Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.02.2020, 14:06
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Оля, углов в жизни не видно, как буд то провалились )))) низ лица только шире стал. Я их ставила в надежде что натянутся брыли хоть немного, но чуда не случилось брыли на месте лицо шире )))
Единственное я думаю может перепад веса сыграл свою роль, когда я заболела похудела на 7 кг за месяц провалилось все лицо, потом меня посадили на конскую дозу гормонов и я набрала 8 кг за месяц. И после того как набрала такое ощущение что весь жир в лице отложился. Как буд то его стало больше чем было до.
Курносая, сейчас я в ремиссии сдаю анализы раз в 2 месяца. Минимальная доза тирозола 2,5 в сутки. Для сравнения начинала я с 30 мл в сутки ( 3 таблетки по 10 мл в день)
Обещали если мои анализы будут вести себя хорошо отменить тирозол к лету.
Очень жду отмены препарата, т к и отзывы читала и по собственным ощущениям пациентки жалуются на отечность лица во время курса лечения

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.02.2020, 18:44
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию Роберт Андреевич Гурьянов. Костная гениопластика+ имплантаты в углы челюсти + липосакция подбородка + липофиллинг лба.

Я так и поняла, что разница в весе есть на фото, даже хотела спросить.
Подумываю о том, что стоит убрать пластину, но очень не хочется вторую реабилитацию
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 16.02.2020, 23:06
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

А вес у меня сейчас такой как и был до операции и болезни , просто такое ощущение что набрала не так как было до скачка, как буд то в лице стало жира больше🤷*♀️
Я спрашивала Роберта, говорит сейчас повальная мода удалять шурупы и пластины, раньше меньше вытаскивали. Я сама сразу хотела вытащить, но из за болезни пришлось ждать почти 11 месяцев, мой эндокринолог хотела чтобы я хотяб пол года была ровно в ремиссии. Так бы я удалила как положено на сроке 6 месяцев, это менее травматично, мои шурупы срослись с тканями и костью их пришлось раскачивать и лобзиком фигачить чтобы отодрать, а это лишняя травма. Короче если надумаешь вытаскивать вытаскивай в 6 месяцев.

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 23.02.2020, 02:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТикТак,мне помогло такой же след от разметки под кожей убрать-расковырять это место иголкой и перекись водорода на это место.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 25.02.2020, 00:16
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

привет!Очень красиво!Прочитала тему но не нашла на сколько мм было увеличение?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 18.03.2020, 19:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@ТикТак, а тебе подбородок просто липо сделали или ткани перераспределяли?ну как бы в кучку его собрать? Нижняя губа не поднялась? Я просто думаю подсобрать подбородок,чтобы хоть немного нижние зубы прикрыть
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 18.10.2020, 11:22
Аватар для Gaisma
Gaisma Gaisma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Харьков
Сообщений: 194
Gaisma на нуле
По умолчанию

Ох, такая тема интересная, на одном дыхании прочитала! Жаль, что автор уже не пишет здесь ((

Я сейчас глупый вопрос задам, сразу прошу прощения, но сама никак не могу разобраться (( хозяйке этой темы, помимо пластины, ещё как-то увеличивали подбородок? Ведь пластина с шурупами снята, а форма подбородка осталась новая, не просела. За счёт чего? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 29.11.2020, 20:24
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaisma Посмотреть сообщение
Ведь пластина с шурупами снята, а форма подбородка осталась новая, не просела. За счёт чего? Подскажите, пожалуйста, кто знает.


Подбородок увеличен не за счёт пластины, а за счёт перемещения костных фрагментов)) Пластина лишь фиксировала, пока срасталось.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 12.12.2020, 00:05
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@ТикТак,мне помогло такой же след от разметки под кожей убрать-расковырять это место иголкой и перекись водорода на это место.


Спасибо я уже полностью убрала следы от маркёра 3 визитами на лазерное Удаление тату.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@ТикТак, а тебе подбородок просто липо сделали или ткани перераспределяли?ну как бы в кучку его собрать? Нижняя губа не поднялась? Я просто думаю подсобрать подбородок,чтобы хоть немного нижние зубы прикрыть


Нижняя губа чуть поджалась сейчас я это уже вижу и точно могу сказать , подумываю про гель или чем там наполнить можно, но именно сейчас не до этого скорее всего в следующем году.

Подбородок просто липо

Фото не делаю т к они не информативны мне 2 года принимать тирозол, в конце февраля 2021 будет 2 года. Как и писала ранее набрала вес препарат отменять нельзя до сих пор АТ к рецепторам ТТГ равен 2 ( это для тех кто в материале) . Мало того что вес так ещё и вечные отёки от него лицо как буд то бухаю хотя я не пью совсем и соленого не жру почти. Поэтому ну реально сравнить и сделать склейку не с чем сейчас. Дождусь отмены препарата надеюсь схудну хотя бы до исходного веса и отфоткаюсь. Если есть вопросы отвечу) всем добра !

Из за этой ситуации с отёчностью лица я даже перестала что либо колоть в лицо и даже ботокс не Колю последний раз простоял ровно месяц ))) сижу только на чистках и пилингах для кожи . Был момент когда прям дипрессия была рожа отёкшая вес растёт ничего не поддаётся контролю. Позанималась немного с психологом вроде отпустило )))

В целом считаю установку углов для себя какой то бессмысленной затеей ну не вижу я углов вижу широкую рожу))) возможно если схуднуть будет ок. А вот подбородком я очень довольна и рада что вытащила пластину и шурупы. Профиль намного улучшился шейно подбородочный угол появился какой никакой а есть.

Ах да и липофил борозды на лбу был, лоб ровный хороший стал но опять же надо учитывать и набор веса и отечность может если вес станет преждним и со лба жирок уйдёт этого я не знаю , сейчас констатирую все ок

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 12.12.2020, 00:06
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@ТикТак, А вам не делали 3d снимок после операции, чтобы сравнить, насколько результат совпал с моделированием? Я понимаю, что ещё отёк, но хотя бы углы челюсти, подбородок сравнить можно же, наверное.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.12.2020, 00:25
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Все что делали я выложила в теме) делали 2 раза после операции

По мне так не очень похоже на моделирование, разве что по профилю выдвинулся подбородок. ФАС совсем не похож ) но это надо лезть накладывать фото анализировать , мне от этого ни жарко ни холодно и в таких программах я не умею работать. Если есть желание - все выложено в теме )

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.12.2020, 09:11
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@ТикТак, ясно, спасибо, посмотрю. Читала тему, но какое-то время назад, пропустила этот момент.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©