Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 13.11.2018, 14:51
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Всем вновьприбывшим скорейшего заживления и быстрой реабилитации!! Хочу отчитаться, у меня год после миниабдо с липо живота, ушиванием диастаза от груди и установкой сетки ниже пупка. Делала у Пшонкиной. Что могу сказать, живот есть! Увеличивается прямопропорционально съеденному, т.е. кишки по-прежнему ничего не держит. Живот выглядит прилично только при соблюдении строгой диеты всегда!!! Шишка над пупком тоже есть и ещё она периодически болит. Конечно лучше чем было , но совсем не то , что было обещано. Да , ещё важная деталь, при росте 170 на операцию пошла 60 кг., сейчас 55, похудела за 2 первых месяца реабы, вес держу. Со всем этим я ходила на консультацию к нашему светиле Ищенко А.Л. Он сказал, что плоского живота у меня не будет НИКОГДА, такое строение. Но он бы сделал полное абдо, вертикалка осталась бы от старого пупка и поставил сетку на весь живот от груди. Это могло бы улучшить результат. На вопрос, что за плюшка над пупком, сказал что это лимфостаз, от избытка кожи образовался кожный мешок в котором скапливается лимфа. Её то больше то меньше, но она совсем не уходит, поэтому болит. Можно массаж поделать, процедуры всякие, но я то понимаю что лишняя кожа никуда не денется и все так же останется!!!! Спросила, может пресс покачать, а он ответил, что результата не будет т.к. было кесарево. Девочки спортсменки, скажите как у вас с пресом после кесарево? Короче не знаю что делать пока!!

Фотки сразу не загрузились((
Миниатюры
7de644cc.jpg   842d5bae.jpg   7b2bf5e0.jpg   bc5d8955.jpg   afe72047.jpg  
  #1222  
Старый 13.11.2018, 15:53
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Вотпуск, спасибо за информацию!!!! Меня она особенно касается! Шовчик очень хорошенький. Что ты решила? Будешь переделывать или нет?

Обо мне:
  #1223  
Старый 13.11.2018, 17:02
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Нина нина,
поскольку у меня именно профиль живота "подхрамывает" - я на ПРОФИЛИ других животиков обращаю особое внимание.
Так вот твой мне ОЧЕНЬ нравится !
Без ступеньки, естественный силуэт.
МолодцА !

Обо мне:
  #1224  
Старый 13.11.2018, 17:03
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

karinamarina, скорей всего нет, очень уж тяжёлая реаба у меня была, наркоз опять общий, да и лишних 400 т.р. нет. Попробую тоже пресс покачать. В одежде вообще очень все прилично смотрится, а если платье в обтяжку, то колготки с утяжкой, наше все!!!
  #1225  
Старый 13.11.2018, 17:22
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Samanna, я все 3 раза нажирала по 40 кг.... 3 раз живот у меня был как буд-то я ношу тройню, а не одного ребенка..., по этому видимо мышцы разошлись и пуплчная грыжа вылезла и после тауого живота+ кесарево осталась шкурка висящая мешком....сейчас попробую фото загрузить

И это был 8 месяц...
Миниатюры
234fcfcf.jpg  
  #1226  
Старый 13.11.2018, 17:54
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

GROL,
Ой, я даже не знала, что такие объёмные животы беременные бывают.
И ведь три раза ты так.
Да, женщины - всё нам под силу.
Всё, ты теперь имеешь полнейшее право на хорошие "реставрационные мероприятия" ! )

Обо мне:
  #1227  
Старый 13.11.2018, 17:59
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Вотпуск, стоя животик очень красивый, аккуратный Сидя морщинит, конечно. Но я так поняла, у многих не идеально в положении сидя. Странно, что док так говорит, что плоского живота никогда не будет. Как то ведь косые мышцы подшивают, они тоже наверно влияют. Может, с внутренними органами что-то не так, или с чем связано то, что живот всегда будет выпирать? Док же должен как то объяснить, а не просто "строение такое".

GROL, всё равно не думай, что проблемы с животом именно из-за набора веса. Бывают же случаи, когда вес набирался не маленький, а живот в порядке, и наоборот. Тогда нужно говорить о беременности в общем, именно она случит "катализатором" диастаза и растяжек. Но как по-мне, эта игра стоит свеч

  #1228  
Старый 13.11.2018, 18:07
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, спасибо
  #1229  
Старый 13.11.2018, 18:23
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

GROL, реально у тебя огромный живот!! Я думаю диастаз зависит ещё от строения тела у меня тоже ребёнок в бёдра не помещался и весь был наружу... результат растянутые мышцы..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d1a2fa8.jpg
Просмотров: 74
Размер:	58,8 Кб
ID:	304102

Обо мне:
  #1230  
Старый 13.11.2018, 18:35
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну что тут говорить, моей младшей дочери 10 лет, диастаз прямых мышц. Пупок торчит наружу. Сама худенькая, на животе жира нет. Когда стоит, видео, как мышцы дыркой вокруг пупка. Вот постоянно думаю, что делать? Зашить диастаз, так ей рожать ещё, не хочется навредить. У меня тоже с детства пупок выпирал, видимо мышцы не плотно были.

Обо мне:
  #1231  
Старый 13.11.2018, 19:01
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, а я вот волнуюсь, что живо несколько выпуклый ниже пупка . Врач говорил?, что у меня будет все плоско , поэтому я жду этого . Волнуюсь . Времени ещё не достаточно прошло . Пойду на приём в конце декабря . Будет три месяца . Стараюсь не надоедать ему , хотя он просил быть на связи и не стесняться . Ну я ему устроила пару легких истерик . Хорошо , что не позвонила как-то в самом начале , когда в первые дни стала лобоабаьывать шов и обнаружила , пупок не по середине , а смещён на 5-7 мм . Я постаралась взять себя руки , этого не может быть , он своё мерил , я видела , сместиться ткани не могли - это не просто . Помню , не пошла к зеркалу
, решила дождаться нормального времени ( было 5 утра) , чтобы не спятить . Потом решила , что открректирую тату , подрисуют пупок . Даже успокоилась , утром не нашла в зеркале никакого смещения. Представляю , если бы я врачу позвонила с воплем» у меня пупок на боку» .
  #1232  
Старый 13.11.2018, 19:01
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Samanna , Спасибо, но он и стоя не идеален, просто фотки утром на пустой желудок. Конечно все зависит от исходника, меня после беременности в 45 лет разорвало изнутри в прямом смысле! Огромный диастаз , птоз, да ещё большой спаечный процесс после кесарева, все косые мышцы были в рубцовой ткани, когда ткань срезали вместе с мышцами, сшивать уже было нечего, поставила сетку (изначально речь о сетке не шла) т.е. при вскрытии оказался ахтунг!!! А строение тела такое, ну у все же по разному это распределяется, у кого в бока, у кого в попу, ляшки и т.д., а у меня в живот. И строение таза, расположение внутренних органов тоже имеет значение. Раз он так сказал , ему виднее. Меня другое смутило, почему после кесарева нельзя пресс подкачать, чтоб хоть прямые мышцы держали кишки, потому что перерезаны были?
  #1233  
Старый 13.11.2018, 19:11
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

GROL, у тебя завтра операция? Я свою ждала с нетерпением, это всегда положительные изменения. Удачи и выспись сегодня !

Вотпуск, ну ты сильна , в 45 ! Я считаю , у тебя отличный живот , особенно учитывая все осложнения!

Вотпуск, насколько знаю , кесарево не препятствует упражнениям на пресс.
  #1234  
Старый 13.11.2018, 19:18
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Нина нина, спасибо большое! Вот и я думаю иногда, что для моего возраста все очень даже не плохо))) лучше буду на лицо настраиваться, все равно придётся пластику делать, пока уколами обхожусь, но лет через 5-7 не избежать! Не хочется выглядеть бабушкой для сына!!)))
  #1235  
Старый 13.11.2018, 19:26
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
живот несколько выпуклый ниже пупка
Я про своё видение написала - мне правда очень нравится твой профиль ).
Конечно я ещё и со своим сравниваю - у меня то как сначала был выпуклый, так вот уже скоро 2 года как выпуклость не выравнивается.
Но я не особо прям загоняюсь по этому поводу. Кстати, может быть и на ближайщей корекции мне и не только шовчики иссекут, а может и поровняют "профиль"
Меня больше само ощущение тяжести печалит. Стала допускать мысли, что так уж и останется навсегда, а не хотелось бы.

Обо мне:
  #1236  
Старый 13.11.2018, 19:28
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вотпуск Посмотреть сообщение
равно
Ты совершенно права, у тебя стройное тело хороший силуэт , теперь надо лицо укреплять .
  #1237  
Старый 13.11.2018, 19:28
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Но вообще девочки, почему то именно сейчас, в этом возрасте, хочется идеальную фигуру, грудь и лицо. Когда, по большому счету, это уже никому не надо!!!)) Кто бы мне сказал лет 10 назад, что я пластику буду делать, не поверила бы низачто !!!) старость наверное....останавливает только здравый смысл!!!
  #1238  
Старый 13.11.2018, 19:35
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вотпуск Посмотреть сообщение
старость наверное...
Ну как вариант, может быть и она ))) * типа незаметно запихиваю пенсионную книжку под подушку

Обо мне:
  #1239  
Старый 13.11.2018, 19:46
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Вотпуск, как это не надо , наоборот в этом возрасте не хочется стареть , теперь огрехи фигуры не прикрыть свежей мордочкой . Обидно выглядеть старой , когда в душе ещё юная девица. И хочется короткое платье и попрыгать на батуте. Особенно хочется быть моложе на фоне стареющих ровесниц .
  #1240  
Старый 13.11.2018, 19:50
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, послезавтра))) спасибо большое)))!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©