Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.09.2009, 01:50
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочкиии, я, наверное совсем слепая, но скажите, где у СВЕТ прогибчик? На переносице, что ли? Ее носик просто идеальный, мне он кажется очень прямым, хоть убей

Обо мне:
  #102  
Старый 10.09.2009, 10:27
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

iva, у свет нет прогиба, у нее прямой нос, просто высокий носогубный угол(вздернутьсть) и в районе перехода от кончика к спинке была впадинка. так называемый акцент на кончик. когда кончик выступает немного по уровню к спинке. А спинка сама у нее без прогиба.

надо еще помнить,что слишком большой прогиб может дать уже другую клювность-утиную.Как у меня стало, меня очень бесила горбинчатая клювность, теперь у меня утинчатая клювность, так что же лучше, для меня однозначно-горбинчатая, так как там хотя бы четкая спинка остается, а не стертая , которая в свою очереь увеличивает расстояние между глаз, что придает бурятский вид + у многих( и у меня в том числе) у кого чрезмерно понижается переносица( район между глаз) сразу намечается поперечная морщина между глазами.Многие наоборот вводят туда гели или подкладывают хрящ, чтобы переносицу повысить, так как это разглаживает и молодит.

Обо мне:
  #103  
Старый 10.09.2009, 10:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть такая вещь, как вкусы и какой смысл о них спорить? Я вот люблю носы вздернутые и носы с горбинокй, прямые - нет. Кто-то наоборот. Только наши вкусы ничего не значат для каждого в отдельности, кто делает свой выбор.

  #104  
Старый 10.09.2009, 11:42
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Акцент на кончик- вроде точкой его прорывания называется, и ЛБ мне тоже говорила, что носогубный угол как раз может дать этот акцент..
Что до вкусов, ИМХО, прямой нос делает лицо строже, а лёгкий, почти незаметный намёк на прогиб смягчает черты, добавляет юности. Тут уж кому что больше идёт. Главное- ювелирная мера.
  #105  
Старый 10.09.2009, 15:57
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Девочки, если кто писал ЛБ на электронку, через какое время она отвечает обычно? Я ей фотки отправила, не уменьшив размер, может, они вообще не дошли, а я тут сижу и ответ жду...Правда только 3 дня прошло, но хочется быстрее уже день выбрать, успокоиться и терпеливо ждать...
  #106  
Старый 10.09.2009, 18:57
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Тигра -абсолютно права ! У меня до рино был нос прямой с маленькой горбинкой ,убрали горбинку , сделали небольшой прогибчик ,изменения были минимальные , никто ничего не заметил и не сказал . А с полгода назад смотрели старые видео -до ОП - и дочь мне говорит , а ты стала получше , как -то помягче внешность стала с возрастом !(Я ее по ее молодости лет не посвящала ,что была ОП). Ага , стала бы она получше без рино и без прогибчика!
  #107  
Старый 10.09.2009, 23:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Милочка, мне ЛБ отвечала через 2 дня. Но я думаю, здесь нет никаких правил. Когда-то, вероятно, у неё есть время ответить через 2 дня, а когда-то через 10 дней.

Svetlana 45, вот-вот, у меня та же история. Многие, кто не знает про рино и не подозревает, говорят, что у меня лицо стало как-то мягче, моложе. Но даже если бы они и не говорили этого, я и сама вижу отлично, что да, небольшой прогиб и вздёрнутость кончика носа (и слегка приоткрыте ноздри) волшебным образом улучшает лицо, делает его более милым, приветливым, задорным. Кстати, мне кажется, что даже глаза у меня стали по-другому смотреться из-за нового носа. Хотя действительно, речь идёт просто о вкусах. Кому-то эта задорность лица нравится, кому-то - нет. Кто-то предпочитает, скажем так, миленькие лица, а кто-то лаконичные, строгие.

Обо мне:
  #108  
Старый 11.09.2009, 22:50
Аватар для Роня
Роня Роня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 4
Роня на нуле
По умолчанию

Месяц назад сделала рино. Нос стал из большого очень коротким и вздернутым. Слышала, что можно делать коррекцию кончика через месяц -полтора. Так ли это? Просто не смогу я ждать полгода-год! При чем он не из-за отека такой. Хирург сам сказал,что кончик опустится максимум на миллиметр. Что посоветуете? И можно ли только поработав над кончиком(опустив его) п профиль из вздернутого получить прямой нос,а в фас закрыть ноздри? Или надо будет вставлять хрящи? Ответьте пожалуйста )
  #109  
Старый 12.09.2009, 10:29
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Роня, по фото сложно что-либо предсказать, а уж без фото...

Обо мне:
  #110  
Старый 12.09.2009, 15:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Роня, это же Вы делали рино у Гулько и показывали фотки в чьей-то теме?
Почему Вы так волнуетесь? У Вас красивый носик.

Обо мне:
  #111  
Старый 12.09.2009, 21:57
Аватар для Роня
Роня Роня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 4
Роня на нуле
По умолчанию

Да, делала у него. Точно решила переделывать. Просто ответьте пожалуйста, можно делать коррекцию кончика на сроке месяц-полтора?
  #112  
Старый 12.09.2009, 22:48
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Роня, я, конечно, не врач, но могу с уверенностью сказать, что раньше как минимум 5 месяцев!!! нос трогать нельзя. У Вас еще отек, ткани не восстановились, кончик вздернут из-за отека, со временем он опустится и носик в целом станет выглядеть подлиннее. Для повторной операции у Вас должен полностью сойти отек, кожа должна "усесться". тогда уже можно будет подумать и о коррекции, если окончательная форма все еще не будет устраивать...
а месяц - это вообще не срок, у Вас форма носа еще сто раз поменяется, поверьте!
Напаститесь терпением, не бегите вперед паровоза - ни к чему хорошему это не приведет. Поберегите себя, свои нервы и свой носик, ок?
  #113  
Старый 12.09.2009, 22:51
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Nicole, рада, что Вы определились с врачом
А Вы будете оперироваться в Санкт-Петербурге или Москве?
  #114  
Старый 13.09.2009, 00:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Роня, нет, я хоть и не врач.. но думаю, что раньше 4-5 месяцев никто Вас не возьмёт на переделку

Обо мне:
  #115  
Старый 13.09.2009, 00:17
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ронечка, не паникуйте, очень многие хирурги делают гиперкоррекцию, поэтому кончик носа сначала кажется чрезмерно вздернутым. У меня тоже сейчас нося-курнося, а трогать на таком сроке - даже не представляю, он ведь пока еще даже толком нечувствительный, деревянность еще есть, и отек...потерпите, есть большая доля вероятности, что после схождения отека и усадхи хрящиков там окажется как раз носик вашей мечты!!!
  #116  
Старый 13.09.2009, 00:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ага!! О-оочень большая вероятность!! На сроке год оценивать - самое оно!!

Обо мне:
  #117  
Старый 13.09.2009, 00:43
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мой нос после рино (а делался только кончик!) на сроке в месяц казался очень коротким для моего лица. Эдакий кусок сосиски был... Так что, ждите, когда пройдет отек.

Обо мне:
  #118  
Старый 13.09.2009, 00:48
Аватар для Роня
Роня Роня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 4
Роня на нуле
По умолчанию

Девочки, но он у меня не только кототкий и вздернутый! Ко всему прочему у меня очень острый кончик. По идее, если сойдет отек, то он еще острее станет (( Я на Джанет Джексон похожа (( Вообщем пойду на следующей неделе к своему доктору. Буду просить переделать. Просто слышала, что коррекцию можно делать на еще свежие рубцы. Ну я конечно предполагаю, что меня сразу пошлют домой ждать схождения отеков, но мало ли...

И еще, вот вы говорите, что отек сойдет нос еще опустится. А мне мой хирург на осмотре сам сказал, что он опустится на миллиметр! В моем случае это не поможет! Мне на миллиметров 6 минимум надо опускать!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.09.2009 в 06:28. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #119  
Старый 13.09.2009, 00:58
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Роня, по-любому сейчас только ждать. Что нервировать себя то? Выкладывайте фото, давайте посмотрим вместе, что и как.
Не факт, что у меня, например, нос сильно опустился - просто он стал выглядеть длиннее, т.к. отек сошел. На крыльях тоже отек был, на спинке - хоть мне ее не делали, и ноздри быди видны, а сейчас нет. Нос у меня только в месяцев 6 стал весьма достойным. А ведь у Вас наверняка полная рино была, так? Тогда месяц - вообще не срок.

(там внизу справа есть кнопка "Edit", если 10 минут не прошло, жмакайте ее и дописывайте предыдущее свое сообщение, новое не нужно - админам лишняя работа объединять...)

Обо мне:
  #120  
Старый 13.09.2009, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нельзя делать операцию на таком сроке. во-первых, процесс рубцевания только начался и если вмешиваться в него до его окончания, то может случиться такое рубцевание, что нынешняя форма будет казаться недостижимым идеалом.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©