Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 11.09.2016, 08:21
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

добрый день всем! Делала в прошлом декабре полную абдомино. Остались ушки. Надо идти на коррекцию. Вот думаю, может и липо за одно сделать? Посмотрите, пожалуйста, может, что-то подскажете) мне 48, делала у себя в городе. Сразу скажу, к хирургу претензий нет, хотя я недостатки вижу, конечно. сначала общий хирург зашил диастаз, вшил сетку, затем пластик сформировал пупок и убрал фартук. Сразу делать липосакцию они отказались, т.к. итак объем большой, плюс возраст. в районе пупка появился какой-то жесткий комок, выпирает немного, особенно видно в профиль. А внизу живота хорошая такая жировая подушка. Хотелось бы от этого всего избавиться. На ваш взгляд, это возможно?

и еще думаю, если только бока убирать, они с талией сравняются((( получается, надо талия+бока+живот... и спину бы не помешало))) под местной вряд ли это сделать можно(( блин, опять на общий идти... а интересно, если избыток кожи сразу во время опер. виден будет, ее можно по старому шву от абдо иссечь? кто-нибудь так делал?
Миниатюры
3ad28d3e.jpg   d1c48dd4.jpg   a2c20a1e.jpg   21514473.jpg  
  #1582  
Старый 11.09.2016, 13:19
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Mumie, согласна, если убирать ушки, надо будет и талию и спину корректировать . Стоит ли жертвовать здоровьем ??? Может лучше взяться и похудеть килограмм на 5-7-10???? Тогда и физически и морально наступит легкость и деньги сохранятся ...

Обо мне:
  #1583  
Старый 11.09.2016, 13:33
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Если бы это помогло) я бы за.. только при общем похудении контуры остаются, в том числе и уши, а коже провисает, причем везде, особенно руки и бедра.. Лучше не становится, к сожалению(((

а 5-7 кг я сбрасываю легко.. правда и набираю так же))
  #1584  
Старый 11.09.2016, 13:43
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Ага в 48 лет((( простите -это худеть не в 30... Я вот похудела на 15... И пошло , всё нужно делать ! Кожа в этом возрасте не садиться особо , да и при большой потере веса , хоть обходись в зал! Правильное питание конечно -да , занятие в зале тоже . Но в данном случае это не поможет.
На мой взгляд ( без обид!! ) абдомино сделали безобразно просто ! Или наверное нужно было липоскульптуру делать вместе с абдомино ! Результаты видела с похожим исходником просто прекрасные , но не у наших врачей правда . Почитайте тему Латинская Америка ! Там Вам напишу где посмотреть похожие работы.
  #1585  
Старый 11.09.2016, 13:55
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

да какие уж обиды) я в зеркале вижу то же, что и вы) у меня в принципе строение такое -тазовая кость широкая, самое широкое место в торсе(.. если бы таз был уже, такого бы не было.. чтобы ушек не было, надо было шов на спину уводить. по факту круговая получилась бы. Итак опер. больше 5 часов шла, наркоз добавляли... Так что единственный вопрос к хирургу - почему шов неровный.. ну вот пойду на неделе, спрошу, что предлагает.
  #1586  
Старый 11.09.2016, 15:03
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Mumie, зато у вас ножки стройные, красивой формы . Подумайте все же самостоятельно немого сбросить, что бы ощущения себя стали более лёгкими и не так много , что бы кожа начала провисать.

И разница до и после очень видна. В любом случае сейчас гараздо лучше.

Обо мне:
  #1587  
Старый 11.09.2016, 15:10
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

при -5 уже висит( я же до этого много сбросила уже в 45+ . Атак-то с записалась уже а аквааэробику, со след. недели ходить начну. но проблему с контуром это не решит( а так да.. у кого таз узкий - бедра ползут, у кого бедра в норме - таз . у кого и таз и бедра в порядке - спина плывет.. природа не любит совершенства))))

Спасибо, Наталия!
  #1588  
Старый 11.09.2016, 20:19
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Согласна с Glem в Доминикане, Мексике полную липосакцию тела и абдомино делают за 2.5 часа и удивлена такой отмазке сделать абдомино и липосакцию талии- это большой объем . Я бы на вашем месте требовала бесплатную коррекцию или делать операцию там где спецы и хорошо делают и быстро .
  #1589  
Старый 11.09.2016, 21:01
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Mumie, согласна, разница до и после колоссальная, получилось неплохо. Можно ли было сделать идеально - это уже вопрос опыта врача. В любом случае сейчас гораздо лучше. Мне кажется украсит липосакция боков фланков и живота, заодно и шов можно подправить. Но ищите хирургов, для которых липосакция конек. Посмотрите раздел Абдоминопластика также. А ушек у вас нет, ушки - это на бедрах жировые ловушки.
  #1590  
Старый 11.09.2016, 21:35
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

ну не знаю, что за скорость))) опер больше 5 часов шла, только общий хирург с диастазом и сеткой больше двух часов работал.. с доком поговорим, посмотрим, что предложит. по сути, если после обширной липо кожу лишнюю убирать, как раз коррекция и получится.. цена вопроса интересует вот...

tech, да, я рада и такому результату, конечно) в белье все выглядит вполне приемлемо. сначала с мужчиной пояс для чулок надевала, он все эти траблы прикрывал.. теперь забила.. вообще, мне кажется, это мы, женщины паримся так. М. большинство наших недостатков не видят. они в целом картинку воспринимают)
ушки - в смысле на боках складки от фартука, где швы заканчиваются.
  #1591  
Старый 12.09.2016, 10:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Mumie, не уйдут у вас ни от похудения, ни от липо эти ушки. нужно переделывать абдомино, если вы хотите от них избавиться.
и вместе с абдомино убирать и жир. Т е заново сформировать область талии и живота. малой кровью здесь не обойтись, можно только хуже сделать
извините, совсем не хочется вас огорчать, но не тратьте деньги и здоровье понапрасну. работа вашим хирургом сделана была плохо, это не результат для пластического (эстетического) хирурга
посмотрите здесь в галерее фото, на сайтах клиник. из вашей текущей ситуации можно сделать красивый животик и талию.
насчет Латинской Америки - результаты там хорошие, если готовы лететь 13 часов за красотой.
  #1592  
Старый 12.09.2016, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И не только лететь, но и больше рисковать здоровьем. Недавно мы обсуждали в теме про липофиллинг про вред здоровью и ответственность врачей в разных странах. И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #1593  
Старый 12.09.2016, 13:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я так поняла, что судя по тому что Mumie не полетела даже по России, врядли она соберется так далеко. Многим (и мне тоже) психологически сложно лететь в другую страну, с чужим языком.
Но у девочек, которые советуют Латинскую Америку, ожидания именно по липоскульптуре, которая для наших мест относительно новое направление.
А тут абдомино полное нужно с липосакцией. Мне кажется, многие наши хирурги успешно с таким исходником справятся.
  #1594  
Старый 12.09.2016, 13:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Какой ужас. Это смерти из-за халатности доктора. Да, нужно 100 раз узнать море информации, продумать , быть уверенным в своем здоровье.
  #1595  
Старый 12.09.2016, 15:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

меня всегда в варианте иногороднего хирурга пугала отдаленность. Ну хорошо, все прооперировали, неделю-две, кто как может, ты отсидел рядом с хирургом. Ну а дальше как? на осмотры надо ходить. а если проблемы какие-то? со швами, с температурой, с болями, да мало ли, самой не определить, насколько это важно и пора ли бить тревогу. когда врач в твоем городе - быстренько сбегал и решили, что делать дальше. а если он далеко? не накатаешься ездить, а местным хирургам трудно определить, в чем проблема, они же не вели операцию.

Из Катерининой истории я не поняла, как ей при подтяжке ягодиц умудрились проткнуть легкое? это какая манипуляция могла быть? меня это исключительно как человека, собирающегося на липосакцию, волнует. как канюлей можно до легкого достать? грудную клетку же точно никто не липит
  #1596  
Старый 12.09.2016, 15:35
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Странно ! Они делаю при фэтграфтинге ягодиц , липо всего тела , а как можно до лёгкого добраться ((( не понятно
  #1597  
Старый 12.09.2016, 16:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

и как анестезиолог мог не заметить в этом случае и втором, описанном в статье, что у пациента падает давление, тахикардия, какие там еще признаки внутреннего кровотечения. ни фига себе халатность. получается, они попросту не заметили, даже не производили реанимационных действий. т е в одном случае просто удивились, когда не смогли пациентку "разбудить" после наркоза, во втором просто не обращали внимание на пациента с жалобами в палате. хотя вот добавленное сестрой, что женщина лежала в крови и сукровице в общем-то лишнее. по-моему это нормально после оп.
  #1598  
Старый 12.09.2016, 16:07
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ЕленаА, возможно делали еще и липосакции спины, боков, ужас, да.
  #1599  
Старый 12.09.2016, 16:08
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

При фэтграфтинге ягодиц - конечно делали
  #1600  
Старый 12.09.2016, 16:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

интересно, а в Москве были летальные случаи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©