Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.08.2007, 22:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да уж, лучше не нагнетать. ТОропыжка, не бери в голову, это может быть совпадением, только ты собралась на ОП и тут косяки поперли. ;) Я смотрю, что по одиночке мало кто выступает, а стоит одной девочке рассказать о своей проблеме и сразу находятся еще потерпевшие от данного хирурга, идет этот процесс волнообразно, создавая ненужную панику. Уже были истерики по поводу Ры, Ищ, Б, теперь до Аб дошли...

Обо мне:
  #802  
Старый 23.08.2007, 22:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, я выше неколько раз повторилась что я сама с проблемами и не из СПИКа, а в разборках Ищенковских полетов не учавствовала, правда, можешь проверить
если где-то некорректно выразилась, сорри, никого не хотела обидеть. тем более как ты сама правильно отметила мне самой переделка еще предстоит.
  #803  
Старый 23.08.2007, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
а в разборках Ищенковских полетов не учавствовала, правда, можешь проверить
Было-было, я помню. :D Месяца два назад, во время последней (я в это верю) "разборки между противоборствующими группировками". Я просто тогда этот факт про себя отметила и несколько ему удивилась. ;)

Проверять бесполезно - естественно, тема была закрыта, а потом вся ругань была удалена.
  #804  
Старый 24.08.2007, 01:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я тоже помню хорошо, только факт меня этот не удивил. Разборки то как раз из-за Лены и произошли Лена запаниковала, пациентки Ищенко (в основном, кстати, проблемные) налетели стайкой и начали кричать про подлеца-Блохина, Лена запаниковала ещё больше, тут же набежало ещё несколько блохинских пациенток и закричали, что всё у них ужасно тоже. Вообщем, массовая истерика Так что Катруся права, так всегда и бывает. Начинается с рассказа одной девушки о своих проблемах, заканчивается массовыми беспорядками и митингами против данного доктора
  #805  
Старый 24.08.2007, 09:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

в общем мир
но честно, мысли материальны, не надо прямо перед операцией девчонкам сюда лезть и потом примерять на себя все возможные побочки.
прочитали изначально, а раз уж приняли решение об ОП - все, спокойно идем оперироваться!
  #806  
Старый 24.08.2007, 10:12
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анют, Вот и не понимаю, как я сдержалась

Обо мне:
  #807  
Старый 24.08.2007, 10:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

У тебя просто железная выдержка
  #808  
Старый 24.08.2007, 13:54
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Я помню в марте, перед моей операцией была подобная паника в этой ветке. Эта информация о побочках тогда меня сильно напугала, но операцию таки я сделала , смелая наверное :D
  #809  
Старый 27.08.2007, 00:43
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Тема звучит"проблемы после маммо"правильно?
Я вот со своей проблемой,приехала с дачи и сразу написала(так как уже края...нужна операция с другими имплантами).Да и писала Вам не для того,чтобы запятнать безупречную репутацию доктора,а для того,чтобы совет услышать-может кто и отзовется,кто ставил пеноуретановые импланты.Задала я свой вопрос в тему"какие выбрать импланты".Ответив мне,девочки спросили мои фото,я их и выложила...(руководствуясь правилами сайта) А сейчас читаю далее и создается впечатление ,что все высказывания на тему проблем не желательны.Т.К. сразу был поставлен диагноз массовой истерии.Или так---"написала одна о проблемах-и сразу остальные быстренько выложили фотки с проблемами...(я своими словами )....
КАРТИНА мне представилась...сижу я у компа месяц,другой-жду- бац! кто-то о проблеме написал! да на хирурга пожаловался!-срочно! выкладываю фотки!Мой звездный час пришел
Давно так не веселилась
  #810  
Старый 27.08.2007, 00:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Юля, вовсе нет, ты все правильно сдела, а говорили о тех, кто под шумок чужих проблем нагнетает обстановку и вводит девушек собирающихся идти на ОП в сомнение. Просто были такие ситуации неприятные, ругань, тему даже закрывали.
  #811  
Старый 27.08.2007, 00:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Однако это правда. Когда выкладывает свои фото пациент какого-либо хирурга с серьеной проблемой, то к нему, обычно, присоединяются и другие (другой) пациент (ы) этого же хирурга, "накопившиеся" за несколько лет. В результате появляются сообщения, что данный хирург ужасен (в большинстве своем так пишут пациентки других хирургов). В результате получается достаточно нервное общение на протяжении небольшого промежутка времени. Веселиться тут нет повода - случается это примерно раз в квартал и не только на форумах по маммо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Сообщение от катруся
кто под шумок чужих проблем нагнетает обстановку
Вот именно, ключевое слово - чужих. Кстати, это один из поводов, по которой некоторые не хотят рассказывать о своих проблемах.
  #812  
Старый 27.08.2007, 01:39
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Все эти неудачи,связанные с переделками,заставили меня написать заявление.Я до сих пор переживаю,чувство такое как будто я Родину предала!Муж сказал,что надо ехать и забирать деньги.Все вобщем то он правильно аргументировал,но мне было крайне тяжело,тк доктор мне уже как родственник стал.Так я всю дорогу домой проплакала,что не заметила как дала круг по Садовому и опять приехала к Смоленке. Так что не все так просто в жизни.
  #813  
Старый 27.08.2007, 10:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Есть шанс. что вернут? Юля, я вроде все внимательно читала, я не ошибаюсь, ты фоток не выкладывала? Ты будешь корректировать у другого доктора или откажешься от переделки? Если вернут деньги - это наверно первый случай будет, обычно просто за ОП не берут, только за импланты.
  #814  
Старый 27.08.2007, 10:26
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Да, разозлили мы доктора не на шутку своими выступлениями на форуме. Была вчера у него. Жаль, что не возникло понимания, и разговор не складывался.
Просто, видимо, попала я в то время, когда решаются какие-то политические споры. А моя больная проблемная грудь остается не у дел.
Разговор в «позитивном» ключе он считает таким: «да давайте я Вам хоть 600 мл (???) поставлю и урежу ареолу как Вы хотите.» Но с другой стороны считает, что результат и так лучше, чем было до операции.
Возврата денег, он сказал, я скорее всего не добьюсь.
Я даже расплакалась как девочка.
  #815  
Старый 27.08.2007, 10:28
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

катруся, тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2193&page=38 Ю!л!я! выкладывала свои фото

Обо мне:
  #816  
Старый 27.08.2007, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анжелика, а каков все-таки итог разговора? Предложил вариант переделки? Или и варианта нет, и денег тоже? Юля, а у тебя?
  #817  
Старый 27.08.2007, 10:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ой. Да что-то результат не радует Но с другой стороны, если врач не отказывает в коррекции... Блин, я б поставила 600сс, даже думать бы наверное не стала, но это я... Если без шуток, то в случаях когда изначально нужна подтяжка, можно предугадать, что получится. Всех пугают швы, а потом все оканчивается той же подтяжкой. Эх, знать бы все заранее.
  #818  
Старый 27.08.2007, 11:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

блин, мне теперь страшно на переделку идти
а уже пора. у меня по-моему на этой правой груди начинается контра твердеет она, в тонус иногда приходит и спать на ней неудобно, как на мячике, вот кручусь как суслик в кровати пока не улягусь. и интуитивно мч не даю ее трогать, больно, я уворачиваюсь (а про происхождение бюста он не в курсе и посвящать пока не собираюсь).
  #819  
Старый 27.08.2007, 11:33
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Переделка была предложена,но я мне хочется установить импланты полиуретановые,тк фирма изгот. дает пожизн.гарантию от контрактуры.Те они спец. разработаны для проблемных тканей.
Но доктор такие импланты не устанавливает.Нужен большой опыт по установки этих имплантов,тк они врастают в ткань.
  #820  
Старый 27.08.2007, 11:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Юля, а подтяжка на обычных имплантах не поможет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©