Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2012, 20:32
Аватар для galkiper
galkiper galkiper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 8
galkiper на нуле
По умолчанию Иншаков Юрий Михайлович (Москва)

Девы, я новичок! Решилась на подтяжку груди. Кто-нибудь оперировался у Иншакова Юрия Михайловича? Мне его порекомендовали, но его работы я пока не видела, вот в пятницу поеду на консультацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2012, 00:49
Аватар для galkiper
galkiper galkiper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 8
galkiper на нуле
По умолчанию

Форумчанки, ну неужели никто ничего никогда не делал у Иншакова? Он вроде один из лучших и известных в Москве, по крайней мере сам себя так позиционирует, говорит из других городов презжают... И в инете много про него информации и отзывов положительных...
Я сегодня была на консе, сказал надо делать подтяжку якорным методом... но он занимается рубцами, разработал свою технологию, клеточную, говорит и лазером (фракселем) не работает, и корочек на швах не будет вначале, и потом рубцы станут практически невидимы и гарантированно не расползутся.
Вроде приятный, профессиональный, денег за консу не берет. Но смутило то, что больше говорил о себе, хотя возможно у всех у них немного звездная болезнь... На стенах фотки с нашими звездами шоу-бизнеса.
По деньгам 200 тыс за все, а какая средняя цена по Москве?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2012, 03:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как хирург себя позиционирует и с кем у него на стене фотки - это не важно. Звезд у нас полно, у каждого хирурга есть такие пациентки, да и результаты пластики почти всех наших звезд оставляют желать лучшего... И ко всем к ним ездят пациентки из других городов и стран. Оценивайте по тем работам, что он вам показал. Конечно, для демонстрации хирурги выбирают лучшее. Но иногда и по таким отобранным результатам становится понятно, что с хирургом не по пути. А если результаты понравились, тогда, конечно, можно искать других пациентов.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2012, 14:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да и то, что звезды развешаны - не гарантия того, что они вообще знакомы с данным хирургом. Это называется недобросовестная реклама, у звезды простой человек вряд ли отзыв сможет попросить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2015, 11:56
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Я делала 2 раза у него ботокс. В последний попал в сосуд так, что месяц ходила с черным синяком под глазом. Через пару дней позвонила его помощница, извелилась. Говорит конечно когда попал, надо было остановиться и не продолжать инъекцию может не так сильно было. Учитывая что ставила ботокс перед важным мероприятиям, расстройсту не было придела.
Ну бывают после инекций синяки, замажешь тоналкой и через неделю обычно все ок или как правило вообще без следа. А это как от блефаропластики был черный синячище. Хотя если честно и после оп не было такого безобразия. Жалею что заплатила ему за эту чудо процедуру, но было в шоке на автомате раплатилась, мог бы скидку сделать за хреновую работу, но нет взял по полной))
В целом сложилось странное впечатление, много рассказывает про мифических звездных клиентов, не понятно зачем. На операцию я бы не доверилась ему.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2016, 17:25
Аватар для shadow15
shadow15 shadow15 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
shadow15 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте
Прочитала ваши отзывы о докторе, решила зарегистрироваться и оставить свой то же

Очень боялась. Это единственная моя операция. но подумываю еще об одной
Пока расскажу о своём опыте абдоминопластики, которую я делала у Иншакова. Начну с предыстории. Раньше я была полностью довольна своей фигурой, красивая грудь, аппетитные формы – всё как надо. Но это было до того, как у меня появились чудные дочурки – погодки. За время беременности я сильно поправилась, решила взяться за себя и по дурости резко похудела на 30 кг. В результате получила обвисшую грудь, множество растяжек и лишней кожи на животе. Были занятие фитнессом, дорогостоящие процедуры, дыхательные гимнастики, но толком ничего не помогало. В итоге было принято решение, что без пластики мне не обойтись.
Изучила отзывы о врачах, опросила знакомых с подобным опытом и в итоге остановила свой выбор на докторе Иншакове.
По итогу, я не пожалела, ни о самом решении провести операцию, ни о выборе доктора. Всё было сделано по высшему разряду.
Подготовка к операции прошла без затруднений, сразу ощущается профессионализм и высокий уровень обслуживания. Кстати, приятно порадовало соотношение цены и качества.
Операция прошла успешно и безболезненно, всё это время я сладко спала. Проснулась уже в уютной светлой палате. Заботились обо мне хорошо. Доктор не раз навещал, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Результат операции – подтянутый, красивый, плоский животик. Ничего нигде не болтается, шрамов нет. Всё сделано аккуратно. И ничего страшного в этом нет, проверено на личном опыте! Так что, если вас не устраивает ваша фигура, не мучьте себя, а просто обратитесь к квалифицированному врачу и ни на секунду не пожалеете!
Миниатюры
7afe0318.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2016, 19:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

shadow15, чтобы оставить отзыв нужны показательные фото. В случае абдоминопластики - со швом. Все другие отзывы удаляются.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2016, 11:56
Аватар для shadow15
shadow15 shadow15 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
shadow15 на нуле
По умолчанию

Поискала в архиве фото, не нашла ос швом, Спрошу у Доктора, может у него остались, если нет, так нет, ниоткуда взяться.
Хочется видеть красоту,а уродства запоминать не хочется
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2016, 12:57
Аватар для u-ko
u-ko u-ko вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
u-ko на нуле
По умолчанию

Привет, формучанки! Долго я решалась, но все-таки созрела оставить отзыв о том, как мне носик исправили. Мне 27, пару лет назад перенесла серьёзную травму, как результат совсем не эстетичная горбинка. Признаться честно, и до этого случая я не была довольна своим носом. Он всегда казался мне излишне крупным. С детства мечтала изменить свой маленький недостаток, ну а травма стала для меня отправной точкой, благодаря которой я решилась на серьёзный шаг – записалась на консультацию к пластическому хирургу.
Знакомая посоветовала обратиться к доктору Иншакову. Я так и поступила. Немного волновалась, всё-таки для меня подобные операции в новинку, почитала отзывы, изучила информацию, сжала волю в кулак и пошла в клинику. Мне повезло, Юрий Михайлович оказался очень высококвалифицированным хирургом, подробно объяснил через, что мне придётся пройти, как проходит операция, сколько времени понадобиться на восстановление. Если до этого я сомневалась, то выйдя из кабинета, точно решила, что мне нужна ринопластика.
Порадовали весьма приемлемые цены и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Сдала все анализы, получила одобрение врача и вскоре мне была назначена дата операции. Чем меньше времени оставалось до дня «Икс», тем больше я волновалась. Нет, я не переживала по поводу самой операции, так как была уверена в профессионализме врача, множество восторженных отзывов подтверждают этот факт, но мне хотелось поскорее увидеть и насладиться результатом.
В назначенный день я пришла в клинику, заполнила необходимые документы и направилась в операционную. Не успела я толком опомниться, как глаза сомкнулись (наркоз подействовал) и я провалилась в глубокий сон. Проснулась только спустя минут 20 после завершения операции в очень добром расположении духа, будто на курорте выспалась. Даже не сразу сообразила, что всё уже прошло. Каждые 15 мин. ко мне приходила медсестра и спрашивала меня о необходимости обезболивающего, но оно мне не требовалось, так как боли я не чувствовала. Вообще, в клинике очень приятный, заботливый персонал, чувствуешь себе словно королева. Спустя минут 40 я уже вовсю расхаживала по палате, отчитывалась подругам по телефону. На следующий день была дома.
Вот так сбылась моя мечта благодаря доктору Иншакову! Всё прошло гладко и безболезненно, результатом я очень довольна. Теперь у меня маленький, аккуратненький носик. Лицо сразу преобразилось, я стала заметно красивее и женственнее выглядеть. О том, что решилась на операцию и в целом о выборе клиники ни капли не жалею. Одно лишь только волнует, почему я не сделала этого раньше?
Фото, к сожалению, осталось только то, что мы с доктором делали, тк даже не думала в тот момент, что буду отзыв писать. (((
Миниатюры
c4ca9251.jpeg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2016, 13:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

На всякий случай информация для пользователей: u-ko и shadow15 заходят с одного и того же компьютера. Сестры наверно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.04.2016, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И я уже спешу с тем же известием)))

Жаль только, что сестры не могут сфотографировать себя дома, а только из клиники фото ;)

Цитата:
Сообщение от shadow15 Посмотреть сообщение
Поискала в архиве фото, не нашла ос швом, Спрошу у Доктора, может у него остались, если нет, так нет, ниоткуда взяться.
Хочется видеть красоту,а уродства запоминать не хочется
shadow15, зачем искать в архиве и спрашивать у доктора, когда можно было щелкнуть себя самостоятельно. Шов-то после операции, не до. Впрочем, вопрос риторический.
Миниатюры
baf1c15f.jpg  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.11.2018, 00:57
Аватар для Zhivu
Zhivu Zhivu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Zhivu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Планирую блефаропластика у Иншакова Ю.М. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже делал у него? Интересуюсь, ибо в интернете очень скудная информация о нем. И в основном, только с его слов. На консультации рекомендует дополнительную весхнюю блефаропластику, но я была ещё у двух - они отговаривали.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©