Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.10.2018, 11:00
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Девочки, перед отлетом мне с липосаченой спины слили 70 гр шприцем. Теперь когда я должна пойти показаться доктору? У себя еще попробуй найти нормального.
  #262  
Старый 03.10.2018, 11:00
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Bry200688, у меня эти ушки на кончиках шва уже 2 года с ОП. Никуда не делись.
  #263  
Старый 03.10.2018, 12:23
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Svetochek03, обычно не отказывают. Пейте препараты железа. Надо было бы и заранее попить его. Я 1,5 мес до операции пропила -так гемоглобин ого-го!

Puntilka, вот и у меня вопрос со снятием компресионки.... У меня завтра ровно месяц. Иду к врачу на прием. Снимала вот недавно на 4 часа - пока стирала пояс свой.... и прям чувствую как отекаю, и как сшитый вверху диастаз отекает. Фу. А липосакция так - там все время отек - он и не уходит особо. Но с поясом не удобно совсем ходить - надо балахоны одевать чтобы он не виден был... и без пояса мне страшно. Я прям замечаю, как не осознанно живот свой закрываю, там где шов в общественных местах. Завтра послушаю, что док мне скажет.

шов мой медленно-медленно - начинает разравниваться сам собой. Потихоньку отваливаются швы-нитки и кожа принимает совсем другой вид. Хочется , конечно "монтаж" чтобы разззззззз!!! И все распрямилось! А оно медленно)))) С боков с каждой стороны см по 2-3 раз равнялось уже - поэтому некоторая радость и понятие как будет позже есть))) терпение ждать - прям не могу, как хочу видеть свой живот в другом виде.

Обо мне:
  #264  
Старый 03.10.2018, 12:38
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Pupsiq, тяжело переносить реабу после совмещённых операций?
Фигура загляденье!
  #265  
Старый 03.10.2018, 14:04
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, отеки такая вещь, у каждого по своему.
У меня вот только (5 месяцев) на спад пошли. Но я очень склонна к отекам. Отекала всегда и везде и до операции.
Поэтому я расслабилась и жду, когда они наконец-то уйдут.
Еще очень много зависит от питания. Здесь часто об этом писали. Соленое, копченое и т.д. нельзя. Я отекаю от углеводов, даже от каши, от хлеба и молочных продуктов. Когда перехожу на безуглеводную диету, отеки практически уходят.

Обо мне:
  #266  
Старый 03.10.2018, 14:14
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

karinamarina, вот и я всю жизнь отекала(( на селедку какую-нибудь стоит просто посмотреть или понюхать - всё, отек...получите и распишитесь) После операции как раз очень удивлялась, что у меня все спокойно проходило, не было таких отеков как сейчас при снятии компрессионки...бядааа Но ничего, справимся и с ними))) Зато красиииивые!

Обо мне:
  #267  
Старый 03.10.2018, 14:19
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Девочки, реаба ничего вроде. Уже ничего не болит. Встаю, ложусь. Мыться правда устаю))) и вот вопрос с серомой на крестце. Надо пойти что ли к врачу? Или сама уйдет?
  #268  
Старый 03.10.2018, 14:21
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Pupsiq, а что, уже знаешь, что там серома? Если есть, конечно надо идти к врачу!!!
Puntilka, конечно все преодолеем!!!! Терпение и только терпение и будем красотки!!!! (Да мы уже красотки!)

Обо мне:
  #269  
Старый 03.10.2018, 14:48
Аватар для Masha0284
Masha0284 Masha0284 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Masha0284 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Прошу совета. Хотела сделать абдоминопластику, кожа сильно растянута после резких колебаний веса уже очень давно. Что только не делала-спорт, обертывания, массажи, уколы, все побоку...после родов стало еще плачевнее. Ходила на консультации к 5 пластич хирургам. И всего один сказал, что сделает абдомино. Остальные наотрез отказали. Мотивируют тем, что у меня нет фартука и показаний к такой операции. А шов изуродует. У меня есть шов после кесарева, но врачи говорят, что не натянут кожу так низко и будет некрасиво. Когда я стою, особо не видно. Но стоит наклониться, сесть и прочее-и вот оно, счастье. Прочитала про нити, но не знаю, помогут ли они в моем случае. Животик красивый хочется. Фото прилагаю, может у кого подобная ситуация была, что скажете?
Миниатюры
5abad28d.jpg   40e36f97.jpg   b326cb6b.jpg   7875d0a1.jpg   ff7a5284.jpg  
  #270  
Старый 03.10.2018, 15:10
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Masha0284, мне кажется абдоминопластика убирает не только " фартук" но и лишнюю кожу.
Проконсультируйся у Саруханова по электронной почте.
  #271  
Старый 03.10.2018, 15:18
Аватар для Masha0284
Masha0284 Masha0284 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Masha0284 на нуле
По умолчанию

iceplatinum,
я написала еще в раздел консультаций, но и на электронку скину тоже, не подумала об этом. Спасибо!
  #272  
Старый 03.10.2018, 15:43
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что нужно написать Саруханову. Там будет уже точный ответ. Мне кажется все убирается.
  #273  
Старый 03.10.2018, 16:11
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Masha0284, на электронку он мне через два дня ответил. Так что пиши)
  #274  
Старый 03.10.2018, 16:31
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Прилетела домой в субботу, дорогу перенесла нормально, даже ноги не отекли, хотя в самолете для меня это обычное дело. с понедельника вышла на работу. к обеду отекаю как 8 мес беременности даже грудь отекает. тяжело - живот надут и твердый. все остальное хорошо. синяки наполовину сошли, но в местах липо все бесчувственное и если трогаешь, то как-бы печет и как старые ушибы побаливает. потихоньку худею, уже 5 кг с момента опи ушло - это радует. дитеныш мой больше всех радуется, аж визжит - ойойой, мамочка! ну ты прям на 45 стала выглядеть )))))). на пупочном шве у меня почему-то корочек нет - странно, а нижний весь корочкой покрыт и даже кое-где уже отваливаться начинает. талия притаком страшном отеке все равно на 2 см меньше чем была до опи. Девочки подскажите, пжлста долго ли аскорутин и лимфомиозот пить и еще я траумель с таблетки купила , тоже сосу, но на отеки эти лекарства чой-то не действуют.... буду терпеть и ждать

Обо мне:
  #275  
Старый 03.10.2018, 16:35
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Pupsiq, а что, уже знаешь, что там серома? Если есть, конечно надо идти к врачу!!!
Puntilka, конечно все преодолеем!!!! Терпение и только терпение и будем красотки!!!! (Да мы уже красотки!)


Сняли дренаж и один раз пунктировали перед вылетом за день. Завтра тогда схожу. В остальных местах все быстро ушло. Жидокости.
  #276  
Старый 03.10.2018, 17:07
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Айри,
ой, как же давно ты не заглядывала сюда.
Ну, как минимум, не писала.
Привет! ))

Обо мне:
  #277  
Старый 03.10.2018, 17:18
Аватар для Masha0284
Masha0284 Masha0284 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Masha0284 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девочки!
Смотрю на ваши результаты и прям надеюсь, что и у меня скоро будет, чем хвастать)))

Спасибо большое, девочки! Смотрю на ваши результаты и надеюсь, что и у меня будет, чем похвастать)))
Вы большие молодцы!

Девочки, не ругайтесь. Не могу найти электронку Саруханова. Киньте мне, плиз!
  #278  
Старый 03.10.2018, 17:26
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

MARISHANN,
О, да мы с тобой "соратники по сроку" после операции.
Замечательный животик у тебя !
Да и, вообще, ты выглядишь стройнее меня.
МолодцА, девочка ! )

Обо мне:
  #279  
Старый 03.10.2018, 19:06
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, спасибо дорогая!!)))
Но я ведь в более так сказать молодом возрасте сделала, чем ты!))
а с животом с ним чем раньше разобраться, тем лучше!!))
и кстати, твой результат очень хорош)))
А так мы с тобой красотки!))) пусть и бальзаковского возраста!!!))
Тем ценнее и привлекательнее наши результаты!!)))
Ещё фору молодям сможем дать!!)))

  #280  
Старый 03.10.2018, 20:03
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрельская Фея Посмотреть сообщение
Svetochek03, обычно не отказывают. Пейте препараты железа. Надо было бы и заранее попить его. Я 1,5 мес до операции пропила -так гемоглобин ого-го!

Puntilka, вот и у меня вопрос со снятием компресионки.... У меня завтра ровно месяц. Иду к врачу на прием. Снимала вот недавно на 4 часа - пока стирала пояс свой.... и прям чувствую как отекаю, и как сшитый вверху диастаз отекает. Фу. А липосакция так - там все время отек - он и не уходит особо. Но с поясом не удобно совсем ходить - надо балахоны одевать чтобы он не виден был... и без пояса мне страшно. Я прям замечаю, как не осознанно живот свой закрываю, там где шов в общественных местах. Завтра послушаю, что док мне скажет.

шов мой медленно-медленно - начинает разравниваться сам собой. Потихоньку отваливаются швы-нитки и кожа принимает совсем другой вид. Хочется , конечно "монтаж" чтобы разззззззз!!! И все распрямилось! А оно медленно)))) С боков с каждой стороны см по 2-3 раз равнялось уже - поэтому некоторая радость и понятие как будет позже есть))) терпение ждать - прям не могу, как хочу видеть свой живот в другом виде.
Я задала вопрос по поводу компрессионки своему врачу так как тоже не очень уютно себя чувствую без неё а снимать скоро пора, он сказал купить обычное боди и носить его
Наверное так и сделаю, буду носить пока не почувствую что совсем отёков нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©