Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.08.2017, 21:32
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, если честно,Вы прямо как мои мысли прочли. Сижу и думаю, что делать. Арбатова выбрала, так как хотела совместить рино и блефаро,его носы для меня в топе.
В общем, спасибо, что подсказали, сама бы ни в жизнь не догадалась насчет брылей. Сейчас на маму взглянула, " бульдожьи щечки" у нас семейное)

Медленно, но верно перемещаюсь в раздел антивозрастных))) *аффтор в шоке***


Мария62, про нити это идея)спасибо большое ;))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.08.2017, 21:34
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, вы на этих фото выглядите совершенно иначе, чем на первых. Видно, что девушка вы совсем молодая.))) Начните с моделирования у Гурьянова. Не думаю, что он вам СМАС предложит. Напишите потом, плис, что посоветует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.08.2017, 21:54
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Fiorella*, спасибо за такой комплимент, но может фото удачные, свет так упал, не знаю) он честное пионерское кривоват, да еще и длинный, как у Буратино. Мне нравятся вздернутые, кнопочки)хотела себе такой, но видно до носа не доберусь теперь) но вме равно спасибо за комплимент!

Туша, я написала Гурьянову на почту, завтра прозвоню еще раз, порыдаю, может примет меня, а так косультацию предложили аж 19 сент, у меня никак не получается. Тут я сама виновата, поздно спохватилась. Очень хочется, чтобы он вживую меня увидел.
Конечно фото не передает всей правды, на последних фото свет искусственный, белым, может это сыграло роль, на первых я под желтым светом.

****Девочки, попросила мою тему перенести в личные темы по антивозрастным операциям. Если что, я там.****
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.08.2017, 00:00
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Птоз мягких тканей и особенности строения челюсти - разные вещи.

Гирлянды в средней и нижней зонах можно убрать исключением быстрых углеводов, мучного и жареного из рациона. Пастозность обычно появляется, когда ешь много хлебобулочных изделий и конфет.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.08.2017, 08:13
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Katethesheep, я до 25 лет была оч худая, избаловала себя, на диетах никогда не сидела (не считая пост, конечно). Вот к 30 и вылилось. Ваше моделирование прям перевернуло мое сознание)

Ledenezz, почитала тему жоли, Гурьянов конечно волшебник, очень красиво сделал. Я б с таким лицом только бы и фотографировалась. Буду ждать его ответ по электронке.

Посмотрите, как девушка скорректировала брыли гелем: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2176
можно так ссылку давать?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.08.2017, 09:25
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, ну что-то вам завернули про СМАС))) не такие сильные брыли и, на мой взгляд, видно, что это не возрастные изменения, а особенности строения лица. Скорее всего хирурги вас не возьмут на СМАС пока, только на бьютификацию.
У вас правильный прикус, с положением зубов всё идеально? Просто я запарилась по поводу лица недавно, хирург сказал пока не исправишь прикус не будет со мной разговаривать, ну и рано, мне 29)
А процедуры типа массажей и разных там иньекций, мезо делаешь? При повышении тургора и качества кожи, бывает, внешний вид начинает радовать и реально овал меняется. В носогубки филлеры, сразу другой вид будет в анфас, а профиль прекрасен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.08.2017, 10:33
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Перезаписалась к Гуьянову на 09.09. Ура! Подскажите, стоит ли брать 3Д моделирование? Что-то дороговато оно. Может, хватит обычного?

iLenochka, зашла в тему про косметологию, тоже говорят про тип лица, строение. Советуют похудеть))и челку сменить))) С зубами да, проблема. Был перекрестный прикус, исправили мне, насколько позволяет профессионализм местных ортодонтов, то есть не идеально, с щелями. Предлагали удалять восьмерки, гнилые, но передумала, вдруг лицо еще упадет, поставлю коронки лучше. Уже занимаюсь этим. Хотела отказаться от Андреищева, но думаю сходить. У нас врача такого уровня днем с огнем не сыщешь, послушаю для себя, что скажет насчет зубов и челюсти.
Носогубками и лбом займусь в сентябре, после консультации врачей обязательно! очень уж просятся они.
Признаюсь, из ухода ничего не делаю, кроме крема, льда и чистки. Читаю тему про уход, сама я в этом не очень разбираюсь, а подруги делают как говорится "на шару", то мезо, то биоревитализацию, никакого представления о необходимости или графике нет, Вот пытаюсь сама разобраться.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.08.2017, 10:48
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, ну ты по всем фронтам готовишься исправляться))))) конечно, лучше начать с ухода и косметологии, массаж лица прямо очень-очень советую попробовать у косметолога, главное, найти, кто делает хорошо)
Я когда курс массажа прошла, заходила в другой салон спросить про стоимость, там подумали что мне лет 19, а не 28 и спросили с недоумением сначала, зачем мне антивозрастной массаж)))) правда надо повторять курсы периодически

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.08.2017, 12:07
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Вы и правда симпатичная очень) мне в глаза бросается только причёска. Ее я бы вам посоветовала сменить)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.08.2017, 12:39
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

iLenochka, я вообще долго запрягаю))) Читаю и про уход (хочу систему выстроить для себя), и про стоматологию, хочется еще в будущем и фэграфтинг сделать, тоже читаю про это. Насчет массажей и мезо, я думала об этом. Просто тяну, потому что хочется именно хорошую хотя бы симпатичную основу, улучшить и поддерживать можно которую. Сейчас мне не хочется себя поддерживать, я себе не нравлюсь((Вот смотри: зашла я как-то в магазин, взяла померять платье-лапшу, миди. Надела, не понравилась, ну реально плосковато, думаю возьму, пуш-апом дотяну до идеала. А рядом со мной меряла такое же!! платье девочка, ну очень красивая, изгибы, попа, грудь! персик в общем! вот у нее хорошая основа, хоть что напяль, будет красотка. Вот ей уже можно и массажи делать антицеллюлитные, и крема дорогие покупать и тд., у нее есть основа красивая. А мне что? что мне украшать? Подруги вообще говорят, не трать деньги на операцию, лучше сходи, научись делать профессиональный макияж. Вот этого я вообще не понимаю, если честно.
P.S. Платье я не купила)))) а пошла читать этот форум))

Ольга9090, спасибо за совет! Прически я какие только не носила, честно) была "под мальчика", каре на ножке, обычное карэ (как сейчас у Бузовой). Сейчас просто отращиваю волосы, потому что ничего не нравится мне, может когда решу с лицом, буду "подстраивать" и прическу(( может, посоветуете что. Челку буду переделывать, посмотрим. что предложит мой парикмахер.

iLenochka, это Ваше реальное фото на аватарке? по мне так идеальное лицо) такое конечно можно поддерживать, да с удовольствием) ***завидую***
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.08.2017, 12:47
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, да моё реальное лицо)))) есть тоже проблемы с принятием себя, сделала грудь, сейчас взялась за прикус, у меня от него в будущем точно появятся брыли, так что скорее брекеты хочу поставить))
Интересный у тебя подход по поводу основы: я согласна тут с тобой, что если не нравится основа, то надо довести её до желаемой и уже потом вкладывать деньги на тюнинг (не люблю это слово, но так и есть)))
Удачи тебе на пути совершенствования, у меня такое стремление вызывает уважение, один раз живём, хочется в красивом и приятном теле) я тоже на этом пути, жалею что только сейчас сделала пластику, но раньше не было финансов и здоровья)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.08.2017, 13:33
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

iLenochka, спасибо большое за пожелание) финансы это вообще отдельная тема)
* извиняюсь за слово "напяль" )) откуда я его взяла только.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.08.2017, 13:45
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Кассиров, тренеров, косметологов и других продающих товары и услуги жёстко инструктируют на предмет возраста потребителей. Фишка "Ух ты! А я думал/а, Вам пятнадцать, а не сто" - спланированная хитрость, чтобы заставить покупателя прийти ещё несколько раз.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.08.2017, 14:04
Аватар для Женщина
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Россия Самарская обл
Сообщений: 49
Женщина на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, ну нельзя же так себя не любить. Вы очень симпатичная интересная девушка. Стремление к совершенству это утопия. Так можно далеко зайти. Но самое печальное, что не факт, что после преображения вы сможете себя полюбить. У меня, например, куча отклонений от общепринятых стандартов красоты. Но окружающие их не замечают, внимание мужчин, комплементы от коллег постоянно. Муж вот очень напрягся, когда я сказала что буду делать рино))). Не в одной красоте дело. Научитесь любить себя именно сейчас, а никогда нибудь потом... Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.08.2017, 14:22
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Katethesheep, я воспользовалась Вашим моделированием в другой теме. Если Вы против, напишите, я удалю.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.08.2017, 14:27
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Katethesheep, хахаха я подумала, что они искренне, я у них не купила ничего)))) но массаж что ни говори, мне помог освежить лицо )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.08.2017, 14:31
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Женщина, так дело в том, что я себя люблю! Я умная, интересная. понимающая и тд.. просто выгляжу я не как такая девушка, как описала, а как серая мышка. Хочу привести в соответствие внутреннее и внешнее. Чтобы со мной было не только приятно поговорить, но и посмотреть на меня)) Стань я более женственнее, с открытыми глазами и красивым низом лица, мне кажется, я буду более увереннее что ли. Перекраивать лицо полностью и быть похожей напр. на Джоли нет задачи совершенно!)))) Я понимаю, что у хирургов есть неудачные результаты, видела на форуме. На данный момент я готова рискнуть. Выбираю врача, который дорожит своей репутацией, заботится о пациенте после операции и сам заинтересован в отличном результате., а не "бабла срубить". Перед операцией предупрежу, что в случае чего пойду к Малахову жаловаться)))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.08.2017, 14:53
Аватар для Женщина
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Россия Самарская обл
Сообщений: 49
Женщина на нуле
По умолчанию

Кубаночка01, я рада что ошиблась)))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.08.2017, 14:56
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Кубаночка, все, что было загружено на форум, становиться собственностью форума. Делайте с моделированием, что пожелаете.

Серой мышью Вы не выглядите. Скорее, породистой морской свинкой. Просто у Вас - преждевременные возрастные изменения из-за несбалансированного рациона и неактивного образа жизни.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.08.2017, 15:34
Аватар для Кубаночка01
Кубаночка01 Кубаночка01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 54
Кубаночка01 на нуле
По умолчанию

Katethesheep, про породистость Вы мне польстили) а неправильное питание и отсутствие спорта да, на лицо так сказать(

Женщина, а может Вы правы и я себя успокаиваю. По-крайней мере, хочу посмотреть, что посоветуют мне врачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©