Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2018, 20:37
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
Exclamation Выбор грудных имплантов. Часть 17 (АРХИВ)

Карамельная, как я вас ждала ) 27 операция уже ((( была я на консультации у врача ) пришла и все сказала , что вы писали, показала ещё раз фотки которые сиси нрава, , он подумал подумал и говорит , 365 natrelle высокий профиль и занижать складку ,можно поставить , конечно тело молодое (24 года) не рожала. Кожа упругая , ну 385 точно не поставлю очень все туго будет . Я согласилась на 365 , а теперь не знаю , не замного ли ? Как вы думаете? Боюсь , что везде будет видно имплант , вешу 46 кг , рост 164 , обхват груди 80, под грудью 71. Вот мой исходник и вот хотелки
Миниатюры
6d0027bd.jpg   3ad92e0e.jpg   f2943991.jpg   f7b72a6c.jpg   7f8eb755.jpg  

  #2  
Старый 20.08.2018, 20:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, имплант видно не будет тканей достаточно, ах ты жадинка, 365 это уже потолок тебе конечно, насколько я помню речь шла о 345. Но сильно разницы 345-365 не будет вопрос только согласиться док ставить или нет, но твой молодец выбрал максимум. Ты только в первые дни не пугайся от размера с отеком

Обо мне:
  #3  
Старый 20.08.2018, 21:01
Аватар для Anyta2302
Anyta2302 Anyta2302 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Саратов
Сообщений: 28
Anyta2302 на нуле
По умолчанию

Подскажите и мне с размерчиком) 27.08 операция. Круглый ВВ предлагает 400мл. Не пойму не мало ли будет. Рост 175,под грудью 75. Исходник и хотелку прилагаю)
Миниатюры
fcb7a3fc.jpg   e06382b4.jpg   aa2f9c8f.jpg   20ba2132.jpg  
  #4  
Старый 20.08.2018, 21:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anyta2302, Круглый мало не ставит если не просить.

Обо мне:
  #5  
Старый 20.08.2018, 21:09
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, да))) я пришла к нему с заученным текстом , что 345 средний зашироко и за плоско будет...он посмотрел ещё раз , померял и предложил 365 высокий профиль , сказал 12 база для меня ему не нравится , он хочет 12.25 , ну я и обрадовалась ) перезаказали 365 (раньше был 345 средний профиль заказан ) он ещё долго думал 385 впихнуть , но не хочет рисковать . Муж капец доволен , что будут побольше , а я переживаю , что будут огромные , видны и твёрдые . Они же к году мягче станут , правда?) а ещё вопросик : это правда , что большие отвисают быстро , мне надо будет всегда в белье ходить , да?

Anyta2302, у нас в один день опи ))) у меня в 10 утра ) не боялась и ооочень хотела ...а сейчас ночью сны про опи и мандраж , вы как ?)

Девочки. Это вообще нормально , что я читаю , как девочки рассказывают, как тяжело переносить опи и как все болит , и мне прям ещё больше хочется скорей сделать опи и уже понять , что там за боль такая АДСКАЯ и как я буду с ней справляться ���� ???))))
  #6  
Старый 20.08.2018, 21:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, твердые будут пока ткани садятся, ну как джинсы, сядут по форме и будут как родные. По поводу отвисания, это от тканей твоих зависит и с 200 могут повиснуть, но если он тебя щупал и говорит ткани плотные, то думаю будешь переодически голышом бегать. Как себя будут вести ткани будет видно в первый год, поплывёт грудь или нет.

Dashkarus, я тоже чём больше перед опи об ощущениях читала тем быстрее хотелось сисяо получить. ))))))

Обо мне:
  #7  
Старый 20.08.2018, 21:19
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, тогда норм , потому что я уже себя боюсь ))) думала, может крышак поехал ��
А то, что он мне занижать складку будет - это не плохо или еще больше рисков на осложнения попадает и ещё более травмирует грудь и будет добавляться ещё больше болей? Блин , я хотела у дока спросить, но я уже его надоела , хожу как на работу к нему и звоню вечно , последняя консультация длилась 1 час , он уже мягко намекал , что пора бы мне идти уже )

Карамельная, я так и не поняла , на тинькофф как перевести деньги с карты , надо ещё срок действия Карты , а где он написан у Вас ?) очень хочу отблагодарить чуть )
  #8  
Старый 20.08.2018, 21:26
Аватар для Anyta2302
Anyta2302 Anyta2302 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Саратов
Сообщений: 28
Anyta2302 на нуле
По умолчанию

Dashkarus, давай на ты) я правильно поняла, ты тоже у Круглого? Может еще вместе лежать будем)) ту неделю прям потрясывало от страза, щас почему то спокойнее. Я уже просто устала ждать, хочу быстрее сделать и все. Боли тоже боюсь, но я готова потерпеть
  #9  
Старый 20.08.2018, 21:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, не думаю что тебе сильно будет занижать складку, это делается что бы соски вниз не клюнули и смотрели вперёд, осложнений в этом нет и грудь не травмирует ну в приделах нормы как во всём кармане под имплант, болей больше не будет, в основном чувство жжения щипания но не долго. Срок действия карты 10/2018 на Тинькофф вроде с любой без проблем можно переводить

Обо мне:
  #10  
Старый 20.08.2018, 21:33
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Anyta2302, ок) на ты) я делаю В Беларуси у Петрикевича , очень он мне понравилсЯ , очень внимательный. Да и много девочек в городе делали у него . Просто увидела , что 27 опи, прям как у меня) я долго шла к этому , уже 3 раз переношу , поэтому очень рада, что все ...скоро день Х. Не надо бояться) надо на позитиве все ! Тогда все будет супер и будем скоро гонять красотками с сисяо , как девочки на форуме ❤️
  #11  
Старый 20.08.2018, 21:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, пришли твои зайчики.

Обо мне:
  #12  
Старый 20.08.2018, 21:44
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасииибо))) ну вот если так смотреть Вашим глазом , примерно , будет как хотелки ? Я надеюсь больше не будут сиси у меня с 365?

Карамельная, да принимает тинькофф все )))))
  #13  
Старый 20.08.2018, 21:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, будет не больше чем у тебя разные хотелки в красном.

Обо мне:
  #14  
Старый 20.08.2018, 21:52
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, я согласна , что разные, просто мне походу все сиси нравятся . Просто хочу сисяо и все ! Я большие хотела ) а знакомые девочки отговаривают , типо ты маленькая , сиси большие , будешь смешно смотреться и вообще отвиснут быстро , без белья не походишь . Завидуют , наверное ))))
  #15  
Старый 20.08.2018, 21:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Dashkarus, пофиг на всех, ты для себя делаешь, а зависть страшная весчь. )))

Обо мне:
  #16  
Старый 20.08.2018, 22:00
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое, Вам) ) теперь мне так спокойно и настроение супер поднялось , пойду довольная спать . споки всем девочкам ❤️
  #17  
Старый 20.08.2018, 22:37
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

Карамелька,с возвращением!!Как же мы все тебя ждали!Я тоже просила совета очень очень,выше где то. Посмотри пжл,если не трудно)В эту пятницу уже заказывать импланты,я очень боюсь ошибитьсяТвоему опыту очень доверяю,даже наверное больше,чем опыту дока Спаси и помоги пожалуйста!!!
  #18  
Старый 20.08.2018, 22:53
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое. Еще вопрос, скажи честно, как думаешь себбин анатомы 380 не многовато будет? При примерке под футболку мне показались огромные, хотела примерить 335, но в наличии на тот момент слайзов не оказалось такого объема. Как блин понять, что моё???!! Я паникую...((

Обо мне:
  #19  
Старый 20.08.2018, 23:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

OlyaN, привет, надо было перезагрузить мозги. Начнем с простого, ареолы не трогать, ровная незначительную разницу может стать только хуже, нестоит твоя асимметрия таких жертв. По складкам и объёму не вижу также асимметрии по фото требующей каких то особых работ или разных имплантов. А теперь самое вкусное, что же мы хотим. По хотелки тебе только анатомы, но ты боишься переворотов ииииии что же мы хотим? Если ты боишься например пену то можно взять Политех репликон текстуру, эта форма тебе максимально подходит по хотелкам.

Oleftina, это не твоя форма импланта, грудь будет узкая и размазанна вверх межгрудь широкая. Вот на примерке по ощущениям где тебе много было, что пугало и у девочки которая у твоего дока 380 поставила где по фото много на твой вкус? Не паникуй сейчас разберемся.

Обо мне:
  #20  
Старый 20.08.2018, 23:27
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
OlyaN, привет, надо было перезагрузить мозги. Начнем с простого, ареолы не трогать, ровная незначительную разницу может стать только хуже, нестоит твоя асимметрия таких жертв. По складкам и объёму не вижу также асимметрии по фото требующей каких то особых работ или разных имплантов. А теперь самое вкусное, что же мы хотим. По хотелки тебе только анатомы, но ты боишься переворотов ииииии что же мы хотим? Если ты боишься например пену то можно взять Политех репликон текстуру, эта форма тебе максимально подходит по хотелкам.



Oleftina, это не твоя форма импланта, грудь будет узкая и размазанна вверх межгрудь широкая. Вот на примерке по ощущениям где тебе много было, что пугало и у девочки которая у твоего дока 380 поставила где по фото много на твой вкус? Не паникуй сейчас разберемся.


У девочки, прям как шары смотрятся и межгрудка широкая, по мне совсем не естественно, но я понимаю, что у нее рост на 5 см меньше моего и опг на 7 см уже. Много казалось впереди, очень острая что ли, но это были сайзеры, девочки говорят, от результату сильно отличаются. Круги почему то боюсь ставить. Вообще, что думаешь о себбин? Вот еще егг работы себьин 389, анатомыНажмите на изображение для увеличения
Название: 59666044.jpg
Просмотров: 348
Размер:	46,4 Кб
ID:	290328Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4adb88a2.jpg
Просмотров: 319
Размер:	44,9 Кб
ID:	290329Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0a9778f.jpg
Просмотров: 292
Размер:	36,4 Кб
ID:	290330

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©