Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.05.2019, 10:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, так в Абриель делают. Это не повсеместно во всех случаях, а когда есть сомнения насчет размера импланта. Когда пациентка просит больше, а док сомневается, то на опи берут эти сайзеры, на переделку берут, да вообще в спорных случаях в основном их применяют. Да и твой док тоже так делает, ты узнай. То есть у хирургов это нормальная практика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 20.05.2019, 23:17
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, грудь получилась просто загляденье 😍
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 22.05.2019, 04:49
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, спасибо, что делишься!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.05.2019, 09:45
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Лисенок 86 как интересно про плотность железы! Впервые такое слышу
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 12.06.2019, 11:00
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Итак, сходила на Узи после маммографии и на повторный прием к онкологу-маммологу. Не могу сказать, что четко определили что там за уплотнения - сошлись на том, что это рубцы, ФАМ или остатки капсулы , но не что то угрожающее жизни, в связи с чем было решено не делать МРТ с контрастом. Узи было дополнительно с эластографией : современная узи-технология, позволяющая исследовать жесткость и эластичность, и максимально увидеть новообразования и определить их природу, смотрели мои образования на предмет онкологии.
Мне дали назначения по лекарствам по борьбе с ФАМ, который был у меня и так и без имплантов. Замечу еще - что по удалению капсулы еще раз подняли этот вопрос - и четкий ответ был - что нет необходимости в полном удалении если нет повреждения самого импланта, а удаление целиком ведет в дополнительному излишнему рубцеванию, обьем удаления определяет хирург в момент операции в индивидуальном порядке. Отпишусь еще как пропью все назначения)
Миниатюры
9813fe1f.jpg   c5072948.jpg   b2a3d9e6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 12.06.2019, 11:19
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

фото свежие все никак не сделать - пока так хоть - нам 6 месяцев уже) форма и мягкость радуют несказанно
Миниатюры
9c247ab5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 12.06.2019, 19:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 783 раз(а) в 3 816 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, очень естественно смотрятся, здорово, что Вас радуют. Желаю, чтобы и со здоровьем все было в порядке!!!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 12.06.2019, 19:47
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо! Все в порядке слава богу) Легкость и радость после удаления практически у всех присутствуют. Только вот реально смотрю в зеркало каждый раз - и думаю, ну куда тут еще импланты засовывали!

Посмотрела - а вы блефаропластику уже сделали или только планируете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 12.06.2019, 20:22
Аватар для blandus
blandus blandus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
blandus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Всем Добрый день! Он сегодня и правда очень Добрый - у меня уже второй день после опи, которую мне подарил (в прямом смысле !) Павел Евгеньевич Куприн, и я решила, что девочкам, которые только начинают свой путь, будет полезно узнать как бывает в жизни...

Начну с начала - в ноябре 2013 года я окончательно осознала, что мои висящие ушки , которые когда то в 18 лет были хорошей тройкой, к 37 годам ну совсем перестали меня радовать, и я готова что то с ними сделать. К моей радости оказалось, что подружка работала в Клинике Куприна и через час после звонка ей я уже была в клинике (ну а что тянуть то?!). И тут у меня был выбор - сам Куприн или Серб Ирина Анатольевна, которая в тот момент недавно вышла из декрета, была не сильно востребована и всем ооочень нравилось ее нежное отношение к пациентам, да и работы вроде были не плохие (не могу точно сказать, я в тот момент было полным нулем, понятия не имела что такое даже Хотелки, просто понимала, что то, что у меня есть, мне не нравится) .

В общем выбрала я Серб.... Ирина Анатольевна сразу определилась, что будет периолярная подтяжка с установкой имплантов Mentor 255 база ширина 11 высота 10,3 профиль 4,7 средний плюс профиль (это я потом параметры уже узнала от Карамельной). Я в принятии решения никак не участвовала, только просила не очень большую, у меня под грудью 67 см, рост 159, вес 49 кг. Она заверила, что будет очень красиво и без имплантов форму никак не сделать, а имплантанты надо подобрать именно такого размера, чтобы всю кожу натянуть, меньше нельзя.

10 дней - и я на столе, все проходит отлично, швы заживают, только вот время идет, а белье в магазине не подобрать ... на 65-70 D нет ничего! Так я и проходила все эти 5 лет в топиках и спорт бюстах(

С 2017 года у меня все сильнее стала болеть спина, неврологи однозначно говорили о мышечно-тоническом синдроме в грудном отделе, массажи и ЛФК снимали его уже только на короткое время.
Также грудь прилично отвисла, несмотря на то, что без поддержи никогда не оставалась Было тяжело, неудобно, постоянное ощущение инородного тела.

Несколько раз писала И.А., она была все время заняла, на консультацию попала только в августе 2018, она предложила только замену имплантантов на пену и подтяжку. Без импланта даже сказала и обсуждать нечего. Цена около 300 тыс, вышла я и пошла грустить....

В начале ноября 2018 очередной приступ со спиной, спазм не снимается ничем. Плачу и пишу Серб, ее администратор видно сжаливается надо мной и через пару дней меня приглашают на консультацию.
Но, Ирина Анатольевна сообщает мне, что удалять импланты она может только за 2 раздельные операции (удаление и потом отдельно Т подтяжка), опыта говорит у нее технически в этом нет, а учиться на мне она не хочет. Продолжает уговаривать на замену импланта, от чего я категорически отказываюсь. В финале я сказала, что девочки на форуме тут рекомендовали Саруханова, она обрадовалась и сказала идти к нему, что в любом случае даже на 2 операции она меня раньше марта-апреля взять не сможет. Цену озвучила около 500 тыс рублей, про хоть какую то скидку - ни слова.

Я написала на почту Саруханову, ответ пришел быстро : Удаление имплантатов - 108000 руб, Т образная подтяжка - 160800 руб, липофилинг молочных желез 1 категории (до 200 мл в каждую грудь) - 153300 руб. Наркоз 29000-32500 руб, сутки в палате 12500 руб, белье (топ на грудь 4500 руб). Очень настаивает на Липофилинге.

Я уже начала готовить мужа к расходам, перед Новым годом и так внезапно незапланировано это все, но что делать, здоровье дороже...
Он видел мое состояние и настроение, успокаивал как мог)

Поскольку я не помнила параметров имплантов, я решила позвонить в клинику Куприна, все узнать. Услышав мою историю, мне сразу предложили прийти на консультацию к самому Павлу Евгеньевичу, куда я и прибежала в прошлый четверг.

Он принял меня очень обходительно, внимательно выслушал все мои жалобы, обсудил не только недовольство формой груди, но и всю сопутствующую ситуацию, и .... предложил сделать опи БЕСПЛАТНО (оплата только наркоза и палаты - 25 000 р за все), причем через неделю не оттягивая. Сказал, что несет ответственность за происходящее в Его клинике. Что я чувствовала не описать ничем! Понимаешь что о тебе заботятся, за тебя несут ответственность, тебя не бросят с твоей проблемой даже через 5 лет!

Карамельная мне сказала искать врача для хорошей Т подтяжки и хорошего шовчика, так оказалось, что Куприн защитил диссертацию «Коррекция келоидных и гипертрофических рубцов и пути их профилактики в пластической хирургии» на соискание ученой степени кандидат медицинских наук. И даже занимается лечением неудачных послеоперационных рубцов.

Так что я летела на крыльях восторга сдавать анализы и делать Узи.
И тут - тадада на приеме у мамолога мне говорят, что у меня вдобавок перевернулся имплант. Все складывалось....

Деталекс, аскорутин, выбор компрессионки с моими 67 см ( Native 0140 и 1.20), размер 1, противоэмболические чулки в клинике сказали входят в опи и их дадут.. Микролакс с вечера, И вот я совсем готова!

В 10.00 22.11.2018 я уже поступаю, заботливые Ириша и Наташа, спасибо Вам девочки! Пришел Куприн, сделали разметку и фото, обсудили еще раз мои пожелания - маленькие ареолки, Павел Евгеньевич сказал, что возможно обойдется с минимальной сборочкой под грудью вместо горизонтального шва, это вроде сложнее технически, но посмотрит (узнаем в пятницу 30.11 что получилось), что сохранит мне все мое богатство, что осталось и будет что то между 1-2. Настроение супер, с улыбкой иду в операционную

Начали опи в 11 примерно, в 13 я уже очнулась в палате, наркоз анестезиолог сказал был не интубационный, а в вену просто. Голова ясная, только очень есть хотела Через часик проснулась и моя соседка по палате, и мы уже болтали и смеялись. У нее 4 детей, 3 кесарева, ей эта мамопластика показалась детским садом, так что мы были позитивны и бодры. Сами вставали в туалет уже через часик.
Несколько капельниц с укольчиками, боли не было совсем. Да и отек нас достал только на следующее утро)
В палатах уютно, медсестры приходят по вызову сразу, помогают во всем, еда вкусная и полезная)

Фотоотчет прилагаю, там исходник, фото после 1 опи, фото по состоянию на ноябрь 2018 (5 лет прошло), и первые фото новых малышек. Мне еще Павел Евгеньевич обещал фото из операционной, очень просила сфоткать импланты, как передаст - выложу)

Спасибо всем девочкам за поддержку, отдельно Карамельной, Svetaspb. Как хорошо, что можно здесь поделиться и получить совет!
Да, рассказала Павлу Евгеньевичу про девочек с форума, он обещал отдельную скидку для форумчанок!)

P.S. Сразу пишу, с пенополиуретаном Куприн работает, и удаляет и ставит
Вообще, очень странно, что Вашу глушь было без имплантов не сделать. И вообще еще более странно это доступ и подтяжка через ореолу , по моему
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 12.06.2019, 20:24
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@blandus, мне даже не предлагала Серб ни просто подтяжку без имплантов, ни хоть на импланте вертикальную. И, смотрю, ни я одна такая на форуме, это не так редко бывает оказывается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 12.06.2019, 20:24
Аватар для blandus
blandus blandus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
blandus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Елена73, спасибо! Все в порядке слава богу) Легкость и радость после удаления практически у всех присутствуют. Только вот реально смотрю в зеркало каждый раз - и думаю, ну куда тут еще импланты засовывали!

Посмотрела - а вы блефаропластику уже сделали или только планируете?
именно, куда Вам еще их записывали, такая объемная грудь. Жаль, конечно,что сразу не в те руки попали.
Я у Куприна оперировала нос, коррекцию сделал через 10 лет за 20000 тыс, раньше было лень идти))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 13.06.2019, 01:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 783 раз(а) в 3 816 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, в Вашей теме про другие оп наверное флудить нельзя, но я уже 2 года как все сделала )) Довольна аки слон. Тема ваша зацепила потому что услышала имя моего доктора, конечно было радостно слышать что все так благополучно разрешилось , Павел Евгеньевич замечательный человек и врач! А на консультации я и у Серб была, но не срослось, чему теперь очень рада...
А по поводу ФАМ вам что выписали ? Я сама с этим давно, поэтому про пластику груди никогда не думала даже. Мне Мастодинон помогает при болевых ощущениях, пару- тройку месяцев пропиваю и надолго становится хорошо, потом опять по необходимости. Знаю, что индол еще назначают из Бадов.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.06.2019, 07:17
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, грудь у тебя красивая и объемная такая! А доктор заранее делал предположения, какой размер будет после удаления имплантов? Показывал фото, что примерно может получиться? Мне один доктор по фото сказал, что 1 размер останется...но меня и это не остановит, конечно! Хоть и в голове тяжело укладывается...))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.06.2019, 21:59
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Елена73, а ты верхнюю или нижнюю делала? думаю не погонят нас за пару слов не по теме... Мне верх еще предстоит, наверно
По ФАМ посмотри - я выложила фото назначений - последний лист. Про мастодинон что то она ничего не сказала - это гомеопатия же?

@Поня, до удаления предположения были о 2 размере, некоторые говорят что у меня он и есть - не знаю, запуталась я уже как считать, говорят что 70С это и есть 2
Думаю грамотный врач наметанным глазом сразу смотрит как выкройку делать. Просто я так понимаю что далеко не все берут на одномоментное удаление имплантов с подтяжкой, предлагали за 2 этапа но я морально не смогла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.06.2019, 00:30
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 783 раз(а) в 3 816 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Лиссенок, я делала верх и низ и ещё плюс височная подтяжка, причём на ней сама настояла и довольна, без нее эффект был бы не тот.
Назначения по ФАМ увидела, попробуй , вдруг пойдёт хорошо.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.06.2019, 07:34
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, очень впечатлена Вашей операцией а еще больше результатом Спасибо что делитесь Поздравляю! Действительно абсолютно непонятно куда там было имплант вставлять?! Своей ткани в избытке! А Вы не отмечали изменений в общем состоянии организма до и после? Были ли у вас какие-то симптомы BII?
Хотелось бы попасть к Вашему врачу Но я живу в другом городе Нашла его в Инете но вроде как он не дает онлайн консультаций Не подскажете может знаете какие то пути подходы? Хотелось бы проконсультироваться и сразу записаться на ОП Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.06.2019, 10:59
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Куприн П.Е.исправление груди после неудачной мамопластики у Серб И.А.

@Татулька, Куприн точно даёт консультации по электронной почте и у него много оперирующихся из других городов. На сайте клиники есть обратная связь, нажмите запишитесь он Лайн и вам перезвонят или на почту - но пишите что вопрос лично Павлу Евгеньевичу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если не получится - напишите мне , помогу.

Сегодня Серб выложила пост в Инстаграмм что уже 3-4 года не ставит импланты при подтяжке груди с достаточным количеством ткани. Судя по всему мы 6 лет назад были опытными образцами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 09.09.2019, 16:14
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться свежими фоточками и хорошим настроением - маленькая подтянутая грудь в отпуске это просто подарок небес - на жаре бегаю без бюстгальтера, просто в маячках (не боюсь что все отвиснет, если что готова еще раз на подтяжку - отвечу сразу) Швы уже стали светлее, меня никак не беспокоят. В общем наслаждаюсь морем и солнцем и всем вам посылаю лучики ;)
Миниатюры
2e3eeb1a.jpg   1b035d31.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #199  
Старый 09.09.2019, 16:54
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, красота! Павел Евгеньевич знает что делает
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 15.09.2019, 11:28
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Про размер - купила тут на Самуи бюстгальтер, влезла только в размер 70D... Даже не знаю как реагировать, и где потом все таки белье покупать...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c5de8ff.jpg
Просмотров: 175
Размер:	70,0 Кб
ID:	345957Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0039f3b3.jpg
Просмотров: 160
Размер:	58,6 Кб
ID:	345958

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
enblock, куприн, маммопластика, подтяжка, удаление имплантов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©