Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 24.11.2009, 00:11
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Леа! Как здорово, что с гантелями - ручки подтягиваются.
Кстати, вот я балбес - клетчатку с целлюлозой перепутала ))))))
Меридиа мозХ вынесла напрочь )))))

Храбришка! Хорошая цена за массаж! Тем более за месячный курс. В москве такой цены не найдешь....
  #1102  
Старый 24.11.2009, 00:18
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Леа, дразниссся? Куда ж мне лучок с чесночком и баклажанами? Рыбку запечёную - это можно, конечно. Сейчас вот три яйца в мешочек схрюмала Ужас, конечно, я без кучи приправ вообще не готовлю, а теперь надо бы взять себя в руки.
Так пока лечишься и потолстеешь ещё на кашах да пюре
  #1103  
Старый 24.11.2009, 00:20
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Ну, да очень недорого. Я ездила летом после липо на жесткий антицеллюлитный - 2 часа, все тело 1000 рублей в Южном Бутово - считала, что повезло. Вот где объемы уходили! Прямо на глазах, начиная с 6 сеанса!

Обо мне:
  #1104  
Старый 24.11.2009, 00:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Сьюш, телефончик не потеряла?
Хотя мне до Южного Бутово НЕРЕАЛЬНО далеко .......А надо бы на массажик походить, тем более при похудении.
  #1105  
Старый 24.11.2009, 01:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да девушки, похудание- похуданием, но когда есть мозможность сделать грамотный массаж (да еще с обертыванием), то кожа совсем себя по- другому себя ведет. Но лень, замотанность, еще раз лень... Вот только на Меридию и хватает сил. С утра закинулась - и ффсе!!!
  #1106  
Старый 24.11.2009, 10:25
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Телефон могу дать легко. Массажистка профи, была замужем за китайцем ( он погиб ), который был просто легендой по разным восточным премудростям. Видимо от мужа она многое почерпнула. Делает супер. А я сегодня просто и "красиво" 69 кг! Буду пытаться пока без меридии. Плохо, что у мужа "полтинник" в воскресенье.. Боюсь, не сдержаться мне Вай, чой то я не так цитирую...

Обо мне:
  #1107  
Старый 24.11.2009, 10:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Как уже писала, вчера после утреннего приема меридии до обеда боролась с голодом. Схомячила обед, перекусила в 17 часов, вечером собиралась не ужинать, но выпила стакан молока с кусочком черного хлеба. Ощущений никаких, ни серцебиения, НИЧЕГО. Зато не спала почти до 4 утра, да и после не могу сказать что это был сон, какая-то полудрема. Сегодня выпила таблетку уже в 7 утра, чтобы все-таки к ночи она не так действовала. Аппетита с утра нет совсем, но на работе выпила кофеек с бутербродом, решила что все-таки надо позавтракать. С кишечникам песня как и у всех вас (дискенезия желчного пузыря), уже привыкла к этому за много лет. Взяла с собой на работу замоченную с ночи кефиром гречку и отруби. Решила тоже помочь организму клетчаткой. Посмотрим, как пойдет. Курить бросила 2 года назад, за это время + 2 кг. До этого курила лет 15.
А у кого-нибудь такое со сном бывает? Это пройдет?
  #1108  
Старый 24.11.2009, 11:14
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Вот, вот ,у меня так же было, до 4х утра - не уснуть. А я не спать немогу, через несколько дней такого режима у меня была раздраженность, плаксивость, "ватная голова". На людей чуть ли не кидалась. Но самое главное это аппетит, если он все таки уходит при приеме, значит будет результат. А "побочки" ( у кого есть) надо перетерпеть, они ,как я поняла, пройдут не через неделю, так через две.

Обо мне:
  #1109  
Старый 24.11.2009, 12:18
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

сегодня был день замеров моих параметров. последний раз замерялась месяц назад. правда, за тем, как и что ем, слежу только неделю (+/- пара дней - забыла записать день, а теперь и не вспомнить:susel
так вот уменьшения:
вес на 1,5 кг - числа 66,5 я не видела на весах года 4!
под грудью на 4 см
грудь на 2-3 см
бедра на 3 см
а талия, из-за которой все затеяно, всего на 1 см!
в общем, воодушевлена и готова бороться дальше. еще бы заставить себя дойти до спортзала. выпинайте меня туда, а? ) в конце августа куплен абонемент, клуб открывался только в сентябре, я даже ни разу не сходила активировать карту. хотя сижу дома, от дома идти 15 минут. в общем, я не понимаю себя. так хотела ходить, пока не было возможности, а как появилась, разхотела!
интересно, на сколько быстрее я сброшу вес, если всё же доберусь до дорожки..??
  #1110  
Старый 24.11.2009, 13:05
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, купила сегодня Меридию, по 10, 28 шт.1570р. Пришла в аптеку, где всегда отовариваюсь, спрашиваю, "по рецепту?", мне отвечают, "ну мы же вас знаем, что вы не из контролирующих органов, вам продадим без рецепта" и дальше пошли ее умозаключения на тему "как тяжело не есть вечером, а скоро Новый год".
Выпила около 11 часов, через час пропеллер в заднице открылся, начала по дому жужжать как заведенная, а сейчас села к компу и сердечко попрыгивает немножко. Но не криминально.
Прочитала кучу "приятностей" в аннотации. Больше всего меня заинтересовала вероятность отеков в побочках. Девочки, кто принимает, скажите, это правда? Мне никак нельзя отеки, я с ними борюс!

Большое спасибо за помощь в поиске стула, буду искать!
  #1111  
Старый 24.11.2009, 14:07
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Интерсно, как будто бы пьем не один и тот же препарат! :d У меня никаких жужжаний и пропеллеров. Про отеки мне говорить пока рано, не наблюдала. Сердцебиения нет, жажды тоже. Отеки могут наблюдаться при увеличении количества потребляемой жидкости, а у некоторых наблюдается сухость и жажда. Как я поняла, у всех несколько разные ощущения. Главное - чтобы был результат. :dur:
  #1112  
Старый 24.11.2009, 14:24
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Пить пока не хочется, а вот пообедала справно, муж поржал!
Сердцебиение устаканилось, так что 4,5 часа - полет нормальный.
  #1113  
Старый 24.11.2009, 14:45
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Сейчас ко мне знакомая приезжала, как услышала, что я меридию хочу подключить - руками замахала, мол, ты что, она холестерин ужас как повышает. Она, пропив месяц, сдала анализы, говорит, что холестерин зашкалил, чего никогда не было.(Ей хорошо, она "потолстение" в граммах измеряет). Девочки, а кто-нибудь делал сравнительные анализы "до и после"? Правда, меня на пути к фигуре этим не собьешь:susel:. Понимаю, что "химия" вредна, но "а шо делать бедному еврею" коли с аппетитом не совладать никак..

Обо мне:
  #1114  
Старый 24.11.2009, 15:10
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Я совсем недавно сдавала кучу анализов, в том числе и общий, и биохимию, и на холестерин. Можно будет проверить.
  #1115  
Старый 24.11.2009, 15:58
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вопрос как всегда только в том, насколько ожидаемая польза превышает вред.
Мне знакомая доктор, говорила, сколько они спасли меридией женщин, которые забеременеть не могли из-за ожирения. А теперь у них (врачей) куча малых деток от благодарных новоиспечённых мамаш. Это практика. А в теории я где-то читала, что после употребления меридии надо выждать минимум полгода до беременности, а то нарушения у детей могут быть. Правда, может они женщин избавляли от лишнего веса, потом выжидали сколько-то, а дальше уже попытки забеременеть увенчивались успехом.
  #1116  
Старый 24.11.2009, 18:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ленма, а какие противопоказания к лучку и баклажанам? Самые что ни на есть диетисские продукты! С крупами получается воистину волшебно.
  #1117  
Старый 24.11.2009, 19:29
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Баклажаны плохо перевариваются, тяжёлая пища считается, а лучок, если не жареный, то я не люблю, а если жареный, то нельзя жареное, а сырой категорически нельзя, правда, я его и не ем никогда. Это не я, это всё происки гастроэнтерологов
По-хорошему так вообще всё протёртое, слизистое (слово-то какое отвратное ) и паровое, да ещё и без специй и лучше малосолёное, помню я как в больничке кормят - бу-ээээээ.
О, ужас! Полезла читать - так даже рыбу запечёную нежелательно, а надо бы суфле из вываренной.:susel:
Пойду кушать ростбиф с хариссой - погибать так с музыкой :dur:
  #1118  
Старый 24.11.2009, 21:14
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Сегодняшний день меня не порадовал . Утром на завтрак плошечка творога - граммов 130, кофе с молоком. Ну, и меридиа 10. Это в 9 утра. В обед так хотела есть!!!! 2 половника селдереевого супа и 3 хлебца с крем-сыром. Чай фруктовый. Только сейчас села ужинать. От голода дрожат ноги и руки, живот сводит. Жрать хочу неимоверно!!!!!
Немного гречневой каши и много зеленого салата из огурцов, помидоров и латука с укропом и петрушкой. Голод не прошел . Хочу еще
  #1119  
Старый 24.11.2009, 21:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Тю. А я их (то есть, баклажаны) с удовольствием пропариваю вместе с крупами - пусть желудок трудится, ему работать полезно, а мне так гора-аздо вкуснее! Да и я ведь на диете, а не после операции на желудке, верно?)))))

Мадамчик, от в том же и неприятность - ну не убиваемый у меня аппетит!!! Никакие меридии его не берут, заразу! У всех аппетит снижается, а мне как хотелось жрать, так и оставалось :susel:. Счас, правда, с клетчаткой подружилась всерьез - жора нет, что приятно. Остановиться хоть могу!!
  #1120  
Старый 24.11.2009, 21:19
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мадамочка! И я!!! Меня так кушать седня разбирает
За 4 дня на меридии я потеряла килограмм! Неужели на этом мое похудение закончится? Или сегодня день такой...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©