Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 13.02.2015, 21:55
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Багамот выкладывает фото своего реабилитационного периода, за что ей огромное спасибо. Каждый сам решит подходит ему такая реабилитация или нет. А то, что в одном посте столько ужасных слов (варварство, безобразие, кошмар, худшие результаты на сайте) меня, честно говоря, передернуло. Очень бестактно и безжалостно.
  #502  
Старый 13.02.2015, 21:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebechok Посмотреть сообщение
вот Красотка у нее и поинтересовалась, чем она руководствовалась в своем выборе..
Ну да, и только из самых лучших побуждений перечислила максимум известных ей косяков от БД. Видимо, чтобы окончательно успокоить и ободрить Багамот???
Очень "доброжелательно" получилось.

А реакцию Багамот то почитайте? Она как раз мне и написала, что я ее поняла лучше всех.

Обо мне:
  #503  
Старый 13.02.2015, 22:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

parpar , я Лоренчика живьем видела )) В реале она еще лучше )).
ТТТ на нее ;)

Обо мне:
  #504  
Старый 13.02.2015, 22:09
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Багамотик, дорогая, не расстраивайся и не убирай, пожалуйста, фотки!
После тебя придут другие и когда они увидят весь процесс твоего превращения, они уже не будут так пугаться своих защипов и рожек.


Ты ведь и мне помогла - я решила, что соглашаюсь на височную, которую мне рекомендовал Жолтиков. Надеюсь что это поможет быстрее разгладиться моим защипам.
А у тебя все будет отлично, и примеров этому на форуме немало.

Обо мне:
  #505  
Старый 13.02.2015, 22:37
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
parpar
Так я ничего и не говорю о результате, до него еще как нам до луны. )))))) Полным ходом идет процесс заживления и восстановления.....
Я хочу, чтобы другие девочки, когда выбирали хирурга обратили внимание на то, как Б относится к нашей психике и моральном состоянии, делая вот такие " примбабасы" на нашем лице. Кто к этому готов - ок, а кто нет, выберет более тонкого хирурга, как, например, Малаховскую, Серб, Агапова и других.....
Почему как только появляется здесь хоть одно мнение отличное от мнения большинства, так сразу заваривается буча на ровном месте? Не понимаю?
По-поводу "тонкости" хирургов.
Я очень уважаю ВИ и так же сильно ее люблю! НО!!!
После установки нитей ВИ удивлялась моей такой бурной реакции на втяжения, "жабры", как это называл мой муж. А было все ужасно. Я догадывалась что нечто подобное возможно, но что будет ТАК, даже не представляла. О том, что до почти полной реабы пройдет 9! месяцев. Так что я сейчас заново родилась.
У меня никто не плакал, но зато все матерились. Каждый день и вслух. одна я ревела ночью в подушку. Какого количества нервных клеток мне эта реаба стоила, неизвестно.

Сегодня ВИ мне сказала, что я невероятная красотка и чтобы я не гневила Бога (в смысле не выпендривалась). Что такой результат бывает не при каждом СМАС. Да, наверное. Но эти 9 месяцев я буду помнить долго.
И еще вопрос, сколько этот результат продержится.

Багамотик, не переживай! Все будет хорошо! И все расправится! Даже мои жабры расправились. Надеюсь, что не через 9 месяцев.

Фото выставлю, но не сегодня. Только что добралась до дачи.

Обо мне:
  #506  
Старый 13.02.2015, 22:37
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

Девочки, у Багамот сейчас очень трудный после ОП и реабилитационный период, говорить о каком либо результате на 10 день, вообще не имеет смысла!!!!! У неё хорошая динамика и изменения на лицо, причем в ЛУЧШУЮ сторону.Возможно у Батюкова какая то своя методика с этими защипами, вспомните панику девочек из темы "смас" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8407&page=38 хочу заметить, что всё разгладилось и всё у всех хорошо.
Я вас очень прошу не пишите по поводу Багамот никаких комментариев!!!! Довели реально человека до слёз!!!!! Давайте доживем ! И оценим результат через 2-3 месяца.
Спасибо за понимание!
  #507  
Старый 13.02.2015, 22:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Багамот, не принимай близко к сердцу то неприятное, что написали. Если в твоей судьбе так сложилось, значит, это к лучшему.
Ни один из хирургов не застрахован от неудач, и у каждого есть отличные результаты. Если твоё сердце привело тебя к Батюкову, пусть результат будет тебя обязательно радовать.
Видишь, здесь весь форум уже за тебя )))

А понять, правильный выбор или нет, мы не сможем никогда заранее.
Мне в своё время в личку пришло огромное количество негатива, когда я заикнулась о том, у кого планирую рино. Уверена, что если не в открытую, то в личку много о ком тут пишут разное.

По поводу сложностей реабы и ощущений, что всё плохо, буду спорить до последнего, т.к. сама прошла это. Но меня каждый новый день отражение в зеркале и фотки радовали всё больше и больше. А мои недельные фотки совсем не краше нынешних в этой теме.
Ссылка на мою тему в автоподписи, если вдруг кто её не читал )))

По поводу защипов в сравнении с другими хирургами. Я тут выкладывала фотки пациентки Малаховской после чика (без других манипуляций), повторять не буду, т.к. они не мои, но в архивах можно найти. Там защипов не было вовсе. Так что это именно техника хирурга, а не операции.
Тем не менее, раз все батюковские девушки прошли через это, значит, и у Багамот всё расправится.

Багамот, милая, ты умничка, что воспринимаешь всё с позитивом, хороший настрой в период реабы - это 50% успеха. Сил тебе и терпения от всей души. Не пропадай! Я уверена, что ты порадуешь нас отличным результатом!

  #508  
Старый 13.02.2015, 22:46
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Дуська, хороший мой человек!
Ты полностью высказала моё мнение в своих постах! Подпишусь под каждым, твоим словом! ...даже добавить не чего!
Все кто конкретно изучил тему чика, как Дуська и те, кто на себе перенёс эту ОП уже мне написали и высказали, что думают по этой бузе в эфире))), Ж@нна, аж, позвонила из другого региона не жалея средств за международные разговоры...
Девы мои, как же слёзно-трогательно, что вы есть такие!
...а говорить/писать про мармелад и мед - так ведь нам не по-шеШнадцать))), поди уж каждый разбирается, что к чему...
  #509  
Старый 13.02.2015, 22:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

murrrk, у той пациентки (сразу не вспомню ее ник, извините) были четко видны складки, идущие вниз от внешнего угла глаза. Именно это и сподвигло меня на эндо лба.

Обо мне:
  #510  
Старый 13.02.2015, 22:51
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Багамот , Вам спасибо, что выкладываете динамику своей ОП! Желаю Вам поскорее увидеть результат, к которому Вы стремитесь! И еще, я тоже хотела сказать... не надо клеить пластыри, не надо делать дополнительное натяжение на свежий шовчик, ему еще зреть и зреть...
  #511  
Старый 13.02.2015, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Реабилитация закончится, а результат останется. Поднадкостничную подтяжку средней зоны сколько всего хирургов делают?
А что, разве не все ее делают при показаниях? Мне Рыбакин ее почти 10 лет назад делал.

  #512  
Старый 13.02.2015, 22:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Туша, вот до и после. Складки после? Где?
Миниатюры
1.jpg  

  #513  
Старый 13.02.2015, 22:58
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

murrrk, на сроках 2-5 месяцев. Сейчас фото искать в архив не полезу. Но они были четко видны, такая тень вниз.

Обо мне:
  #514  
Старый 13.02.2015, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще не понимаю о чем разговор. 10 дней после операции. Я выглядела на таком сроке как будто держу во рту два теннисных мяча. Зато и результат был деликатный и держится уже 10 лет. По крайней мере, идеи повторить не возникает.

  #515  
Старый 13.02.2015, 23:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Туша, у меня были все пост-реабилитационные фотки, я поищу и выложу.

  #516  
Старый 13.02.2015, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что же до выбора хирурга, я бы к 90% тех, кого выбирают, не пошла бы даже если мне заплатили. Но выбирают же, оперируются и большинство довольны.

  #517  
Старый 13.02.2015, 23:06
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

murrrk, да, по-моему, я их видела в твоей теме. Перед опи я их долго изучала.

Катерина, поддерживаю. У каждого свой хирург.

Обо мне:
  #518  
Старый 13.02.2015, 23:20
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А что, разве не все ее делают при показаниях?
Катерина, ну вот видимо не все. Я у Ищенко была на консультации - показала на примере мужа своего, какие хочу подглазья (у него просто мой идеал). На что мне ответили, что у меня тяжелое лицо и совсем иное строение. И никакой поднадкостничной и никакого чика не предложили.
А просто блефаропластика мне как слону дробина - потом что, липофилом добиваться нужного эффекта? Ну нафик.
И большинство, кому я посылала фотки на консультацию, поднадкостничной не предлагали. Только Батюков и Жолтиков сразу увидели что таки да- без этого никак.
Эндо предлагали. НУнетушки - с моим птозом это эндо мне на год, пока мордень отечная.
Каждый видит решение моей проблемы по своему. Но надо же чтобы с моим видением тоже совпадало. особенно с тем - какого я желаю результата.

Обо мне:
  #519  
Старый 13.02.2015, 23:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, я оч. извиняюсь, но Батюков ВСЕМ предлагает одинаковый комплекс)) У меня до ОП подглазья были почти идеальные( девочки кто видел не дадут соврать), но тем не менее и эта манипуляция была мне прописана)

Обо мне:
  #520  
Старый 13.02.2015, 23:35
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
И большинство, кому я посылала фотки на консультацию, поднадкостничной не предлагали. Только Батюков и Жолтиков сразу увидели что таки да- без этого никак.
Эндо предлагали. НУнетушки - с моим птозом это эндо мне на год, пока мордень отечная.
Дуська, после этого вашего высказывания я вообще запуталась, с ваших слов получается что чик показан при более выраженном птозе средней, тогда как эндо эффекта в этом случае не окажет, но в прошу совета несколько дней назад Алия совсем обратное писала: чик показан при минимальном птозе. Объясните, может я не поняла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©