Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 12.11.2014, 23:21
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Всем привет! Lep4uk, давно не писАла, боялась сглазить. Думаю, пока никто не спрашивает- помолчу, подожду, что будет дальше. Вобщем, я постепенно отменяю Атаракс, по прл таблетки в две недели. Сейсас пью половиночку на ночь и все. Чувствую себя довольно таи хорошо( по сравнению с тем, что было). Живот не болит уже с августа месяца ( правда иногда бывают какие то прострелы и ощущение, что сейчас разболится). Позвоночник в пояснице внезапно перестал болеть недели две назад. Я в шоке была. Проснулась как то утром- не болит... И вот каждый день прислушиваюсь, но та боль пока не возвращается. Единственное, очень сильно болят кости, вообще все, в основном руки. По врачам давно не ходила. Сдала кровь- гемоглобин поднялся до нормы, СОЭ тоже опустилась до 17( почти норма). Но вот сильно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Но это меня не особо пугает. Раз гемоглобин и СОЭ нормальные, я еще сильно поправилась ( на 13 кг), значит не онкология. С остальным можно жить. А, еще холестерин подскочил до 9. Но я ем все подряд. Надо как то взяться за питание. Вот такие у меня пока новости.
  #2242  
Старый 23.01.2015, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Oleata, а как сейчас дела?

  #2243  
Старый 25.01.2015, 20:50
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки! Давно я уже не заходила сюда. Катерина, пока все хорошо. Потихонечку отменила Атаракс, сейчас ничего не принимаю ( из нейролептиков и антидепрессантов). Болей ни в животе, ни в пяснице больше не было. Очень надеюсь, что этот ужас не вернется больше. Шишки на ребрах остались, но они не болят и не растут, я успокоилась. Все таки доктора были правы, что у меня на фоне стресса спазмировало мышцы и это давало такую боль( а я не верила). Но, из назначенного курса антидепрессов и нейролептиков я пропила только Атаракс ( уж очень боялась принимать такие сильные лекарства). Правда, вместо месяца, я принимала его полгода почти. Но ведь помогло! Не передать, как я счастлива! По больницам больше не хожу, только к кардиологу иногда( давление замучало). Вобщем, пока у меня такие дела))) Спасибо, что не забываете!
  #2244  
Старый 25.01.2015, 20:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Oleata
Ну слава богу, что у вас все хорошо, а то мы тут навыставляли вам разных дурацких диагнозов!!!
Берегите нервную систему, ведь как оказывается, что именно из-за ее сбоя проявляются вот такие немыслимые симптомы, похожие на всякие плохие болячки!!!!
  #2245  
Старый 25.01.2015, 21:01
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Спасибо, Красоточка! Да это я сама себе наставила всяких диагнозов, а вы меня очень поддерживали и помогали советами. Самое главное, что все наладилось, все страхи позади!
  #2246  
Старый 06.04.2015, 23:14
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в какой теме спросить , но думаю эта самая подходящая . После физических нагрузок температура поднимается до 37 , а иногда и просто . ? Есть две кисты на почке и печени , и камень выходил 1,5 года назад . По ощущения после камня стала держаться температура 37 ((( может у кого то были подобные симптомы ????
  #2247  
Старый 06.04.2015, 23:41
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

sveta.lev вы сдавали анализы? Самое простое, будет понятно, есть ли воспалительный процесс в организме.
  #2248  
Старый 07.04.2015, 00:07
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Skoll , спасибо за ответ �� т е такая температура может держаться при воспалительном процессе или боюсь думать о плохом ... При онко тоже может быть ??? кисты не увеличиваются , делали УЗИ .
  #2249  
Старый 09.04.2015, 16:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

sveta.lev, у меня несколько раз такое было, что температура около 37 держалась почти по полгода.
К врачу конечно ходила. Ничего нигде не нашли.
Зато одна мудрая врач сказала мне, что моя гиперответственность и неумение справляться с нагрузкой и стрессом дает такую температуру. И прописала мне фенибут.
Что у вас конкретно - никто не знает. Надо обследоваться конечно, если переживаете.
  #2250  
Старый 09.04.2015, 21:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

sveta.lev да, такую температуру может давать, например, хронический тонзиллит, диабет или туберкулез)) а еще гормоны, почки, и еще куча вариантов. А может быть и правда, от стресса. Сдайте кровь - общий, и мочу, может биохимию - врач назначит. По-моему, наличие или отсутствие активного воспалительного процесса видно уже по общему анализу крови, а он делается быстро.
  #2251  
Старый 02.06.2015, 11:04
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Прошу совета, если кто может подсказать куда податься с моей проблемой. одила по врачам, никакого диагноза не поставили, в голове каша после информации из интернета (). Очень беспокоит медленное, в течение последних примерно пяти лет, повышение уровня лимфоцитов до 47% при норме 19-37 Помимо этого снизились лейкоциты-4,35 тыс/мкл(4,5-11) и нейтрофилы, ферритин -25нг/мл(30-400) при нормальном уровне гемоглобина и железа. Выпадают волосы около 2 лет. Вчера посчитала-выпало примерно 200 штук после мытья... Невозможно посчитать сколько выпадает в течение дня. Перечитала темку по волосам, но там все вокруг миноксидина и витаминов. С утра все тело как в тисках, пальцы как деревяные. Очень боюсь проморгать что-нибудь серьезное...
  #2252  
Старый 03.06.2015, 06:37
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Я бы щитовидку проверила
  #2253  
Старый 03.06.2015, 10:17
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Татулька а какие показатели СОЭ и СРБ? Вес в норме? Сдайте ревматоидный фактор чтобы исключить аутоиммунку. Возможно вялотекущая инфекция или воспаление в организме, страдает иммунитет. Оттого и лейкоциты постепенно понижаются. Поищите толкового терапевта.
  #2254  
Старый 08.06.2015, 19:49
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Татулька , вам надо сдать анализы, оак+соэ, с развернутой лейкоцитарной формулой, помимо лимфоцитов нужны показатели нейтрофилов, моноцитов, соэ. Сдайте полную биохимию (общий белок, АСТ, АЛТ, холестерин, глюкоза, железо), любой участковый терапевт даст направление, плюс СРБ, ревмофактор, антиОстрептолизин, желательны гормоны щитовидной железы. Ну и общий анализ мочи.
  #2255  
Старый 11.06.2015, 11:01
Аватар для anabell
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: москва
Сообщений: 37
anabell на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
Прошу совета, если кто может подсказать куда податься с моей проблемой. одила по врачам, никакого диагноза не поставили, в голове каша после информации из интернета (). Очень беспокоит медленное, в течение последних примерно пяти лет, повышение уровня лимфоцитов до 47% при норме 19-37 Помимо этого снизились лейкоциты-4,35 тыс/мкл(4,5-11) и нейтрофилы, ферритин -25нг/мл(30-400) при нормальном уровне гемоглобина и железа. Выпадают волосы около 2 лет. Вчера посчитала-выпало примерно 200 штук после мытья... Невозможно посчитать сколько выпадает в течение дня. Перечитала темку по волосам, но там все вокруг миноксидина и витаминов. С утра все тело как в тисках, пальцы как деревяные. Очень боюсь проморгать что-нибудь серьезное...
Татулька у меня точно такая же ситуация с анализами как у вас, они указывают на какойто хронический процесс в организме в моем случае это хр. Фарингит и тонзилит и так же на анемию, как только я добиваюсь ремиссии с горлом хотябы в несколько месяцев и поднимаю уровень железа анализы начинают меняться в лучшую сторону.
  #2256  
Старый 11.06.2015, 14:31
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Татулька ,извините,а вы ночью не потеете,особенно голова-шея?
  #2257  
Старый 28.07.2015, 10:16
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши советы. Все, о чем вы упоминаете, у меня в норме. Отклонения только те, что я указала. Потею только при нагрузках. Мне через неделю 52 года, но никаких приливов я не ощущаю. Болит поясница при наклонах, хотя МРТ показало уменьшение грыжи в три раза за 5 лет, но боли меньше не стали. C утра тело такое разбитое... 5 лет назад, когда я избавилась от болей в ноге из-за грыжи, я на радостях стала усиленно заниматься спортом. Летала как на крыльях, похудела (хотя особых проблем с весом не испытывала никогда, но все-равно было приятно) и все такое. Но перезанималась... Появилась мышечная слабость (вот же парадокс!!) Тогда и пошла в первый раз к врачу, не могла понять, почему мышцы болят постоянно. В общем, аккуратней надо быть с возрастом. А то мы все молодимся, скачем...
Анабел, мне врач тоже говорит, что какая-то хроника в организме, только какая определить не смогли... Может, это все просто признаки климакса? Мама говорит, что у нее в этом возрасте все тоже разом начало болеть, потом как-то успокоилось
  #2258  
Старый 31.07.2015, 22:49
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Татулька,здравствуйте.Я спросила о потливости (ночной) не просто так-меня ваши рез-ты анализа крови напрягли.Возраст возрастом,но лимфоциты и лейкоциты так себя вести не будут ...Берегите себя.
  #2259  
Старый 03.08.2015, 15:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Татулька, Вам Tatiyna-1977 правильно написала, что нужна лейкоцитарная формула, помимо всего остального. Она не может быть в норме, если количество лейкоцитов повышено.
  #2260  
Старый 29.09.2015, 01:35
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня! Боюсь сглазить, но, кажется, я хотя бы частично решила свою проблему! В какой-то момент, после прочтения соответствующей статьи, меня осенило, что вполне вероятно причиной выпадения волос могут быть паразиты в организме. Я решила пропить Зентел. Первый курс 5 дней по 1 таблетке, через 2 недели еще 4 дня по одной, чтобы добить выживших. Перед вторым курсом я заметила, что волос выпадает гораздо меньше. И, действительно, сейчас после мытья при сушке у меня выпало около 30 штук (специально над ванной сушила).
Я больше чем уверена, что если я сейчас сдам кровь на анализы, они должны быть более менее в норме. Но придется подождать еще полгода, пока не вернусь домой, здесь, в Австралии, где я в гостях у дочери, это безумно дорогое удовольствие. Да, и еще, примерно через неделю после первого приема лекарства я дважды почувствовала кратковременные, но болючие спазмы в районе верхушки почек, прямо около позвоночника. Могу предположить, что это было место внедрения гадов. И, кстати, при массаже в этом месте я чувствовала легкую болезненность. Но почки на УЗИ вглядели вполне достойно. В общем, я очень надеюсь, что проблему с выпадением волос я решила. Скорей всего я сделала что-нить не так. Скорей всего должна быть какая-то схема с одновременной чисткой кишечника и печени. Но в целом у меня появилась надежда, что и разбитость по утрам со временем уйдет. А пока на всякий случай планирую пропить еще 3 таблетки которые у меня остались через 2 недели.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©