Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.04.2007, 06:43
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JN
Елен@, у Вас такое милое, нежненькое личико, губки шикарные! И ДО, и ПОСЛЕ, несмотря на ошибки. Всем сердцем сочувствую и искренне желаю - пусть случится маленькое чудо и личико само восстановится или чьи-нибудь золотые руки снова вернут радость и сияние Вашим глазкам! Держитесь, не опускайте руки, не теряйте надежды и чудо должно свершиться! Ну не может быть иначе!
JN, спасибо за поддержку я тоже очень надеюсь, что все еще будет хорошо.
  #542  
Старый 17.04.2007, 11:54
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Х-rain, Вы писали о защипах:-
"IRISA, я уже поняла, что "защип" можно делать на скулах, а можно под ними, тогда скулы не увеличатся. Но это еще более "опасно" с той точки зрения, что такой вариант может и не пойти. Похоже, у МН был такой вариант"
Что-то мне сдаётся , что мои защипы были как раз НА скулах, точнее очень близко ко внешним углам глаз. Если я правильно понимаю, что есть эти защипы.
ISA, а Вы писали о яблочках:-
"Кстати на всяких оперированных звездах, часто такие круглые щечки видно, ужасно мне не нравится, лицо проще выглядит сразу, особенно при улыбках заметно. Я раньше думала, что они импланты ставят и все такие одинаковые с круглыми как яблоочки щечками. ББрр..."
Я как раз считаю это очень интересной деталью.Особенно , когда они неожиданно , казалась бы не на очень выпуклом лице, появляются в улыбке.( например лицо, обожаемой мной Мерил Стрип). И я обладала ими до операции.Люди, всегда отмечали мою улыбки и называли её красивой, в том числе и благодаря этим округлениям. Забавно, что Вы назвали это яблочками, моя свекровь их тоже так называла. ;) Теперь я этого лишена. И это самое неприятное для меня.
Я УДИВИЛАСЬ, у каких звёзд Вы их видели? Пока не прочла , что Вы из США. Да ,у голливудских звёзд они очевидно популярны. И очевидно, что там их умеют делать. Наши хирурги страдают болезнью уплощения. На мой взляд это проще. К примеру мой хирург на мои жалобы сказал, что не знает, как хирургическим путём вернуть мне эти яблочки.
Кажется гос.Мамедов увлекается такими делами. Но есть и другая опасность превратиться после оп.в человека другой рассы.
Все наши разговоры подводят нас к одному выводу. Хирургу, чтобы стать асом надо уметь комбинировать различные методики. А не пропагандировать только один метод ,как лучший. И под этим знаменем зачёсывать всех под одну гребёнку. На кой ляд тонкому изящному лицу
ЕЛЕН@ выпуклости??! Природа создала его другим. Конечно это чуждо её красоте и так сводит её сума. :mad0:
У меня такое ощущение, что это болезнь роста нашей пл. хирургии.
  #543  
Старый 17.04.2007, 14:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МН
Вот весь обьём мягких тканей у меня был на скуловых выпуклостях...
Все мои обьемы висели под черепными скуловыми выпуклостями( какой слог!), нависая над верхними зубами и сильно оказывая на них давление...
Таким образам мы получили, что весь обьем, а он у меня немалый спустился под скулы на верхнюю челюсть.
МН, я так поняла из вот этих слов.
"Защип" сдвинутой вверх надкостницы Вам сделали ниже скул, я так поняла.
А в районе глаза - там другие дела .
  #544  
Старый 17.04.2007, 18:10
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Я вообщем балбес и не знаю где распологались мои защипы. Как-то я решила, что это дела хирургов. Но по ощущениям они распологались на скулах( там пару мес. были бугры , а со временем они веселили меня "шевелением" и ползанием там мурашек ,затем явно расправились.) Впрочем , чё я спорю?!. Может только ради истины. Вы, X-rain,молодчина. Мне бы ваше желание вникнуть в детали, глядишь и переделывать не надо было бы.Нет, я определённо балбес.
  #545  
Старый 17.04.2007, 18:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МН
У меня такое ощущение, что это болезнь роста нашей пл. хирургии.
Только жертвами становимся мы. Мое лицо после операции приобрело монументальность, этакая мухинская крестьянка. Это не мое и принять это не могу и не хочу. Буду искать того хирурга, который сможет это убрать. Жаль только, что проблема до операции была на уровне каприза, а сейчас это действительно проблема.
  #546  
Старый 17.04.2007, 18:21
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Что ж, привет вашему хирургу!
  #547  
Старый 17.04.2007, 22:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

МН, так у Стрип эти щечки всегда были, в этом смысле их никто искуственно не создавал. Кто ж спорит , многим очень даже хорошо - мне еще щечки на Шер нравятся. Но так как американцы любят "большие размеры" то сейчас мускулистые щечки уже видны даже и не при улыбке. В лучшем случае лицо выглядит пухлым, но при этом всегда зрительно уменьшаются глаза. А вот при улыбках мускульные шарики порой просто распирают бока лица и толкаются в нос ! Особенно это удивляет если помнишь, что у человека было изначально тонкое лицо с акуратными щеками - и вдруг такая вот матрешка!
Елен@, ну мухинская крестьянка из вас вряд ли получится, даже если ваш врач и дальше будет стараться
  #548  
Старый 17.04.2007, 22:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я обожаю эти "яблочки" щечки. Они же придают моложавость лицу. ;) Особенно если лицо не широкое.
  #549  
Старый 17.04.2007, 23:32
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Елен@ А мне кажется, что вы очень и очень красивая девушка.
Вы шли на ОП, уже совершенно точно знали, что хотите на «выходе»? Вопрос еще, это ваша первая пластическая операция?
Меня интересует, т.к. сама планирую в сентябре делать. Очень неожиданно, но я только сейчас, прочитав все ваши посты, поняла, во что это может выльется.
Я делала липо у Агапова и хотела совместить одновременно с эндо средней части, но мне, можно сказать повезло, я передумала в самый последний момент, денег пожалела . Сейчас понимаю, от двух ОП я бы точно не выжила.
Дело даже не в этом, у меня тогда и мысли не проскочило, что мне будет хуже, или что-то мне не понравится после. Я просила хирурга, НЕ поднимать внешний угол глаз, уменьшить носогубные, соответственно, подтянуть нависание над носогубными, птоз этот гадский. А г-ин Агапов рекомендовал сделать липофилинг в скуловую область и все-таки приподнять углы глаз, но я категорически отказалась, потому что, на мой взгляд, это кардинально изменит мое лицо. Да, я, наверное, соглашусь, может, мне действительно будет лучше, но я преследую цель выглядеть моложе, а не менять свою мамопаповскую наследственность! Меня она устраивает! Мы много общались, смотрели большое количество фото, сообщив все свои пожелания и выслушав его, я была уверена, что мы пришли к консенсусу. Мне художественное творчество или его индивидуальное видение как творца не нужно! С точки зрения медицины, у меня нет сомнений в выборе нужного хирурга, хотя сейчас меня очень впечатлила работа г-на Ищенко А.Л. Но, получается, если ты не перфекционист, то тебе всяко понравится совместно сотворенное, а если нет, значит полная жди бедульку?
  #550  
Старый 18.04.2007, 00:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

MH и Елен@ !

Согласна с вами обеими ПОЛНОСТЬЮ. Надо вникать в детали как X-Rain, она молодец. И пусть хоть сто раз обвинят в нерешительности, медлительности и излишней дотошности, главное - сделать всё возможное, чтобы исключить недопонимание и ненужный результат. :mad0:

А вам обеим желаю удачи, чтобы нашёлся нужный врач и подходящая вам методика, и в итоге вы обе получили желаемое!! От всего сердца.

---------
  #551  
Старый 18.04.2007, 02:36
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам всем за добрые слова !
monica, эта моя первая операция и шла на нее четко зная, что мне нужно подтянуть, чтобы ощущать себя абсолютно счастливой. Кто то делает ряд операций и все нормально, но, видать, везение не мой удел.
Честно говоря, рада, что мои посты заставили кого-то задуматься и более серьезно подойти к самой операции, раз уж без нее никак. Никому не пожелаю того состояния, в котором сама прибывала почти полгода, сейчас я все таки уже могу без слез смотреться в зеркало. Жаль, что сама нашла этот сайт достаточно поздно. У меня вышло все очень беспечно и неразумно. Трясите хирургов по всем даже самым мелким вопросам, которые могут возникнуть в ходе и после операции, будьте дотошны, это ваше лицо, преображение которого или принесет вам кучу положительных эмоций или полное разочарование и затяжную депрессию. Мы все считаем, что с нами не может случиться ничего дурного, а если случается, бывает слишком поздно.
  #552  
Старый 18.04.2007, 09:13
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алия, а ты не хочешь попросить при операции местный наркоз? Будет очень удобно руководить врачом, как и что ему делать, где подрезать куда тянуть, что защипывать. :D Мечта!
  #553  
Старый 18.04.2007, 16:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Страсти

Страсти -мордасти А я так надеялась на эндоскоп , а тут такая петрушка в виде новых черт лица которые ну как корове седло некоторым барышням ( Я конечно хочу изменить внешность, но только в положительную сторону , а от отрицательного результатат я точно " к верхним людям " досрочно отойду . А вот тут девочка про Чик -лифтинг пыталась выяснить , я тоже этой темы не нашла (( Вчера видела на своем косметологе результаты этого чик -лифтинга .. мне и результат понравился и ( как она сказала ) затрат меньше и менее травматичная .

А на сайте у нас такой темы нету , или я как всегда "слепая "? Очень хочется инфу почитать, а то эндо уже страшно после МП и Елены
  #554  
Старый 18.04.2007, 17:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Диди, в этой теме много информации по чик-лифтингу. И еще в Консультациях есть такой вопрос. Я, вроде бы, разобралась, так что если не понятно будет - спрашивайте, попробуем вместе разобраться.
  #555  
Старый 18.04.2007, 19:38
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Кира! Браво! отличное чувство юмора! :D :D :D

Сижу дома реабилитируюсь.... Врач запретил компьютер, книги, телевизор, из - за сильного воспаления коньюктивы (склеры)...
Так что не читаю почти ничего здесь и все отчеты потом выложу....
  #556  
Старый 19.04.2007, 08:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

IRISA, спасибо .
Как дела? Как я понала, у тебя все хорошо и настроение бодрое. Очень интересно будет посмотреть на результат! Ты у Мамедова оперировалась?
  #557  
Старый 19.04.2007, 10:36
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Елен@. Уверена, что ваша проблема решится! Удачи!

Kira. Я буду делать эндо средней зоны для уменьшения носогубных. Мне кажется, что с вашей стороны не очень хорошо давать такие рекомендации. Я уже достаточно взрослый человек, чтоб на консультациях с врачами определить, как вы пишите, имеет ли место тенденция опускаться или не имеет.
  #558  
Старый 19.04.2007, 10:46
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

monica, и стараюсь никогда не давать советов незнакомым людям - это дело не только неблагорадное, но и опасное, тебя же потом и обвинят, ежели че
мои рассуждения теоретические - почему врачи дают такие советы, обычно не на пустом месте же, ведь Агапов посоветовал поднять?
что мы не всегда себя оцениваем адекватно , и у близких то людей недостатки видеть перестаешь, а уж тут свое лицо
я лично всегда благодарна тем, кто высказывает свое мнение обо мне, вот даже операцию собралась добавить по совету Алексы, за что ей большое спасибо
а свое обращение к Вам убираю
  #559  
Старый 19.04.2007, 11:57
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Я, как раз и увидела проблему в том, что особых показаний по поднятию, опусканию и т.п. может и не быть вообще, но врач может сделать «как будет лучше не его взгляд», и вполне возможно, что будет лучше, но внешность то измениться капитально!
Вы, Kira, просто не очень внимательно читаете. Или я, скорее всего, не могу правильно изложить суть своей проблемы.
  #560  
Старый 19.04.2007, 14:21
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Kira, всё хорошо, сижу дома, жаль читать нельзя, хотя за руль села уже на шестой день после оп Оперировал Мамедов Э В, на быструю реабилитацию даже не надеюсь, зато настроенна на длительный и хороший результат!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©