Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.10.2017, 15:29
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Опять начинаю метаться между вторым по счету салициловым пилингом и фото. По расписанию в понедельник надо идти на пилинг, но... А вдруг фото эффективнее? Первый пилинг глобально ничего не изменил (высыпания редкие на месте, постакне на месте), только поры уже стали. Или сделать еще 1-2 раза и посмотреть что будет
  #102  
Старый 13.10.2017, 16:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
такая сыворотка из Вашего списка любимчиков действительно окисляется через два месяца после открытия. Так пишет продавец в ответах
нет, она живучая (но в холодильнике).
Я свою открыла в начале лета и она у меня до сих пор прозрачная, не окислилась. Но отливала в маленький флакончик в поездку и забыла её в косметичке - вот она желтая.
Про бесплатную доставку с амазона не знаю, я через склад-посредник заказываю. Но это что-то фантастическое, если так. Хотя, на ибее такие варианты случаются.

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
(высыпания редкие на месте, постакне на месте),
а ваши высыпания так и будут у вас, если это ваш тип кожи и они есть/были всегда - это работа вашей гормональной системы. Я, например, много лет проблемник.
Улучшить состояние можно, только наладив рутинный уход, а не отдельными пилингами. И поры ваши очень скоро вернутся в прежнее состояние.
  #103  
Старый 13.10.2017, 19:41
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да это гормоны. Отсутствия высыпаний можно добиться банальным базироном, но он очень сушит. И меня даже больше не сами прыщики волнуют, а стойкие следы от них. Если со второго раза пилинг никак не поможет, видимо, имеет смысл идти на фото.

А со скинореном, как мне кажется, пятна постакне становятся еще ярче
  #104  
Старый 13.10.2017, 20:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Tig, мне кажется, я вам писала про витС в кислой форме (LAA) - он хорошо помогает при пост-акне.
Базирон - это такое же временное явление, как и Скинорен. Как только закончили курс, сразу всё вернётся назад.
Надо налаживать рутину регулярную, а не время от времени бомбить кожу жесткими средствами.
  #105  
Старый 14.10.2017, 09:28
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Надо налаживать рутину регулярную, а не время от времени бомбить кожу жесткими средствами.
Да, я думала хотя бы раз в несколько месяцев ходить на пилинг (не знаю можно ли где то приобрести аналог 20% салицилового).

Заказала на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но пока даже не знаю смогу ли я ей пользоваться. Моя нынешняя сыворотка с неизвестным количеством С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] теперь печет и лицо краснеет на полчаса-час (раньше такого не было до пилинга и скинорена).

Подскажите, пожалуйста, а вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] имеет смысл брать?
  #106  
Старый 14.10.2017, 23:11
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]*Illonika пожалуйста посмотри этот крем ...как он Вам
?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #107  
Старый 14.10.2017, 23:29
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Получила новую LLA сыворотку от Timeless. В это раз она уж совсем софт-софт. Даже для моей сухой чувствительной кожи. Можно беспоблемно мазюкаться каждый день.

Обо мне:
  #108  
Старый 14.10.2017, 23:30
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или вот этот???
  #109  
Старый 15.10.2017, 01:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
(не знаю можно ли где то приобрести аналог 20% салицилового).
на eBay - у меня есть 10%, но в рутине с активами он мне сейчас и не нужен особо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mad Hippie витС на скинорене и салициловом пилинге 20% - слишком сильно, у вас сейчас кожа реактивная. Его не используют в такой программе, а в обычной рутине.
В вашей Avalon Organics самой аскорбинке мало (не более 1%), но там цитрусовые экстракты, на них еще травмированная кожа реагирует.
Сыворотку Mad Hippie с кислотами не могу рекомендовать, так не люблю активы, процентовку которых производитель скрывает.
  #110  
Старый 15.10.2017, 01:33
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вроде как у Вас були такие сыворотки. Подскажите чем эти две друг от друга отличаются?
Это кислые или нет витамин С?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #111  
Старый 15.10.2017, 02:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

rosvita, первый очень сильно напичкан различными экстрактами, из серии всё лучшее сразу, но по капле но не могу назвать плохим, просто я стараюсь с такими кремами не связываться, люблю более лаконичный составы.
Второй с большим количеством витС (SAP). Думаю, такой вариант будет норм для сухой кожи, кому сыворотки подсушивают кожу.

Margo_Oo, озадачили какая у меня была нифига не помню, совершенно не зафиксировалась на цвете полосочки силюсь вспомнить и кажется, что желтая была (я больше года назад её брала).
А сейчас жду в посылке с красной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заказала машинально, т.к она болталась у меня в виш-листе.

На странице амазона, где сейчас бутылёк с красной полоской, в вопросах-ответах совсем недавно размещали состав (я предполагаю это именно к красной относится):

Organic Deionized Herbal Infusion, Organic Aloe Barbadensis Leaf (Aloe), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), MSM (Methylsulfonylmethane), Botanical Hyaluronic Acid (Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide), Witch Hazel (Hamamelis Virginiana), Vitamin E (d-alpha Tocopheryl Acetate), Kosher Vegetable Glycerol, Carbomer, (2s)-2-Amino-5-guanidinopentanoic Acid, Organic Gotu Kola, Wildcrafted Equisetum Arvense (Horsetail), Wildcrafted Dandelion, Wildcrafted Organic Geranium, Organic Jojoba Oil (Organic Simmondsia Chinensis), Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerol.
By Tomi Omel on August 29, 2017

А если посмотреть там же более старые ответы
Deionized Aqua (Water) with an infusion of Organic Asiatica (Gotu Kola), Wildcrafted Taraxacum Officinale (Dandelion), and Wildcrafted Geranium Maculatum (Wild Geranium), Organic Aloe Barbadensis Leaf (Aloe), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Methylsulfonylmethane (MSM), Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide (botanical hyaluronic acid), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel), Carbomer, (2s)-2-Amino-5-guanidinopentanoic Acid (L-Arginine), Ferulic Acid, d-Alpha Tocopherol Acetate (Vitamin E), Kosher Vegetable Glycerin, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerin.
By sérumtologié® on December 1, 2016

Я так понимаю, что желтая полоса - это старый вариант. На этикетке некоторые экстракты изменились в порядке перечисления, а сам состав не изменился (кстати, логично, что если вит.С 22%, то он должен в самом начале стоять после жидкости. Смысл в том, что в старом варианте начинается перечень как: основа "вода с экстрактами", разведенными в ней (поэтому они вверху), а в новом вода отдельно и экстракты отдельно в своем процентном содержании на том месте, где и должны быть.

Кстати, у Kleem 20% SAP тоже изменили этикетку, но сыворотка та же самая осталась.
  #112  
Старый 15.10.2017, 09:41
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажи плиз! 4 день после салиц пилинга, шелушение в самом разгаре, мне можно вечером в сауну или нет?
  #113  
Старый 15.10.2017, 11:28
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день! Я Новичок в рутине. Пока ещё всё изучаю. И уже 2 месяц как пробую третиноин 0.25 Индия, вит.С кислый 10% от many factory и раз в неделю гликолевую кислоту 10%. Утром была сывротка с нициамидом от manyo factory. Пока все отлично! Иногда мелко шелушусь. Цвет кожи стал свежее и как будто упруже и эластичнее. Хочу подключить пептиды. Вот задумалась об этих.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подскажите пожалуйста хороши или не стоит?
  #114  
Старый 15.10.2017, 17:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lagerta, можно, конечно.

OLGA.L, так себе состав в базе спирт и триэтаноламин.
И ещё учитывайте сывортки с аргирелином (ацетил гексапептид-8 ботоксоподобный) нужно наносить дважды в день, чтобы они подмораживали мимику. Если нет возможности в таком режиме их мазать , то и не имеет смысла их брать.
  #115  
Старый 15.10.2017, 17:41
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Получила виштрендовский витамин С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а он уже светло-желтый(((( Можно ли таким вообще пользоваться? Указанный на коробке срок годности нормальный, не пойму почему он начал окисляться так рано.

Обо мне:
  #116  
Старый 15.10.2017, 18:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Глиссада, кислород, свет и температура - окислители аскорбинки. Если пузырёк в коробке и плотно закрыт, значит перегрелась сыворотка.
Можно ещё попользоваться, если степень окисления начальная - блендно-желтенькая.
  #117  
Старый 15.10.2017, 19:26
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]*Illonika скажите вечером на кислый витамин С можно ещё крем ночной наносить?
  #118  
Старый 15.10.2017, 19:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

rosvita, можно. Но это должен быть простой увлажняющий крем с лаконичным составом, без высокопроцентных активов.
  #119  
Старый 15.10.2017, 19:53
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Да, коробка была абсолютно герметична, пузырек целый, не вскрытый. Очень обидно((( Я только-только отлила первую порцию, она пока достаточно бледная, но, видимо, оставшимся раствором пользоваться уже будет нельзя((

Обо мне:
  #120  
Старый 15.10.2017, 20:02
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]*Illonika бепантол вчера нанесла ..всё скаталось(((

Есть ещё просто Хуалурон крем....??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©