Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.05.2008, 18:08
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Спасибо, Zanzibar и N-a-d-y-a, за столь лестную оценку моей внешности
Насчет того, что и сейчас хорошо, тут не только эстетический момент, на мой взгляд довольно существенный, но и психологический, некомфортно мне с этим носом с самого юношеского возраста, и все тут Я конечно понимаю что психологические проблемы надо решать у психолога или психиатора , но там тоже временный эффект, ведь все равно будешь видеть себя в зеркало каждый день, и все вернется на круги своя
Да, N-a-d-y-a, ты права что колумелка просится , я вот когда чуть-чуть ее пальцами оттягиваю сниз, мне нравится гораздо больше вид, только как интересно ее нарастить? читала тут, что туда хрящик вставляют, где его берут, из самого носа?, что с боков отрежут в колумелу и вставят ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2008, 07:13
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Orbita, я тебя понимаю, самой к психиатору пора давно! Мне кажется, если нос действительно мешает жить, лучше переделать, чем страдать всю жизнь из-за него... Про колумеллу не знаю, вроде, так и и делают, как ты описываешь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2008, 01:02
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Ой, Кузя, читала я это раньше, но сейчас перечитала, так сказать войдя в роль лежащей на столе девушки, бр-р-ррр, н-да, когда все это читаешь как-то отвлеченно, то и не особенно страшно, а как представишь что непосредственно в моем носе будут копаться, прям мандраж охватывает
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.05.2008, 20:24
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Ну вот на завтра была назначена консультация у Сафоновой, а ее перенесли аж еще на неделю, она еще в отпуске Эх, остается надеяться что она хорошо отдохнет и сделает мне сногшибательный носик
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.06.2008, 18:50
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Н-да, в очередной раз убеждаюсь что лучше все-таки не осуществлять свои желания на практике, а оставлять их в качестве розовой мечты
Сделала рино 17 июня, ну то что отек жуткий на всю физию, к отеку я, почитав форум, была готова, но к такому... и темно-фиолетовые синяки - в гроб краше кладут
Но хуже всего, что то, что виднеется внизу из-под гипса мне не нравится, колумелы как не было так почти и нет, хотя ассистентка сказала что Л. Н. вставила туда хрящик, но видимо мало, саму Сафонову после операции не видела, чтоб расспросить что было сделано, вынимала турунды и выписывала меня ассистентка, которая и сказала, что операция была технически сложной и гипс мне теперь носить ДВЕ НЕДЕЛИ!!! а не 10 дней как сказала Л.Н. на консультации :susel:
и еще зачем-то уздечку подрезали, хотя нос у меня не двигался никогда, и о подрезании уздечки речь на консалте не шла, теперь еще и губа верхняя опухла, жую с трудом, но это конечно мелочи.
Девушки, а вам когда микротоки на какой день после ОП назначали ?
И еще мне ноздри подрезали, и нитки по словам ассистентки рассасывающиеся и не надо швы снимать, но насколько я помню описание подрезания ноздрей hope у нее были нерассасывающиеся и ей снимали швы, что-то я не пойму от чего это зависит, и когда они рассосутся...
В обчем настроение у меня крайне пессиместичное....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.06.2008, 20:31
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Orbita, не расстраивайся раньше времени, синяки пройдут, гипс снимут, нитки рассосутся, будешь красавица. Не унывай, всё будет ОК, настраивайся на позитив.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.06.2008, 21:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
Н-да, в очередной раз убеждаюсь что лучше все-таки не осуществлять свои желания на практике, а оставлять их в качестве розовой мечты
В обчем настроение у меня крайне пессиместичное....
Orbita, да ты чего это? Ты же его ещё даже не видела полностью! Нос-то. Как же можно расстраиваться из-за того, чего не видишь? Ну а синяки, боже мой, ну и что, это же не на всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.06.2008, 23:18
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки за поддержку, меня конечно не все расстраивает, есть и положительные моменты, под гипсом я вижу узкую спинку, хотя конечно понятно что это гипс и все такое... но все-таки хочется верить что и в реале она такая, а судя по жуткому темно-фиолетовому синяку и отекам на верхних веках, таких что слезный канал даже не видно - отек над ним нависает, над переносицей поработали хорошо и она тоже будет узкая. Но кончик излишне задран вверх, вот если бы он опустился градусов на пять колумелка на пару милиметриков побольше показалась, я б была почти счастлива
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.06.2008, 23:22
Аватар для Jam
Jam Jam вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Jam на нуле
По умолчанию

О! Узнаю себя. В первые дни всё проклинала! То ли еще будет после снятия гипса Это видимо стандарт постоперационной депрессии.

Колумеллу у тебя сейчас не видно, потому что нос вздернут, но потом носик опускается и колумелла "проступает".
А синяки через пару дней начнут сходить.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.06.2008, 23:25
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня под гипсом кончик был задран вверх, сейчас всё нормально, чуть опустился. Не переживай, у Сафоновой носики красивые получаются.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.06.2008, 23:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
Но кончик излишне задран вверх
Это он сейчас излишне задран, потом-то он будет опускаться.
Бодрись! Сафонова - хороший врач.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.06.2008, 00:46
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Ну статистика - вещь упрямая и ежели у большого процента здесь присутствующих опускается то будем на это надеяться
Девушки, а вы лед куда прикладывали? - вот в бумажке Спиковской с рекомендациями сказано - "холод местно по 10 минут первые 5 дней после операции с интервалом между процедурами не менее 2-х часов до семи раз в день" Вот я и обкладываю гипс со всех сторон, но там же пазухи, их же застудить так можно, и глаза вот чуть не отморозила или я что-то не так делаю ?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.06.2008, 13:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Orbita, мой нос выглядел короче, чем надо бы, первые несколько месяцев после операции - а ведь мне делали только кончик! Потом все "устаканилось"...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2008, 20:15
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Фух, никогда не думала, что так буду радоваться приятной желтизне с зеленцой на собственной физиономии , синячки начали трансформироваться, что не может не радовать, по сравнению со вчерашним ярким фиолетовым это уже более пристойно
так сказать приятный бонус на юбилей и слезный канал показался из-под отека.
Anneco, эт хорошо что "удлинился" буду на это надеяться. Мне вообще изначально хотелось носик чуть подлиннее, чем у меня был (да, вот такие нестандартные желания бывают ) но я не решилась высказывать это хирургу, потому как понимаю, что из длинного сделать короткий, это легко, а вот наоборот... Поэтому пожеланием было сохранение исходной длины, и не милиметром короче!
И волнуюсь я сейчас насчет длины потому что Л.Н. на ОП, по словам ее ассистентки, изменила проекцию спинки из-за того что когда кончик изменили что-то там не сошлось , надо будет подробно расспросить саму Л.Н. когда увижу, на консалте было обговорено что проекция меняться не будет, так как линия спинки носа в фас меня полностью устраивала, только на кончике возможно чуть вниз пошло бы когда кончик "подхудел", так что вот сейчас и не знаю, останется моя родная длина...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2008, 21:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Любопытно, что гипс я тоже 2 недели носила. Но мне его поменяли через неделю - когда отек стал меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.06.2008, 00:01
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

мне на консалте Л.Н. сказала что гипс 10 дней носить, я и отпуск с учетом этого взяла, а после ОП ее ассистентка сказала что две недели , и насчет того что менять его надо ничего никто не говорил...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.06.2008, 15:32
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Сегодня на 13-й день мне сняли гипс. Сказать что я испытала шок и горькое разочарование - это ничего не сказать... Нос даже отдаленно не напоминает моделирование, спинка узкая по максимуму, колумелы как не было так почти и нет, неестественный переход ширины между глазами в узкую спинку, плюс по бокам еще возможно припухлости, что в общем создает неприглядную в целом картину лица дауна, а из-за пониженой проекции спинки нос еще как-то уплостился, что на моем и так достаточно плоском, круглом лице смотрится как бы это поцензурней выразиться... цензурней нет слов....
Что устраивает - что на виде снизу нос похож не на пятачок с двумя дырками, как раньше, а на равносторонний треугольник, ну и ноздри подрезанные не нависают, кончик носа пока не остренький настолько насколько мне хотелось бы, но это отек и думаю он поостреет
В общем вот так... гораздо больше минусов чем плюсов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.06.2008, 15:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Orbita, давай фото. Может, зря ты так распереживалась - рано еще оценивать результат...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.06.2008, 15:58
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Orbita, не расстраивайся, почти все мы через это прошли - состояние шока после снятия гипса У меня тоже нос плоским казался, и кожа в складочку, ничего - все изменилось. Покажи фотки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.06.2008, 16:37
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Нос обязательно изменится, не переживай! Плоским не будет казаться, хороший вид снизу, треугольничек это красиво, все остальное отеки, на переносице и по бокам и кончик, это же классика, почти у всех так., сгоняй их и жди.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©