Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4101  
Старый 28.07.2010, 13:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Руки-крылья)))))))) Так романтично;)
Тоже наверное потихоньку будет усаживаться. Может мезо?
Лицо.. здесь все проще, мы ж знаем что делать;)
Дуся, давай фото))))))) Дусик, а лет те скока?
  #4102  
Старый 28.07.2010, 13:32
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Фото клянусь повешаю - сама то себя в рост не сфотаю, надо мужа просить. Да и седина зараза повылазила - как я вам покажусь с седою головой? Дайте несколько дней, ну, парочку, на подготовку?

МариК, а лет мне многааа - осенью стукнет 46. Это по паспорту. А в душе и по самочувствию не больше 28-30. Вот туда и стремлюсь!

Обо мне:
  #4103  
Старый 28.07.2010, 13:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

и мне 46 осенью стукнет или пукнет
Ладно ждем мужа. Хотя можешь нам не показывать благородную седину. Девочки обычно без головы фоткаются;) смотрится мило, хоть и звучит удручающе!
  #4104  
Старый 28.07.2010, 14:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Без лица Дусю будет не узнать!! 35 кг!!! Враги скажутЬ, что это не она! Жду фотки-умираю.
  #4105  
Старый 28.07.2010, 22:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Смотрим и худеем.. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4106  
Старый 28.07.2010, 22:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию


Какие сиси на спине
Падазжи не врубай, я сбегаю за куском чизкейка;)
  #4107  
Старый 29.07.2010, 10:49
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Привет, девы Я опять про свою похудательную эпопею рассказывать... в общем, и со второго раза у меня с Бомбой не сложилось (и слава Богу) - результата в принципе никакого, побочек - тоже Бросила я это дело нафиг...

в прошлую пятницу уехали мои мужчины на моря-окияны... а я дома одна соталась с собакой и попугаем, работать надо... ну решила я, раз такое дело, то надо сесть на здоровое питание (диетиться уже устала).... выкинула из дома сахар и хлеб и всякого рода сладости, которые мои мужчины так заботливо таскали в дом. И началась у меня новая жизнь. Принцип питания вывешу чуть ниже, если кого заинтересовало. Первых два дня была эйфория - никто не тащит в дом мороженное и глазированные сырки каждый вечер, не уплетает с жадностью пирожные и шоколад у меня перед носом.... Пароварка и аэрогриль стали моими лучишим друзьями)) Вечером третьего дня у меня началась углеводная ломка... мне было плохо, ужасно хотелось в начале что-нить сладенького, потом просто ЧТО-НИТЬ СОЖРАТЬ!!! :susel: Спаслась в этот день тремя стаканами кефира, разведенными с минералкой На четвертый день тоже ломало, но уже послабже... выручила подруга - вытащила вечером в ресторан, я съела 200 гр. шашлыка из телятины и успокоилась... и продолжила дальше худеть) Вчера уже было совсем просто... о еде задумывалась, иногда, но как-то без ностальгии по сладкому Резалт пока такой: за пять дней - 2,1 кг. Очень надеюсь, что это все-таки жир, а не вода, так как пью я много, с лимоном и удовольствием.

Вот принципы питания, которых я сейчас придерживаюсь, слямзила откуда-то из инета, откуда, не помню:

Основные правила питания

5 приемов пищи в день – 3 основных и два перекуса.

2-3 фрукта в первой половине дня. Предпочтение отдавайте киви, цитрусовым, ягодам, яблокам. Исключите виноград и бананы.
Много овощей (за исключением картошки, кукурузы). Потребляйте больше зеленых овощей, богатых хлорофиллом – зелень, огурцы, листовой салат, сельдерей, шпинат, брокколи. Все салаты должны быть без майонеза.

Употребляйте крупы, по возможности цельные (неочищенные). Это источник углеводов, витаминов и минералов. Крупы, которые не были очищены, или рафинированы, считаются цельными. Такие крупы очень богаты пищевыми волокнами, селеном, калием и магнием.
Используйте хлеб и спагетти из цельнозерновой муки, коричневый и дикий рис, овсяные хлопья, гречку.
В каждый прием пищи включайте белковый продукт. Это птица, рыба, молочные продукты, яйца (ограничение до двух желтков в день, неограниченное количество белков), морепродукты, мясо.
Птица - предпочтение отдавайте грудинке.
Рыба – тунец, лосось, сардины и любая другая рыба.
Красное мясо – не более двух порций в неделю.
Обязательный ужин за два - два с половиной часа до сна. Не бойтесь, ваш вес не только не начнет увеличиваться, но вы заметите значительное улучшение в строну снижения веса/объемов тела и улучшения самочувствия.
Пейте 8-10 стаканов жидкости в день. Чистая вода без газа, свежий выжатый сок из грейпфрута и апельсина, клюквенный морс, приготовленный дома без сахара, зеленый и травяные чаи.
Откажитесь от алкоголя. Откажитесь от выпечки из белой муки, сахара в чистом виде, полуфабрикатов, сладких газированных напитков и растворимого кофе.
Дополнение к питанию (принимать каждое утро):
Масло льна – одна чайная ложка в день с приемом пищи в первой половине дня или 1000 мг рыбьего жира (капсулы).
Витамин С – 500

Примерное меню

Завтрак:
½ чашки овсянки на воде, горсть орехов (не арахис), пару ломтиков сыра
или гречка с молоком без масла и сахара
или омлет с овощами, пару ломтиков натуральной ветчины

1 перекус
Баночка натурального йогурта без сладких добавок
или 100 гр творога
или 1 вареное яйцо
или ломтик цельнозернового хлеба и 100 гр куриной грудинки
или 100 гр консервированного тунца в воде (не в масле) + огурец/помидор

Обед
Рыба или птица + салат + гречка , рис, спагетти из цельной муки

Перекус 2
Баночка натурального йогурта без сладких добавок
или 100 гр творога
или 1 вареное яйцо
или 100 гр куриной грудинки
или 100 гр консервированного тунца в воде (не в масле)+ огурец/помидор

Ужин
Рыба, птица, творог – 150 гр. Свежие овощи.


Еще хочу сказать, что помимо диеты, у меня много физ. нагрузки: 3 раза в неделю тренажерка с инструктором, 3 раза в неделю классический балетный экзерсис тоже индивидуально, 2 раза в неделю балетный класс в группе, и около 6 часов ТЖ в неделю. Но на меня такая нагрузка, к сожалению, не действует практически, так как я танцую с 6 лет и тело мое мало чем можно удивить. ) Слава Богу от целлюлита спасает и на этом спасибо 8))


Надеюсь, кому-то мое сообщение поможет, а может кто-нить со мной за компанию сядет на правильное питание?




Обо мне:
  #4108  
Старый 29.07.2010, 12:07
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми,я очень хочу правильное питание! и мужа засадить на него! А ты до этого тоже ела 4 раза в день? Я просто всегда боюсь, что если начну есть больше по объему писчи, то поправляться начну.. Сейчас я ем 4 раза в день, но не очень правильно: на завтрак бутер, супчик на обед, яблочко в перекус, и вечером вино+сыр...
Ты совсем вино не пьешь на правильном питании?

Прямо сейчас распечатаю себе и возьмусь!! Я с тобой!

Ой, я уже все прочитала, и про алкоголь, и про то, что вес вверх не поползет, если вечером поесть!

Обо мне:
  #4109  
Старый 29.07.2010, 12:47
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, раньше я либо ела два раза в день, либо просто беспрестанно хомячила))) Сейчас я четко расписываю себе по времени приемы пищи, в 8-30 завтрак, в в 11-00 перекус, в 13-30/14-00 обед и тд. Если есть часто и небольшие порции, то не поправишься. А если набивать желудок до отказа каждый прием пищи, то думаю можно и на хдоровом питании поправиться. Мне нравится эта система тем, что можно есть много всего всякого разного и при этом не чувствовать себя ущемленной в чем-то...

Обо мне:
  #4110  
Старый 29.07.2010, 13:02
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

-2,5 кг за неделю - для меня это просто было бы счастье! Я давно пришла к выводу, что надо кардинально менять питание, только никак не могу решить - в вегетарианство податься (йогой занимаюсь, вот меня в ту сторону и пошатнуло) или в правильное питание... Ну а за компанию интересней

Обо мне:
  #4111  
Старый 29.07.2010, 13:22
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Я зимой не ела мяса где-то 2 месяца... на меня это никак не подействовало практически... можно ж так углеводиками набиваться под завязку и без животного белка, что будешь расти, как на дрожжах.

Маленькая Ляля, еще веди дневник питания - очень в чувства это приводит. Начинаешь писать и сразу видишь лишнее. Лучше заносить ДО приема пищи, тогда ты как бы себе программу прописываешь и лишнее написать рука не поднимается.... а потом, когда уже написал, что будешь есть, и отступить как-то нехорошо))

Обо мне:
  #4112  
Старый 01.08.2010, 01:22
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

в общем я уже пару месяцев назад жаловалась на плохое состояние здоровья, сейчас не много по-лучше, но я долго не работала у меня срыв набор веса..
а вот КД так и нет, прогестерон не помог
сегодня наткнулась на статью, кто что думает по этому поводу?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а у меня ведь далеко не сыроедение и все равно чихорда
  #4113  
Старый 01.08.2010, 09:31
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Статья-полный бред!Особенно о менструациях. Видно автор совсем не знаком с медициной.
Какие шлаки? Это все выдумки эскулапов типа Г.П Малахова.
  #4114  
Старый 02.08.2010, 11:49
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, я все еще с тобой В выходные старалась понемногу приближаться к новому рациону, а с сегодняшнего дня по полной программе на правильном питании))) Очень хочется хоть раз в жизни прийти к своей мечте - заветным 45-43 кг!

Вот только давай в "спорт" или в личку перейдем для консультации, ты ж профессинал, расскажешь мне, как ты занимаешься У меня дети на даче, я сейчас могу себе позволить всецело отдаться фигуре

Обо мне:
  #4115  
Старый 04.08.2010, 18:58
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

А я села на углеводное чередование.
Ну что я могу сказать, в белковые дни есть не хочецо, но оч. плохо себя чувствую .
Сегодня высокоуглеводный день, мне на порядок полегчало с первой же ложкой геркулесовой каши, но вот есть хочецо.
эх.. нет в жизни счастья..

но продолжать планирую, где-то 4-5 цыклов, дальше посмотрим.
вообще я сама себе удивляюсь, это надо же скинуть чуть-ли не 30 кг,
а какие-то дурацие 2-3 кг встали на мертво..
более того, был сильный срыв и примерно 1.5 кг "радостно" прилипли обратно
  #4116  
Старый 04.08.2010, 21:22
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Роза, знаете, у меня +2 кг бывает просто в течении дня, тоесть утром если взвеситься и потом например, после обеда, то как раз получается + 2кг) Поэтому я на такие прибавки не обращаю внимания))
  #4117  
Старый 04.08.2010, 21:40
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

я имею ввиду именно утренний вес
  #4118  
Старый 04.08.2010, 22:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Роза, а что за система? Два дня -только мясо, два дня - только тортики, да?

Обо мне:
  #4119  
Старый 05.08.2010, 01:24
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Занзи, это спортивная диета для фитнессистов, когда они сушатся. Углеводы, конечно, сложные употребляются. Крупы, овощи, фрукты (не все) и тд. Ну например тут мона почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Маленькая ляля, сорьки, я тут отбегала и тусовалась в другой теме, завтра загляну в спорт Хотя в споорте я не такой уж профи, я же танцы преподаю)) а в фитнессе я хороший любитель

Роза, а у меня совсем все иначе было. На белковых днях у меня такая ломка была... зато в углеводный день практически есть не хотелось

Обо мне:
  #4120  
Старый 05.08.2010, 12:05
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Да ладно, Замужем, давай не будем отсюда уходить, быстро офтопну, и дальше о диете
Я раньше ходила только на йогу, но теперь взяла инструктора, буду 2 раза в неделю тренажерный зал посещать + 2 раза йога. Надеюсь, мне этого хватит, потому что иначе дети меня вообще видеть не будут(((
Короче, 3 полных дня (сегодня четвертый) питаюсь по твоим заветам Чувствую себя прекрасно, вчера только кружилась голова и была слабость (но это, наверное, все-таки из-за дыма). Срывов нет, ничего не хочется кроме того, что написано в "учебнике"
Ты каждый день взвешивалась?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©