Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.09.2018, 06:44
Аватар для twinklestaroh
twinklestaroh twinklestaroh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2018
Город: Корея
Сообщений: 1
twinklestaroh на нуле
По умолчанию У меня знакомые сделали блефаропластика и Смас лифтинг в одной из корейских клиник и им очень хорошо сделали. Прям супер.

Цитата:
Сообщение от natik N Посмотреть сообщение
Здравствуйте, все ! Девочки, озадачилась вопросом пластики в Корее, скажите пожалуйста делал из Вас кто-нибудь там операцию? Информации на форумах практически нет(. В Корее делала пластику моя знакомая, результатом вроде довольна, но хотелось бы почитать отзывы и других людей, послушать советы. Все таки из Москвы не ближний путь, пытаюсь понять, а оно того стоит ? Планирую сделать блефаро и подтянуть овал лица. Спасибо!
Добрый день! Меня зовут Анна и я работаю независимым переводчиком. Хорошо знаю корейские клиники т к сама там работала долгое время Можете писать на воцап, всегда рада помочь *****

Цитата:
Сообщение от natik N Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Жаль, что не откликнулись те кто делал пластику в Сеуле. Перерыв кучу форумов нашла положительные отзывы (не много) о нескольких клиниках Сеула. Но клиника клиникой, а вот как найти хорошего хирурга? Понятно, что если решусь на поездку, то поеду только через фирму, которая занимается мед. туризмом, но они насколько понимаю не несут ответственности за результат..... Может все же кто-то поможет ответить на мои вопросы. В какую клинику и к какому хирургу? Спасибо)

Последний раз редактировалось Катерина; 12.09.2018 в 12:36. Причина: реклама
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.12.2018, 16:29
Аватар для Obliterator
Obliterator Obliterator вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 1
Obliterator на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
Там огромное количество клиник, и, конечно, есть хорошие и плохие. По поводу клиники ID мы уже говорили. Она первая в черном списке.
Действительно все настолько плохо у ID? Я видел пару их работ, вот, например
понятно, что все это реклама и т.п....
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 18.01.2019, 20:29
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Obliterator, я когда общалась на англоязычных форумах, про ID уже никто не упоминал, так как все знают о репутации этой клиники) и не забывайте что корейцы очень любят фотошопить "после" когда делают коллаж с до и после..
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.03.2019, 23:01
Аватар для Mnecofee
Mnecofee Mnecofee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Mnecofee на нуле
По умолчанию

Знакомая делала веки в Корее, причем она меня младше, всего 29 лет. На консе плюс ко всему посоветовали поставить нити.
Я не знаток косметологии, но есть смысл в 29 ставить нити сразу после блефаро?
Вроде бы она довольна, но так послушала, очень много спорных моментов, но может я придираюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.03.2019, 16:46
Аватар для ZarinaLegay
ZarinaLegay ZarinaLegay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 4
ZarinaLegay на нуле
По умолчанию

Когда встал вопрос, где делать пластику груди, я на 100% была уверена, что это будет Корея. Но оказавшись в стране утренней свежести, я немного растерялась....от количества клиник по пластике, здесь целые кварталы, гиганты и маленькие клиники. Сказался и языковой барьер.
Я решила сузить круг, выбрав клиники международного уровня, где имеются русскоязычные консультанты, в числе прочих. Я выбрала сразу несколько клиник, день и в бой.
Итоговый выбор свой остановила на BK Hospital. В первую очередь мне понравилось, что не пришлось ждать (как в других) консультацию, хотя везде предварительная запись, так же не было никакой суеты. Как правило, в основном, в клиниках на ресепшене человек 5, а по итогу много времени теряешь!  В этом плане BKhospital приятно удивил организованностью - все, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая переводчиком были на высоте, и мне уделили максимальное внимание. Все чётко и правильно!
Также для себя я решила, что самым важным в выборе клинике все-таки будет хирург. Как выбирать правильно я не знала, поэтому решила довериться интуиции, то есть главное для меня было уловить контакт с врачом. Так вот, когда мне сказали, что на консультацию придёт врач-женщина-хирург, я немного растерялась, все-таки почему-то я думала, что лучше мужчины хирурга быть не может. Откуда это взялось в моей голове я не знаю, просто меня охватила паника, и первое, что пришло в голову, это захотелось сбежать. Тут заходит доктор Ким Кёль Хи, я ловлю себя на мысли, какая она красивая)) Понимаю, что это не то, о чем я должна сейчас думать, беру себя в руки, мы здороваемся, какие то фразы по делу и все... полная эйфория, от профессионализма, от подачи, доктор Ким Кёль Хи нереально крутая, это все, что я осознавала на тот момент, чтоб понимали, до того, как пойти по клиникам, я не спала почти неделю, мне, кажется, я знаю все об имплантах, методах пластики, о врачах, одним словом абсолютно все! И я была готова задавать вопросы, много вопросов, выспрашивать малейшую незначительную деталь, изучить доктора под микроскопом, потому что я понимала, что это очень серьёзный шаг для меня, а тут все было так чётко, ничего в итоге я не спросила, потому, что все прошло идеально, именно так как я и хотела, выбор имплантов, размер, какие особенности моего строения, она по груди поняла, как протекало ГВ... в общем кроме восторга я ничего не испытывала.
Потом, когда она делала замеры, ее руки.. если бы волшебники существовали, у них были бы именно такие руки. Уже позже, дома, я поняла, что у Хирургов особенные руки, руки профессионалов, руки непохожие ни на чьи другие)) Я доверилась этим рукам, именно это было главным в моем выборе. Я уверена, что результат превзойдёт все мои смелые ожидания, операция назначена на конец марта, я с удовольствием поделюсь с вами и впечатлениями, и фото после. Нет страха, неопределённости, просто уже скорее хочется дождаться дня икс. Все-таки правильный выбор клиники, а главное врача, это и есть основа успеха.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.03.2019, 14:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ZarinaLegay, как интересно написала - заинтриговала просто! Давай хоть фото исходника пока) Будем ждать фото! И еще интересно фото разметки. Как они ее делают.) Пока не наткнулась на данную ветку вообще не думала о том что в Корее так развита пластич хирургия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.04.2019, 10:41
Аватар для ZarinaLegay
ZarinaLegay ZarinaLegay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 4
ZarinaLegay на нуле
По умолчанию

Most

здравствуйте всем. Немного задержаласть, потому что по делам пришлось немного отложить операцию и вот 19 Апреля сделала операцию. Пока еще есть отек, но даже сейчас вид груди меня устраивает ))) третий размер как я хотела. Выставляю фото 2 день после операции. Мне делали разрез под грудью саморассасывающийся шов. В тот же день можно принимать душ, так как накладывают водонепроницаемый пластырь. Да болевые ощущения есть, но терпимо, так как прописывают обезбаливающее. Главно не делать резких движений и не пытатья подымать груз, а то сразу аж слабость в руках и отдает в груди. Пока что привыкаю так как в груди немного отдает. Сейчас нужно носить корректирующий бюстгалтер. Но в целом я в восторге))) Благодарна доктору Ким Кёль Хи.

Вот такой откровенный корректирующий бюстгалтер прописуют в Корее)) жду уже когда смогу носить обычный бюстгалтер и наконец-то топы с декольте))) покажу фотки, когда уже полностью отек спадет)).
Миниатюры
4cc68913.jpg   4e81c64e.jpg  
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 27.04.2019, 09:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ZarinaLegay, поздравляю! Да, покажи потом, только не замазывай ареолы, это ж не инста. Вид непонятный с ними.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.05.2019, 07:58
Аватар для ZarinaLegay
ZarinaLegay ZarinaLegay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 4
ZarinaLegay на нуле
По умолчанию

Всем привет. Как и обещала возвращаюсь, чтобы показать результат операции. Вот уже и прошел месяц. Немного откровенных фото в ленту

Теперь я понимаю, почему девушки после увеличения груди носят только обтягивающие топы или с декольте. И я туда же))) Этим автоматически хочется похвастаться. Я очень довольна и размером и формой, все как я хотела. Так как я достаточно высокая и худая-для моего роста просто идеальный размер. После операции прям как начала жить заново. Я действительно выбрасываю все пуш-апное белье и закупаю то желанное красивое белье без пушапа и каких либо подкладок. )))

Очень рада, что выбрала клинику BK и конкретно доктора Ким Кёль Хви. Очень приветливый консультант, заботливые медсестры и сам врач приходит на каждый осмотр.

В общем девчонки этого стоит!! Большое спасибо доктору Ким Кёль Хи-золотые руки, так как шрама тоже особо не видно, а это только 1 месяц после операции.
Миниатюры
77d71c8b.jpg   b69006bb.jpg   615b845e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #150  
Старый 28.05.2019, 10:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ZarinaLegay, ну очень и очень здорово! А можно еще фото исходника попросить нормальное, а не как на фото выше? Там вообще не видно груди - белое тело только. И напиши какие тебе импланты поставили, какой у тебя рост и опг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 30.05.2019, 11:23
Аватар для ZarinaLegay
ZarinaLegay ZarinaLegay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 4
ZarinaLegay на нуле
По умолчанию

Ну, я до операции особо свою голую грудь не фотографировала)))

Могу только сбросить в купальнике как было до и то что мне отдали с клиники))

Мой рост 168 и на тот момент вес был около 52, но сейчас немного поправилась, так как после операции месяц нельзя спортом заниматься))



Мне поставили французский имплант Евросиликон размер 350 эргономический имплант (он по форме круглый, но придает более каплевидной формы как собственная грудь.

Это новое поколение имплантов эргономикс, сейчас очень популярно. Поэтому доверилась совету доктора.
Миниатюры
9d50161b.jpg   c20efe59.jpg  
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.07.2019, 14:05
Аватар для Eria
Eria Eria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Россия
Сообщений: 1
Eria на нуле
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором клиники в Корее. В России была проведена неудачная блефаропластика, пластика по созданию двойного века. 2 года прошло, всё также выглядит ужасно, много кожи отрезали, глаза теперь выпуклые. Что делать ума не приложу((
@Доброжелатель, скажите, пожалуйста, а что с Вашими веками было не так? Почему проводили повторную блефаропластику?
У меня после создания двойного века, глаза круглые стали и один глаз выпячивается, кожи много отрезали. Кошмар, в общем. Хочу переделать в Корее.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.07.2019, 12:07
Аватар для Теплунчик
Теплунчик Теплунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 7
Теплунчик на нуле
По умолчанию

Посоветовала бы ВК. Создатель этой клиники знатный блефаропласт.Он специализируется только на этом. Только надо знать, что на месте редко бывает, по миру много ездит. Записаться к нему надо заранее, к нему долгая очередь. К сожалению не помню фамилию, но попробуйте списаться с клиникой, у них есть русские переводчики.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.08.2019, 00:09
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Что нибудь слышали о такой клинике в сеуле ? Подруга была консультации , очень высокие цены . Какой то там знаменитый есть доктор О .

Клиника Реген Глобал regan global
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.08.2019, 08:58
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию I’d hospital

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
А что же это за задаток такой невозвращаемый? Что он должен покрывать, если сама операция, например, предоплачена на 100%?
Подскажите а где была тема про ID hospital и почему он в чёрном списке ?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.08.2019, 12:37
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию ID hospital

Все молчат . Я в общем сегодня была на консультации в ID hospital сеул . Разводить меня на дорогие операции не стали . Сначала поговорило с переводчиком , потом пришла ассистент доктора вопросы задавала . И потом подошёл доктор, красивый он очень . Именно по подтяжке он спец. Делать смас подтяжку и любую подтяжку с разрезами отговорил, что мол не такой засушенный случай у меня, можно обойтись и нитевой подтяжкой . Какая то подтяжка нитями есть тянут и цепляют за кость ... плюс акулифт посоветовали это разбивание жира , убирают там где не надо формируя форму V. По сумме посчитали около 5000$. Я Записалась на операцию , но пока думаю . Другой мой хирург тоже не советует подтяжку с разрезами делать , тк мне 34.
Миниатюры
ef3260e7.jpg   ba9616f9.jpg   86522576.jpg  
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.08.2019, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Shopo, я как раз вчера в аккаунт в инстаграме выкладывала пост, как нитевые подтяжки (нерассасывающиеся нити) потом сказываются на возможности сделать качественную подтяжку смас.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.09.2019, 08:23
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shopo Посмотреть сообщение
Все молчат . Я в общем сегодня была на консультации в ID hospital сеул . Разводить меня на дорогие операции не стали . Сначала поговорило с переводчиком , потом пришла ассистент доктора вопросы задавала . И потом подошёл доктор, красивый он очень . Именно по подтяжке он спец. Делать смас подтяжку и любую подтяжку с разрезами отговорил, что мол не такой засушенный случай у меня, можно обойтись и нитевой подтяжкой . Какая то подтяжка нитями есть тянут и цепляют за кость ... плюс акулифт посоветовали это разбивание жира , убирают там где не надо формируя форму V. По сумме посчитали около 5000$. Я Записалась на операцию , но пока думаю . Другой мой хирург тоже не советует подтяжку с разрезами делать , тк мне 34.


Здравствуйте!ну, как вы?решились на операцию в id hospital?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 17.09.2019, 17:16
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@ZarinaLegay, Очень красивый результат! Если не секрет, во сколько обошлась операция?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 20.09.2019, 22:31
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию Спасибо

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Shopo, я как раз вчера в аккаунт в инстаграме выкладывала пост, как нитевые подтяжки (нерассасывающиеся нити) потом сказываются на возможности сделать качественную подтяжку смас.
Я почитала ваш рассказ о нитях и перехотелось их делать

Цитата:
Сообщение от Sherenq Посмотреть сообщение
Здравствуйте!ну, как вы?решились на операцию в id hospital?
Дело в том , что я находилась в Корее на протяжении нескольких недель, работала . И общалась с местными и спрашивала о клиниках. Два человека мне сказали, что айди госпиталь это чей то сын богатенького папы открыл , и там операции делают не эти врачи а другие, что судиться с ними в случае чего бесполезно , и фото это голимый фотошоп, делают они круто только звёздам и блогерам что приезжают за рекламу делать к ним. В общем так. А Записалась я в другую клинику в пн операция должна быть. Но я простыла. Не знаю , по идее должны перенести
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©