Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 20.09.2018, 13:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
oleandra, а может вам у Гурьянова проконсультироваться? У него большой опыт в уменьшении скул. Даже если не секрет хотите их подпиливать или уменьшать,может он найдет способ убрать оттуда объём или перераспределить?
Уменьшать скулы этнические или генетические совсем не одно и то ж е, что эндо-скулы! Не спиливать же теперь свою кость, чтоб рукотворный объем уменьшить
  #1462  
Старый 20.09.2018, 14:12
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня будет переделка) левая сторона-не побоюсь этого слова идеальна, а правая косячная. Не знаю почему уж так вышло. Но! глядя на перетяги я бы предпочла недотяг, как на моей правой щеке. В мимике это не сильно заметно, а в статике заметно((( ВС не отказывается, согласен, что надо переделать и мы уже договорились о примерной дате. Но все равно другого хирурга я не рассматриваю, он очень деликатно работает с лицом и реально бьютифицирует
  #1463  
Старый 20.09.2018, 14:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
А если я могу их делать с интервалом не меньше 10-12 лет, то предпочту вариант с возможной гиперкоррекцией и лучше подожду полгода, пока она уйдет
Куда она уйдет-то. Большинство лиц так и остаются очень странными (но, сорри, пальцем показывать не буду). Те, что с временной гиперкоррекцией, для меня не в счет.

  #1464  
Старый 20.09.2018, 14:25
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Stescha, а ВС это кто?
  #1465  
Старый 20.09.2018, 14:28
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

oleandra, а у тебя свои скулы же были тоже высокие? Может оставить как есть?

Обо мне:
  #1466  
Старый 20.09.2018, 14:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Stescha, а ВС это кто?
Глоба
  #1467  
Старый 20.09.2018, 15:18
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Девочки, на мои опасения по поводу увеличения скул при эндо средней зоны,Янковская ответила,что эндо средней зоны не всегда увеличивает скулы,можно этого и не делать. Что вы поэтому поводу думаете?? Зато хорошо прорабатывает зону подглазий.(это тоже ее цитата). В основном все приходят к мнению,что увеличивает всегда.

Последний раз редактировалось babochka; 20.09.2018 в 15:21. Причина: Дополнение
  #1468  
Старый 20.09.2018, 15:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

babochka, пусть покажет примеры. А мы выскажемся ))) Слова надо подтверждать работами, а что мы тут думаем на различные утверждения- наверное уже понятно! Будет опять лебедь, рак да щука! Нужны наглядные примеры! И лучше не фото, а человека в студию..

Stescha, удачи тебе в переделке! Молодец, надо доработать! Разница , действительно заметна. ничего, что я об этом выше в посте написала? Пиши, как и что. Если с этим справитесь- твой результат будет золотой серединой!
  #1469  
Старый 20.09.2018, 15:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, может липосакцию делают?др сих пор не понимаю,почему там нельзя немного откачать
  #1470  
Старый 20.09.2018, 16:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lolo2016, ну и предложения Сначала липофилинг, вторым этапом липосакцию?)))) не, точно не надо, неровности обеспечены имхо.
  #1471  
Старый 20.09.2018, 16:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
. Но подглазья- для меня ооочень важно.. т к не хочется после операции туда уже ни филлерами лезть ,ни жиром- не всем это показано. Я точно не хочу.
Ты привыкла к косметологии с ее каплями и рассуждаешь с ее позиций про хирургию.
Дело в том, что для твоих желаний типа "придать легкий изгиб, аккуратно перераспределив с использованием других техник, выведя илдеальную черту..." и т.п. хирургия слишком груба))) Косметология - это зефирная барышня, с обмороками от вида ямки, а хирургия - брутальный мачо, работающий в шахте молотоотбойником.
Запросы - швы в невидных местах, максимум эффекта, симметричная симметричность, и для меня ооооооочень важно т.к. после оп. я точно лезть туда ничем не хочу - это запросы лежащие вне плоскости возможностей хирургии вообще)))) Это вам в завтрашний день, когда омоложение будет не хирургическим а биологическим. Перемещайтесь в завтра и в раздел биомедицины. А на сегодня это фантазии. И после операций посещения косметологов для выравнивания и дорабатывания чего либо оооооочень дорогого и важного также оооочень вероятны.

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Кочневой(рекомендует смас), у хрусталевой Галины(эндо просто), гришкян(Макс лифт), гурьянов-что хотите сделаю
он старше всех и йу него накопилось много опыта до и после операционного общения с пациентками))) сделаю что хотите - лучшая из возможных консультация)))))))
  #1472  
Старый 20.09.2018, 16:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

babochka, иди к Кочневой, вангую все будет супер!)
  #1473  
Старый 20.09.2018, 16:37
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне кажется,Кочнева хоть и хороший и аккуратный хирург,но с меньшим опытом,чем остальные обсуждаемые. Я бы тогда уж к Хрусталёвой пошла. Про липосакцию-я не предлагаю,а рассуждаю вслух,потому что у самой скулы и увеличивать их нельзя даже на миллиметр. Я бы как вариант даже рассмотрела не подтяжку,а похудеть(вдруг скулы уменьшатся) и может рино сделать,потому что ринопластика тоже омолаживает(и иногда даже больше чем подтяжка,на мой взгляд). Просто если щеки и скулы не липосачить,вот куда их девать? Вниз что ли?они всю среднюю треть занимают,куда их можно распределить?
  #1474  
Старый 20.09.2018, 16:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 877 раз(а)
Поблагодарили: 24 140 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Stescha, сколько времени у тебя прошло после ОП? А способ коррекции обсудили, как будет делать?

Обо мне:
  #1475  
Старый 20.09.2018, 17:03
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо) ничего конечно, я и сама все это вижу, да и проблема не только в подглазье, щека не на месте.

kolbi, почти год прошёл, скорее всего теми же двумя доступами. Он смотрел, крутил, щупал, может быть только височный, но скорее всего 2 доступа. Задача ясна, а метод будет выбран непосредственно перед опи
  #1476  
Старый 20.09.2018, 17:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 877 раз(а)
Поблагодарили: 24 140 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Stescha, ну не страшно! Доктор проблему видит, что делать знает. Доведёт до ума и будет счастье)) У меня тоже коррекция была через год с небольшим и после этого сердце успокоилось)

Обо мне:
  #1477  
Старый 20.09.2018, 17:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, значит подождём завтрашнего дня, осталось то восемь часов.. Если работа хирурга не зависит от того на какой стадии к нему пришли с проблемой и он мне наваяет того чего у меня не было своим молотоотбойником, то тогда да.... останусь я в своей зефирной башне и буду со шприцем в руках ждать вас, прооперированых
  #1478  
Старый 20.09.2018, 17:11
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо) да, я очень надеюсь и верю ВС, что все будет прекрасно)))
  #1479  
Старый 20.09.2018, 17:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если работа хирурга не зависит от того на какой стадии к нему пришли с проблемой
работа хирурга зависит от стадии, но это всего лишь одна из множества зависимостей хирургов)))) Зависимые они люди)))
  #1480  
Старый 20.09.2018, 17:23
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

babochka, смотрите на рез которым хотя бы год и если вас интересуют подглазья, обращайте на них особое внимание фото до и после, Эндо, да и блефаро не всегда решают проблему, если хирург говорит, что может, то пусть покажет и на отдаленных сроках. Тоже сижу на форуме и решаю кому отдаться, но похоже без имплантов мою проблему не решить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©