Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 27.05.2019, 00:57
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, поколите Графитес, может реально лучше станет. Сегодня пятый день был как я поколола гилаурон . Губы стали мягче, отек сошёл , намного лучше уже. Думаю со временем совсем размягчатся, надеюсь )
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 27.05.2019, 03:58
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, конечно, поколю, это даже без вопросов, хотя бы даже для того, чтобы хоть губа зашевелилась и дикция получше стала, а то разговаривать только при помощи нижней губы как-то не комильфо. Да и с приёмом пищи тоже, может, повеселей будет, я уже больше года - в одной руке вилка, в другой - салфетка, ложками почти пользоваться не могу.
Алина, вы ещё упоминали, что у вас губа тонкая получилась - а как сейчас? Удалось губу как-то увеличить (растянуть)?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.05.2019, 12:35
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Девчонки я 3 года назад удалиляла биополимер, по большей части из верхней губы, губа верхняя онемевшая так и осталась , как бы притупленная чувствительность слизистой, подушка осталась при разговоре, на губе неровности есть как бы два маленьких бугорка , все так и осталось как и было 6 мес после ОП

Пс/ давно сюда не заходила, удаляла у Вакориной, трогать опять что-то я боюсь, смирилась с притупленной чувствительностью но бугорки бесят, но что уж поделать.. вернуть бы свои губы до биополимера, эх
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.05.2019, 16:26
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, да. Губа побольше стала и вывернулась. Не сильно правда, а то она совсем свернутая внутрь была. Ощущения в губах лучше стали в плане чувствительности и нет таких неприятных ощущений по типу жжения, чесания
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 27.05.2019, 18:12
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, вот и у меня в губе всё жжётся и горячее какое-то. Ощущения очень дискомфортные. А вы когда после операции у Султановой на следущую пошли? Я думаю, через год все процессы по формированию рубца должны же закончиться? У меня сейчас при попытках улыбнуться такое выражение лица становится - без валидола не посмотришь(( А у вас улыбка естественная сейчас или ещё "работать и работать"? Может, гиалуронка и правда растянет ткань, тем более, вы говорите, что есть такие хорошие изменения, и главное - губа хоть начала выворачиваться. Ну и страхолюдская она, когда вовнутрь - по крайней мере, у меня
@mil@sik, а если в бугорки поколоть что-нибудь рассасывающее? Это у вас фиброз или отек, может быть, образуется, из-за нарушенной циркуляции лимфотока?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.05.2019, 18:38
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, я через полгода после первой операции у неё пошла к ней же. Первый раз она мне верхнюю ровер вырезала , но на ней шишки были, я думала на повторке она мне просто уберёт эти шишки. А она взяла и сделала губу совсем тонкой и кривой , причём у меня левая сторона меньше была. Зла не хватает. И подуха большая появилась . Гилауронку я считаю вам нужно поколоть, но только у знающего косметолога. Реально неприятного жжения и дискомфорта уже нет.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 29.05.2019, 05:37
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня ездила в Вишневского - накануне наконец-то мне сообщили, что всё готово и я могу копии (медкарты и амбулаторной карты) забрать. Тянули время месяц, при нормальном сроке выдачи 10 дней. Ну что ж, действительно, "подготовили" карту хорошо - переписана практически полностью. Внесены такие операции, которые я в жизни не делала и в ближайшем будущем даже не планировала: круговая подтяжка лица, круговая (а такая вообще бывает??) блефаропластика век, кислотные пилинги ( при моей-то полной непереносимости кислот! Я даже аспирин принимать не могу). Так вот все эти мифические операции и процедуры, оказывается, и повлияли на сроки и такую длительную реабилитацию!(Которые, якобы, в норме составляют аж 9 месяцев, а вот у меня, печалька, растянулись на год и более) Мне только непонятно - ведь любая операция оставляет швы, которые любой хирург заметит - на что был расчёт? Ведь у меня никаких швов нигде нет и быть не может, раз указанные операции не проводились. Также было дополнено, какая операция мне была проведена: помимо удаления аутожира (что у меня было указано и в выписном эпикризе) было добавлено "и удаление ИЗБЫТОЧНЫХ МЯГКИХ ТКАНЕЙ верхней губы". Девочки, посмотрите на мои фото ДО введения жира и ПОСЛЕ - где там избыточные ткани? Может, у меня уже со зрением что-то не то, как и у других хирургов, у которых я была? Красная кайма одинакового размера, но появился ненужный объём над губой ( это хорошо видно в профиль). Значит правы хирурги были, всё-таки отрезала она мне губу, помимо того, что сожгла. В заключении консилиума, которое они мне обещали дать, указано, что у меня результат хороший, недостатка тканей нет, моё недовольство результатом непонятно, а то, что так губа выглядит - так дело-то не в ней, а в НИЖНЕЙ губе, которая у меня, оказывается, слишком большая! Вот если её уменьшить, то тогда размер верхней губы и будет соответствовать размеру нижней. Ну это полный треш, девочки! Это что, вообще?! Мне предлагается уменьшить родную губу, только для того, чтобы верхняя не выглядела так убого, как сейчас? Я, конечно, особо не ждала, что мне отдадут документы в неизменном виде, но чтобы настолько?! Это уже откровенное издевательство или как это ещё назвать? Более того, оказывается, на последней встрече ( в конце марта, на консилиуме), я вела себя агрессивно, чуть ли не лезла драться и позволяла себе "крайне грубые и оскорбительные высказывания в адрес оперировавшего хирурга" - это вообще цитата оттуда. Только проблема в том, что я вела аудиозаписи всех встреч с ними, и, разумеется, там отлично слышно, кто что говорил и кто как себя вёл. Знаете, я понимаю, что без подлости в нашей жизни не обойтись, сплошь и рядом сталкиваешься, но, девочки, вот с ТАКОЙ подлостью я, честное слово, встречаюсь в первый раз. И ведь это всё писала та особа, которая изуродовала мне губу, которая отняла у меня не только возможность наконец-то покончить с моей бедой. Я ведь не живу, как другие, на 100% - у меня очень много ограничений после аварии, пришлось где-то смириться, где-то приспособиться. Так вот даже такую жизнь она у меня на данный момент отняла. Человек без души и без совести...

Много чего ещё можно было бы рассказать по этой копии, рассказала только малую часть, но и этого достаточно, да и ощущение до сих пор такое, как будто во что-то мерзкое вымазалась...
Не знаю, забанят меня или текст, может, затрут, но решайте сами, девочки, что это за человек и стоит ли ему доверять свое здоровье...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.05.2019, 00:42
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Sky 77 , к сожалению это не редкость что врачи себя так не корректно ведут. Я живу в Германии, и пять лет назад искала хирурга, что бы сделать операцию на губах. Не по удалению геля , а булхорн. Я уже не помню как, вышла на Останина из Владимира и я с ним созванивались, мне он показался очень порядочным и серьёзным. Не могу большего написать, так как я к нему не доехала. Но мне так вам хочется хоть как то помочь. Так жаль что с вами так обошлись.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.05.2019, 14:29
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@schönheit, спасибо вам огромное за слова поддержки и "наводку" на хирурга! Я сейчас активно ищу специалиста, который смог бы мне хотя бы частично исправить ситуацию, по крайней мере, удалить этот жуткий внутренний рубец и чтобы наконец-то рот начал нормально закрываться. Губу потом придётся чем-то по-любому наполнять, иначе после удаления просто останется тряпочка. А насчёт всего остального - да уж, иллюзий у меня теперь не осталось. Единственное, очень жалею, что поверила им и зря потеряла полгода. Надо было сразу ставить вопрос по такому отвратительному результату сразу по истечению сроков восстановления, которые мне гарантировались "хирургом".
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.05.2019, 17:47
Аватар для schönheit
schönheit schönheit вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: münchen
Сообщений: 30
schönheit на нуле
По умолчанию

Я буду искренне рада, если как то смогу помочь.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 30.05.2019, 21:15
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Alina858, я тоже подколола чуть чуть гиалуронки, немного лучше стало...думаю, графитес колоть теперь уже нельзя нам? Непонятно же как он с гиалуронкой повзаимодействует..
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.05.2019, 22:26
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@schönheit,
@realksu, а вы Графитес всё-таки попробовали поколоть? Есть результат?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 31.05.2019, 00:05
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@realksu, я вот тоже думаю колоть или нет. Вроде в нем нет гилауронидазы, не должен расщепить гилаурон. У вас от Графитес были изменения? Покажите фото после гилауроновой кислоты
@Sky77, я другого и не ожидала от неё. Бессовестная женщина. Бог ей судья
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 31.05.2019, 01:10
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, да. Смысл её проклинать - только свою душу пачкать. Просто пусть к ней всё вернётся бумерангом, и в моральном плане тоже.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 31.05.2019, 10:19
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

Девочки!привет! Подскажите пжлста, Графитес прям в шишки надо колоть, в места фиброза ? Я тоже оперировалась у Султановой 3 года назад, очень не довольна, по бокам шишки остались, со временем нарос фиброз, колю лонгидазу в эти уплотнения, чууууууточку становится легче, я делала 2 губы, от верхней ничего не осталось, пришлось вкачивать гиалуронку, в нижней губе посередине пустота, а по бокам- шишки, смотрится ужасно, и чтобы сравнять губу , я думаю закачать немного гиалуронки в серединку. Была 2 недели назад у Султановой- она не видит никаких проблем, говорит, что шишки это нормально. И добавила, что у не рука не поднимется оперировать меня снова?!
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.05.2019, 12:52
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Диана777, ну да , она любит верхнюю под корень вырезать , ещё и криво. Ни в коем случае не идите к ней повторно. Она криворукая. Графитес я колю в плотные места
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.05.2019, 13:43
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

Алина! спасибо! попробую. Надеюсь хоть как- то эти шишки станут мягче((((
@Alina858, и еще подскажите, вы кололи лонгидазу? что лучше ? графитес или лонгидаза. сил нет больше , хочется вырезать этот фиброз по бокам, но страшно. у Султановой , одна губа - чтобы вырезать уже 70!!! т р стоит
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 31.05.2019, 15:33
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Диана777, вы ещё готовы к ней на повторку идти?! Вообще без губ останетесь
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 31.05.2019, 17:10
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

нет, конечно, нет. я думаю как бы эти шишки по бокам нижней губы уменьшить(((. резаться я больше не хочу
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 31.05.2019, 17:44
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Диана, вам лучше, действительно, стоит попробовать Графитес, может, и пиявки попробовать - Алина тоже с фиброзом борется, поэтому советует то, что реально приносит результат. А Лонгидазу колоть бесполезно - не работает она уже, её можно только 3 месяца на "свежие" рубцовые ткани колоть, а то может получиться, что эта Лонгидаза вам все ткани нормальные уничтожит. Препарат неоднозначный, как оказалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©