Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 02.01.2010, 14:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

И это при том,что определенная прослойка должна быть и есть даже у очень худых
  #1522  
Старый 02.01.2010, 18:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки ну не утрируйте - все там нормально с прослойками
  #1523  
Старый 04.01.2010, 15:10
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Леночка, красиииииво! Я обожаю вот такой переход сзади (вид в профиль). Согласна с Исой, схуднёшь, станешь статуэткой

Алия, я смотрела на сайте Мендиетты много фоток. Думаю все. Может это старые фото. Возможно, сейчас новые добавились. Но я обратила внимание на то, что низ попы всегда остаётся без изменений Интересно было бы спросить об этом у него лично. Может просто нет примеров на фото именно на сайте, а на самом деле есть?.. Как-то не верится, что он НЕ делает это. Если он липит-лепит везде так смело, может и там можно попробовать?.. Ведь даже Г.М.Саруханов предлагал попробовать там аккуратненько отлипить, хотя он же сам говорил, что это место очень нежелательно трогать..

Никуся, напишите мне на имейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У меня есть дисконтная карта МедиЭстетик.

Обо мне:
  #1524  
Старый 06.01.2010, 03:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тань, так Алионе он как раз упавшие я годицы и испрпавлял - липил как раз под попой. Чем там кончилось правда не понятно
  #1525  
Старый 06.01.2010, 05:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот именно.

Иса, нигде на сайтах я не видела поднятую низкую попу. Тот самый хвостик, о котором мы с Татьянасов говорим. ((( Может это вообще невозможно изменить?

Таня, а ты у Азурина смотрела?
_
  #1526  
Старый 06.01.2010, 12:52
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Насколько я помню,он в подягодичную Алионе графтил а не липил,жаль что не можем узнаь результат

Обо мне:
  #1527  
Старый 06.01.2010, 14:33
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Девочки, а я раньше считала, что низкая попа (этот самый "хвостик") подтягивается, когда верхний полюс графтят. Вроде логично. Получается, что это не так?
  #1528  
Старый 06.01.2010, 14:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Багира, я на фотках не видела, чтобы хвостик поднялся. ((

Буду просто счастлива, если кто-то найдёт и покажет подобную фотку.
_
  #1529  
Старый 07.01.2010, 00:30
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девочки, липить ягодицы очень опасно - могут неровности появиться и обвиснуть зад. Впрочем, как и перебарщивать с липосакцией окорочков... Имею печальный опыт. Тут еще многое зависит от плотности кожи. Но лично меня даже это не спасло, хотя делала еще будучи молодой. Глядя на пример Исы, смею предположить, что графтинг средней и верхней части способен частично разгладить складку под попой, а вот убрать ее может только аналогичная операция, но уже в подъягодичной области.
Посмотрите тут на попы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=
Мой случай - нечто среднее между первым и вторым вариантом (пациентки с Ж)). Тут за меня никто не берется... Вернее когда-то взялся один, да только напортачил еще больше! Короче, я собираюсь к Колеману! Послезавтра займусь обновлением паЧпорта и вперед! :d

Обо мне:
  #1530  
Старый 07.01.2010, 00:56
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Аль, у Азурина не смотрела.
Ис, так ото ж, результат видно не суждено узнать уже, и подобного ничего не встречала.

На мой взгляд, эту проблему можно решить, ну или, по крайней, мере, значительно улучшить, при помощи именно фэтграфтинга подъягодичной области. По ссылке из предыдущего поста на сайт Коулмана, там, хоть и нет фоток в профиль, но всё же видно, что подъягодичная склада (внешняя её часть) И внешняя нижняя часть попы заграфтена. И на этих фото результат очень впечатляет. Думаю, Мендиетта тоже это сделал бы, наверное, и делает. Просто фоток на сайте нет.

Bagira, к сожалению, наполнение верхнего и среднего полюса никак не влияет на низ попы. Если там есть обвислость, то она останется. У меня даже нити не решили проблему. Ни нити, ни графтинг. Конечно, там происходит наполнение, но ведь кожа эластичная. Она просто потянется в этом месте и всё. Думаю, здесь уместна аналогия с лицом. Если например подтянуть среднюю зону лица или залипофилить щёки, то это ведь не подтянет нижнюю часть лица. Проблемы овала и шеи решаются отдельно. Так и с попой, ИМХО. Другой вопрос, что в случае с попой, это сложнее сделать. Я вообще не пойму, есть ли какое-либо решение этой проблемы в принципе.

Обо мне:
  #1531  
Старый 07.01.2010, 04:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьян, так у Алионы как раз в подпопье и графтили и судя по промежуточным фотам с одной ногой было месяца в три все идеально, а на другой не прижилось. Т.е скорее всего вторую ногу надо было повторять.
Но надо учитывать, что у нее там было совсем плохо-не так как у тебя навпример, там были именно бананы из-за неправильной липо в этой области, причем насколько помню это была не однократная липо. Думаю, что приживаемость в подпопье ниже конечно, чем в центре, и поэтому повторый графтинг исключать нельзя.
Надо уточнить у Хрусталевой графтил ли он подпопье Елене ХА - думаю, что да. Мне точно нет. Светлана, у меня попа никогда не висела, на фото ДО просто ракурс немного с поворотом и видно второе подпопье, поэтому может впечатление более тяжелого- висящего зада. Ситуация там у меня совершенно не изменилась.
Я бы к Колеману за потпой точно не поехала И первая вышла не идеально и вторая весьма средняя- ну а что там в профиль вообще бог знает. ИЛИ Робертс или Мендиета, если конечно расчитываете на впечатляющий результат.
  #1532  
Старый 07.01.2010, 04:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...ИЛИ Робертс или Мендиета, если конечно расчитываете на впечатляющий результат.

Иса, а Азурин?
_
  #1533  
Старый 07.01.2010, 04:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, если мы ведем речь не о стандартных случаях и исправлениях после неудачных липо , то я бы выбрала только тех двоих . И то скорее М, потому как Роберст долго возится и говорят откровенно клюет носом- он старенький.
Ты бы попу показала, что у тебя так такого страшного? Ему надо послать фото и спросить совета. Я уверена, что если небольшое провисание, не липодистрофия как у Алионы это не сложно исправить.
Если же там полости и шрамовая ткань после липо, то заполнить с первого раза жиром , так что бы идеально было очень сложно. Если область не тронутая , так сказать канюлями, то это совсем другое дело
Исправлять всегда сложнее чем делать в первый раз.
  #1534  
Старый 07.01.2010, 10:07
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Про свои бананища я тогда вообще молчу, у меня как раз после неудачного липо....
  #1535  
Старый 07.01.2010, 13:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, я ж тебе свои телеса высылала на мыло. Рази не помнишь мы их обсудили уже?
_
  #1536  
Старый 08.01.2010, 02:12
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Иса, а если я не хочу дополнительного объема попы, а только подкожные канавки (следы от канюли) заграфтить, тоже к тем двоим лучше?

Обо мне:
  #1537  
Старый 08.01.2010, 06:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну конечно Попы лучше делать у тех кто делает именно попы. А почему не хотите форму придать более привлекательную? Если уж лететь за тридевять земель, платить кучу денег, то логично сделать по максимуму. Даже если у вас не хватит жира на попу аналогичную Елениной, но все равно боди контуринг никто не отменял.
А чем вам эти попы от Колмана понравились? На первой так вообще шрам по ходу введения канюли оченбь явно виден и очевидно что в принципе жиру было введено не достаточно, что бы "крылья" на верхнем полюсе заграфтить. Вторая заграфтена лучше, но не сделана талия.
  #1538  
Старый 08.01.2010, 08:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А где можно Азуринские работы посмотреть? Киньте ссылкой в меня, плииз... Я что-то их потеряла.. Сорри... ((
_
  #1539  
Старый 08.01.2010, 15:28
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Алия, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1540  
Старый 08.01.2010, 17:39
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

заметила что почти все фотки "до" у Азурина в одинаковых трусах, и в белых гольфах там наверно "бесплатно раздают", типа "пришел на операцию трусы в подарок!!!"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©