких носиков. Я связалась с ассистентами Родионова ( про которого тут хорошее пишут) - и мое разочарование - он делает только открытым способом ( я не вижу причину делать шрамы ради этого - тем более у меня особенность все в келлоидные переходит рубцы). Ассистент Малахова - что делают только риносепто ( то есть залезут везде, а мне надо ювелирная работа только на крылышках) Девочки кто из Москвы поделитесь пожалуйста к кому стоит очно подойти на консультацию - буду всего 1 день в Мск проездом - хотелось бы куда-то попасть на очную консультацию/ Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©