Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.10.2018, 17:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Форма шва зависит от формы века. Но, справедливости ради, на ваших он не виден, а вот на примере - очень даже, особенно по нижнему веку "канавка".

Конечно, если результат не нравится, от наших слов он не станет казаться нормальным. Но, честно-честно, он совсем не повод впадать в депрессию. Может есть смысл походить по блефаропластам и спросить, что можно сделать? Возможно, коррекция понадобится небольшая.

  #42  
Старый 22.10.2018, 21:34
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, вот и он мне сказал: «а как я должен был сделать!».. серьезно? Кто 26 лет веки ремонтирует? Нет такой техники чтобы швом повторять нависание. На примере нижняя была, у меня только верх. Там швы направлены как нужно, к вискам, тем самым сформирован правильный рисунок века. У меня же на левом глазе направлен к мочке уха, на правом к углу рта. И ещё грубые и корявые.
Спасибо за поддержку и за форум.
Ходила, переделывать надо, но кожи лишней нет. Вертикальный шов в горизонтальный не переделать.
  #43  
Старый 22.10.2018, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А другие врачи подтвердили, что в этом проблема?

  #44  
Старый 22.10.2018, 21:50
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, подтвердили что можно было сделать действительно красиво. А сейчас только ждать лет 15 чтобы кожа наросла. И ещё рекомендуют брови поднимать.
  #45  
Старый 23.10.2018, 12:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так зачем поднимать, если надо, чтобы кожа наросла? А еще липофил сделать если?

  #46  
Старый 23.10.2018, 13:36
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, блефаро переделывать никто не будет, поскольку нет лишней кожи. Поднимать брови потому что они опустились после удаления подкожных тканей. Ещё и внешние углы глаз опущены швами, я это прямо ощущаю. Гурьянов сказал что швы грубые, зацепились где-то внутри, нужно обкалывать чем-то.
Дефицит кожи именно там где рубцы вниз идут, а там где в основном нужно наполнять, кожа позволяет.
  #47  
Старый 23.10.2018, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lyusya, попробуйте к Грищенко на консультацию сходить, если есть желание еще с врачами пообщаться. Как-то я слышала ее доклад про коррекции блефаро - впечатлило.

  #48  
Старый 24.10.2018, 08:46
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо большое за наводку. Обязательно постараюсь попасть к этому специалисту.
  #49  
Старый 24.10.2018, 09:44
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, посмотрела работы Грищенко С., почерк похож на Гварамия. Оголяются подвижные веки и складка (шов) идёт полукругом, во внешних углах складка вертикальная. Если смотреть на лицо в целом, нос увеличивается, а зона глаз проваливается. Это, видимо, старая школа. В современном подходе дуга разреза более мягкая, веки в медиальной части не открываются полностью, а в латеральной дуга стремится к вискам. Первое фото скрин с сайта Грищенко С., второе Кочневой И.С.
Миниатюры
e3a86b5b.jpg   72f2ac8b.jpg  
  #50  
Старый 24.10.2018, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сайт никогда не смотрела, только то выступление со сложными коррекциями. Фото там было много, впечатляли.

  #51  
Старый 29.10.2018, 07:25
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Катерина, записалась на консультацию, интересно что предложит. Даже не представляю как можно переделать. Первое фото до операции, второе после, третье с поднятой бровью, виден рубец, четвёртое вид сбоку - угрюмый глаз, белый шов поперёк стрелок.
Миниатюры
06973cdc.jpg   cd9cdb5e.jpg   a8b7db66.jpg   95219215.jpg  
  #52  
Старый 29.10.2018, 07:40
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosiska Посмотреть сообщение
Доктор на вопросы о деталях операции не отвечает и раздражается такими вопросами.
Что раздражается это правда, голос повышает на любой звук. Изображает занятость, по факту курит все время на улице и с персоналом кокетничает. Передразнивал меня когда я ревела там, я так поняла у него там часто ревут. Нормально там только до операции разговаривают, потом мне довольно грубо сказали - мы вас не держим.

Вот левое веко. До, после, с поднятыми бровями.
Миниатюры
437b6dde.jpg   dc2f7960.jpg   08bf748a.jpg  
  #53  
Старый 04.12.2018, 01:07
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

тоже приходила на консультацию в Мон Блан
охотно верю тому что написано про отношение к пациентам
  #54  
Старый 04.12.2018, 10:30
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

ничего себе манеры. у Блохина чтоли научился плохому?))

Обо мне:
  #55  
Старый 06.12.2018, 13:53
Аватар для Lubov56
Lubov56 Lubov56 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Lubov56 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге, профессионале в своём деле Гварамия Алексеи Алековиче. Делала у него круговую блефаропластику в ноябре 2018 года ( клиника Мон Блан ), результатом осталась очень довольна! На операцию решалась целый год, и вот этот день настал). Операция проходила под местной анастезией , слишком сильных болевых ощущений не было, мы работали как одна слаженная команда Хирург- пациент- Мед. сестра. В ходе операции необходимо было слушать «команды» врача , дабы производить мимику, которая требовалась в процессе операции, и это обсолютно нормально. Лишних разговоров, тем более в грубой форме уж точно не слышала. На следующий день Алексей Алекович провёл осмотр , дал инструкцию и отпустил домой. Сейчас смотрю на свои глазки и не нарадуюсь , прошло совсем не много времени , а взгляд стал молодым , и при этом абсолютно естественным . Спасибо огромное Алексею Гварамия, у него по истине «золотые руки», и клинике Мон Блан все было на высшем уровне!
Миниатюры
3404818f.jpg   ba9297f2.jpg   f0e4bfba.jpg   9cef72c8.jpg  
  #56  
Старый 06.12.2018, 17:53
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

О, похоже хирург прочитал о себе отзыв. Засланцы активировались.

“Verra”, почитайте правила форума. Отзыв без фото, агрессия, переход на личности тут нельзя. Если администрация пропустит ваше сообщение, я отвечу вам подробно по существу.

“Lyubov56”, а есть ещё фото? До с открытыми глазами, сейчас как? Этот фон на ваших фото такой же как в кабинете у гварамия где он разметку делает, и фоткает.
  #57  
Старый 06.12.2018, 20:19
Аватар для Lubov56
Lubov56 Lubov56 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Lubov56 на нуле
По умолчанию

В моем предидущем комменте последнии два фото- результат операции . Ниже тут еще мои фото перед операцией.
Миниатюры
5c1148ec.jpg   f300e00f.jpg   666815b2.jpg  
  #58  
Старый 06.12.2018, 22:12
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

Lubov56,
Это фото из клиники, и отзыв написан под копирку клиникой. Покажите фото за несколько лет до, и сейчас. И «результат», это пишет не пациентка.
Даже если и настоящая пациентка, было бы странно увидеть такой же результат как у меня, надо думать что учёл ошибки, подучился. Но мне от того не легче.

Катерина, спасибо ещё раз за наводку на Грищенко С.В., я только благодаря Вам о ней узнала. Теперь у меня есть надежда на то что мои глаза будут похожи на мои прежние. Она видит мою проблему так же как и я. Ее заключение: сформированы рубцовые эпикантусы во внешних углах глаз, необходима коррекция местными тканями. Она рисовала разрезы те, о которых я говорила. Фотки позже выложу. Рубцы иссекать, не колоть.
Также она сказала что брови после блефаропластика опускаются всегда, после удаления подкожных тканей тем более. Ещё она подтвердила, что водка, назначенная в качестве антисептика хирургом могла спровоцировать ожоги ран и как следствие рубцевание.
  #59  
Старый 15.12.2018, 13:17
Аватар для Verra
Verra Verra вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Verra на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Огромное спасибо администраторам - я учла свою ошибку и публикую фото с верхними и нижними грыжами до операции и современные фото спустя пять, даже шесть лет. В моем сообщении содержится описание моего опыта и ответ Люсе, которая, совершенно несправедливо обвиняет доктора во всех возможных бедах. Я - пациентка Алексея Гварамии, как и моя мама. Я знаю множество его пациентов, потому как мы общаемся с доктором на протяжении долгого времени. Я привожу ему подруг, всегда смело и без опасений рекомендую. Все результаты положительные и естественно люди не стремятся описывать свой положительный опыт в Интернете, чаще сюда попадает негатив. Мне он делал глаза. Так вот скажу я вам - рубцы у меня становились все белее и белее в течение ГОДА. В течение года нельзя было их трогать процедурами, избегать солнца. Я спокойно обходилась косметикой уже через две недели после операции, делала стрелки, тени. Первые три месяца была с макияжем смоуки айс. Нижние рубцы исчезли быстро, верхние до года. Все это было ерундой по сравнению с мешками под глазами и верхними грыжами, которым не помогало ничего, даже сон по 10 часов. И мне вообще было на них наплевать, потому что вернулась прежняя красота. Вы же, Люся, идёте через ТРИ месяца на липофилинг, который может только усугубить ситуацию. Но даже после этого, несмотря на вашу, а не его, ошибку, появившись через год, Алексей предложил вам иссечь изменившиеся рубцы и сделать идеально. Но вы отказались. Мне известно, что вы подали в суд с требованием двух миллионов. (Я не скрываю, что общаюсь со своим хирургом - почему вы называете довольных пациенток «засланцами»? ) Вы пошли в этический комитет хирургов, где с вами совершенно не согласились. Вам предложили снова бесплатную операцию у хирурга - но вы сказали, что хотите только деньги. По поводу удара по лицу, я прошу прощения, но я НЕ верю и отношусь к этому как к американской моде на харрасмент. Не представляю себе хирурга, который бьет лицо, которое только что разрезал. А вот то, что вы пытались схватить руками скальпель, тянулись потрогать глаза - это он мне рассказал. Вы инфекцию себе хотели занести?? Я прошла ту же боль. Ну чуть больно. Меня даже трясло крупной дрожью! От страха больше. Но это не зубная боль, и вообще не та боль, при которой хочется кричать, например. Для кого-то это вообще не боль. Спокойно можно потерпеть и то не все время операции, а пару - тройку раз. Хуже при такой простой операции делать общий наркоз - все это знают. Меня просили моргать, чтобы не было ошибок, просили улыбаться. И почему бы хирургу не поговорить во время операции о гороскопах? �� Меня он такими разговорами отвлекал. Может быть, конечно, я проще к себе отношусь, не знаю ... Мой вам совет - предъявляйте претензию тому, кто сделал вам через три месяца по живым рубцам какие-то процедуры. Этому доктору не нужен пиар - он имеет работу каждый день. Но почему из-за чьего-то неумения ждать и терпеть, должна страдать репутация человека? Тут даже участники форума выше писали - до липофиллинга было лучше, нужно было просто ждать. Я спокойно ждала, причём это не приносило мне неудобств. Даже без макияжа - никто ничего не замечал. Швы побелели и сейчас нужно очень постараться их увидеть. Маме он делал круговую подтяжку - результат великолепный. Так нельзя. На этом форуме довольно сложная система регистрации - не каждая захочет проходить ее, чтобы оставить положительный отзыв. А их у него сотни. Но зато читать отзывы могут все. И так происходит порча репутации человека. Друзья, верьте собственным глазам, общайтесь с хирургом, смотрите его работы. Я выбрала его как не только одного из самых профессиональных, но и как самого отзывчивого - со всеми своими пациентками он на на связи в любое время суток, другие мне оставляли телефон секретаря. Он действительно работает 30 лет, специализируется только на лице, стажировался часто за рубежом к лучших и знаменитых, умеет использовать любые технологии и знает, что использовать лучше - как можно обвинять его в не прогрессивных методах? И ещё писать о нем в таких уничижительных красках, что у другой пациентки хороший результат, потому что он «подучился» - вы не имеете права. Извините. У меня есть большое желание пригласить на форум множество его пациенток, но есть проблема - никто не хочет терять время. Потому что по правилам, как сообщили мне администраторы, они должны не только оставить отзыв, но и общаться. Естественно при таких условиях негативных отзывов будет больше. Я прекрасно знаю истории, когда врачи просили оставить положительный отзыв в соц сетях, на сайте за скидку или процедуру в подарок - Алексей никогда так не делал. Мне же просто очень захотелось за него заступиться. Ужасает эта несправедливость! Отвечу на любые вопросы по своим процедурам. Мне 42. В планах делать у него смас. Этим летом в поисках идеала консультировалось - он меня не взял, сказал - рано. А мог бы и заработать. )) фото с грыжами сделал хирург 5 лет назад, другое фото - селфи, вчера.
Миниатюры
34a23cc4.jpg   49e39c42.jpg  
  #60  
Старый 16.12.2018, 12:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Verra, фото в фас,с похожим ракурсом и освещением,было бы более корректным. По фото в полупрофиль и фас нельзя оценить ничего. На втором фото в фас ощущение,что подняты брови,и как по мне лысоват глаз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©