Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2019, 12:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@ASAMINA, у меня этих ждать уже было))) когда ждёшь время долго тянется, а если потом довольна результатом,, понимаешь что ждать и переживать стоило) Фото не хочешь да, показывать? Насколько поняла у нас с тобой один врач, Гурьянов?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.04.2019, 12:37
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, насчет долго время тянется - то не то слово, особенно, когда есть косяки, нет, не Гурьянов, оперировалась не в России... губы один в один как у тебя...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.05.2019, 12:20
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а что за программа в которой ты маску накладываешь? С айфона можно?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.05.2019, 17:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

По-моему оч красиво и к лицу идет, какой тут Зверев, у него птичий клюв треугольником. Сделали вам прям как вы просили
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.05.2019, 08:42
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@talulah, да мне нравится тоже, сделали, слава богу чуть меньше чем я просила) просила отрезать 6 мм, тут 2 мм уже совсем критическими бы были.
Губа сдулась хорошо, а вот подуха в районе фильтрума, ещё очень пухлая.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.05.2019, 14:00
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, подскажи, пожалуйста, в какой программе ты так маску накладываешь?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.05.2019, 21:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
С айфона можно?
Гыы , незя . Размечтались однако .
@foma2015, @Rinuccia, в фотошопе это в ручную делается . Нет программы для наложения маски , нет такой программы не на айфоне , не на андроиде , нет ! В ручную это делается !

Сюда стучитесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за 500 руб на ваше правильное фото наложат маску . Что значит правильное фото для маски там же и спрашивайте .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, как здорово и наглядно, и какое лицо приятное стало.
А у меня рот под носом. Подуха никак не сойдет(
От носа до губы 1 см, от нижней губы до подбородка 3 см, делая фото для визы, я расстроилась, рот высоковато, до подбородка много) видимо депрессия в реабе и нетерпение и меня догнали. Надеюсь и знаю, что подуха уйдёт и через год не так задран центр будет, но сравнение со Зверевым уже поднадоело.
всего то отрезали 4 мм, не делать же операцию из-за 2 мм( я второй раз укололи дипроспан. Опять разнесло, вчера маску надевала..
#modelface Ну вот чо ты к себе то придираешься ? Ну модельное ж лицо .

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
По-моему оч красиво и к лицу идет, какой тут Зверев, у него птичий клюв треугольником. Сделали вам прям как вы просили
Походу автор темы забыла как Зверев выглядит . Напомню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хватит комплексовать на ровном месте !
@Tasha2013, ну красотка же ! Хватит придираться к себе .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.05.2019, 10:38
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

На айфоне Photo Blender может наложить что угодно на что угодно.
За пятьсот рублей я всему форуму маску наложу, цвет волос перекрашу и ноги удлиню, только деньги переводите-переводите.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.05.2019, 10:41
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, раскусила) да я напрашивалась на комплимент, даже больше на поддержку уже сделанного, а то от подруг, слышала только одно, нафига.. хотя помню не так давно, она же говорила, что обидно, одни деньги имеют, перекраивают себя и выглядят лучше, моложе и тд. А тем у кого их нет, приходится довольствоваться, что есть.
Хорошо, что есть такой форум с единомышленниками, за уши вытянут!!)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.05.2019, 10:51
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

У PhotoshopSurgeon есть своя маска. У нее более женственное лицо и пропорции. У «золотой» мужиковатое, а скорее всего оно для мужчин и делалось.
А вообще все эти маски - подгонка под один типаж с единственно правильным «американизированным» набором пропорций лица существа среднего пола. Такого единственного правильного варианта быть не может. Типичный америкос - крупная челюсть, короткий нос и маленькие глаза, развитые надбровные дуги и скулы, у славянок большие глаза, округлые кости черепа и небольшой подбородок. Мы для той маски жирные. Если вы не американская фитнес-няшка то смысла в этой маске нет.
Как выглядит другая маска - прилагаю скриншот. Но самой маски нет в открытом доступе, ее надо вырезать с какой-нибудь из моделей. Я вырезала самостоятельно.
Миниатюры
30850f21.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.05.2019, 18:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Little-Olga, ну вообще то это Маска Маркуорт которое построено на основе Золотого сечения Леонардо Да Винчи
" Маска идеального лица
Американские ученые совместно с пластическими хирургами вывели универсальную маску идеального лица. С помощью формул и математических вычислений они сделали симметричный объемный каркас в виде чертежа, наложив который на фотографию лица, можно определить насколько оно идеально. Данный анализ подходит людям всех рас, национальностей и возрастов. Исследовательский центр в Калифорнии даже имеет патент на это изобретение.

Под идеальным лицом понимается то, что оно нравится большинству населению планеты, т.е. считается привлекательным.

Вот как выглядит эта маска:

Маска улыбки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Маска профиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Маска Анфас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
У «золотой» мужиковатое, а скорее всего оно для мужчин и делалось.
Пластический хирург Маркуорт делал маску Золотого Сечения для женщин

Американский ученый, доктор Стефан Маркуорт (Stephen Marquardt), который 30 лет изучал различия красивых (общепризнанно красивых – моделей, актрис) и среднестатистических женских лиц, знает многое о закономерностях идеального лица.Идеальное лицо… Какое оно?..

Мы воспринимаем женское лицо как идеальное и красивое, если все его черты расположены на определенном расстоянии друг от друга, то есть подчинены правилу «золотого сечения», которое вывели еще мыслители античной Греции.

В числовом выражении его можно записать как соотношение чисел 1:1,618. Это значит, например, что идеальный рот должен быть в 1,618 раза шире носа, а каждый из передних первых резцов – в 1,618 раза шире соседнего (второго) резца и так далее.

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
За пятьсот рублей я всему форуму маску наложу, цвет волос перекрашу и ноги удлиню, только деньги переводите-переводите.
Серьезно ? 500 рублей очень дорого ? Даже с учетом того что деньги пойдут на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ?

Для сравнения ( цены в 500 руб ) стоимость ретуши 1 шт фото стоит от 500 руб .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
, у славянок большие глаза, округлые кости черепа и небольшой подбородок.
Да ладно Россия это только славяне с маленьким подбородком ? Антропология такая разнообразная и все это славяне .
Антропологические типы славянских народов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Славянские народы относятся к разным ветвям европеоидной расы. В антропологическом отношении (по морфологическим признакам) отдельные славянские народы сближаются с неславянскими народами Европы и Кавказа

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Мы для той маски жирные. .
Гыы , а я славянка воще не жирная и охреннно в маску Золотого сечения вписываюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.05.2019, 19:39
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я читала всю эту рекламу и да, с интересом наблюдала на видео каналах преображения фотомоделей и киноактеров в эту маску. И все они так или иначе не подходили к ней. Общепризнанная красота не может быть абсолютной. Кто «общепризнал» этих людей красивыми? Да в прочем без разницы. Использовать как ориентир маски безусловно можно и нужно, особенно когда смотришь и не можешь понять что не так. Я сама себя в нее лепила, она подтвердила то, что я знала с младенчества - что у меня круглое лицо. И дальше что?
Ты в маску вписываешься потому, что сама к этому стремилась. Я читала твою тему и помню на каком этапе ты начала вписываться Это не хорошо и не плохо, это вкусовщина и желание конкретного человека.
Вот еще пример вкусовщины. Заспойлерю - в середине «золотое» лицо. Красивое ли оно? Лично мне не нравится, но у каждого может быть свое мнение
Миниатюры
eb0d4657.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.05.2019, 20:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]Заспойлерю - в середине «золотое» лицо. Красивое ли оно? Лично мне не нравится, но у каждого может быть свое мнение
В середине , Да красивое . Это я как модельный скаут говорю .
Ну ты ж не модельный скаут Надо у модельных скаутов спрашивать какое лицо красивое а какое нет , вот у них глаз на золотое сечение намётан .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]
Ты в маску вписываешься потому, что сама к этому стремилась. Я читала твою тему и помню на каком этапе ты начала вписываться
Ну я и до вписывалась когда выдвигала нч за счет сустава . Потом мне херанули низведение верхней челюсти и это внесло диспропорции в лицо , пришлось булхорном по самое не могу отрезать и вернуть в лицо няшность .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
[ преображения фотомоделей и киноактеров в эту маску. И все они так или иначе не подходили к ней.
Но суть то в том что красивые лица моделей и актрис вписываются в маску не менее чем на 80% .
80% вписался в маску золотого сечения , все значит вписался .
Или ты что правда думаешь что вписание в маску это значит вписание в нее на все 100% ?
Ну вообще то это не так . И отклонение от маски золотого сечения в маску Привлекательности ( как то меньшее чем по золотому сечению расстояние между носом и губой или короткая верхняя челюсть ) привлекательности лицу то добавляет .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
[Я сама себя в нее лепила, она подтвердила то, что я знала с младенчества - что у меня круглое лицо.
Если ширина твоего лица шире маски золотого сечения , то это не значит что ты в маску не вписалась . Самое главное вписаться : по ширине глаз ( широко расставленные глаза чисто модельный параметр . Ну не бывает моделей с глазами в кучи / близко посажеными к носу глазами. Про не стандартных моделей , ясень пень сча речь не веду . А то сча напишешь про моделей с ошибкой кода / с генными заболеваниями . Речь ведем об идеальном генетическом коде )
Попасть идеально в нос маски ( нос может быть шире или короче . Опять же короче это не всегда не достаток . Смотря какая верхняя челюсть )
Ну и опять же высота скул ( скулы . Именно скуловые кости должны быть по маске ) . И подбородок должен в маску попадать .
Вот это : глаза , нос , скулы , подбородок - это главное .
Высота лба , ширина лица - это уже вариативно , разумеется с минимальными погрешностями .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
[MENTION=65131] Кто «общепризнал» этих людей красивыми?
Тот кто башляет бабло очевидно . Мы все кто ходим на фильмы с участием той или иной актрисы . Все мы кто покупаем все то что рекламируют коммерческий тип моделей . И тд . Ну очевидно ж .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.05.2019, 14:05
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

@Little-Olga, что значит вкусовщина и желание Алены вписаться в маску, если большая часть маски зависит от строения лица? Расположения глаз, ширины лица в области висок ( там равные пять частей-длина глаз равна расстоянию между глазами и такое же расстояние от глаз до виска), да много чего, что либо есть, либо никак. У Алены основа вписывалась, может поэтому она и пошла этим путем, потому что для нее он вполне реален и осуществим.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.06.2019, 10:38
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, видела вас вчера у Агапова в сторис до пластики губ. Как же вам красиво с такими губками ! Супер красивая форма губ, расстояние такое до носа очень молодит ! На фотке для визы я бы не дала больше 25 ! Глядя на вас решила тоже сделать повторку була и vy ))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.06.2019, 11:34
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, стоп стоп стоп, сижу и думаю комплимент супер, а вдруг не мне) я же у Гурьянова делала, может все таки сториез Гурьянова?
@vikkitori, ой ты же вроде не давно сделала Булхорн и wy? Или я путаю? Урывками сайт читаю( у меня прошло без малого 3 месяца уж очень хочется 3 -4 кг скинуть, но боюсь за жир в лице вдруг уйдёт..
Губа ещё немеет и пухнет переодически, но все рано браво Гурьянова, мой врач) и ботекс так хорошо положил мне, на гусиные лапки..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.06.2019, 11:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Срок 3 месяца
Миниатюры
7b6c95e3.jpg   8cbc272d.jpg  
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.06.2019, 12:48
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, Агапов опубликовал результат когда ещё вы не делали губы, у вас по-моему была рино и подтяжка лба)
Я делала бул у Гурьянова
Губки загляденье... на заставку телефона хочется поставить , смотрела бы и смотрела ) буду показывать Гурьянову свой идеал))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.06.2019, 13:24
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, надо глянуть) неужели двойник мой нарисовался, я рино у арбатова делала.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.06.2019, 13:52
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, нашла тот пост , , эндоскопия оказывается была , до после ,мне показалось , что нос уменьшился тоже . Отправлю в личку ссылку
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
булхорн, гурьянов, кочнева, липофилинг., хейлопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©