Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 08.08.2010, 10:27
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Lastohka, благодарю

Обо мне:
  #1122  
Старый 08.08.2010, 20:41
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ласточка спасибо))) я просмотрела форум, не все конечно, частично, отзывы хорошие, но про губы и гель ниче не видела. В инете тоже инфы нет. Лучше рисковать не буду. Вот только интересно, можно ли мне на лицо его делать если в губах гель, не приведет ли это к миграции . Над губой со стороны слизистой есть тоже маленькие шарики, предполагаю, что гель. Пока ищу инфу.
  #1123  
Старый 09.08.2010, 16:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Allba, пожалуйста, чем могу, ты не отчаивайся, девочки появятся там и обязательно откликнутся!

Лилия, никто точной рекомендации не даст, как может себя повести гель, так как в каждом конкретном случае есть свои нюансы от количества геля, его качества и метода введения. Из всей этой ветки можно понять, что всё непредсказуемо, даже если не трогать ничего. А у хирургов мнение одно, если не устраивает , то только резать, к сожалению

Jane, как на работе встретили, кто-нибудь заметил изменения?

Supermodel, скажи , пожалуйста, а у тебя когда отёк сходил после оп, сразу было видно, что объём ещё остался в губе? Такие губки у тебя не тонкие совсем Наивный вопрос , наверное, но думаю , может где шов, там возможно поднарастёт ткань ещё или нереально? И вообще в течении какого времени губа может меняться после оп?
  #1124  
Старый 09.08.2010, 21:18
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, было так: сразу после ОП верхняя по объему сравнялась с нижней. Потом отек - губа стала толще, в течение 10 дней псоле отека начала сдуваться, потом крысиность-все стянуло и стала губа тоньше, потом после всех физио расправилась и стала как нижняя и даже чуть пухлее, вообщем Ласточка, рубцовая ткань не даст о себе забыть и губка "ниткой" не будет точно
  #1125  
Старый 09.08.2010, 21:29
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, косяк у меня следующий: с левой стороны провисает часть слизистой, в ней тяжелый кусочек фиброза остался, при открытии рта оч видно, хожу к своему хирургу каждый день е-мое, прошу резануть на последок,да и забыть уже об этом, дык он не хочет, боится "провала" и вмятины ,если много срежет, предложил колоть что-то с чем-то, вот уже 2 укола сделали, ждем сокращения этого участка, пока ничего, а у меня через месяц свадьба
  #1126  
Старый 09.08.2010, 21:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, ой спасибки за обнадёживающую перспективу, а то я уж смотрю, как по часам моя губа тает
У тебя свадьба!:dur: Поздравляю! Тогда может и не резать пока, всё-таки на фото такие губки хорошие! Может отложить, а то что же перед свадьбой переживать заживёт-не заживёт, радуйся моменту!
  #1127  
Старый 09.08.2010, 21:39
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, спасибо!:d Но я приноровилась от ОП за 5 дней приходить в норму, так что время типа есть8)).
Ласточка, про объем, когда нитки снимут или рассосутся там сами, мне "физиоврач" посоветовала мазать контрактубексом, типа шов вообще исчезает, дык вот, эта мазь объем увеличивает, так что пухлее они по-любому станут:dur:
  #1128  
Старый 09.08.2010, 21:44
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Ну тода надо форсировать события! А почему он боится отрезать много? Пусть отрежет МАЛО
контрактубексом? А у меня шов на слизистой как бы, я же его наемся тогда или ничего страшного, можно снаружи губы тоже мазать?
  #1129  
Старый 10.08.2010, 11:09
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, он режет изнутри, а слизистая отвисает типа снаружи, вообщем я предлагаю ему срезать уже тупо по-краю, выравнивая по "красивой, мой любимой ровненькой правой стороне", как у Jane19, нитки отвалятся и все будет нормуль, дык он не хочет, колет мне что-то, хожу на работу с раздутой губой как дура:susel:
Контрактубексом мазать внутри слизистую, несколько раз в день после снятия швов
  #1130  
Старый 10.08.2010, 14:42
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Supermodel, я примерно поняла о чём ты говоришь, а может ему показать фото Jane и сказать : вот так хочу, чтобы шов был! Он ведь, в своём роде, в твоём городе первопроходец и возможно сомневается, что так тоже можно резать Или может дело в нитках, не знаю как будет выглядеть шовчик потом, хотя наверное разницы особой не должно быть... Не очень понятно его боязнь много отрезать, ведь предварительно рисуют на губе лоскутик лишний , пусть с линейкой измерит

А я сегодня летела на крыльях счастья на осмотр к Тимуру Гивиевичу! Так меня распирали чувства благодарности, что готова была на шею бросится и руки золотые его расцеловать, спасителя-исцелителя моего:d Но как-то, может от неожиданности что ли, он засмущался и быстро ретировался! А вообще краем уха слышала, что у него три дочки, может в этом кроется его такое чуткое понимание женских страхов перед оп и вечного нашего стремления к красоте
Кстати насчёт дальнейшего формирования рубца, его мнение такое же, как и у большинства хирургов, что УЗ и всякие мазилки не играют решающей роли, если что, сказал уколем дипроспан
Так что будем мазаться без благословения
Вот фото на второй день, там с левой стороны отёк был сильнее и сегодняшнее, где тёмная полоса - там ещё корочки, смазанные марганцовкой не отвалились и немного ещё припухлость есть!
Миниатюры
002.JPG   003.JPG  
  #1131  
Старый 10.08.2010, 15:43
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Lastohka, ой какие губки-загляденье
  #1132  
Старый 10.08.2010, 20:18
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, губы класс!!!!!!! физиотерапевт сказала, что все мазилки и процедуры помогут нормализовать функционирование поврежденных тканей и все такое
  #1133  
Старый 11.08.2010, 00:17
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Ласточка,губки твои просто объеденье,прям скачать фотку и показывать как пример для изгиба линии...А ты еще улыбаться не пробовала,получается,что у тбя крыськиной губки и не было,интересно как она в улыбке растянется-ты уж нас не забудь порадовать..

Супермодель, поздравляю тебя с таким важным днем и событием,желаю тебе счастья во всем!!!!!
  #1134  
Старый 11.08.2010, 03:12
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

всем привет!
А кто нибудь знает, где можно найти врача, готового возиться с моими губами??
я уже делала частичное удаление биополимера из верхней губы. показала примерно где хочу убрать, и оставила серединку . в общем, удалили немножко. Хотя договаривались чисто по Рисунку предварительному(сам хирург нарисовал при мне), должны были больше убрать! У меня нет претензий к хирургу. сделал хорошо. И никаких воспалений не было и в помине!
Но вот отношение как к пациенту мне не понравилось дальнейшее. Хирурга Явно больше интересовали Операции Подороже, типа маммопластики. и когда я швы приходила снять, я сидела 4!!!часа и так не дождалась хирурга. потом приезжала в другое место к нему же, и хотела попросить (за деньги) снова мне удалить и сделать губу поменьше и почетче. на что он сказал, типа и так нормально.
Потом через полгода была у другого хирурга..он вообще не захотел браться...
Люди, но ведь все нормально у меня и никаких нет воспалений и не было и опсле оперативного вмешательства. Но почему никто не желает возиться с губами?!!! Это же важно, это же не сиськи! Лицо под кофтой не спрятать!!!
И надаело, что каждый пальцем тычет и говорит про то что я чуть ли не МУКЛА!!!
я не понимаю, почему так...
  #1135  
Старый 11.08.2010, 03:36
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Супермодель, поздравляю тебя с таким важным событием в жизни каждой девушки))) желаю чтоб у тебя все удачно сложилось в личной жизни)))
Ласточка, а губы действительно заглядение, очь красиво получилось, даже не скажешь, что было хирургическое вмешательство. С врачом действительно повезло))))
  #1136  
Старый 11.08.2010, 09:33
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо, мне тоже всё нравится, но будем реалистами, это ещё не окончательный результат! Изгиб губы такой был до введения геля и я очень рада, что мне его вернули! С объёмом сложнее, тает на глазах, но постараюсь побороться за него контрактубексом!:d Сегодня первый день смогла попить воды через край стакана, а не через соломинку. Улыбаться пока не могу, сижу как мышь надутая, хотя без юмора и шуток жизнь не чую! Стараюсь пока ничего смешного не читать , не смотреть и близких прошу воздержаться от желания похохмить, но мозг всё равно подкидывает какую-нибудь мину, из-за чего уже несколько раз трескалась губа в шве и подкравливала, может поэтому и корочки никак не отвалятся с одной стороны.
Jaa, ты же делала в Оттимо? А у кого? В топике все фамилии хирургов озвучены, здесь только личное общение поможет, надо походить на консультации и обязательно найдёшь своего человека.
  #1137  
Старый 11.08.2010, 09:52
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Рисинка, косяк у меня следующий: с левой стороны провисает часть слизистой, в ней тяжелый кусочек фиброза остался, при открытии рта оч видно, хожу к своему хирургу каждый день е-мое, прошу резануть на последок,да и забыть уже об этом, дык он не хочет, боится "провала" и вмятины ,если много срежет, предложил колоть что-то с чем-то, вот уже 2 укола сделали, ждем сокращения этого участка, пока ничего, а у меня через месяц свадьба
supermodel, а что за лекарство он Вам колет?
  #1138  
Старый 11.08.2010, 12:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления

Realksu, колит он мне лонгидазу с чем-то, а с чем именно не говорит, типа что-то ну очень рассасывающее, но не дипроспан.
Пойду фотки покажу ему Ласточкины.
  #1139  
Старый 12.08.2010, 00:01
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Вот это заинтриговал,я про лонгидазу давно думаю,это лидаза с полиоксидонием,якобы он продливает действие лидазы,но что еще можно туда добавить...
  #1140  
Старый 12.08.2010, 09:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Marlen, вот я думаю... сегодня поеду к нему проситься на ОП, я не моу уже с такой губой ходить:susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©